乾元共有512103条相关信息
...束时间:2025年12月8日11时00分 十、采购人按照报价最低原则确定成交供应商为:宾县乾元道路运输有限公司 十一、成交金额:4935400.00元(含税) 十二、成交结果公告发布日期:2025年12月9日 采购人:黑龙江省水利水电集团第二工程有限公司 地址:阿城区河东街继水路3号 联系人:姜女士 电 话:*** 招标代理机构:中资国际工程...( 乾元 在正文中 )
2025年接线盒座、盒盖、下盖板年度标采购结果公示 公告开始时间:2025-12-08 09:15 项目名称 2025年接线盒座、盒盖、下盖板年度标 项目/标段编号 采购单位名称 佳木斯电机股份有限公司 中标/成交供应商 佳木斯乾元科技有限公司,佳木斯中唯实业有限公司 备注( 乾元 在正文中 )
...变电街4号南北办公楼消防设施维修辅助用工 变电街4号南北办公楼消防设施维修辅助用工 河北乾元消防工程有限公司 重要事项: 一、成交人须在30日内将所成交标段的商务、技术、报价应答文件原件(胶装后的纸质版)以成交人为单位密封寄出,须将电子版应答文件与纸质版保持一致性的承诺书(格式详见附件)放至技术应答文件目录页后,成交人在邮寄时写明公司全称,并在包裹外显著位...( 乾元 在正文中 )
合同标题:哈尔滨市呼兰区2025年供热老旧管网改造项目第八标段(康金)合同公示 招标人名称 黑龙江省鑫玛热电集团呼兰有限公司 中标单位名称 乾元建工集团有限公司 合同金额 5997565.90元 合同期限 46天 合同签署时间 2025-09-01 00:00:00( 乾元 在正文中 )
( 乾元 在正文中 )
...总站 地址:海林市新华街80号 联系方式:*** 供应商(乙方):黑龙江省乾元建设工程有限公司 地址:黑龙江省牡丹江市海林市尚品家园居住小区2号楼中心区3委5单元6层02室 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 修下水、暖气 1(项) ¥10,...( 乾元 在正文中 )
贵州水城项目烟风道挡板(二)采购结果公示 公告开始时间:2025-11-17 08:18 项目名称 贵州水城项目烟风道挡板(二) 项目/标段编号 采购单位名称 哈尔滨锅炉厂有限责任公司 中标/成交供应商 江苏乾元飞达电力设备有限公司 备注( 乾元 在正文中 )
...3753 二、项目名称 项目名称:修下水、暖气 三、中标(成交)信息 供应商名称:黑龙江省乾元建设工程有限公司 供应商地址:黑龙江省牡丹江市海林市海林市尚品家园居住小区2号楼中心区3委5单元6层02室 中标(成交)金额: 10000.00 确定成交时间:2025-11-14 16:07:36 四、主要标的信息 标的类型:工程类 名称:修下水、暖气 项目周期:...( 乾元 在正文中 )
...河区金祥物资经销处(个体工商户) 第二名:鸡西市源博煤炭销售有限公司 第三名:鸡西市恒山区乾元煤炭经销处(个体工商户) 预中标单位为:鸡西市城子河区金祥物资经销处(个体工商户) 中标金额:3440000.00元 交货期:签订合同后20日内供货完毕并验收合格 九、公示日期:2025年11月13日至2025年11月15日 十、采 购 人:黑龙江省林口林业局有限公...( 乾元 在正文中 )
12.8次整机底架招标251110采购结果公示 公告开始时间:2025-11-12 17:15 项目名称 12.8次整机底架招标251110 项目/标段编号 采购单位名称 苏州佳电永磁电机科技有限公司 中标/成交供应商 佳木斯乾元科技有限公司 备注( 乾元 在正文中 )
...河区金祥物资经销处(个体工商户) 第二名:鸡西市源博煤炭销售有限公司 第三名:鸡西市恒山区乾元煤炭经销处(个体工商户) 预中标单位为:鸡西市城子河区金祥物资经销处(个体工商户) 中标金额:3440000.00元 交货期:签订合同后20日内供货完毕并验收合格 九、公示日期:2025年11月13日至2025年11月15日 十、采 购 人:黑龙江省林口林业局有限公...( 乾元 在正文中 )
...币(大写:壹佰陆拾捌万陆仟伍佰贰拾元整) 9.成交情况 9.1成交供应商:七台河市茄子河区乾元装潢建材商店 9.2成交金额:1,639,540元人民币(大写:壹佰陆拾叁万玖仟伍佰肆拾元整) 10.成交结果公告发布时间: 2025年11月13日00时00分-2025年11月14日00时00分 11.受理异议的联系方式 采购人:黑龙江省八达建筑安装工程有限公司密...( 乾元 在正文中 )
11.3X-12.3次底架招标251022采购结果公示 公告开始时间:2025-10-28 10:02 项目名称 11.3X-12.3次底架招标251022 项目/标段编号 采购单位名称 苏州佳电永磁电机科技有限公司 中标/成交供应商 江苏浩特隆搅拌设备有限公司,佳木斯中唯实业有限公司,无锡财量机械有限公司,佳木斯乾元科技有限公司 备注( 乾元 在正文中 )
...“无拖欠工程款和农民工工资”做出承诺,以证明投标人没有拖欠工程款和农民工工资的情形。 6、乾元建工集团有限公司、黑龙江祥耀建筑工程有限公司两家公司废标。废标理由:承诺格式不符合招标文件要求,投标文件《投标人须知》10.2投标人必须按招标文件给定的格式填写如下承诺: (1)、投标人必须对拟派往本工程主要项目管理人员配备进行承诺 (2)、投标人必须承诺项目经理现...( 乾元 在正文中 )
...会评定,依法确定综合得分第一名黑龙江农垦金宇建设工程有限公司为预中标单位。 七、其他情况 乾元建工集团有限公司在投标报价清单中规费税金未按给定的金额计取,做废标处理。 八、提出异议的渠道和方式 以上结果公示三日,利害关系人如有异议应在公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出,如无异议,预中标单位依法即为中标单位。 九、联系方式 招 标 人:北大荒集团黑...( 乾元 在正文中 )
通知单接线盒座盒盖接线盒组件招标250918采购结果公示 公告开始时间:2025-09-23 08:35 项目名称 通知单接线盒座盒盖接线盒组件招标250918 项目/标段编号 采购单位名称 苏州佳电永磁电机科技有限公司 中标/成交供应商 镇江宝瑞通机械有限公司,佳木斯乾元科技有限公司,河北源兴科技发展有限公司,太仓源辉金属制品有限公司 备注( 乾元 在正文中 )
( 乾元 在正文中 )
...件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)。 7.企业业绩:无。 第三名:乾元建工集团有限公司 得分:89.08 分 1.投标报价:2387606.47元 2.质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。 3.资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 4.项目负责人:李夏巍 5.证书名称及编号:中华人民共...( 乾元 在正文中 )
( 乾元 在正文中 )
2025年同步机机座年度标采购结果公示 公告开始时间:2025-09-05 11:20 项目名称 2025年同步机机座年度标 项目/标段编号 采购单位名称 佳木斯电机股份有限公司 中标/成交供应商 佳木斯乾元科技有限公司,哈尔滨中实机械制造有限公司,佳木斯中唯实业有限公司 备注( 乾元 在正文中 )
...标结果: 投标人 标段 标段报价(元) 技术分 商务分 价格分 评标总分 排名 备注 温州乾元建筑有限公司 哈尔滨中庆燃气有限责任公司的室内管改造及附属设施更换项目劳务 1.5 18.4 23 49.75 91.15 1 黑龙江省勇铭建筑工程有限公司 哈尔滨市燃气管道入户升级改造项目工程中的室内管及附属设施更换劳务 1.5 23 24 49.75 96.75...( 乾元 在正文中 )
迁安九江四期金属膨胀节(烟风道)采购结果公示 公告开始时间:2025-09-01 08:10 项目名称 迁安九江四期金属膨胀节(烟风道) 项目/标段编号 采购单位名称 哈尔滨锅炉厂有限责任公司 中标/成交供应商 江苏乾元飞达电力设备有限公司 备注( 乾元 在正文中 )
华电芜湖改造项目可调缩孔采购结果公示 公告开始时间:2025-09-01 17:46 项目名称 华电芜湖改造项目可调缩孔 项目/标段编号 采购单位名称 哈尔滨锅炉厂有限责任公司 中标/成交供应商 江苏乾元飞达电力设备有限公司 备注( 乾元 在正文中 )
淄博东岳金属膨胀节(烟风道)采购结果公示 公告开始时间:2025-09-02 16:27 项目名称 淄博东岳金属膨胀节(烟风道) 项目/标段编号 采购单位名称 哈尔滨锅炉厂有限责任公司 中标/成交供应商 江苏乾元飞达电力设备有限公司 备注( 乾元 在正文中 )
...法 六、评标情况 经评标委员会评审,推荐以下投标人为第九标段中标候选人(排名不分先后): 乾元建工集团有限公司、瑞远实业发展集团有限公司、中基美达控股发展有限公司、山东省显通安装有限公司; 被否决投标的情况:无。 七、定标情况 根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目第九标段预中标人: 预中标人名称:山东省显通安装有限公司; 投标报价:人民币伍佰叁拾玖万肆仟...( 乾元 在正文中 )
...) 六、评标情况 经评标委员会评审,推荐以下投标人为第九标段中标候选人(排名不分先后): 乾元建工集团有限公司、瑞远实业发展集团有限公司、中基美达控股发展有限公司、山东省显通安装有限公司 被否决投标的情况:无。 七、公示时间 2025年8月26日至2025年8月29日; 八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如...( 乾元 在正文中 )
...) 六、评标情况 经评标委员会评审,推荐以下投标人为第一标段中标候选人(排名不分先后): 乾元建工集团有限公司 、中基美达控股发展有限公司、河南邦昊建设工程有限公司 被否决投标的情况:无。 七、公示时间 2025年8月26日至2025年8月29日; 八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期后,以上...( 乾元 在正文中 )
...标段:河南邦昊建设工程有限公司、瑞远实业发展集团有限公司、黑龙江宝顺建设工程有限责任公司、乾元建工集团有限公司 六、其他需要说明的情况:无。 七、联系方式 招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位:哈尔滨市呼兰区建筑工程服务中心 招标人:黑龙江省鑫玛热电集团呼兰有限公司 地址:呼兰镇萧红路133号 联系人:王女士 联系方式:*** 招标代理机构...( 乾元 在正文中 )
...尘建设工程有限公司 排名:1|候选人:黑龙江省勇铭建筑工程有限公司 排名:1|候选人:温州乾元建筑有限公司...( 乾元 在正文中 )
...司 19 3 吉林省中朗建设集团有限公司 18 4 黑龙江骏恒建设工程有限公司 13 5 乾元建工集团有限公司 13 七、预中标人信息 1、确定预中标人为:林口县建安工程有限公司 2、预中标金额:16895829.36元;其中:安全文明施工费¥ 224567.14元 3、计划工期:132日历天;计划开工日期2025年08月20日;计划竣工日期2025年12月...( 乾元 在正文中 )
...标结果: 投标人 标段 标段报价(元) 技术分 商务分 价格分 评标总分 排名 备注 温州乾元建筑有限公司 哈尔滨中庆燃气有限责任公司的室内管改造及附属设施更换项目劳务 1.5 18.4 23 49.75 91.15 1 温州翔达建筑承包有限公司 哈尔滨中庆燃气有限责任公司的室内管改造及附属设施更换项目劳务 1.5 19.2 22 49.75 90.95 2...( 乾元 在正文中 )
...16929784.75元 黑龙江骏恒建设工程有限公司 投标价格:16878878.87元 乾元建工集团有限公司 投标价格:16861582.35元 (四)被否决投标人:无 六、评标结果公示时间:2025年08月11日至2025年08月14日 如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉,投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规...( 乾元 在正文中 )
HBC-2601154齐齐哈尔改造项目挡板采购结果公示 公告开始时间:2025-08-03 09:40 项目名称 HBC-2601154齐齐哈尔改造项目挡板 项目/标段编号 采购单位名称 哈尔滨锅炉厂有限责任公司 中标/成交供应商 江苏乾元飞达电力设备有限公司 备注( 乾元 在正文中 )
...数 1家中选 中选供应商 状态 供应商名称 评审结果 公告日期 成交金额 现成交 黑龙江省乾元建设工程有限公司 中选 2025-08-01 62100.00...( 乾元 在正文中 )
...20.00 9.67 95.67 604,800.00 672,000.00 1 1 广州乾元影视文化传媒有限公司 通过 通过 60.17 0.00 9.64 69.81 606,600.00 674,000.00 2 2 北京众成日盛科技有限公司 通过 通过 59.17 0.00 10.00 69.17 585,000.00 650,000.00 3 3...( 乾元 在正文中 )
...永顺街478号 联系方式:0991-3392167 2.采购代理机构信息 名 称:新疆盛世乾元工程项目管理咨询有限公司 地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖北路1956号亚欧财富广场A座1603室 联系方式:0991-4659594、*** 3.项目联系方式 项目联系人:任广文、刘菀榕 电 话:0991-4659594、***...( 乾元 在正文中 )
( 乾元 在正文中 )
佳木斯市乾元殡葬服务有限责任公司四丰山公墓管理处供暖工程中标结果公示.pdf( 乾元 在正文中 )
查看更多乾元招标信息
黑龙江乾元招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: