山东压缩空气净化设备招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

压缩空气净化设备共有3064条相关信息

【山东公司大唐郓城2X1000MW燃煤发电机组2025-2027年防腐保温、零星土建、生产车辆等综合维护检修招标项目】中标候选人公示 项目概况 招标方式 公开招标 资格审查 资格后审 项目区域 山东省 概况 包括压缩空气系统维护、全厂空调维护、起重机械维护、生产车辆维护、生产区域保洁工作、零星土建、保温维护及架子搭拆工作、灰场管理、阀门维修、在线密封、高压水...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

泰安璐瑶运输有限公司:585000元( 压缩空气净化设备 在正文中 )

泰安璐瑶运输有限公司:585000元( 压缩空气净化设备 在正文中 )

分谈分签+青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司+2025压载水 年度招标 提篮过滤器的询价书的询价结果公告 采购结果名称:分谈分签+青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司+2025压载水 年度招标 提篮过滤器的询价书的询价结果 询价结果编号:XJJG***0 询价书名称:分谈分签+青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司+2025压载水 年度招标 提篮过滤器的...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

一、项目编号:SCFP-***41453421,项目包号: 1 一、项目名称:德州市第六人民医院75寸电视机(含75寸可调整角度挂架及安装费)采购项目 三、成交信息 供应商名称:济南勇凌峰科技发展有限公司 供应商地址:山东省-济南市-历城区-二环东路2828号院内小二楼211室 成交金额:43940.00(肆万叁仟玖佰肆拾元整) 四、主要标的...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

一、项目编号:SCFP-***41453607,项目包号: 1 一、项目名称:德州市第六人民医院75寸电视机(含75寸带滑轮落地支架及安装费)采购项目 三、成交信息 供应商名称:济南勇凌峰科技发展有限公司 供应商地址:山东省-济南市-历城区-二环东路2828号院内小二楼211室 成交金额:48692.00(肆万捌仟陆佰玖拾贰元整) 四、主要标...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

济南市
2025-12-12

政协山东省委员会办公厅机关省政协机关办公设备购置采购合同公示 一、合同编号:SDGP***2501028635A_001 二、合同名称:省政协机关办公设备购置 三、采购项目编码:SDGP***2501028635 四、采购项目名称:省政协机关办公设备购置 五、合同主体 采购人:政协山东省委员会办公厅机关 地 址:济南市历下区泉...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

分谈分签+青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司+PDC241570-过滤器的询价书的询价结果公告 采购结果名称:分谈分签+青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司+PDC241570-过滤器的询价书的询价结果 询价结果编号:XJJG***5 询价书名称:分谈分签+青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司+PDC241570-过滤器的询价书 询价书编号:XJ202...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

分谈分签+青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司+PHC240230-过滤器的询价书的询价结果公告 采购结果名称:分谈分签+青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司+PHC240230-过滤器的询价书的询价结果 询价结果编号:XJJG***2 询价书名称:分谈分签+青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司+PHC240230-过滤器的询价书 询价书编号:XJ202...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

济南市
2025-12-12

项目名称:蜂巢无人机采购 项目编号:SCFP-***01444951 本项目采购人于: 2025-12-11日, 对供应商进行实质性响应审核,山东碧丽净化设备有限公司供应商存在实质性不响应情况。 无效报价原因:报价明显低于其他供应商影响采购质量或不能履约。 附件:碧丽.jpg 供应商报价情况 排名 供应商名称 总报价(元) 报价时间 1 山东...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

临沂市
2025-12-12

一、采购人信息 采购人名称:临沂市河东区公路事业发展中心 采购人地址:山东省临沂市河东区河东区金雀山东路河东区公路中心 采购人联系方式:*** 二、框架协议采购项目信息 框架协议征集入围阶段项目名称:市直机关单位公务用车定点维修服务项目 框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP***2501004202-A 框架协议合同授予阶段...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

17中国核建中核二四钢结构分公司烟台核设备制作基地厂房维修、改建项目施工专业常规采购采购公告 发布时间: 2025-12-12 14:29:29 中国核工业建设股份有限公司 -17中国核建中核二四钢结构分公司烟台核设备制作基地厂房维修、改建项目施工专业常规采购-询比采购采购公告 一、项目概况 项目名称:17中国核建中核二四钢结构分公司烟台核设备制作基地厂房维...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

预成交公示 一、采购单编号:GX-202512-000732 二、采购单名称:莱城电厂空压机房压缩空气管道更换治理(第二次) 三、采购单位:华电国际项目管理有限公司 四、采购方式:公开询比采购 五、采购类型:服务 六、公示结束期:2025-12-15 七、预成交供应商:山东天瑞电力建设工程有限公司 八、采购清单 序号 采购人 物资名称 税率 采购范围 预成交...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

发布单位:中铁十四局/中铁十四局五公司 发布时间:2025-12-12 投标截至时间:2025-12-15 10:00:00 中铁十四局集团青岛工程有限公司混凝土设备分公司碎石加工招标补遗文件 采购单位:中铁十四局/中铁十四局五公司 采购编号:ZTSSJ14QD-WZ-2025-063 发布时间:2025-12-05 15:01:50 采购信息 ______...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

一、项目编号:SCFP-***41452712,项目包号: 1 一、项目名称:德州市第六人民医院43寸电视机(含43寸可调整角度挂架及安装费)采购 三、成交信息 供应商名称:山东德卡电子产品服务有限公司 供应商地址:山东省-济南市-天桥区-山东省济南市天桥区三孔桥街鲁能康桥19号楼二单元603室 成交金额:14940.00(壹万肆仟玖佰肆拾元...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

( 压缩空气净化设备 在正文中 )

青岛市
2025-12-11

( 压缩空气净化设备 在正文中 )

分谈分签+青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司+PHC250720-压差传感器-备件的询价书的询价结果公告 采购结果名称:分谈分签+青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司+PHC250720-压差传感器-备件的询价书的询价结果 询价结果编号:XJJG***3 询价书名称:分谈分签+青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司+PHC250720-压差传感器-备件的...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

山东省发展和改革委员会机关2025年省发改委机关空气净化器采购(一)成交公告 一、采购项目名称:2025年省发改委机关空气净化器采购(一) 二、采购项目编号:SDGP***2501030905_A 三、采购人:山东省发展和改革委员会机关 四、代理机构:山东省政府采购中心 五、成交日期 :2025-12-11 15:40:43 六、成交情况:...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

青岛市
2025-12-11

询比采购公告 一、采购单编号:GX-202512-003608 二、采购单名称:12月份采购11 三、采购单位:华电青岛发电有限公司 四、采购方式:公开询比采购 五、采购类型:货物 六、报价方式:整单报价 七、报价截止时间:2025-12-14 16:08 八、交货时间: 2025-12-30 九、备注: 十、采购清单 序号 采购人 物资名称 税率 规格型号...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

沈药合泽药业(山东)有限公司年产30亿支高端注射剂项目4#楼洁净生产线层流罩设备采购项目 成交公示 一、采购项目名称:沈药合泽药业(山东)有限公司年产30亿支高端注射剂项目4#楼洁净生产线层流罩设备采购项目 二、采购项目编号:SDHC-2025-010号 三、采购公告发出日期:2025年11月28日 四、磋商日期:2025年12月11日 五、磋商地点:菏泽市...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

( 压缩空气净化设备 在正文中 )

分谈分签+青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司+PHC250230-过滤器的询价书的询价结果公告 采购结果名称:分谈分签+青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司+PHC250230-过滤器的询价书的询价结果 询价结果编号:XJJG***2 询价书名称:分谈分签+青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司+PHC250230-过滤器的询价书 询价书编号:XJ202...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)市立院区中央空调维保项目成交结果公告 中标(成交)结果公告 一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SJ-SHZC-251121-02 二、项目名称:泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)市立院区中央空调维保项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:济...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

招标项目编号: 公告发布时间:2025-12-11 中国电建中电建肥城2×300MW(一期)盐穴压缩空气储能电站项目井场管道及管件终止公告( 压缩空气净化设备 在正文中 )

分谈分签+青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司+PHC250610-过滤器的询价书的询价结果公告 采购结果名称:分谈分签+青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司+PHC250610-过滤器的询价书的询价结果 询价结果编号:XJJG***0 询价书名称:分谈分签+青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司+PHC250610-过滤器的询价书 询价书编号:XJ202...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

分谈分签+青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司+2025 压载水自动反冲洗过滤器 年度框架协议的询价书的询价结果公告 采购结果名称:分谈分签+青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司+2025 压载水自动反冲洗过滤器 年度框架协议的询价书的询价结果 询价结果编号:XJJG***5 询价书名称:分谈分签+青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司+2025 压载水自...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

分谈分签+青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司+PHC250680-除砂器的询价书的询价结果公告 采购结果名称:分谈分签+青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司+PHC250680-除砂器的询价书的询价结果 询价结果编号:XJJG***8 询价书名称:分谈分签+青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司+PHC250680-除砂器的询价书 询价书编号:XJ202...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

【中标结果】 平板热压机采购)
济南市
2025-12-11

平板热压机采购(GY202505595)自购结果公示 发布时间:2025-12-11 该项目经自行采购程序,允许自购: 供应商: 深圳市科晶智达科技有限公司 中标金额: 55100 公示开始日期 2025-12-11 公示截止日期 2025-12-12 09:13:05 采购单位 材料科学与工程学院 付款方式 货到验收合格后支付100% 签约时间要求 到货时...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

山东科技大学山东科技大学储能技术学院新型压缩空气储能智能运维开发平台采购项目采购合同公示 一、合同编号:SDGP***2502009019A_001 二、合同名称:山东科技大学储能技术学院新型压缩空气储能智能运维开发平台采购项目 三、采购项目编码:SDGP***2502009019 四、采购项目名称:山东科技大学储能技术学院新...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

山东科技大学储能技术学院新型压缩空气储能智能运维开发平台采购项目中标(成交)结果公告 一、项目编号:SDGP***2502009019 二、项目名称:山东科技大学储能技术学院新型压缩空气储能智能运维开发平台采购项目 三、中标(成交)信息 标包:A 供应商名称:青岛瑞昇康智能科技有限公司 供应商地址:山东省青岛市黄岛区(原开发区长江西路61号1...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

( 压缩空气净化设备 在正文中 )

( 压缩空气净化设备 在正文中 )

采购项目信息公示 发布日期:2025-12-08 采购项目编号:SKJT-FW-TCCN-JHJYB-2025-007 采购项目名称:铜川市耀州区350MW1400MWh压缩空气储能电站项目前期地下工程咨询技术服务采购 采购类别:服务采购 采购方式:服务询比采购(邀请) 采购单位:数科集团本部\陕西秦耀储能科技有限公司 需用单位:数科集团本部\...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

...、第三类低、中压容器(有效期限以许可证为准);制造、销售:石油机械、抽油机配件、机床床身、压缩空气净化设备、炭黑设备;废旧物资回收(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)。注册资本3800万元,均已实缴,由高寿山出资3360占股88.4%,高玉明出资440万元占股11.6%。 (二)担保基本情况 1、抵押物情况 抵押物为潍坊凯力石油化工机械有...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

...、第三类低、中压容器(有效期限以许可证为准);制造、销售:石油机械、抽油机配件、机床床身、压缩空气净化设备、炭黑设备;废旧物资回收(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)。注册资本3800万元,均已实缴,由高寿山出资3360占股88.4%,高玉明出资440万元占股11.6%。 (二)担保基本情况 1、抵押物情况 抵押物为潍坊凯力石油化工机械有...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

枣庄市
2024-03-07

其他分离设备 山东 枣庄 发布时间:2024-03-07 采购要求/询价意向 询价物品 压缩空气净化设备 采购总量 面议 目标单价 面议( 压缩空气净化设备 在正文中 )

...询价通知书名称: 青岛邦拓项目新材料科技有限公司年加工400万吨氧化球团项目(选矿项目)压缩空气净化设备 采购联系人: 聂颍超 采购联系人电话: *** 采购联系人传真号: 采购联系人EMAIL: 中冶长天青岛邦拓项目新材料科技有限公司年加工400万吨氧化球团项目(选矿项目)压缩空气净化设备(设备/材料名称)询价公告 中冶长天国际工程有限责...( 压缩空气净化设备 在正文中 )

相关网站

山东压缩空气净化设备招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告