广西重型装备招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

重型装备共有27186条相关信息

.../%;投标人名称:遵化市红利矿山机械厂; 报价:2300000.0元/%;投标人名称:沈冶重型装备(沈阳)有限责任公司; 报价:2620000.0元/%;投标人名称:河南六恩机械设备有限公司; 报价:2550000.0元/%;...( 重型装备 在正文中 )

...采购控制价:80000.00元 二、拟成交供应商信息 (一)拟成交供应商名称:武汉武桥鹏创重型装备工程有限公司 (二)拟成交供应商地址:武汉市蔡甸区沌口路777号 三、公示期限 公示开始时间:2025年12月2日18时00分 公示结束时间:2025年12月3日18时00分 四、发布公示的媒介 在广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台(https://ebid...( 重型装备 在正文中 )

...示日期:2025年11月24日至2025年11月27日; 四、成交候选人评审结果:江苏中矿重型装备有限公司 公示媒介在广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台(https://ebidding.bgigc.com/)上发布。 各有关单位或个人对候选人名单若有异议的,可在公示期内,以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不予受理。 五、异议渠道和联系方式 联系人及电话...( 重型装备 在正文中 )

...,现对结果予以公告,确定的成交人情况如下: 成交人 成交金额(元) (含税) 四川能投金石重型装备租赁有限公司 11973150.00 公告媒介:广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台https://ebidding.bgigc.com/ 联系人:何先生 联系电话:***。 广西路建工程集团有限公司二公司 南宁市轨道交通6号线01标 2025...( 重型装备 在正文中 )

...交候选人予以公示,确定的成交候选人情况如下: 成交候选人 含税成交金额(元) 四川能投金石重型装备租赁有限公司 11973150.00 公示期为1天,如有异议,于2025年11月6日将书面材料原件(书面材料应包含提出人名称、联系人及联系方式、异议对象、异议事项的基本事实、相关请求及主张、有效线索和相关证明材料等信息,并由法定代表人或授权代表人签字并加盖单位公...( 重型装备 在正文中 )

...制价:11973150.00元 二、拟成交供应商信息 (一)拟成交供应商名称:四川能投金石重型装备租赁有限公司 (二)拟成交供应商地址:四川省成都市天府三街199号天平洋保险大厦B区5楼。 三、公示期限 公示开始时间:2025年10月29日18时00分 公示结束时间:2025年10月30日18时00分 四、发布公示的媒介 在广西北部湾投资集团有限公司电子招采...( 重型装备 在正文中 )

...1 2 沈阳千画冶金机械有限公司 E****** 3 沈冶重型装备(沈阳)有限责任公司 E******...( 重型装备 在正文中 )

柳州市
2025-09-30

...4-C2025091506) 一、中标人信息 标段名称:鼓型齿套采购 中标人:二重(德阳)重型装备有限公司 中标价格:85000(元) 二、其他 中标内容:鼓型齿套采购 分包商: 公告起始时间:自本公告发布之日起1个工作日 三、监督部门 本招标项目的监督部门为无。 四、联系方式 招标人:广西广投柳州铝业股份有限公司 项目经理:蔡洪云 地址:柳州市阳和工业新区...( 重型装备 在正文中 )

...询价 在网上进行招标,现已完成评标定标工作,特将中标结果公示如下: 中标单位: 山东司德伯重型装备有限公司 感谢各相关单位参与投标。 红狮控股集团有限公司 2025年09月22日...( 重型装备 在正文中 )

...仟陆佰玖拾捌万元整(¥26980000.00 ) 第二中标候选人 投标人名称 二重(德阳)重型装备有限公司 投标报价(不含增值税)人民币叁仟伍佰贰拾捌万元整(¥35280000.00) 第三中标候选人 投标人名称 中冶南方工程技术有限公司 投标报价(不含增值税)人民币叁仟肆佰壹拾陆万壹仟叁佰元整(¥34161300.00 ) 三、异议 异议时限及方式 投标人...( 重型装备 在正文中 )

...3 3包(***8) 流标 4 4包(***7) 河北博鑫重型装备配件制造有限公司 3、联系人及联系方式 采 购 人:南宁局-柳州机务段 地 址:柳州市柳南区永前路五区24号 邮 编:/ 联 系 人:廖工 电 话:0772-3307033 电子邮件:CAILK1@126.com 4、其他 2025年9月14日...( 重型装备 在正文中 )

...价单 在网上进行招标,现已完成评标定标工作,特将中标结果公示如下: 中标单位: 山东司德伯重型装备有限公司 感谢各相关单位参与投标。 红狮控股集团有限公司 2025年09月12日...( 重型装备 在正文中 )

...包('***8) 标流 4 4包(***7) 1.河北博鑫重型装备配件制造有限公司 3、公示期 2025年9月9日至2025年9月12日。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目招标文件要求,以书面形式在成交候选人公示期间提出。 4、联系人及联系方式 招 标 人:南宁局-柳州机务段 地 址:柳州市柳南区永前路五...( 重型装备 在正文中 )

...名称 总成交额(元)(人民币) 沈阳千画冶金机械有限公司 202520.000000 沈冶重型装备(沈阳)有限责任公司 55440.000000 沈阳派莫瑞机电设备有限公司 5200.000000 三、联系方式 1.采购人联系方式 联 系 人:李明全 联系方式:*** 2.交易中心联系方式 联 系 人:张超 联系方式:***...( 重型装备 在正文中 )

...2 沈阳派莫瑞机电设备有限公司 E****** 3 沈冶重型装备(沈阳)有限责任公司 E******...( 重型装备 在正文中 )

...0.00 10 缓冲块\TL4003.2.8.9 70016143 查看信用报告 3 沈冶重型装备(沈阳)有限责任公司 55440.00 2 阳极扳手电动防脱\ZYT64-6E 70404328 查看信用报告 5 打壳机座体\11B111 GBLYQ773.1.1 70374544 8 清理铲松绳限位\10B119 L401119.2.6.3 7011814...( 重型装备 在正文中 )

中冶京诚工程技术有限公司 采购结果公示 询价书编号:201209-2025-204317-CYA0269T02 项目名称:唐山隆悦冶金固废资源化利用和高端铸件项目司-混合机、制粒机 中标人:沈冶重型装备(沈阳)有限责任公司 特此公告。 招标机构:中冶京诚工程技术有限公司( 重型装备 在正文中 )

...仟陆佰捌拾万壹仟元整(¥16801000.00) 第二中标候选人 投标人名称 二重(德阳)重型装备有限公司 投标报价(不含增值税)人民币壹仟捌佰玖拾捌万元整(¥18980000.00 ) 第三中标候选人 投标人名称 中国第一重型机械股份公司 投标报价(不含增值税)人民币叁仟贰佰伍拾柒万元整(¥32570000.00 ) 三、异议 异议时限及方式 投标人如对评...( 重型装备 在正文中 )

...eel.com:12442/#/index)。 二、中标候选人情况 拟中标人 二重(德阳)重型装备有限公司 第一中标候选人 投标人名称 二重(德阳)重型装备有限公司 投标报价(不含增值税)人民币贰仟零伍拾捌万元整(¥20580000.00) 第二中标候选人 投标人名称 中国第一重型机械股份公司 投标报价(不含增值税)人民币壹仟捌佰肆拾陆万玖仟整(¥18469...( 重型装备 在正文中 )

...统谈统签+武汉武船重型装备工程有限责任公司+百色船闸灯具采购的询价书的询价结果公告 采购结果名称:统谈统签+武汉武船重型装备工程有限责任公司+百色船闸灯具采购的询价书的询价结果 询价结果编号:XJJG***0 询价书名称:统谈统签+武汉武船重型装备工程有限责任公司+百色船闸灯具采购的询价书 询价书编号:XJ***0 采购方案名...( 重型装备 在正文中 )

( 重型装备 在正文中 )

中冶京诚工程技术有限公司 采购结果公示 询价书编号:201209-2025-204343-CYA0130P04 项目名称:广西北港金压钢材有限公司炼钢余热余能深度回收及梯级利用智能改造项目 中标人:江苏中矿重型装备有限公司、安徽联宝动力科技有限公司 特此公告。 招标机构:中冶京诚工程技术有限公司( 重型装备 在正文中 )

...关于【ZBSQ***821445】【重型装备智能制造提升工程人力资源部购置人事档案数字化配套设备】的招标公告 一 招标编号 ZBSQ***821445 二 项目名称 重型装备智能制造提升工程人力资源部购置人事档案数字化配套设备 三 招标人 强华龙 四 招标时间 2025-07-24 08:55:20 五 交货日期 2025-0...( 重型装备 在正文中 )

柳州市
2025-07-21

...2025070605) 一、中标人信息 标段名称:广投柳铝偏导辊采购 中标人:二重(德阳)重型装备有限公司 中标价格:98500(元) 二、其他 中标内容:偏导辊采购 分包商: 公告起始时间:自本公告发布之日起1个工作日 三、监督部门 本招标项目的监督部门为无。 四、联系方式 招标人:广西广投柳州铝业股份有限公司 项目经理:蔡洪云 地址:柳州市阳和工业新区阳...( 重型装备 在正文中 )

...关于【ZBSQ***430793】【重型装备智能制造提升工程人力资源部购置人事档案数字化配套设备(档案密集架采购)】的招标公告 一 招标编号 ZBSQ***430793 二 项目名称 重型装备智能制造提升工程人力资源部购置人事档案数字化配套设备(档案密集架采购) 三 招标人 强华龙 四 招标时间 2025-07-10 11:4...( 重型装备 在正文中 )

...道局集团有限公司, 其含税投标报价为2979711.92元; 第三中标候选人为中铁华隧联合重型装备有限公司, 其含税投标报价为2943739.50元 温 馨 提 示 1.本公众号商务合作: 微信号:xqhdd2023 2.加入轨道城市内部微信群方式: 关注公众号后,请向公众号发送“微信群”三字加入轨道交通全国微信交流群,想进地区微信群的朋友请发送“地区群”三...( 重型装备 在正文中 )

...隧道局集团有限公司,其含税投标报价为2979711.92元; 第三中标候选人为中铁华隧联合重型装备有限公司,其含税投标报价为2943739.50元。 招标代理机构:广西双科建设工程咨询有限公司 联系人:罗工、李工 联系方式:0771-4800838 招标人:南宁轨道交通集团有限责任公司 联系人:刘工、许工 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的...( 重型装备 在正文中 )

...询价书名称:统谈统签+武汉武船重型装备工程有限责任公司+百色船闸灯具采购的询价书 物料信息 序号 物料编码 物料描述 计量单位 交货地点 交货日期 国产/进口 说明 附件 1 345024 防爆灯具 个 广西 2025-08-05 不指定 寻源要求 询价单位:中国船舶集团物资有限公司 签约单位:中国船舶集团物资有限公司 报价截止时间:2025-07-04 1...( 重型装备 在正文中 )

...,现对结果予以公告,确定的成交人情况如下: 成交人 成交金额(元) (含税) 武汉武桥鹏创重型装备工程有限公司 5000.00 公告媒介:广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台https://ebidding.bgigc.com/ 联系人:方鹏 联系电话:***。 广西路建工程集团有限公司设备分公司 2025年6月20日...( 重型装备 在正文中 )

...交候选人予以公示,确定的成交候选人情况如下: 成交候选人 含税成交金额(元) 武汉武桥鹏创重型装备工程有限公司 5000 公示期为1天,如有异议,于2025年6月20日将书面材料原件(书面材料应包含提出人名称、联系人及联系方式、异议对象、异议事项的基本事实、相关请求及主张、有效线索和相关证明材料等信息,并由法定代表人或授权代表人签字并加盖单位公章)扫描上传至...( 重型装备 在正文中 )

...谊新材料有限公司2万吨/年阻聚剂项目-非标设备-换热器1-标段包01 第一名:武汉东海石化重型装备有限公司 第二名:南京宝色股份公司 第三名:无锡化工装备股份有限公司 公示期:2025-05-15~2025-05-17 投标人或者其他利害关系人(包括成交候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并...( 重型装备 在正文中 )

...元) 备注 广西工程技术研究院有限公司武桥鹏创品牌爬拱架梁起重机配件采购项目 武汉武桥鹏创重型装备工程有限公司 17210.00 / 成交人可登录广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台(网址https://ebidding.bgigc.com)查看并下载《成交通知书》。 采购单位:广西工程技术研究院有限公司 2025年5月19日...( 重型装备 在正文中 )

...采购结果公告 发布日期: 询价采购 分谈分签+上海东欣软件工程有限公司+低温试验重型装备远程数字孪生诊断系统研制的询价书第3次询价的询价结果公告 采购结果名称: 分谈分签+上海东欣软件工程有限公司+低温试验重型装备远程数字孪生诊断系统研制的询价书第3次询价的询价结果 询价结果编号: XJJG***4 询价书名称: 分谈分签+上海东欣软件工程有...( 重型装备 在正文中 )

...采购结果公告 发布日期: 询价采购 统谈统签+武汉武船重型装备工程有限责任公司+钢管48.119吨的询价书的询价结果公告 采购结果名称: 统谈统签+武汉武船重型装备工程有限责任公司+钢管48.119吨的询价书的询价结果 询价结果编号: XJJG***5 询价书名称: 统谈统签+武汉武船重型装备工程有限责任公司+钢管48.119吨的询价书 询价...( 重型装备 在正文中 )

...采购结果公告 发布日期: 询价采购 统谈统签+武汉武船重型装备工程有限责任公司+洪江船闸钢板82.525吨的询价书的询价结果公告 采购结果名称: 统谈统签+武汉武船重型装备工程有限责任公司+洪江船闸钢板82.525吨的询价书的询价结果 询价结果编号: XJJG***5 询价书名称: 统谈统签+武汉武船重型装备工程有限责任公司+洪江船闸钢板82...( 重型装备 在正文中 )

...集团有限公司 成交公示 一、询价书编码:XJ*** 二、询价书名称:张煤机重型装备分公司刀具采购250425LL项目 三、成交人:河间市科锐特数控设备有限公司 四、成交金额:合同谈判后确定 特此公告。 采购单位:中煤张家口煤矿机械有限责任公司 2025年05月14日 15:06:09 物资清单 物资编码 物资描述 计量单位 采购数量 税率 交...( 重型装备 在正文中 )

...5:00 6楼 6011开评标室 投标人明细 序号 投标人名称 标段编号 1 二重(德阳)重型装备有限公司 E****** 2 泰尔重工股份有限公司 E******...( 重型装备 在正文中 )

...名称 备注 广西工程技术研究院有限公司武桥鹏创品牌爬拱架梁起重机配件采购项目 武汉武桥鹏创重型装备工程有限公司 / (二)被否决响应供应商名单及原因 采购名称 被否决响应供应商名称 被否决原因 无 二、异议渠道和联系方式 (一)异议的受理机构及联系方式 受理机构:广西工程技术研究院有限公司 递交地址:南宁市平乐大道21号路桥大厦主楼11楼1119室 联系人:...( 重型装备 在正文中 )

呼图壁县
2025-05-14

...不合格。不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4款中投标人资格要求的“业绩要求”。 三一重型装备有限公司 未提供发票查验截图。不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4款中投标人资格要求的“业绩要求”。 山东矿机集团股份有限公司 未提供有效的用户证明。不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4款中投标人资格要求的“业绩要求”。 张家口乾达煤矿机械制造有限公...( 重型装备 在正文中 )

相关网站

广西重型装备招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告