江西嘉兴招标采购

全国服务热线:

嘉兴共有6870条相关信息

南康市
2025-12-04

...) 选取中介方式 邀请直选+竞价 邀请的中介 赣州安清工程项目管理有限公司,凯建工程咨询(嘉兴)有限公司,江西国赣工程服务有限公司 中选企业名称 江西国赣工程服务有限公司 中选企业联系地址 江西省赣州市南康区金融中心中介服务大楼1010室 中选金额 10.0 咨询电话 赣州市南康区城发集团工程投资管理有限公司 监督电话 赣州市南康区城发集团工程投资管理有限公...( 嘉兴 在正文中 )

...应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 嘉兴永有供应链管理有限公司 浙江省嘉兴市南湖区浙江省嘉兴市南湖区新嘉街道禾兴南路1136号月河公寓商办楼2幢5层528室 4563.00 四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 1 军迷配饰 不...( 嘉兴 在正文中 )

南城县
2025-12-04

...工作日) 合同备案时间 5(个工作日) 选取中介方式 随机抽取 邀请的中介 中选企业名称 嘉兴金安建设管理有限公司 中选企业联系地址 浙江省嘉兴市桐乡市商会大厦B座1205 中选金额 800.0 咨询电话 南城县林业局 监督电话 南城县林业局 南城县政务服务中心 2025-12-04...( 嘉兴 在正文中 )

南昌县
2025-12-03

...一、采购人名称: 南昌市红谷滩云溪幼儿园 二、供应商名称: 嘉兴市经开城南百书汇贸易商行 三、采购项目名称: 南昌市红谷滩云溪幼儿园网上超市项目 四、采购项目编号: ***05775425 五、合同编号: 2025M***00264 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 新版幼儿园游...( 嘉兴 在正文中 )

...装修工程招标项目 2.项目概况与招标范围 :海亮教育集团旗下人工智能事业部拟在杭州、宁波、嘉兴、温州等区域开办校区。单个校区面积:300-800平方米,具体以实际为准。 3.招标方式:公开招标 4.服务期限:单次合作 02 投标人资格要求及审核流程 1.资格要求: (1)具备独立法人资格和承担民事责任的能力,有健全的财务会计制度; (2)具有良好的银行资信、...( 嘉兴 在正文中 )

...应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 嘉兴永有供应链管理有限公司 浙江省嘉兴市南湖区浙江省嘉兴市南湖区新嘉街道禾兴南路1136号月河公寓商办楼2幢5层528室 5027.40 四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 1 干货/土特产...( 嘉兴 在正文中 )

...邦建设管理集团有限公司,中誉恒信工程咨询有限公司,江西星光项目管理有限公司,凯建工程咨询(嘉兴)有限公司 中选企业名称 中誉恒信工程咨询有限公司 中选企业联系地址 郑州市金水区郑汴路138号39号楼19层1913号 中选金额 19000.0 咨询电话 景德镇市新和产业孵化器有限公司 监督电话 景德镇市新和产业孵化器有限公司 景德镇市政务服务代办中心 2025...( 嘉兴 在正文中 )

...-11 10:00 报价截止时间: 2025-12-11 10:00 收货地址: 浙江省/嘉兴市/南湖区 详细地址: - 对供应商的要求 采购类型: 协议供货 报价要求: 含税报价 报价币种: 人民币 品目信息 序号 品目名称 采购量/计量单位 控制单价 参数型号 采购人指定 供应商响应 对供应商备注 附件 操作...( 嘉兴 在正文中 )

...嘉兴海河联运示范区海盐多式联运工程—通元码头项目竣(交)工试验检测 中标候选公示 项目编号 JSJY***27001 招标方式 公开招标 全省统一赋码 2409-330424-04-01-646653 工程名称 嘉兴海河联运示范区海盐多式联运工程—通元码头项目竣(交)工试验检测 招标人 海盐县交通投资集团有限公司 招标代理机构 浙江圣加工程管...( 嘉兴 在正文中 )

...无 选取中介方式 邀请直选+竞价 邀请的中介 赣州安清工程项目管理有限公司,凯建工程咨询(嘉兴)有限公司,江西国赣工程服务有限公司 资金来源 财政性资金 截止报名时间 2025-12-03 17:30:00 公开选取中介地址 线上选取 公开选取中介时间 2025-12-04 15:30:00 咨询电话 赣州市南康区城发集团工程投资管理有限公司 监督电话 赣州...( 嘉兴 在正文中 )

...工程名称 海盐县中医院通元分院建设工程基坑监测 招标人 海盐县卫生健康局 招标代理机构 嘉兴鼎晟工程管理有限公司 工程规模 总建筑面积17337.56平方米 中标候选人 浙江宏元勘测设计有限公司 浙江化工工程地质勘察院有限公司 浙江嘉设岩土勘测设计有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(元) 102144.00 100800.00 10...( 嘉兴 在正文中 )

...一、采购人名称: 南昌市红谷滩区人民政府九龙湖街道办事处 二、供应商名称: 嘉兴市经开城南小果贸易商行 三、采购项目名称: 南昌市红谷滩区人民政府九龙湖街道办事处网上超市项目 四、采购项目编号: ***05757583 五、合同编号: 2025M***00440 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元)...( 嘉兴 在正文中 )

吉水县
2025-12-02

...直选+竞价 邀请的中介 京瑞工程项目管理有限公司,爱建信达工程咨询有限公司,凯建工程咨询(嘉兴)有限公司 中选企业名称 京瑞工程项目管理有限公司 中选企业联系地址 菏泽市开发区丹阳路166号(原208号) 中选金额 1200.0 咨询电话 吉水县芦林林业发展有限公司 监督电话 吉水县芦林林业发展有限公司 吉水县行政服务中心 2025-12-02...( 嘉兴 在正文中 )

...式 随机抽取 邀请的中介 中选企业名称 秀水工程建设管理有限公司 中选企业联系地址 浙江省嘉兴市秀洲区东升西落1700号嘉兴科技京城1幢809、810、812室 中选金额 6000.0 咨询电话 玉山县临湖镇人民政府 监督电话 玉山县临湖镇人民政府 玉山县政务服务管理办公室 2025-12-02...( 嘉兴 在正文中 )

...30号),结果公告如下: 包件号 包件名称 中标人 01 动车组闸片钢背表面处理业务外包 嘉兴通博轨道交通科技有限公司 联系方式: 南昌铁路通达工贸有限责任公司:0791-87021438 电子邮箱:1789904049@qq.com 南昌铁路通达工贸有限责任公司 2025年12月1日...( 嘉兴 在正文中 )

...翔节能环保科技服务有限公司 1800000 符合 满足采购文件要求 满足采购文件要求 2 嘉兴同济格益环保科技有限公司 1858000 符合 满足采购文件要求 满足采购文件要求 提出异议的渠道和方式: 1、异议必须在成交候选人公示期内以书面形式提出; 2、必须提交异议函,并应包括下列内容: (1)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式; (2)具体的异议事...( 嘉兴 在正文中 )

...+随机 邀请的中介 江西源优工程管理有限公司,福建远创工程项目管理有限公司,凯建工程咨询(嘉兴)有限公司 资金来源 财政性资金 截止报名时间 2025-12-04 17:30:00 公开选取中介地址 线上选取 公开选取中介时间 2025-12-05 09:00:00 咨询电话 德兴市香屯街道办事处 监督电话 德兴市香屯街道办事处 备注 附件下载 暂无附件 江...( 嘉兴 在正文中 )

...+随机 邀请的中介 浙江虞晖建设管理有限公司,福建远创工程项目管理有限公司,凯建工程咨询(嘉兴)有限公司 资金来源 财政性资金 截止报名时间 2025-12-04 17:30:00 公开选取中介地址 线上选取 公开选取中介时间 2025-12-05 09:00:00 咨询电话 德兴市香屯街道办事处 监督电话 德兴市香屯街道办事处 备注 附件下载 暂无附件 江...( 嘉兴 在正文中 )

...+随机 邀请的中介 江西源优工程管理有限公司,福建远创工程项目管理有限公司,凯建工程咨询(嘉兴)有限公司 资金来源 财政性资金 截止报名时间 2025-12-04 17:30:00 公开选取中介地址 线上选取 公开选取中介时间 2025-12-05 09:00:00 咨询电话 德兴市香屯街道办事处 监督电话 德兴市香屯街道办事处 备注 附件下载 暂无附件 江...( 嘉兴 在正文中 )

...名称 沈荡镇和美乡村综合配套建设项目-沈荡谷仓配套设施建设工程方案设计、初步设计 招标人 嘉兴盐韵谷仓文化旅游发展有限公司 招标代理机构 浙江奕润工程管理有限公司 工程规模 总用地面积42.6亩,建筑面积11400平方米 中标候选人 浙江恒欣设计集团股份有限公司 浙江创新建筑设计有限公司 浙江中房建筑设计研究院有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名...( 嘉兴 在正文中 )

...应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 嘉兴永有供应链管理有限公司 浙江省嘉兴市南湖区浙江省嘉兴市南湖区新嘉街道禾兴南路1136号月河公寓商办楼2幢5层528室 4218.50 四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 1 荧光标识 无...( 嘉兴 在正文中 )

...菜产业共富基地区域,对两段道路进行板块修复和铺设沥青,总路线长约0.6千米。 中标候选人 嘉兴通圆建设工程有限公司 中标候选人排序 第一名 投标报价(元) 866671 响应招标文件资格能力条件 市政公用工程施工总承包二级 项目经理(负责人) 盛小燕 项目经理(负责人) 资质证书及编号 注册二级建造师﹒市政公用工程[浙***03262] 工期...( 嘉兴 在正文中 )

...秀水工程建设管理有限公司 中选企业名称 秀水工程建设管理有限公司 中选企业联系地址 浙江省嘉兴市秀洲区东升西落1700号嘉兴科技京城1幢809、810、812室 中选金额 18200.0 咨询电话 新余市渝水区交通运输局 监督电话 新余市渝水区交通运输局 渝水区行政审批局 2025-11-28...( 嘉兴 在正文中 )

...) 选取中介方式 邀请直选+竞价 邀请的中介 江西国瑞工程管理咨询有限公司,凯建工程咨询(嘉兴)有限公司,中锦天鸿建设管理(集团)有限公司 中选企业名称 江西国瑞工程管理咨询有限公司 中选企业联系地址 江西省赣州市赣州经济技术开发区香江大道北侧、华坚北路西侧赣州国际企业中心B12号楼7层2#办公 中选金额 5200.0 咨询电话 龙南市里仁镇人民政府 监督电...( 嘉兴 在正文中 )

九江县
2025-11-28

...一、采购人名称: 九江市儿童福利院 二、供应商名称: 嘉兴永有供应链管理有限公司 三、采购项目名称: 九江市儿童福利院网上超市项目 四、采购项目编号: ***05696436 五、合同编号: 2025M***00003 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 奶粉 纽迪希亚 罐 60....( 嘉兴 在正文中 )

...台)(浙江政务服务网)http://zjpubservice.zjzwfw.gov.cn、嘉兴市公共资源交易网(海盐)https://jxszwsjb.jiaxing.gov.cn/col/col1229744066/index.html)上发布。投标单位请在新点电子交易平台(海盐专区)(https://haiyan.etrading.cn/)登录入口上操作...( 嘉兴 在正文中 )

...无 选取中介方式 邀请直选+竞价 邀请的中介 江西国瑞工程管理咨询有限公司,凯建工程咨询(嘉兴)有限公司,中锦天鸿建设管理(集团)有限公司 资金来源 财政性资金 截止报名时间 2025-11-28 14:50:00 公开选取中介地址 线上选取 公开选取中介时间 2025-11-28 15:00:00 咨询电话 龙南市里仁镇人民政府 监督电话 龙南市里仁镇人民...( 嘉兴 在正文中 )

...直选+竞价 邀请的中介 京瑞工程项目管理有限公司,爱建信达工程咨询有限公司,凯建工程咨询(嘉兴)有限公司 资金来源 社会性资金 截止报名时间 2025-12-01 17:30:00 公开选取中介地址 线上选取 公开选取中介时间 2025-12-02 10:30:00 咨询电话 吉水县芦林林业发展有限公司 监督电话 吉水县芦林林业发展有限公司 备注 附件下载...( 嘉兴 在正文中 )

采购单位: 嘉兴通甬高铁项目部 发布时间: 2025-11-26 14:54 截止时间: 2025-12-01 15:00 中铁七局集团新建南通至宁波高速铁路站前Ⅸ标项目桥面系工程招标公告( 嘉兴 在正文中 )

...料 交货时间 1 杭州锦朋新能源有限公司 预成交供应商 1/1 2025-12-31 2 嘉兴旭鸿新能源科技有限公司 备选供应商 1/1 2025-12-31 3 苏州洛基新能源有限公司 备选供应商 1/1 2025-12-31 四、公示时间:2025-11-25 17:39-2025-11-28 17:39 五、业务联系信息: 联系人:王孟 单位:中国石化...( 嘉兴 在正文中 )

...1 自签订合同之日起30天内全部免费安装调试培训完毕 9家医院(河北石家庄、江西南昌、浙江嘉兴、上海、天津、辽宁沈阳、陕西西安、甘肃兰州、重庆各1家) 国产进口均可 说明: 1.投标供应商应当对所投包内所有产品和数量进行唯一报价,否则视为无效投标,任何有选择的报价或有附加条件的报价,视为无效投标。 2.投标报价应当包括所有物资供应(含配套服务)、运输、安装调...( 嘉兴 在正文中 )

...4米;对银山茶场内部餐厅、咖啡厅、包间等区域进行室内装修,面积约415平方米 中标候选人 嘉兴品诚建设有限公司 浙江昊业建设发展有限公司 海盐中海成套建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(万元) 146.7320 153.4524 151.3750 响应招标文件资格 能力条件 建筑工程施工总承包二级 建筑工程施工总承包一级 建筑工程...( 嘉兴 在正文中 )

...) 合同备案时间 5(个工作日) 选取中介方式 邀请直选+竞价 邀请的中介 凯建工程咨询(嘉兴)有限公司,江西省启信通项目管理有限公司,福州市安永工程监理有限公司 中选企业名称 凯建工程咨询(嘉兴)有限公司 中选企业联系地址 浙江省嘉兴市海盐县百步镇百兴路1888号9幢5024室 中选金额 1800.0 咨询电话 版石镇人民政府 监督电话 版石镇人民政府 赣...( 嘉兴 在正文中 )

赣州市
2025-11-25

...竞价 邀请的中介 深圳市华睿项目管理有限公司,赣州永正工程造价咨询有限公司,凯建工程咨询(嘉兴)有限公司 中选企业名称 凯建工程咨询(嘉兴)有限公司 中选企业联系地址 浙江省嘉兴市海盐县百步镇百兴路1888号9幢5024室 中选金额 1800.0 咨询电话 赣州市第十四中学 监督电话 赣州市第十四中学 赣州蓉江新区行政审批局 2025-11-25...( 嘉兴 在正文中 )

...70排渠133米,农田排水闸60套落河缺4座、部分河道清淤、生态屏障2处等。 中标候选人 嘉兴宏川建设有限公司 中标候选人排序 第一名 投标报价 43.7929万元 响应招标文件资格 能力条件 水利水电工程施工总承包二级 项目经理(负责人) 孙庆云 项目经理(负责人) 资质证书及编号 水利水电工程二级建造师[浙***42312] 工期 90日...( 嘉兴 在正文中 )

...) 选取中介方式 邀请直选+竞价 邀请的中介 赣州安清工程项目管理有限公司,凯建工程咨询(嘉兴)有限公司,赣州众泽技术咨询有限公司 中选企业名称 赣州众泽技术咨询有限公司 中选企业联系地址 江西省赣州市南康区金融中心中介服务大楼1010-3室 中选金额 5.0 咨询电话 赣州市南康区隆木乡人民政府 监督电话 赣州市南康区隆木乡人民政府 赣州市南康区公共资源交...( 嘉兴 在正文中 )

...应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 嘉兴永有供应链管理有限公司 浙江省嘉兴市南湖区浙江省嘉兴市南湖区新嘉街道禾兴南路1136号月河公寓商办楼2幢5层528室 13100.40 四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 1 奶粉 纽迪...( 嘉兴 在正文中 )

...完成质量 合格工程 评标情况 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 嘉兴昊海建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供2025年11月17日“资质动态核查合格证明”截图。 评标时间 2025-11-21 9:00 浙江信昌工程咨询有限公司 (公章) 公示时间 2025-11-21至2025-11-25 备注 监督电话 0573-86459...( 嘉兴 在正文中 )

南昌县
2025-11-21

...一、采购人名称: 江西省寄生虫病防治研究所 二、供应商名称: 嘉兴永有供应链管理有限公司 三、采购项目名称: 江西省寄生虫病防治研究所网上超市项目 四、采购项目编号: ***05651659 五、合同编号: 2025M***00481 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 移动电源...( 嘉兴 在正文中 )

...福建恒顺工程咨询有限公司 中选企业名称 秀水工程建设管理有限公司 中选企业联系地址 浙江省嘉兴市秀洲区东升西落1700号嘉兴科技京城1幢809、810、812室 中选金额 3000.0 咨询电话 玉山县樟村中心幼儿园 监督电话 玉山县樟村中心幼儿园 玉山县政务服务管理办公室 2025-11-21...( 嘉兴 在正文中 )

相关网站

江西嘉兴招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告