卓远共有1660条相关信息
...串联四极杆质谱联用仪 政府采购计划编号:郴财采计[2025]0273号 代理机构名称:郴州卓远工程建设有限公司 采购项目编号:1071914-20251124-139 预算金额:2,800,000.00 元 采购项目内容与数量: 包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量 1 A02100499-其他分析仪器 超高效液相色谱三重串联四极杆质谱联用仪 详见采...( 卓远 在正文中 )
...怡和科技商贸有限公司 2025/12/10 15:58 ¥12,800.00 2 湘潭盛世卓远电器贸易有限公司 2025/12/10 15:03 ¥12,930.00 3 湘潭鸿迈电器贸易有限公司 2025/12/12 09:37 ¥12,960.00...( 卓远 在正文中 )
...计划开始交货日期: 2025年11月21日 使用企业指定地点 电子保单 0E-8 7 常州卓远化工科技发展有限公司 489.60 按企业订单要求 使用企业指定地点 电子保单 0E-8 8 巴克曼实验室化工(上海)有限公司 943.776 按订单需求,计划开始交货日 期:2025年11月21日 使用企业指定地点 电子保单 0E-8 9 九江华庐石化有限公司 6...( 卓远 在正文中 )
...应急指挥平台二期项目 政府采购计划编号:郴财采计[2025]0251号 代理机构名称:郴州卓远工程建设有限公司 采购项目编号:1071914-20251112-134 预算金额:2,922,978.54 元 采购项目内容与数量: 包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量 1 C16010302-行业应用软件开发服务 郴州市应急指挥平台二期项目 详见采购需...( 卓远 在正文中 )
...建设 政府采购计划编号:郴财采计[2025]0260号 采购方式:询价 代理机构名称:郴州卓远工程建设有限公司 采购项目编号:1071914-20251118-137 二、项目终止的原因 包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购项目 联系人姓名:何文...( 卓远 在正文中 )
...永兴县城市管理和综合执法局 招标人名称 永兴县城市管理和综合执法局 招标代理机构名称 郴州卓远工程建设有限公司 招标方式 公开招标 招标组织形式 委托招标 是否重大项目 否 招标内容与范围 本次招标采用EPC模式招标,中标人按照合同约定对本项目所有工程的设计、施工、采 购等进行全过程承包,工程总承包企业并对承包工程的设计、施工、质量、安全、工期、 造价等全面...( 卓远 在正文中 )
...给您 招标联系人/电话 李主任 *** 招标单位其他联系人 代理机构 郴州卓远工程建设有限公司 监控 一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态 企业分析 分析企业的招中标情况、合作方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力 企业报告下载 系统自动为您分析企业招中标情况、合作方、中标业绩、工商信息、信用风险等数据,以PDF格式将分析结果...( 卓远 在正文中 )
...李主任 (4)电 话:*** 7.2、采购代理机构信息 (1)名 称:郴州卓远工程建设有限公司 (2)地 址:郴州市五岭大道府前华厦1栋4楼 (3)联系人:何女士 (4)电 话:0735-2885621...( 卓远 在正文中 )
...(5)电 话:2116201 (6)电子邮箱:/ 2、采购代理机构信息 (1)名 称:郴州卓远工程建设有限公司 (2)地 址:郴州市北湖区五岭大道东侧(府前华夏)415室 (3)联系人:何文娟、黄柳 (4)邮 编:423000 (5)电 话:0735-2885621 文档附件: 郴州市食品药品检验检测中心超高效液相色谱三重串联四极杆质谱联用仪更正公告相关附件...( 卓远 在正文中 )
...准化考场升级改造项目 政府采购计划编号:郴财采计[2025]0233号 代理机构名称:郴州卓远工程建设有限公司 采购项目编号:1071914-20251104-133 预算金额:1,204,915.83 元 采购项目内容与数量: 包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量 1 A02091107-视频监控设备 标准化考场升级改造项目 详见采购需求 1 二、...( 卓远 在正文中 )
...项目 项目业主名称 桂阳县农业农村局 招标人名称 桂阳县农业农村局 招标代理机构名称 郴州卓远工程建设有限公司 招标方式 公开招标 招标组织形式 委托招标 是否重大项目 否 招标内容与范围 四标段:塘市镇(罗塘村、贤江村、塘市社区、洋芷村、茶园村、高岭村),流峰镇(西麓村、大禾村、龙桥村、双染村),招标控制价:6639634.36元。 五标段:敖泉镇(湘蓬村...( 卓远 在正文中 )
...(5)电 话:2116201 (6)电子邮箱:/ 2、采购代理机构信息 (1)名 称:郴州卓远工程建设有限公司 (2)地 址:郴州市北湖区五岭大道东侧(府前华夏)415室 (3)联系人:何文娟、黄柳 (4)邮 编:423000 (5)电 话:0735-2885621 (6)电子邮箱:258013372@qq.com 3、电子交易平台服务机构信息 (1)名 称...( 卓远 在正文中 )
( 卓远 在正文中 )
...项目 项目业主名称 桂阳县农业农村局 招标人名称 桂阳县农业农村局 招标代理机构名称 郴州卓远工程建设有限公司 招标方式 公开招标 招标组织形式 委托招标 是否重大项目 否 招标内容与范围 四标段:塘市镇(罗塘村、贤江村、塘市社区、洋芷村、茶园村、高岭村),流峰镇(西麓村、大禾村、龙桥村、双染村),招标控制价:6639634.36元。 五标段:敖泉镇(湘蓬村...( 卓远 在正文中 )
...)电 话:*** (6)电子邮箱:/ 3、采购代理机构 (1)名 称:郴州卓远工程建设有限公司 (2)地 址:郴州市北湖区五岭大道东侧(府前华夏)415室 (3)联系人:何文娟、黄柳 (4)邮 编:423000 (5)电 话:0735-2885621 (6)电子邮箱:258013372@qq.com 文档附件: 桂阳县东风中学实验操作考试考评...( 卓远 在正文中 )
...命线安全工程 2、政府采购计划编号:郴财采计[2025]0213号 3、代理机构名称:郴州卓远工程建设有限公司 4、采购项目编号:1071914-20251020-130 5、预算金额:963034.86元 采购项目内容与数量: 包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量 1 B06029900-其他智能化安装工程 郴州市试点街区城市基础生命线安全工程 详...( 卓远 在正文中 )
...个乡镇白云村等78个村高标准农田建设项目(二0二五年) (项目名称) 中标候选人公示 郴州卓远工程建设有限公司 受 桂阳县农业农村局 的委托,代理 湖南省郴州市桂阳县仁义镇等17个乡镇白云村等78个村高标准农田建设项目(二0二五年)五标段 工程施工招标, 2025年11月17日09时00分 (北京时间)在 郴州市公共资源交易中心 进行了公开开标,在 湖南省﹒...( 卓远 在正文中 )
...个乡镇白云村等78个村高标准农田建设项目(二0二五年) (项目名称) 中标候选人公示 郴州卓远工程建设有限公司 受 桂阳县农业农村局 的委托,代理 湖南省郴州市桂阳县仁义镇等17个乡镇白云村等78个村高标准农田建设项目(二0二五年)四标段 工程施工招标, 2025年11月17日09时00分 (北京时间)在 郴州市公共资源交易中心 进行了公开开标,在 湖南省﹒...( 卓远 在正文中 )
...25-11-17 15:31:23 20000.00 20000.00 符合 - 2 郴州卓远工程建设有限公司 2025-11-17 17:20:38 20000.00 20000.00 符合 -...( 卓远 在正文中 )
...话:0735-2157976 (6)电子邮箱:/ 2、采购代理机构信息 (1)名 称:郴州卓远工程建设有限公司 (2)地 址:郴州市北湖区五岭大道东侧(府前华夏)415室 (3)联系人:何文娟、黄柳、陈石兰 (4)邮 编:423000 (5)电 话:*** (6)电子邮箱:258013372@qq.com 附件下载: 询价文件 机器人人工智能...( 卓远 在正文中 )
...雨花区立智数码图文制作部 99.78 3 湖南嘉园工程科技有限公司 97.92 / 长沙市卓远房地产顾问有限公司 90.14 / 湖南瑞喜企业管理咨询有限公司 90.12 六、评审专家名单 范大勇(主任评委)、蒋虹、徐曦、邱从龙、连晓东(业主评委) 七、公告期限 本公告期限为 1 个工作日。 已参与本项目招标活动的供应商认为该中标(成交)结果和招标过程等使自...( 卓远 在正文中 )
...)电 话:*** (6)电子邮箱:/ 3、采购代理机构 (1)名 称:郴州卓远工程建设有限公司 (2)地 址:郴州市北湖区五岭大道东侧(府前华夏)415室 (3)联系人:何文娟、黄柳 (4)邮 编:423000 (5)电 话:0735-2885621 (6)电子邮箱:258013372@qq.com...( 卓远 在正文中 )
...主名称 桂阳县公路建设养护中心 招标人名称 桂阳县公路建设养护中心 招标代理机构名称 郴州卓远工程建设有限公司 招标方式 公开招标 招标组织形式 委托招标 是否重大项目 否 招标内容与范围 路基病害处置、路面大中修换板等。本项目为四级公路。(具体详见工程量清单及设计图) 标段信息 序号 标段(包)编号 标段(包)名称 标段合同估算价 最高限价 操作 1 HN...( 卓远 在正文中 )
...话:0735-2199098 (6)电子邮箱:/ 2、采购代理机构信息 (1)名 称:郴州卓远工程建设有限公司 (2)地 址:郴州市北湖区五岭大道东侧(府前华夏)415室 (3)联系人:何文娟 黄柳 (4)邮 编:423000 (5)电 话:0735-2885621 (6)电子邮箱:258013372@qq.com 3、电子交易平台服务机构信息 (1)名 称...( 卓远 在正文中 )
( 卓远 在正文中 )
...采购项目名称:娄底市第三中学卓远楼走廊及楼梯间墙裙涂料、油漆、楼梯扶手油漆维修和卫生间臭气外排改造项目预算评审 是否投资审批项目:否 项目编号:******149 服务类型:工程造价咨询 服务时限:提交正式报告为止 选取中介日期:2025-07-14 09:15:00 项目规模:投资额(¥250000.0元) 服务金额:¥50...( 卓远 在正文中 )
...采购项目名称:娄底市第三中学卓远楼走廊及楼梯间墙裙涂料、油漆、楼梯扶手油漆维修和卫生间臭气外排改造项目的设计 是否投资审批项目:否 项目编号:******071 服务类型:工程设计 服务时限:按照合同双方自行约定 选取中介日期:2025-07-16 09:15:00 项目规模:投资额(¥250000.0元) 服务金额:¥350...( 卓远 在正文中 )
...委托人名称: 娄底市第三中学 采购项目名称: 娄底市第三中学卓远楼走廊及楼梯间墙裙涂料、油漆、楼梯扶手油漆维修和卫生间臭气外排改造项目的设计 是否投资审批项目: 否 项目编号: ******071 服务类型: 工程设计 服务时限: 按照合同双方自行约定 选取中介日期: 2025-07-16 09:15:00 项目规模: 投资额...( 卓远 在正文中 )
...委托人名称: 娄底市娄星区教育局 采购项目名称: 娄底市第三中学卓远楼走廊及楼梯间墙裙涂料、油漆、楼梯扶手油漆维修和卫生间臭气外排改造项目预算评审 是否投资审批项目: 否 项目编号: ******149 服务类型: 工程造价咨询 服务时限: 提交正式报告为止 选取中介日期: 2025-07-14 09:15:00 项目规模:...( 卓远 在正文中 )
...一、项目信息 项目名称:娄底三中卓远楼、宏远楼屋面防水工程 项目编号:***680874 项目联系人及联系方式: 李朝霞 *** 报价起止时间:2025-07-15 11:36 - 2025-07-18 11:36 采购单位:娄底市娄星区第三中学 供应商规模要求: - 供应商资质要求: - 供应商基本要求:满足湖南省政府采购电...( 卓远 在正文中 )
...委托人名称: 娄底市第三中学 采购项目名称: 娄底市第三中学卓远楼走廊及楼梯间墙裙涂料、油漆、楼梯扶手油漆维修和卫生间臭气外排改造项目的预算 是否投资审批项目: 否 项目编号: ******104 服务类型: 工程造价咨询 服务时限: 按照合同双方自行约定 选取中介日期: 2025-07-11 09:15:00 项目规模: 投...( 卓远 在正文中 )
委托人: 娄底市第三中学 采购项目名称: 娄底市第三中学卓远楼走廊及楼梯间墙裙涂料、油漆、楼梯扶手油漆维修和卫生间臭气外排改造项目的设计。 选取机构中介服务方式: 均价比选 无效原因: 该项目的报名机构不足2家,系统自动置为无效项目。 无效时间: 2025-07-11 公示附件: 无( 卓远 在正文中 )
...一、项目信息 项目名称:娄底三中卓远楼、宏远楼屋面防水工程 项目编号:***493281 项目联系人及联系方式: 李朝霞 *** 报价起止时间:2025-07-08 17:52 - 2025-07-11 17:52 采购单位:娄底市娄星区第三中学 供应商规模要求: - 供应商资质要求: - 供应商基本要求:满足湖南省政府采购电...( 卓远 在正文中 )
...委托人名称: 娄底市娄星区教育局 采购项目名称: 娄底三中卓远楼、宏远楼屋面维修改造项目预算评审 是否投资审批项目: 否 项目编号: ******054 服务类型: 工程造价咨询 服务时限: 提交正式报告为止 选取中介日期: 2025-06-27 11:45:00 项目规模: 投资额(¥300000元) 服务金额:¥500.0...( 卓远 在正文中 )
...委托人名称: 娄底市第三中学 采购项目名称: 娄底三中卓远楼、宏远楼屋面维修改造预算 是否投资审批项目: 否 项目编号: ******052 服务类型: 工程造价咨询 服务时限: 按照合同双方自行约定 选取中介日期: 2025-05-26 09:15:00 项目规模: 投资额(¥300000元) 服务金额:¥1.0元至¥200...( 卓远 在正文中 )
委托人: 娄底市第三中学 采购项目名称: 娄底三中卓远楼、宏远楼屋面维修改造预算 选取机构中介服务方式: 均价比选 无效原因: 该项目的报名机构不足2家,系统自动置为无效项目。 无效时间: 2025-05-20 公示附件: 无( 卓远 在正文中 )
查看更多卓远招标信息
湖南卓远招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: