山西园林雕塑招标采购

全国服务热线:

园林雕塑共有103条相关信息

...情况 标段名称:标段1 序号 供应商名称 统一社会信用代码 含税总价(元) 1 曲阳县云祥园林雕塑有限公司 ***1691677 60000.00元 二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 三、其他公告内容 本次采购公告在筑服云平台上发布。 四、联系方式: 采购人:山西...( 园林雕塑 在正文中 )

...68200元; 第五名,河北菱日森网络科技有限公司171506.6元; 第六名,曲阳县宏安园林雕塑有限公司186000元; 第七名,安阳市美尚整装装饰工程有限公司206000元。 五、预中标(成交)供应商 名称:山西大秦影视文化传媒有限公司;地址:太原市小店区学府街98号3单元701号。 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部...( 园林雕塑 在正文中 )

...2025年道路交通隔离护栏采购项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 海南韵艺园林雕塑有限公司 滨江路江上明月1408 895,620.00元 四、主要标的信息 合同包1(2025年道路交通隔离护栏采购项目): 货物类(海南韵艺园林雕塑有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 1-1 交通管理设...( 园林雕塑 在正文中 )

...示期限:2025年10月29日至2025年10月31日 四、评审结果: 第一名:河北欣峰辉园林雕塑有限公司,报价形式:元,投标报价:79800; 第二名:四川梓潼博宇建筑工程有限公司,报价形式:元,投标报价:87000; 第三名:河北塑惠园林工程有限公司,报价形式:元,投标报价:89500。 五、预中标(成交)供应商: 供应商名称:河北欣峰辉园林雕塑有限公司...( 园林雕塑 在正文中 )

...广场C座10楼) 磋商小组名单:彭大岭、刘建华、施恩 三、成交信息 成交供应商:河北欣峰辉园林雕塑有限公司 成交金额:140008.00元 供应商地址:河北省保定市曲阳县路庄子乡马羊村村西(现代雕塑产业园内) 四、本次采购联系事项 (一)采购人:张家港双山香山旅游度假区管理委员会 联系人:施恩,联系电话:0512-58305023 联系地址:张家港市金港街道...( 园林雕塑 在正文中 )

魏县
2025-09-26

...320010068 采购项目名称:防汛石料购置项目 二、项目终止的原因 因中标单位河北笙尚园林雕塑有限公司自行放弃中标,该项目作废标处理,重新组织招标。 三、其他补充事宜 本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 魏县水利局本级 地址 : 魏县龙乡南大街28号...( 园林雕塑 在正文中 )

( 园林雕塑 在正文中 )

...地 址:怀仁市怀贤西街56号 联系方式:*** 供应商(乙方):新乐市宏硕园林雕塑工程有限公司 地 址:新乐市正莫镇康庄村康顺街西7排2号 联系方式:*** 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:怀仁市全国双拥模范城(县)永久性设施建设项目 数量: 1.00 单价(元):470000.00 规格型号(或服务要求)...( 园林雕塑 在正文中 )

巴音郭楞蒙古自治州
2025-09-25

...有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:443900.00 (元) ; 第八名:曲阳县宏安园林雕塑有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:448500.00 (元) ; 第九名:新疆盛达东辉商贸有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:462300.00 (元) ; 评审结果补充说明: 拟推荐宁波市常裕科技有限公司为2025-JZGXXX-W1013第一成交候...( 园林雕塑 在正文中 )

...如下: 一、成交人信息 标段名称:标段1 序号 供应商名称 统一社会信用代码 1 曲阳航泰园林雕塑有限公司 91130634MA0DH7MC98 二、其他公告内容 本次采购公告在筑服云平台上发布。 三、联系方式: 采购人:山西一建集团有限公司 实施主体经办人:吕月 电话:*** 需求单位联系人:何永强 电话:*** 商务联系人...( 园林雕塑 在正文中 )

...示如下: 一、评标情况 标段名称:标段1 序号 供应商名称 统一社会信用代码 1 曲阳航泰园林雕塑有限公司 91130634MA0DH7MC98 二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 三、其他公告内容 本次采购公告在筑服云平台上发布。 四、联系方式: 采购人:山西一建集团有限公司 实...( 园林雕塑 在正文中 )

...1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 新乐市宏硕园林雕塑工程有限公司 新乐市正莫镇康庄村康顺街西7排2号 报价:470000(元) 74.67 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 采购包1 怀...( 园林雕塑 在正文中 )

...将中标候选人公示如下: 1.中标候选人情况 下载 2.资格后审不合格名单及原因:曲阳县乾阳园林雕塑有限公司未提供营业执照;沭城建设发展(河南)有限公司、河北湛浚园林雕塑有限公司、湖北中元礼仪有限公司、连云港旋巨石材有限公司未按招标文件要求提交投标保证金。 3.所有投标单位报价及得分情况 下载 下载 4.拟确定中标人:宿迁云杰广告图文有限公司 5.本中标候选人...( 园林雕塑 在正文中 )

...如下: 一、成交人信息 标段名称:标段1 序号 供应商名称 统一社会信用代码 1 河北峰瑁园林雕塑工程有限公司 91130184MA07KYQW2X 二、其他公告内容 本次采购公告在上发布。 三、联系方式: 采购人:山西三建集团有限公司 实施主体经办人:芦璐 电话:*** 需求单位联系人: 电话: 商务联系人: 电话: 技术联系人: 电话:...( 园林雕塑 在正文中 )

...: 2025年9月9日 采购人按照报价最低原则,确定成交结果如下: 成交单位: 曲阳县冠博园林雕塑有限公司 成交金额: 333400.00元 交 货 期: 合同签订后15个工作日内 供应商对成交结果有异议的,应当在成交结果发布之日起3日内按照采购文件的规定要求向采购人或代理机构提出。 采 购 人: 克山县溪华园公墓有限公司 地 址: 克西公路三公里处 联 系...( 园林雕塑 在正文中 )

...不合格名单及原因:无 3.所有投标单位报价及得分情况 下载 4.拟确定中标人: 曲阳县炳丰园林雕塑有限公司 5.本中标候选人公示期自2025/09/09起,至2025/09/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:宿迁市洋河新区慈恩园殡葬...( 园林雕塑 在正文中 )

...审地点:重庆市渝北区青枫北路6号渝兴广场B9栋7楼 四、评审结果 第一成交候选人:曲阳璟卓园林雕塑有限公司,评审得分96.60分; 第二成交候选人:河北金海园林雕塑工程有限公司,评审得分96.30分; 第三成交候选人:重庆晟孚文化传播有限公司,评审得分89.71分。 五、预成交供应商 名称:曲阳璟卓园林雕塑有限公司 地址:河北省保定市曲阳县路庄子乡马羊村村西...( 园林雕塑 在正文中 )

...示如下: 一、评标情况 标段名称:标段1 序号 供应商名称 统一社会信用代码 1 河北峰瑁园林雕塑工程有限公司 91130184MA07KYQW2X 二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 三、其他公告内容 本次采购公告在上发布。 四、联系方式: 采购人:山西三建集团有限公司 实施主体...( 园林雕塑 在正文中 )

...三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 曲阳县北宸园林雕塑有限公司 河北省保定市曲阳县路庄子乡马羊村村西 399,989.50元 合计(总价):399989.5元 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 货物类(曲阳县北宸园林雕塑有限公司) 品目编号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) A0...( 园林雕塑 在正文中 )

...化和市容管理局 地址:枣阳路226号 联系方式:52711293 供应商(乙方):上海陀岭园林雕塑工程有限公司 法定代表人:谈海佳(男) 地址:上海市普陀区桃浦路130弄100号1125室 联系方式:021-36361269 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称: 桃浦智创城064-01地块绿化景观新建工程 数量: 1.00 单价(元): 28...( 园林雕塑 在正文中 )

...结果 标段(包)名称:不分标段 排序 成交单位名称 成交价格 工期 质量要求 1 曲阳张氏园林雕塑有限公司 219921.63元 30日历天 需要满足国家规定技术规范、标准、规程等的要求 二、其他公示内容 无。 三、联系方式 采购单位:长子县园林绿化中心 地 址:长子会堂南厅111室 联 系 人:陈女士 联系电话:0355-4114089 采购代理机构:山西...( 园林雕塑 在正文中 )

...示如下: 一、评标情况 标段名称:标段1 序号 供应商名称 统一社会信用代码 1 河北皇辉园林雕塑工程有限公司 91130184MA07KYRC5C 二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 三、其他公告内容 本次采购公告在上发布。 四、联系方式: 采购人:山西三建集团有限公司 实施主体...( 园林雕塑 在正文中 )

...限公司 684600 符合国家相关技术标准及技术规范的现行规定 65日历天 2 曲阳县瑞景园林雕塑有限公司 686678 符合国家相关技术标准及技术规范的现行规定 65日历天 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1 山西润天茂贸易有限公司 孙杰 / 2 曲阳县瑞景园林雕塑有限公司 张瑞...( 园林雕塑 在正文中 )

...下: 一、成交人信息 标段名称:标段1 序号 供应商名称 统一社会信用代码 1 山西南月池园林雕塑有限公司 91140922MA0K9PXE7X 二、其他公告内容 本次采购公告在上发布。 三、联系方式: 采购人:山西八建集团有限公司 实施主体经办人: 电话: 需求单位联系人:白冰 电话:*** 商务联系人: 电话: 技术联系人: 电话:...( 园林雕塑 在正文中 )

序号 中标单位名称 1 曲阳县鹏润园林雕塑有限公司( 园林雕塑 在正文中 )

...限公司,统一下浮比例22.63%,报价¥936355.26元。 第二中选候选人:曲阳县腾盛园林雕塑有限公司,统一下浮比例20.5%,报价¥962133.17元; 第三中选候选人:四川荣凯建设工程有限公司,统一下浮比例16.5%,报价¥1010542.38元。 五、公示期:2025年6月27日至2025年6月30日。公示期间,如对结果存有异议或意见,请通过来访...( 园林雕塑 在正文中 )

...情况 标段名称:标段1 序号 供应商名称 统一社会信用代码 含税总价(元) 1 山西南月池园林雕塑有限公司 91140922MA0K9PXE7X 120000.00元 二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 三、其他公告内容 本次采购公告在上发布。 四、联系方式: 采购人:山西八建集团...( 园林雕塑 在正文中 )

...播有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:132000.00 (元) ; 第六名:曲阳恒灿园林雕塑有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:142180.00 (元) ; 评审结果补充说明: 无 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): 焦作中杭标识科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:95000.00 (元) ; 供应商对预中标(成交)结果如有异议,...( 园林雕塑 在正文中 )

...示如下: 一、评标情况 标段名称:标段1 序号 供应商名称 统一社会信用代码 1 曲阳澳森园林雕塑有限公司 91130634MAD805AD1K 二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 三、其他公告内容 本次采购公告在筑服云平台上发布。 四、联系方式: 采购人:山西六建集团有限公司 实...( 园林雕塑 在正文中 )

...1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 1 曲阳县博辉园林雕塑有限公司 河北省保定市曲阳县路庄子乡马羊村村西(现代雕塑产业园内) 报价:1333950(元) - 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理...( 园林雕塑 在正文中 )

...限公司 入围 山西凯润达建筑工程有限公司 入围 山西惠杰建筑工程有限公司 入围 曲阳县赛德园林雕塑有限公司 入围 长治市泽晖商贸有限公司 入围 长治市吉润春贸易有限公司 入围 二、联系方式 招 标 人:长治市诚晟市政工程有限公司 联系地址:长治市潞州区桃园西涧南路长林检测对面 联系人:秦先生 联系电话:*** 招标代理机构:山西潞鼎展业工程项...( 园林雕塑 在正文中 )

( 园林雕塑 在正文中 )

...一、招募名称:山西公司2025年泛光照明、儿童设施、园林雕塑等类别公开招募 二、招募类别: 工程类:泛光照明、儿童设施、园林雕塑、外墙保涂一体、市政工程、支护工程 三、履约范围:保利发展(山西)有限公司在建及待建各项目; 四、报名条件: 1、公司经营状况良好,不是失信被执行人,不得有拖欠农民工工资问题、不得有较大及以上安全质量事故问题、不得有严重法务问题或负...( 园林雕塑 在正文中 )

相关网站

山西园林雕塑招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告