咔咔共有56条相关信息
深圳北理莫斯科大学附属光明凤凰城实验学校前后门宣传公示栏及校内一楼连廊校园文化宣传展示中标结果公告 我公司组织实施的深圳北理莫斯科大学附属光明凤凰城实验学校前后门宣传公示栏及校内一楼连廊校园文化宣传展示已完成评审,现将项目评审的相关情况及结果公示如下: 一、项目编号:GMZX*** 二、项目名称:深圳北理莫斯科大学附属光明凤凰城实验学校前后门...( 咔咔 在正文中 )
...会议室) 四、废标原因 截止响应文件递交时间共有四家供应商递交响应文件,资格评审中“河南省咔咔文化传播有限公司、郑州悦声传媒有限责任公司”未提供类似业绩未通过资格评审,有效供应商不足三家,故本项目废标。 五、发布媒体 本次废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》上发布。 六、联系事项 采购人:郑州经济技术开发区总工会 地址:河南省郑...( 咔咔 在正文中 )
...会议室) 四、废标原因 截止响应文件递交时间共有四家供应商递交响应文件,资格评审中“河南省咔咔文化传播有限公司、郑州悦声传媒有限责任公司”未提供类似业绩未通过资格评审,有效供应商不足三家,故本项目废标。 五、发布媒体 本次废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》上发布。 六、联系事项 采购人:郑州经济技术开发区总工会 地址:河南省郑...( 咔咔 在正文中 )
一、采购人名称: 克拉玛依市第十九小学 二、供应商名称: 克拉玛依市白碱滩区翰墨文化体育用品店(个体工商户) 三、采购项目名称: 克拉玛依市第十九小学网上超市项目 四、采购项目编号: ***25788692 五、合同编号: 11NH***521003 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元)...( 咔咔 在正文中 )
克拉玛依市第十九小学关于铅笔的网上超市采购项目 (项目编号:***25788692 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:克拉玛依市第十九小学关于铅笔的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***25788692 项目联系人:耿玉江 项目联系电话:/ 采购计划文号: 采购计划金额(元): 项目所在行政区...( 咔咔 在正文中 )
哈密市退役军人事务局关于学生用笔记本的网上超市采购项目 (项目编号:***25777290 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:哈密市退役军人事务局关于学生用笔记本的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***25777290 项目联系人:yzqcg99 项目联系电话:0902-2316567 采购计...( 咔咔 在正文中 )
一、采购人名称: 哈密市退役军人事务局 二、供应商名称: 哈密市伊州区源翔百货店 三、采购项目名称: 哈密市退役军人事务局网上超市项目 四、采购项目编号: ***25777290 五、合同编号: 11NMB***23201 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 晨光 WA5656J...( 咔咔 在正文中 )
( 咔咔 在正文中 )
兴化市中堡中心校关于记事本的网上商城采购项目 (项目编号:***25749650 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:兴化市中堡中心校关于记事本的网上商城采购项目 项目编号:***25749650 项目联系人:沈顺红 项目联系电话:/ 采购计划信息: 项目所在行政区划编码:321281 项目所在行政...( 咔咔 在正文中 )
一、采购人名称: 新源县扬新中学 二、供应商名称: 新源县胜友百货商店 三、采购项目名称: 新源县扬新中学网上超市项目 四、采购项目编号: ***25745382 五、合同编号: 11N***2522001 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 晨光 ADM929CHB 资料册 晨光...( 咔咔 在正文中 )
新源县扬新中学关于资料册的网上超市采购项目 (项目编号:***25745382 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:新源县扬新中学关于资料册的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***25745382 项目联系人:张峰 项目联系电话:*** 采购计划文号: 采购计划金额(元): 项目...( 咔咔 在正文中 )
( 咔咔 在正文中 )
竞价结果详细(***1) 申购单主题: 家具 申购单位: 数学学院 申购人: 张在坤 报价类型: 国内含税价 使用币种: 人民币 公示时间: 2025-10-16 11:25:24 申购备注: 设备名称 品牌/厂商 型号 数量 售后服务 白板 晟禾家具 白板 1 规格 规格:1. 2000*1220、 2. 3000*1220、 3. 120...( 咔咔 在正文中 )
...江越牛传媒有限公司 72.0 73.0 70.0 71.67 9.8 81.47 1 浙江咔咔文化传媒有限公司 68.0 61.0 59.0 62.67 10.0 72.67 1 绍兴市九州广告策划有限公司 66.0 59.0 58.0 61.0 9.9 70.9 标项1 十一、中标(成交)候选人推荐情况...( 咔咔 在正文中 )
...交叉污染;6、数字式体积调节,移液量程可锁定:高精度数字齿轮传动,量程调节顺滑轻松, 无“咔咔”噪音;量程锁可防止体积被意外更改,移液安全有保证;7、ISO9001质量证书;8、量程规格及技术参数:规格型号 量程 步进量(μL) 测试体积(μL) 系统误差μL(+/-) 随机误差μL(≤)SL8-10PL+(8道) 1-10ul 0.02 1510 0.08...( 咔咔 在正文中 )
一、采购人名称: 南昌市青山湖学校 二、供应商名称: 江西流萤商贸有限公司 三、采购项目名称: 南昌市青山湖学校网上超市项目 四、采购项目编号: ***05468826 五、合同编号: 2025M***00013 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 咔巴熊小黑板双面磁性教学可擦教师...( 咔咔 在正文中 )
按照直接采购成交规则,现将采购结果公示如下: 项目名称 中秋节宣传物料场地布置 计划编号 计划名称 采购编号 *** 预算金额 ¥6100.0 最高限价 ¥0 采购方式 直接采购 报价方式 价格 评选方式 价格最低 采购人: 新疆生产建设兵团第十二师头屯河农场便民服务中心 联系人: 刘艺 采购结果 成功评选 报价供应商数 1 公告日期 202...( 咔咔 在正文中 )
( 咔咔 在正文中 )
( 咔咔 在正文中 )
...7.0 47.0 50.8 52.0 52.5 49.86 27.8 77.66 1 浙江咔咔文化传媒有限公司 33.5 37.5 40.9 41.0 34.0 37.38 24.53 61.91 标项1 十一、中标(成交)候选人推荐情况...( 咔咔 在正文中 )
一、采购人名称: 新疆生产建设兵团第十二师一0四团中心小学 二、供应商名称: 新疆咔蜜儿商贸有限公司 三、采购项目名称: 新疆生产建设兵团第十二师一0四团中心小学网上超市项目 四、采购项目编号: ***24591129 五、合同编号: 11N***2514001 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元)...( 咔咔 在正文中 )
项目名称:亳州市第一小学关于文具盒的网上超市采购项目 项目编号:***00973729 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:亳州市第一小学关于文具盒的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***00973729 项目联系人:佟茂明 采购计划信息: 二、采购单位信息 采购单位名称: 亳州市第一小学...( 咔咔 在正文中 )
...标价格(元): 140400.00 其他事项: 无 第3中标候选人 中标候选人名称: 成都咔咔就是干新媒体科技有限公司 中标价格(元): 141100.00 其他事项: 无...( 咔咔 在正文中 )
( 咔咔 在正文中 )
( 咔咔 在正文中 )
...归属平台 阳光采购 发布时间 2024-10-08 开标方式 正文内容 成交通知书 广州咔咔文化传播有限公司: 根据我大队非招标采购领导小组办公室审核确认,确定 贵公司为客服支部党课视频制作项目(采购项目编号: GEPT- 001542-202409-0004)的成交单位,请贵公司按照流程要求 完成该项目。 项目含税总价:人民币14500元。 专此。 广州...( 咔咔 在正文中 )
( 咔咔 在正文中 )
...搭建第三十二届广州国际旅游展高地文化展区。 五、邀请供应商名称 广州润道广告有限公司、广州咔咔文化传播有限公司、广州顺企广告有限责任公司 六、成交供应商、成交金额 广州润道广告有限公司,总价包干 ¥95000元。 七、采购方联系方式 联系人:彭小姐 联系电话:020-38837957 联系地址:广州市天河区天河路123号 采购方:广州文化高地投资发展有限公司...( 咔咔 在正文中 )
...: 标的物位置:乐从镇东平社区天虹路中德友好园集装箱1号、集装箱2号 成交人:佛山市顺德区咔咔熊儿童摄影服务部 成交租金:¥3357元/月 租金递增:不设递增 出租期限:2年 用途:商业 四、成交日期:2024年3月25日 五、公示期(1个工作日):2024年3月28日 六、出租人联系方式: 出租人:佛山市顺德区科桦文旅有限公司 联系人:游小姐 联系电话:2...( 咔咔 在正文中 )
( 咔咔 在正文中 )
...林豆)、OUPENG(欧彭)、YIBEIDY(伊贝笛)、晓高、OA(视泰)、kakapo(咔咔咘)、Zane Kelly、DISNEY(迪士尼)、EnongGlass(怡浓)、XiaoLuBi(小鲁比)、Comotomo(可么多么)、TRANSFORMERS、Fila、NEW BALANCE(新平衡)、LASH、HappY Rabbit、ST.LUCSS、F...( 咔咔 在正文中 )
....PANDA(熊猫博士)、Ne-net、Byby-Hippo(贝贝小河马)、kakapo(咔咔咘)、XiaoLuBi(小鲁比)、HappY Rabbit、ST.LUCSS、SKECHERS、PACKi KIDS(柏琪贝贝)、OA(视泰)、LINDOU(林豆)、BOBO(布波)、MINGDUN(名盾)、BOLON、OUPENG(欧彭)、LIPO、PiPiDog...( 咔咔 在正文中 )
...单位 供应商报价(元) 是否中标 服务内容:故障灯亮是三元催化器,漏油是方向机助力泵,然后咔咔响是松紧轮响,都需更换 需求详细说明:查看附件 1 项 8,345.00 是 采购单位:广州市安全生产应急救援指挥中心 2022年09月27日...( 咔咔 在正文中 )
...推荐,并经招标人确认,由以下单位为中标人: 一、 中标人名称和中标金额: 中标人: 北京爱咔咔信息技术有限公司 不含增值税中标总价: ¥470198.00 含增值税中标总价: ¥484303.94 增值税税率(%) 3% 二、招标代理机构的名称和联系方式: 代理机构名称:国义招标股份有限公司 代理机构联系人:张悦材、刘丽 代理机构联系电话:020-37860...( 咔咔 在正文中 )
...,并经招标人确认,现将中标候选人予以公示: 一、中标候选人信息: 第一中标候选人: 北京爱咔咔信息技术有限公司 不含增值税投标总价: ¥470,198.00 含增值税投标总价: ¥484,303.94 增值税税率(%) 3% 第二中标候选人: 北京航锐拓宇科技有限公司 不含增值税投标总价: ¥467,000.00 含增值税投标总价: ¥495,020.00...( 咔咔 在正文中 )
广州万宝项目宣传视频制作招标 中标公告 招标编号:2013152022YXGZ02ZB04 项目名称:广州中冶万宝项目 中标人: 广州咔咔文化传播有限公司 特此公告。 招标机构 :广州中冶名捷置业有限公司 2022年5 月07 日( 咔咔 在正文中 )
广州中冶名辉置业有限公司 中标公告 招标编号:2013152022YXGZ01ZB04 项目名称:广州长岭居项目 中标人:广州咔咔文化传播有限公司 特此公告。 招标机构 :广州中冶名辉置业有限公司 2022年4 月29 日( 咔咔 在正文中 )
...融资安排等进行了精彩分享。 企业共话创新,机构建言献策 矩阵多元、乐骑智能、刷新传感、广远咔咔、心鉴智控、跨维智能6个优质项目先后路演。项目代表从业务描述、产品与服务、市场营销、资本结构等多个方面进行了详细介绍。 值得一提的是,参与本次路演的6家企业均是已获机构投资的优质创新项目,他们在行业领域各具竞争优势,有的在先进封装制造设备领域填补国内空白,有的核心团...( 咔咔 在正文中 )
查看更多咔咔招标信息
广东咔咔招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: