云南福特蒙迪欧致胜招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

福特蒙迪欧致胜共有458条相关信息

昆明市回民殡葬服务处关于中型客车的框架协议采购项目(项目编号:***25966856 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:昆明市回民殡葬服务处关于中型客车的框架协议采购项目 项目编号:***25966856 项目联系人:白悦 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采购计划金额 1...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

云南公司香格里拉公司电站危废、固废物处置询价采购项目采购 2025-11-28 17:02:06 云南公司香格里拉公司电站危废、固废物处置询价采购采购结果公告 (采购编号 NFSB-FWXJ-2025110414) 一、成交供应商: 云南福特环保工程有限公司 二、公告期: 2025-11-28 至 2025-12-01 三、采购人: 国能迪庆香格里拉发电有限...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

项目所在地:云南省 我部对某单位学习桌椅采购项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某单位学习桌椅采购项目 二、项目编号:2025-JWYNXL-W4005 三、公示期限:2025年11月29日至2025年12月02日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:山东福特家具有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

昆明市
2025-11-20

全顺车维修保养2025-2 一、合同编号: 4530112HT*** 二、合同名称: 全顺车维修保养2025-2 三、项目编号: 4530112JH202501941 四、项目名称: 全顺车维修保养2025-2 五、合同主体 采购人(甲方): 昆明市西山区交通运输局 地 址: 昆明市西山区春雨路188号 联系方式:0871-68426066...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

一、项目编号:FJCZ-ZC-2025032 二、项目名称:泉州医学高等专科学校附属人民医院根管显微镜和牙科综合治疗机设备采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:厦门道阖医疗科技有限公司 供应商地址:厦门市思明区坂尾路28-30号210、211、212室 中标(成交)金额:135600 元 四、主要标的信息 合同包 品目号 采购标的 品牌 规格型号 数量 单...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

一、项目编号:环闽安采【2025】019号(招标文件编号:环闽安采【2025】019号) 二、项目名称:2025年安溪“福柑环游记﹒走进福州”推介活动策划执行采购服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福州凝结致胜文化传播有限公司 供应商地址:福建省福州市仓山区下渡街道南江滨西大道96号港头商务中心(港头广场)2#楼6层07商务办公 中标(成交)金额:3...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

公告概要 公告信息: 采购项目名称 2025年泸西县公安局执法执勤车辆采购项目 采购单位 泸西公安局 行政区域 红河州 公告时间 2025-11-12 本项目招标公告日期 2025-10-30 成交日期 2025-11-12 成交供应商 泸西县恒鑫汽车服务有限责任公司; 总成交金额 ¥66.68 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 许工 项目联系...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

德宏职业学院2025年临床学院教学设备采购项目(三次)成交公告 2025-11-07 来源: 云南省政府采购网 公告概要 公告信息: 采购项目名称 德宏职业学院2025年临床学院教学设备采购项目(三次) 采购单位 德宏职业学院 行政区域 德宏州 公告时间 2025-11-07 本项目招标公告日期 2025-10-29 成交日期 2025-11-07 成交供应...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

一、项目基本情况 项目名称:玉溪市江川区机关事务服务中心公务用车网上公开竞价出让(二次) 项目编号:CQ***0336 转让(出让)方:玉溪市江川区机关事务服务中心 代理机构:玉溪市江川区政府采购和出让中心 二、项目流标的原因 受玉溪市江川区机关事务服务中心委托,我中心于2025年10月28日,在云南省公共资源交易信息网(网址https://...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

陆良县公共资源交易中心 车辆拍卖公告 (2025—3号) 受陆良县中医医院委托,陆良县公共资源交易中心将对中医医院车辆进行二次公开拍卖,现将有关事项公告如下: 一、拍卖车辆基本情况 本次拍卖车辆共2辆:云DUC506东风牌小型普通客车、云D6V017福特牌小型普通客车,以现场实际品牌为准,不含号牌。 二、拍卖车辆起叫价: 云DUC506起叫价16588元,保...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

项目所在地:云南省 我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。 一、项目名称:选取车辆定点维修单位 二、项目编号:2025-JLNJML-F1006 三、项目概况: 序号 服务名称 服务要求 服务地点 服务 期限 备注 1 车辆定点维修 1.提供整车、总成、小修、专项修理和维护保养工作以及座椅套、脚垫安装和车辆贴膜服务...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

公告信息: 采购项目名称 昆明市第二人民医院口腔科类设备采购项目 品目 采购单位 昆明市第二人民医院 行政区域 昆明市 公告时间 2025年11月04日 17:37 评审专家名单 杨庆文,周燕(第1标段(包)采购人代表),梁跃波,杨莉,凌亚伟 总中标金额 ¥17.500000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 罗靖恒、胡玲美、杜江丽、后俊、张韵...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

昌宁县
2025-11-03

( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

公告信息: 采购项目名称 盈江县机关事务管理局采购1辆5座皮卡车 品目 采购单位 盈江县机关事务管理局 行政区域 德宏傣族景颇族自治州 公告时间 2025年10月29日 17:37 评审专家(单一来源采购人员)名单 向自华,孙思廷(第1标项采购人代表),郑奋政 总成交金额 ¥17.540000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 蔺应强 项目联系...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

公告概要 公告标题: 丽江市古城区文荣学校关于茶几的网上超市采购项目成交公告 发布日期: 2025-10-27 行政区划: 丽江市 采购公告: 公告正文 丽江市古城区文荣学校关于茶几的网上超市采购项目(项目编号:***25021550 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:丽江市古城区文荣学校关于茶几的网上超市采购项...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

一、项目基本情况 采购方式:网上超市 项目编号:***25021550 项目名称:丽江市古城区文荣学校关于茶几的网上超市采购项目采购项目 采购计划: 序号 采购计划文号 采购计划数量 采购计划金额 1 4530702JH202500690-7 8.00 960.0 2 4530702JH202500690-3 10.00 6000.0 3 4...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

西盟佤族自治县
2025-10-27

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 西盟佤族自治县人民法院公务用车采购 品目 采购单位 西盟佤族自治县人民法院 行政区域 云南省 公告时间 2025年10月27日 16:32 评审专家(单一来源采购人员)名单 张桂祥(第1包采购人代表),吕星宇,李光辉 总成交金额 ¥11.770000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 高琴英 项目联系电话...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

昆明市
2025-10-23

关于中型客车的框架协议合同 一、合同编号: 4530100HT***1 二、合同名称: 关于中型客车的框架协议合同 三、项目编号: 4530100JH202502521 四、项目名称: 昆明市延安医院15座中型客车采购项目 五、合同主体 采购人(甲方): 昆明市延安医院 地 址: 人民东路245号 联系方式:63211307 供应商(乙方):...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

一、采购人名称: 云南省红十字备灾救灾中心(云南省红十字应急救护培训中心) 二、供应商名称: 西山区致胜店图文设计制作部 三、采购项目名称: 云南省红十字备灾救灾中心(云南省红十字应急救护培训中心)服务市场项目 四、采购项目编号: ***24814046 五、合同编号: 4530000HT*** 六、合同内容: 序号 标项名称...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

公告概要 公告标题: 云南省红十字备灾救灾中心(云南省红十字应急救护培训中心)关于印刷服务的服务市场采购项目成交公告 发布日期: 2025-10-20 行政区划: 省级 采购公告: 公告正文 云南省红十字备灾救灾中心(云南省红十字应急救护培训中心)关于印刷服务的服务市场采购项目(项目编号:***24814046 )采购已经结束,现将采购结果公...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

一、项目基本情况 原公告的采购项目名称:漳州市广播电视监测台机房备品备件采购项目 原公告的采购项目编号:ZZYD[2025]ZC058TP 首次公告日期:2025年10月17日 二、补充信息 原结果公告主要标的信息: 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) 1 厦门直播星股份有限公司 16路有线分配器 PBI PBI-100...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

一、项目编号:ZZYD[2025]ZC058TP 二、项目名称:漳州市广播电视监测台机房备品备件采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:厦门直播星股份有限公司 供应商地址:厦门市湖里区悦华路143-2号天安工业园3号楼六层A单元之一 中标(成交)金额:13.9500000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

陆良县公共资源交易中心 车辆拍卖公告 (2025—1号) 受陆良县中医医院委托,陆良县公共资源交易中心将对中医医院车辆进行公开拍卖,现将有关事项公告如下: 一、拍卖车辆基本情况 本次拍卖车辆共3辆:云DUC506东风牌小型普通客车、云DYD657大众牌小型轿车、云D6V017福特牌小型普通客车,以现场实际品牌为准,不含号牌。 二、拍卖车辆起叫价: 云DUC5...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

一、项目基本情况 项目编号:FJSHYZB-2025-116 项目名称:福州第三中学晋安校区地理及生物园地采购项目 二、项目废标/流标的原因 经评审,其中福建中恒科智能科技有限公司、莆田市行知信息科技有限公司、福州山海万物装备有限公司三家投标人样品“序号4五种地形地貌模型”未提供台座,赛福特(厦门)科技有限公司未按照招标文件提供样品“序号4五种地形地貌模型”...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

墨江哈尼族自治县
2025-10-11

云南大平拍卖有限公司接受委托,于 2025年10月 11日 10 时起至 12时止 ( 延 时 除 外 至 拍 卖 会 结 束 ) , 在 中 拍 平 台 , 网 址 :https://paimai.caa123.org.cn 对涉案财物进行公开拍卖,现将拍卖有关事宜公告如下: 一、拍卖标的: 标的一:云K0873W猎豹牌小型普通客车一辆 标的物基本情况介绍...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

【中标结果】 1辆机动车拍卖)
红河县
2025-10-11

1辆机动车拍卖结果公示 云南中元公示字【2025】08号 受委托,我公司对1辆机动车进行公开拍卖,现将拍卖结果公示如下: 一、竞价时间:2025年09月30日09:00 二、竞价平台:云南省公共资源交易信息网 (网址:https://ggzy.yn.gov.cn/homePage#/homePage) 三、成交结果: 编号 车牌号 品牌 注册 日期 里程 (...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

【中标结果】 1辆机动车拍卖)
红河县
2025-10-11

1辆机动车拍卖结果公示 云南中元公示字【2025】09号 受委托,我公司对1辆机动车进行公开拍卖,现将拍卖结果公示如下: 一、竞价时间:2025年09月30日09:00 二、竞价平台:云南省公共资源交易信息网 (网址:https://ggzy.yn.gov.cn/homePage#/homePage) 三、成交结果: 编号 车牌号 品牌 注册 日期 里程 (...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

中标结果公告 一、项目编号:DLZC2025-G1-00818-YNFY-0109 二、项目名称:鹤庆县黄坪镇人民政府公务用车采购项目(二次) 三、中标信息 标段名称:鹤庆县黄坪镇人民政府公务用车采购项目(二次) 供应商名称:大理万福汽车销售服务有限公司 供应商地址:云南省大理白族自治州大理市大理经济开发区苍山路东段 中标金额(万元):24.28 评标方式:...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

金平苗族瑶族傣族自治县
2025-10-10

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 金平县中医药适宜技术推广中心建设设备采购项目 品目 采购单位 金平苗族瑶族傣族自治县人民医院 行政区域 红河哈尼族彝族自治州 公告时间 2025年10月10日 10:21 评审专家名单 冯云洪,龚云飞,王飞(第1标项采购人代表),卢波,张力杰 总中标金额 ¥22.852000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

墨江哈尼族自治县
2025-09-30

云南大平拍卖有限公司:涉案财物第二次网络竞价拍卖公告 公告来源:云南大平拍卖有限公司 发布时间:2025-10-01 拍卖地点:中拍平台 拍卖时间:2025-10-11 10:00 预展地点:云南省墨江县公安局看守所球场 预展时间:2025-10-09~2025-10-10 云南大平拍卖有限公司接受委托,于 2025年10月 11日 10 时起至 12时止...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

泸水县
2025-09-25

( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

墨江哈尼族自治县
2025-09-22

( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

中标结果公告 一、项目编号:LJZC2025-G1-00653-YZGF-1092 二、项目名称:华坪县人民医院肌电图等一批设备采购项目 三、中标信息 标段名称:华坪县人民医院肌电图等一批设备采购项目-包号001:脑电图等设备 供应商名称:云南富济达商贸有限公司 供应商地址:云南省丽江市古城区西安街道象山社区居委会玉缘小区55号 中标金额(万元):47.78...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

兰坪白族普米族自治县
2025-09-17

成交结果公告 一、项目编号:NJZC2025-C1-00418-RYXM-0007 二、项目名称:兰坪县矿山救护队救援车辆采购项目 三、成交信息 标段名称:兰坪县矿山救护队救援车辆采购项目 供应商名称:云南开启科技发展有限公司 供应商地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区关兴路217号官渡电子商务产业园560-3室 成交金额(万元):153.355...( 福特蒙迪欧致胜 在正文中 )

相关网站

云南福特蒙迪欧致胜招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告