福建亿龙招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

亿龙共有68951条相关信息

...程工期 30 天,漳州兴港加油站形象提升改造项目工期 30 天 响应谈判文件要求 3 福建亿龙建工有限公司 黄奕红 / / 响应谈判文件要求 漳州龙江路围墙改造项目工程工期 30 天,漳州兴港加油站形象提升改造项目工期 30 天 响应谈判文件要求 五、提出异议的渠道和方式 承包商或其他利害关系人对本谈判项目的评审结果有异议的,承包商应当在成交候选人公示期间通...( 亿龙 在正文中 )

...江市第四实验小学校园网络、无线覆盖网络和5G录播系统采购项目 第1包): 供应商名称:泉州亿龙信息科技有限公司 供应商地址:福建省泉州市晋江市罗山街道福埔社区福华路161号 中标(成交)金额:409,100.00元 四、主要标的信息 合同包1(晋江市第四实验小学校园网络、无线覆盖网络和5G录播系统采购项目 第1包): 货物类(泉州亿龙信息科技有限公司) 品目...( 亿龙 在正文中 )

...晋江市晋江市西园街道王厝北区21号 联系方式:*** 供应商(乙方):泉州亿龙信息科技有限公司 地 址:福建省泉州市晋江市罗山街道福埔社区福华路161号 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:复印纸 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:500.0000包 主要标的单价:22.8000元 合同金额: 1....( 亿龙 在正文中 )

...州市晋江市泉州市晋江市星光路21号 联系方式:*** 供应商(乙方):泉州亿龙信息科技有限公司 地 址:福建省泉州市晋江市罗山街道福埔社区福华路161号 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:青阳中心幼儿园25年复印纸采购 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:300.0000包 主要标的单价:22.80...( 亿龙 在正文中 )

( 亿龙 在正文中 )

晋江市
2025-10-24

( 亿龙 在正文中 )

( 亿龙 在正文中 )

...安溪县亿龙城市花园小区电梯设备更新及安装服务采购项目成交公告 一、项目编号:BWZBAX-2025017(招标文件编号:BWZBAX-2025017) 二、项目名称:安溪县亿龙城市花园小区电梯设备更新及安装服务采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:泉州市科睿达电梯安装工程有限公司 供应商地址:福建省泉州市安溪县城厢镇二环南路1159-31、1159-3...( 亿龙 在正文中 )

...中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 泉州粤港装饰工程有限公司 福建亿龙建工有限公司 福建省纵腾建设工程有限公司 中标价 229270元 专业工程暂估价、暂列金额 专业工程暂估价0元、暂列金额0元 专业工程暂估价0元、暂列金额0元 专业工程暂估价0元、暂列金额0元 资格能力条件 建筑装修装饰工程专业承包一级 建筑装修装饰工程专业承包二级...( 亿龙 在正文中 )

...路174号审计大楼(晋江市审计局) 联系方式:*** 供应商(乙方):泉州亿龙信息科技有限公司 地址:福建省泉州市晋江市罗山街道福埔社区福华路161号 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 复印纸 400(包) ¥22.8000 ¥9,120....( 亿龙 在正文中 )

...广东省_惠州市_惠阳区淡水第八小学 联系方式:*** 供应商(乙方):广东亿龙轩网络科技有限公司 地 址:淡水立交桥石坑一路二巷2号二楼 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:文件柜 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:1.00套 主要标的单价:3850.00元 合同金额: 0.490000万元 履约期...( 亿龙 在正文中 )

石家庄市
2025-09-09

...江节能科技有限公司 ***990840G ¥229,365.57 2 河北亿龙建筑工程有限公司 ***4373230 ¥244,732.51 3 河北九通交通智能科技有限公司 91130192MA07PU6D6G ¥252,532.94...( 亿龙 在正文中 )

...安溪县亿龙城市花园小区电梯设备更新及安装服务采购项目 竞争性磋商采购公告 福建省宝沃项目管理有限公司 受 安溪县亿龙城市花园小区业主委员会 委托对 安溪县亿龙城市花园小区电梯设备更新及安装服务采购项目 进行竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。 1、项目名称:安溪县亿龙城市花园小区电梯设备更新及安装服务采购项目 2、采购编号: BWZBAX-20250...( 亿龙 在正文中 )

...产处置公告 2025-09-02 中国中信金融资产管理股份有限公司福建省分公司拥有对漳平市亿龙水电有限公司的不良债权,拟进行公开处置,处置方式包括但不限于公开竞价、交易所挂牌、公开拍卖等,现予以公告。 一、债权资产情况(基准日2025年3月21日,单位人民币:元) 借款人名称 所在地 债权本金 利息 抵押物 保证人 备注 漳平市亿龙水电有限公司 龙岩 744...( 亿龙 在正文中 )

项目名称: 中国石油福建销售公司宁德站前路加油站德克士餐厅装修装饰工程采购项目 拟成交人名称: 福建亿龙建工有限公司 采购人: 丁工 采购人联系方式: *** 中国石油福建销售公司宁德站前路加油站德克士餐厅装修装饰工程采购项目——成交结果公示.xlsx( 亿龙 在正文中 )

...2025年07月28日 被否决投标的投标人名称及原因: 福州千年宏祥装饰工程有限公司、福建亿龙建工有限公司该单位未提供拟派出施工现场管理人员的岗位证书及身份证扫描件,不符合资格文件评审办法和标准3.1.8条款规定,资格审查不通过。 异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间以书面形式提出,中标候选人公示期满,招标人不...( 亿龙 在正文中 )

晋江市
2025-07-09

...晋江市世纪大道378号晋江市图书馆 联系方式:*** 供应商(乙方):泉州亿龙信息科技有限公司 地 址:福建省泉州市晋江市罗山街道福埔社区福华路161号 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:复印纸 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:100.0000包 主要标的单价:22.8000元 合同金额: 0....( 亿龙 在正文中 )

晋江市
2025-06-26

...4、被判定为废标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 福建亿龙建工有限公司 否决其投标 未按招标文件要求提供劳务人员 招标文件评标办法第4.1.9条款 厦门仪翔建设工程有限公司 否决其投标 未按招标文件要求提供专职安全员证书 招标文件评标办法第4.1.9条款 5、评标委员会成员名单:刘芳、王隆凤、陈俊杰 6、公示时间:2025...( 亿龙 在正文中 )

...泉州市晋江市晋江市安海镇第五幼儿园 联系方式:*** 供应商(乙方):泉州亿龙信息科技有限公司 地 址:罗山街道 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:各小学采购电脑 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:1.0000台 主要标的单价:4999.0000元 合同金额: 0.499900万元 履约期限、地点...( 亿龙 在正文中 )

...结果 采购内容:湖北生物科技职业学院2025年学生摄影服务采购(二次) 成交供应商:武汉市亿龙文化传媒有限公司 竞标报价:12.8元/人 合同履行期限:最终交货时间为2025年6月20日,具体以招标人要求为准。 五、联系事项: 采 购 人:湖北生物科技职业学院 电 话:027-87697267 机构名称:湖北省成套招标股份有限公司 邮 编:430071 地...( 亿龙 在正文中 )

...纤绳网有限公司 顺康 1.25mm 13 隔离护栏 28.6 米 450 12870 江苏亿龙鑫交通科技有限公司 亿龙鑫 长3.08米*宽0.6 14 路锥 55 个 150 8250 浙江鼎会交通科技需要公司 鼎会 90CM高 15 路锥链接杆 9 根 100 900 浙江鼎会交通科技需要公司 鼎会 每根2米 16 防撞石球 800 个 26 20800...( 亿龙 在正文中 )

...福建省晋江市经济开发区翔源路10号 联系方式:*** 供应商(乙方):泉州亿龙信息科技有限公司 地 址:罗山街道 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:海尔 KFR-72QW/23DAH22 吸顶式 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:1.0000台 主要标的单价:9960.0000元 合同金额: 0....( 亿龙 在正文中 )

...安建设工程有限公司 91130104MA08Y8GT05 ¥534,847.80 3 河北亿龙建筑工程有限公司 ***4373230 ¥538,261.98...( 亿龙 在正文中 )

...2101570467P ¥400,771.20 30.2 56.72 86.92 3 河北亿龙建筑工程有限公司 ***4373230 ¥423,314.58 31.5 40.55 72.05...( 亿龙 在正文中 )

...安建设工程有限公司 91130104MA08Y8GT05 ¥769,416.90 3 河北亿龙建筑工程有限公司 ***4373230 ¥770,638.04...( 亿龙 在正文中 )

...程专业分包 开标时间: 2025-05-30 排名 投标单位 投标单位编号 报价 1 河北亿龙建筑工程有限公司 ***4373230 ¥1,021,473.64 2 河南省力基天源建设工程有限公司 ***855138B ¥1,069,601.27 3 河北星河科技开发有限公司 ***064562Q ¥1,098...( 亿龙 在正文中 )

...0582-***053 甲方(采购人):晋江市审计局 乙方(供应商):泉州亿龙信息科技有限公司 根据甲方通过福建省政府采购网上公开系统申报的政府采购计划(计划号: CGXM-2025-350582-00820[2025]00504),并通过网上超市以 直接订购 方式采购乙方提供的货物,现依照网上超市管理办法及订单的内容,双方达成如下协议: 1...( 亿龙 在正文中 )

荣成市
2025-05-30

...市经济技术开发区滨海新城石家大道 联系方式:*** 供应商(乙方):荣成市亿龙贸易有限公司 地 址:山东省威海市荣成市凭海西路99号 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价(万元) 合同金额(万元) 其他文教用品 0-200mm等 1 10.37662 10.376...( 亿龙 在正文中 )

...分公司1台数控线切割添置,经评标,推荐出3名中标候选人,现公示如下: 第一中标候选人:南通亿龙信息科技有限公司 第二中标候选人:中通服网盈科技有限公司 第三中标候选人:南通铭丰贸易有限公司 附件列表 序号 附件名称 附件说明 操作 暂无数据...( 亿龙 在正文中 )

晋江市
2025-05-09

...镇西安村西畴四路87号(安海中学) 联系方式:*** 供应商(乙方):泉州亿龙信息科技有限公司 地 址:罗山街道 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:2025年晋江市安海中学校园网络中心设备采购 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:1.0000台 主要标的单价:51360.0000元 合同金额: 9....( 亿龙 在正文中 )

...建省泉州市晋江市青阳街道昭阳路6号 联系方式:*** 供应商(乙方):泉州亿龙信息科技有限公司 地 址:罗山街道 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:2025晋江青阳艺树幼儿园A4纸采购 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:100.0000箱 主要标的单价:236.0000元 合同金额: 2.3600...( 亿龙 在正文中 )

...江市丹阳路1-63号东南方向40米 联系方式:*** 供应商(乙方):泉州亿龙信息科技有限公司 地 址:罗山街道 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:学校复印纸 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:30.0000箱 主要标的单价:250.0000元 合同金额: 0.750000万元 履约期限、地点等简...( 亿龙 在正文中 )

( 亿龙 在正文中 )

...建省泉州市晋江市晋江市华泰实验小学 联系方式:*** 供应商(乙方):泉州亿龙信息科技有限公司 地址:罗山街道 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 教务处告诉试卷打印 1(30000) ¥16,700.0000 ¥16,700.00 双面功能...( 亿龙 在正文中 )

福州市
2025-01-09

...理有限公司 李雨琴 / / 响应谈判文件要求 响应谈判文件要求 响应谈判文件要求 3 福建亿龙建工有限公司 欧阳华健 / / 响应谈判文件要求 响应谈判文件要求 响应谈判文件要求 五、提出异议的渠道和方式 承包商或其他利害关系人对本谈判项目的评审结果有异议的,承包商应当在成交候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),其...( 亿龙 在正文中 )

...402 万元,质量:符 合,工期/交货期/服务期: 50 天; 中标候选人第 3 名:福建亿龙建工有限公司,投标报价: 148.7658 万元,质量:符 合,工期/交货期/服务期: 50 天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(福建泰三岩工程管理有限公司)的项目负责人:陈幼花闽 ***25721; 中标候选人(福...( 亿龙 在正文中 )

...中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为: 第一名:北京宏泰亿龙环境治理有限公司 投标报价:4,108,000.00元人民币 第二名:北京海润信诚建设工程集团有限公司 投标报价:4,422,400.00 元人民币 第三名:北京中天鸿创建设工程有限公司 投标报价:4,461,384.00元人民币 公示截止日期为:2024 年12月...( 亿龙 在正文中 )

...采购项目编码 2019-350524-78-01-028160 采购项目名称 安溪县兴安路亿龙小区红绿灯路口至同美村给水管道工程 业务唯一ID ******0000000772 选取中介日期 2024-02-01 14:07:49 服务金额 6800元 金额说明 中选信息 选取中介机构方式 直接选取/淘中介 中选机构名称 泉州...( 亿龙 在正文中 )

...******000000772 工程项目名称 安溪县兴安路亿龙小区红绿灯路口至同美村给水管道工程 采购项目名称 安溪县兴安路亿龙小区红绿灯路口至同美村给水管道工程水土保持方案 项目区划 安溪县 采购单位 安溪县市政公用事业发展中心 联系人 刘艺锋 项目联系方式 *** 项目规模(资产总额) 1500万元 项目建...( 亿龙 在正文中 )

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告