黑龙江激光治疗招标采购

全国服务热线:

激光治疗共有107条相关信息

肇源县
2025-12-03

...肇源县中医院钬激光治疗系统采购项目 成交公告 一、项目名称:肇源县中医院钬激光治疗系统采购项目 二、项目编号:ZJC竞2025-002 三、公告日期:2025年11月27日 四、开标日期:2025年12月03日13时30分 五、成交供应商名称、地址、成交金额 成交供应商名称:哈尔滨市奥列格慕商贸有限公司 成交供应商地址:黑龙江省哈尔滨市道外区华南城现代商贸物...( 激光治疗 在正文中 )

...时间 备注 1 眼科购置全视网膜镜等设备(进口)(2025300) 采购内容:全视网膜镜(激光治疗用) 采购数量:2台 采购内容:三面镜(激光治疗用) 采购数量:1台 采购内容:囊膜镜(激光治疗用) 采购数量:1台 采购内容:虹膜镜(激光治疗用) 采购数量:1台 主要功能或目标:详见招标文件 需满足的要求:详见招标文件 5.400000 2025年12月 无...( 激光治疗 在正文中 )

...一、合同编号:[230001]FDGJ[DY]20230014 二、合同名称:准分子激光治疗系统 三、项目编号:[230001]FDGJ[DY]20230014 四、项目名称:准分子激光治疗系统 五、合同主体 采购人(甲方):哈尔滨医科大学附属第二医院 地址:保健路148号 联系方式:86605086 供应商(乙方):上海腾玄医疗器械有限公司 地址:上海市青...( 激光治疗 在正文中 )

...国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。 一、项目名称:眼科强脉冲激光治疗仪 二、项目编号:2025-JQ44-W1041(2) 三、项目概况: 包号 名称 单位 数量 单价 (万元) 预算金额(万元) 交货时间 交货地点 2 眼科强脉冲激光治疗仪 套 1 60 60 合同签订之日起 30天内全部交货并安装调试完毕 黑龙江省齐齐哈尔市...( 激光治疗 在正文中 )

齐齐哈尔市
2025-10-15

...齐齐哈尔医学院附属第二医院2025年度政府采购意向公告(第31批)-眼科激光治疗(光凝)仪 详细情况 眼科激光治疗(光凝)仪 项目所在采购意向: 齐齐哈尔医学院附属第二医院2025年度政府采购意向公告(第31批) 采购单位: 齐齐哈尔医学院附属第二医院 采购项目名称: 眼科激光治疗(光凝)仪 预算金额: 130.000000万元(人民币) 采购品目: 采购需...( 激光治疗 在正文中 )

...101]GHZB[GK]20250001 二、合同名称:公立医院高质量发展项目(多波长眼底激光治疗系统) 三、项目编号:[230101]GHZB[GK]20250001 四、项目名称:公立医院高质量发展项目(多波长眼底激光治疗系统) 五、合同主体 采购人(甲方):哈尔滨市眼科医院 地址:哈尔滨市道理区新阳路296号 联系方式:*** 供应商(...( 激光治疗 在正文中 )

...公告概要: 公告信息: 采购项目名称 眼科玻切超乳一体机、眼科激光治疗(光凝)仪 品目 采购单位 齐齐哈尔医学院附属第二医院 行政区域 黑龙江省 公告时间 2025年08月14日 17:41 获取招标文件时间 2025年08月14日至2025年08月21日 每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) 招...( 激光治疗 在正文中 )

齐齐哈尔市
2025-07-11

...齐哈尔医学院附属第二医院2025年度政府采购意向公告(第24批)-眼科玻切超乳一体机、眼科激光治疗(光凝)仪 详细情况 眼科玻切超乳一体机、眼科激光治疗(光凝)仪 项目所在采购意向: 齐齐哈尔医学院附属第二医院2025年度政府采购意向公告(第24批) 采购单位: 齐齐哈尔医学院附属第二医院 采购项目名称: 眼科玻切超乳一体机、眼科激光治疗(光凝)仪 预算金额...( 激光治疗 在正文中 )

齐齐哈尔市
2025-07-11

...齐哈尔医学院附属第二医院2025年度政府采购意向公告(第24批)-眼科玻切超乳一体机、眼科激光治疗(光凝)仪 详细情况 眼科玻切超乳一体机、眼科激光治疗(光凝)仪 项目所在采购意向: 齐齐哈尔医学院附属第二医院2025年度政府采购意向公告(第24批) 采购单位: 齐齐哈尔医学院附属第二医院 采购项目名称: 眼科玻切超乳一体机、眼科激光治疗(光凝)仪 预算金额...( 激光治疗 在正文中 )

...项目概况 公立医院高质量发展项目(多波长眼底激光治疗系统)招标项目的潜在投标人应在黑龙江省政府采购网获取招标文件,并于 2025年07月28日 13时00分 (北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:[230101]GHZB[GK]20250001 项目名称:公立医院高质量发展项目(多波长眼底激光治疗系统) 采购方式:公开招标 预算金额:2,...( 激光治疗 在正文中 )

...哈尔滨市眼科医院2025年度政府采购意向公告(第5批)-公立医院高质量发展项目(多波长眼底激光治疗系统) 详细情况 公立医院高质量发展项目(多波长眼底激光治疗系统) 项目所在采购意向: 哈尔滨市眼科医院2025年度政府采购意向公告(第5批) 采购单位: 哈尔滨市眼科医院 采购项目名称: 公立医院高质量发展项目(多波长眼底激光治疗系统) 预算金额: 230.0...( 激光治疗 在正文中 )

...紫翠宝石激光治疗仪等维修(2024-JQ45-F5024) 一、项目名称:紫翠宝石激光治疗仪等维修 二、项目编号:2024-JQ45- F5024 三、项目概况: 1.采购内容: 1.1紫翠宝石激光治疗仪(Accolade)维修,更换高压泵浦闪光灯(型号990-9003-589)2部、消离子水过滤器1个; 1.2激光治疗仪血管治疗工作站(Cynergy)维修...( 激光治疗 在正文中 )

...紫翠宝石激光治疗仪等维修需求公示(单一来源)(2024-JQ45-F5024) 一、项目名称:紫翠宝石激光治疗仪等维修 二、项目编号:2024-JQ45-F5024 三、项目概况: 1.采购内容: 1.1紫翠宝石激光治疗仪(Accolade)维修,更换高压泵浦闪光灯(型号990-9003-589)2部、消离子水过滤器1个; 1.2激光治疗仪血管治疗工作站(C...( 激光治疗 在正文中 )

...公告概要: 公告信息: 采购项目名称 中医医院激光治疗系统(二次) 品目 采购单位 鸡西市中医医院 行政区域 鸡西市 公告时间 2024年09月18日 14:55 首次公告日期 2024年07月19日 更正日期 2024年09月18日 联系人及联系方式: 项目联系人 宋纪贤 项目联系电话 *** 采购单位 鸡西市中医医院 采购单位地址 鸡西市...( 激光治疗 在正文中 )

...一、合同编号:[230301]MHZB[CS]20240001-1 二、合同名称:中医医院激光治疗系统(二次) 三、项目编号:[230301]MHZB[CS]20240001-1 四、项目名称:中医医院激光治疗系统(二次) 五、合同主体 采购人(甲方):鸡西市中医医院 地址:鸡西市鸡冠区201国道鸡兴东路36号 联系方式:*** 供应商(乙方...( 激光治疗 在正文中 )

...0001]SC[LHCS]20230021-3 二、合同名称:医疗设备联合采购项目(半导体激光治疗仪和数字化乳腺X射线诊断系统)(四次) 原合同名称:医疗设备联合采购项目(半导体激光治疗仪和数字化乳腺X射线诊断系统)(四次) 三、项目编号:[230001]SC[LHCS]20230021-3 四、项目名称:医疗设备联合采购项目(半导体激光治疗仪和数字化乳腺X...( 激光治疗 在正文中 )

( 激光治疗 在正文中 )

...编号:[230301]MHZB[CS]20240001-1 原公告的采购项目名称:中医医院激光治疗系统(二次) 首次公告日期:2024年07月01日 二、更正信息: 更正事项:采购公告与采购文件 更正原因: 采购人参数有调整 更正内容: 原公告的响应文件提交截止时间:2024-07-15 08:30:00,更正为:2024-07-19 13:30:00。 原...( 激光治疗 在正文中 )

...医疗设备联合采购项目(半导体激光治疗仪和数字化乳腺X射线诊断系统)(四次) 一、合同编号: [230001]SC[LHCS]20230021-3 二、合同名称: 医疗设备联合采购项目(半导体激光治疗仪和数字化乳腺X射线诊断系统)(四次) 三、项目编号: [230001]SC[LHCS]20230021-3 四、项目名称: 医疗设备联合采购项目(半导体激光治疗...( 激光治疗 在正文中 )

...项目概况 中医医院激光治疗系统(二次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采购文件,并于 2024年07月15日 08时30分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情...( 激光治疗 在正文中 )

...一、项目编号:[230301]MHZB[CS]20240001 二、项目名称:中医医院激光治疗系统 三、采购结果 合同包1(中医医院激光治疗系统): 废标理由:投标文件符合性条件无相关承诺,满足条件投标单位不足三家,因此废标 四、主要标的信息 合同包1(中医医院激光治疗系统): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 许磊(采购人...( 激光治疗 在正文中 )

...项目编号:[230301]MHZB[CS]20240001 原公告的采购项目名称:中医医院激光治疗系统 首次公告日期:2024年06月10日 二、更正信息: 更正事项:采购公告与采购文件 更正原因: 采购人参数有调整 更正内容: 原公告的响应文件提交截止时间:2024-06-25 08:30:00,更正为:2024-07-01 08:30:00。 原公告的开...( 激光治疗 在正文中 )

...超脉冲点阵激光治疗系统(二氧化碳手术激光系统)项目(二次) 一、合同编号: [230601]QC[GK]20240002-1 二、合同名称: 超脉冲点阵激光治疗系统(二氧化碳手术激光系统)项目(二次) 三、项目编号: [230601]QC[GK]20240002-1 四、项目名称: 超脉冲点阵激光治疗系统(二氧化碳手术激光系统)项目(二次) 五、合同主体 采...( 激光治疗 在正文中 )

...项目概况 中医医院激光治疗系统采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采购文件,并于 2024年06月25日 08时30分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目...( 激光治疗 在正文中 )

...一、项目编号:[230601]QC[GK]20240002-1 二、项目名称:超脉冲点阵激光治疗系统(二氧化碳手术激光系统)项目(二次) 三、采购结果 合同包1(超脉冲点阵激光治疗系统(二氧化碳手术激光系统)项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 国药器械大庆有限公司 黑龙江省大庆高新区火炬新街44号(园区)新兴产业孵化器3#210房间 2,57...( 激光治疗 在正文中 )

...项目概况 超脉冲点阵激光治疗系统(二氧化碳手术激光系统)项目(二次)招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取招标文件,并于 2024年05月16日 09时00分 (北京时间)前...( 激光治疗 在正文中 )

...一、项目编号:[230601]QC[GK]20240002 二、项目名称:超脉冲点阵激光治疗系统(二氧化碳手术激光系统)项目 三、采购结果 合同包1(超脉冲点阵激光治疗系统(二氧化碳手术激光系统)项目): 废标理由:实质性相应不足三家 四、主要标的信息 合同包1(超脉冲点阵激光治疗系统(二氧化碳手术激光系统)项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家...( 激光治疗 在正文中 )

...项目概况 超脉冲点阵激光治疗系统(二氧化碳手术激光系统)项目招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取招标文件,并于 2024年04月08日 09时00分 (北京时间)前递交投标...( 激光治疗 在正文中 )

...0001]SC[LHCS]20230021-3 二、项目名称:医疗设备联合采购项目(半导体激光治疗仪和数字化乳腺X射线诊断系统)(四次) 三、采购结果 合同包1(佳木斯大学附属第一医院关于医疗设备联合采购项目(半导体激光治疗仪和数字化乳腺X射线诊断系统)的第1包): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 哈尔滨江尚经贸有限公司 黑龙江省哈尔滨市道里区地德...( 激光治疗 在正文中 )

...项目概况 医疗设备联合采购项目(半导体激光治疗仪和数字化乳腺X射线诊断系统)(四次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采购文件,并于 2024年03月11日 09时00分...( 激光治疗 在正文中 )

...]SC[LHCS]20230021-1 原公告的采购项目名称:医疗设备联合采购项目(半导体激光治疗仪和数字化乳腺X射线诊断系统)(二次) 首次公告日期:2023年11月06日 二、更正信息 合同包1(佳木斯大学附属第一医院关于医疗设备联合采购项目(数字化乳腺X射线诊断系统)的第1包): 更正事项:采购结果 更正原因: 依据《政府采购供应商投诉处理决定书》(黑...( 激光治疗 在正文中 )

...况 采购项目编号:[230301]MHZB[TP]20240001 采购项目名称:中医医院激光治疗系统 二、项目终止的原因 终止合同包:合同包1(中医医院激光治疗系统) 终止原因: 其他情形(因采购计划有变,现终止招标。) 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:鸡西市中医医院 地址:鸡西市鸡冠区201国...( 激光治疗 在正文中 )

...项目概况 中医医院激光治疗系统采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采购文件,并于 2024年01月31日 08时30分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目...( 激光治疗 在正文中 )

...0001]SC[LHCS]20230021-1 二、项目名称:医疗设备联合采购项目(半导体激光治疗仪和数字化乳腺X射线诊断系统)(二次) 三、采购结果 合同包1(佳木斯大学附属第一医院关于医疗设备联合采购项目(数字化乳腺X射线诊断系统)的第1包): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 珠海中创恒通发展有限公司 珠海市横琴新区琴政路588号5栋104房...( 激光治疗 在正文中 )

...]SC[LHCS]20230021-1 原公告的采购项目名称:医疗设备联合采购项目(半导体激光治疗仪和数字化乳腺X射线诊断系统)(二次) 首次公告日期:2023年09月20日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原因: 采购人申请调整采购需求及技术参数,项目重新启动 更正内容: 原公告的响应文件提交截止时间:2023-10-13 09:00:00,更正为...( 激光治疗 在正文中 )

...激光治疗仪器(三次)流标公告 (2023-JLZLCY- W3009) 2023年10月18日,我部组织激光治疗仪器(三次)项目开评标工作,现将评审结果公示如下: 一、项目名称:激光治疗仪器(三次) 二、项目编号:2023-JLZLCY- W3009 三、公示时间:2023年10月19日至10月23日 四、流标原因 经专家评审有效商家不足3家,该项目流标。...( 激光治疗 在正文中 )

...]SC[LHCS]20230021-1 原公告的采购项目名称:医疗设备联合采购项目(半导体激光治疗仪和数字化乳腺X射线诊断系统)(二次) 首次公告日期:2023年09月20日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原因: 采购人申请调整技术参数 更正内容: 项目暂停,待参数修改后重新发布。 其他内容不变 更正日期:2023年10月12日 三、其他补充事项...( 激光治疗 在正文中 )

...230001]SC[LHCS]20230021 采购项目名称:医疗设备联合采购项目(半导体激光治疗仪和数字化乳腺X射线诊断系统) 二、项目终止的原因 终止合同包:合同包1(佳木斯大学附属第一医院关于医疗设备联合采购项目(半导体激光治疗仪和数字化乳腺X射线诊断系统)的第1包)、合同包2(佳木斯大学附属第一医院关于医疗设备联合采购项目(半导体激光治疗仪和数字化乳...( 激光治疗 在正文中 )

相关网站

黑龙江激光治疗招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告