油烟净化共有435条相关信息
( 油烟净化 在正文中 )
( 油烟净化 在正文中 )
( 油烟净化 在正文中 )
( 油烟净化 在正文中 )
...600.0 需求响应:设备改造升级后,甲方单位改造处的油烟排放能满足长沙市湘江新区蓝天办对油烟净化的指标要求。 2 【运费】 1 0.0 五、其他补充事宜: 六、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。...( 油烟净化 在正文中 )
常德烟草机械有限责任公司油烟净化等设备设施采购项目中标结果公示.pdf( 油烟净化 在正文中 )
( 油烟净化 在正文中 )
常德烟草机械有限责任公司油烟净化等设备设施采购项目中标候选人公示.pdf( 油烟净化 在正文中 )
...;调料台1台;不锈钢洗菜池1台;保温桶2台;双炒单温灶1台;单炒单温灶1台;灶间平台2台;油烟净化一体机(包含配件)6.5米;木面工作台1台;双通工作台1台;双层工作台1台;油水分离器2台;米面架1个;电热水器1台;双门消毒柜1台;四门双温冰柜1台;液压式电自助餐炉5台;空调4台;电饭锅1台;摄像机2台;彩色打印机1台;京东收银(组合套装)2台;无线讲解器1...( 油烟净化 在正文中 )
...额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细 1 食堂油烟净化服务 1 75000.0 75000.0 需求响应:按实际合同响应 2 【运费】 1 0.0 六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号: 七、其他补充事宜: 八、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。...( 油烟净化 在正文中 )
信息标题:常德烟草机械有限责任公司油烟净化等设备设施采购项目更正公告 所属地区:湖南省 发布时间:2025-09-29( 油烟净化 在正文中 )
( 油烟净化 在正文中 )
信息标题:常德烟草机械有限责任公司油烟净化等设备设施采购项目招标公告 所属地区:湖南省 发布时间:2025-09-22( 油烟净化 在正文中 )
...025]第0191号 3.原公告的采购项目名称:中南大学后勤保障部饮食服务中心综合餐饮大楼油烟净化及新风系统采购项目 4.中标公告日期:2025年07月11日 二、更正信息 更正内容如下: 序号 更正项目 原内容 更正内容 1 中标公告 监委:程芳 现更正为: 监委:程岩 本次更正日期:2025年07月14日 三、其他补充事宜 中标公告其他内容不变。 四、对...( 油烟净化 在正文中 )
...湘智招字[2025]第0191号 二、项目名称:中南大学后勤保障部饮食服务中心综合餐饮大楼油烟净化及新风系统采购项目 三、供应商投标情况 供应商信息名称 资格性审查结果 符合性审查结果 投标报价(元) 综合得分 推荐排名 是否中标候选人 陕西科弘实业发展有限公司 审核通过 审核通过 2258957.60 94.20 1 是 长沙新芙蓉厨具设备有限公司 审核通...( 油烟净化 在正文中 )
经与需求单位确认,回复如下: 1、风机除叶轮、机壳材质为304,机架、电机基座、皮带防护罩材质均需要304材质。 2、外置水泵为中标方提供,功率0.37KW ,总共需提供四个。 3、现有老设备位含钢平台尺寸为9米*3米,整体位移距离是在50米左右,所有进气口,排污口都需提供材料并对接。( 油烟净化 在正文中 )
抽油烟机 湖南 张家界 发布时间:2025-01-13 采购要求/询价意向 询价物品 油烟净化一体机 采购总量 面议 目标单价 面议( 油烟净化 在正文中 )
...卓伯根中国区总部项目油烟净化工程施工已于2024年12月27日在湖南省招标有限责任公司开标、评标。经过评审委员会评议,推荐中选候选人公示如下: 公示期2025年1月2日至2025年01月7日 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标...( 油烟净化 在正文中 )
....1招选项目概况 1.1.1招选项目或标段(以下简称:招选项目)名称:卓伯根中国区总部项目油烟净化工程施工; 1.1.2项目编号:0623-2475N2110588; 1.1.3建设地点:位于长沙市岳麓区洋湖大道以南,湘浦路以西(Y06-I11\I12地块); 1.1.4项目预算: 3782517.38 元; 1.2工期要求:施工工期 90 天(如有调整,以...( 油烟净化 在正文中 )
....1招选项目概况 1.1.1招选项目或标段(以下简称:招选项目)名称:卓伯根中国区总部项目油烟净化工程施工; 1.1.2项目编号:0623-2475N2110588; 1.1.3建设地点:位于长沙市岳麓区洋湖大道以南,湘浦路以西(Y06-I11\I12地块); 1.1.4项目预算: 3782517.38 元; 1.2工期要求:施工工期 90 天(如有调整,以...( 油烟净化 在正文中 )
...一、项目信息 项目名称:监管支队四所清洗食堂、油烟净化设施 项目编号:***551949 项目联系人及联系方式: 杨继峰 *** 报价起止时间:2024-11-21 15:35 - 2024-11-26 15:35 采购单位:长沙市公安局监所管理支队 供应商规模要求: - 供应商资质要求: - 供应商基本要求:满足湖南省政府采...( 油烟净化 在正文中 )
...一、项目信息 项目名称:常德市鼎城区消防救援大队食堂油烟净化一体机采购项目 项目编号:***951734 项目联系人及联系方式: 曾泽城 *** 报价起止时间:2024-11-14 12:01 - 2024-11-19 12:01 采购单位:常德市鼎城区消防救援大队 供应商规模要求: - 供应商资质要求: - 供应商基本要求:...( 油烟净化 在正文中 )
( 油烟净化 在正文中 )
...一、项目信息 项目名称:常德市鼎城区消防救援大队食堂油烟净化一体机采购项目 项目编号:***881513 项目联系人及联系方式: 曾泽城 *** 报价起止时间:2024-11-11 11:42 - 2024-11-14 11:42 采购单位:常德市鼎城区消防救援大队 供应商规模要求: - 供应商资质要求: - 供应商基本要求:...( 油烟净化 在正文中 )
...206-0162 原公告的采购项目名称:中南大学后勤保障部饮食服务中心四食堂生产加工设备、油烟净化排放设备采购项目 首次公告日期:2024年10月09日 二、更正信息 更正事项:◆采购公告 ◆采购文件 □采购结果 更正内容: 1、本项目原招标文件第四章评标方法及标准-第四节 投标文件的比较与评价(综合评分法)中包1评分标准的技术评价项-产品安全质量“所投热风...( 油烟净化 在正文中 )
( 油烟净化 在正文中 )
http://175.6.9.81/gpx-bid-file/430121/gpms-procurement/2024/2/1/8a1d0e078d4882c2018d638e798e1c79.pdf?accessCode=0e9c4cbd74eb5ebdaffacc1273117f1f( 油烟净化 在正文中 )
2023年老旧小区居民家庭餐厨油烟净化治理采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,未按法定时间签订合同,请写情况说明并加盖甲乙双方公章后做附件上传至此平台备案。 撤销时间:2024/01/03 16:42:07( 油烟净化 在正文中 )
http://175.6.9.81/gpx-bid-file/430121/gpms-procurement/2023/10/26/8a1d0e078b62ecba018b6a1b4e5f0d6c.pdf?accessCode=03f222a325c9007abd98b23000e35067( 油烟净化 在正文中 )
查看更多油烟净化招标信息
湖南油烟净化招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: