安徽凌志招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

凌志共有3535条相关信息

...件。 质量要求:符合国家标准、行业要求,并满足采购人的技术规范书要求。 项目负责人姓名:彭凌志,【安全生产考核合格证书(B证)】编号:工信皖建安B(2018) 00222。 资格能力:【安徽省通信产业服务有限公司】具备有效的【通信工程施工总承包贰级,安全生产许可证】证书,资格能力响应采购文件要求。 标包2: 第一成交候选供应商:【武汉虹信技术服务有限责任公司...( 凌志 在正文中 )

...及原因 否决单位:中流建设工程有限公司 否决原因:未提供项目经理在岗承诺。 否决单位:安徽凌志建筑工程有限公司 否决原因:未提供项目经理在岗承诺。 备注 现场随机抽取的投标单位: 1、安徽范特西建设工程有限公司 1208764.28元 2、安徽星月生态建设有限公司 1161697.05元 3、铜陵华安建设有限公司 1208503.61元 4、安徽万水建设工程...( 凌志 在正文中 )

...准。 质量要求:符合国家标准、行业要求,并满足采购人的技术规范书要求。 项目负责人姓名:彭凌志,【安全生产考核合格证书(B证)】编号:工信皖建安B(2018)00222,【通信与广电专业一级建造师注册证书】编号:皖***06360。 资格能力:【安徽省通信产业服务有限公司】具备有效的【通信工程施工总承包贰级,安全生产许可证】证书,资格能力响应...( 凌志 在正文中 )

义县
2025-12-16

...符合国家及行业相关标准,满足采购人需求。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 高巍、赵凌志(包组编号:001) 六、代理服务收费标准及金额: 包组编号:001 包组名称:义县公安局民警交纳意外保险项目 代理服务收费标准及金额:按照采购文件规定向成交人收取代理服务费金额15,500.00(元) 七、公告期限 自本公告发布之日起 1 个工作日。 八、其他补充...( 凌志 在正文中 )

...中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价(元/吨) 质量标准 服务期限 1 盂县凌志实业股份有限公司 13.85 满足招标人相关要求 自合同签订之日起一年 2 阳泉市瑞源物流有限公司 14.78 满足招标人相关要求 自合同签订之日起一年 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 1...( 凌志 在正文中 )

...土地用途: 二类工业用地 项目名称: 成交价: 859.176万元 受让单位: 台州市黄岩凌志塑料厂 备注: 二、公示期:2025年12月16日 至 2025年12月26日 三、该宗地双方已签订成交确认书,在30日内签订出让合同,相关事宜在合同中约定 八、 联系方式: 联系单位:台州市自然资源和规划局黄岩分局 单位地址:黄岩区劳动南路267号 邮政编码:31...( 凌志 在正文中 )

...的框架协议采购项目采购项目 项目编号:***07960317 项目联系人:凌志圳 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采购计划金额 1 钦州政采[2025]1283号-002 3276.94 2 钦州政采[2025]2847号 2606.59 项目所在行政区划编码:450799 项目所在行政区划名称:钦州市本级 报价起止...( 凌志 在正文中 )

玉门市
2025-12-15

...5 17:00:00 公示截止时间 2025-12-16 08:00:00 招标人 玉门市凌志体育文化传媒有限责任公司 标包信息 序号 标包名称 标包编号 采购类别 标包合同估算价(元) 成交企业 成交价格 1 体育馆卫生间除臭系统采购项目 YMLZTY-2025-003 货物 26000 甘肃洁森环保科技有限公司 25100 公告内容 玉门市体育馆卫生间除...( 凌志 在正文中 )

...造价咨询有限责任公司 地址:上海市杨浦区铁岭路32号15楼1506-1507室 联系人:黄凌志 电话:*** 2025年12月15日...( 凌志 在正文中 )

...,现公示如下: 一、招标人名称和联系方式 招标人:宁德东侨城市建设发展有限公司 联系人:陈凌志 电 话:*** 二、招标项目名称 招标项目名称:福宁一号隧道口西南侧地块整治工程 三、中标人:福建沣锐盛建设工程有限公司 四、行政监督部门: 东侨经济技术开发区建设局 五、异议的渠道和方式 本中标结果公示期内投标人及其利害关系人对中标结果有异议的,...( 凌志 在正文中 )

...疾病预防控制中心(杭州市余杭区卫生监督所) 地址:余杭区良渚街道玉鸟街373号 联系人:吴凌志 电话:0571-86222494 采购代理机构: 名称:浙江省国际技术设备招标有限公司 地址:凤起路334号同方财富大厦14层 联系人:孙翔 电话:非委托采购不显示 合同编号: 11N***2514201 供应商名称: 杭州普天生物技术有限公司 同...( 凌志 在正文中 )

...供应商名称 中标价(元) 中标候选人 ***58280X7 苏州工业园区凌志软件股份有限公司 379000.00 是 附件 文件类型 文件名 其他附件 选票汇总表.png...( 凌志 在正文中 )

...造价咨询有限责任公司 地址:上海市杨浦区铁岭路32号15楼1506-1507室 联系人:黄凌志 电话:*** 2025年12月15日...( 凌志 在正文中 )

...交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细 1 凌志 海报设计 广告设计 宣传 凌志 20251212 1 5000.0 5000.0 2 【运费】 1 0.0 五、其他补充事宜: 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 同级政府采购监督管理部门名称: 联系人: 监督投诉电话:...( 凌志 在正文中 )

...一层左边区域(本次租赁营业范围:理发、美发及相关服务) 40 2880.00 3080 苟凌志 3 3号资产:第一处位于贵州省遵义市新蒲乌江大道东段1号遵义市委党校体育馆左侧一层右边区域,目前作为超市在使用;第二处位于贵州省遵义市新蒲乌江大道东段1号遵义市委党校图书馆一楼大厅右侧(本次租赁营业范围:日用品、食品饮料、文创用品零售;遵义特色产品、农特产品展示销...( 凌志 在正文中 )

...交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细 1 凌志 海报设计 广告设计 宣传 凌志 20251212 1 5000.0 5000.0 2 【运费】 1 0.0 五、其他补充事宜: 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 同级政府采购监督管理部门名称: 联系人: 监督投诉电话:...( 凌志 在正文中 )

...亳州三中凌志楼、博学楼教室及走廊等窗户改造及配套工程建设项目(三次)合同公告 一、合同编号:BZQC2025CG54301 二、合同名称:亳州三中凌志楼、博学楼教室及走廊等窗户改造及配套工程建设项目(三次)合同公告 三、项目编号:BZQC2025CG543 四、项目名称:亳州三中凌志楼、博学楼教室及走廊等窗户改造及配套工程建设项目(三次) 五、合同主体 采购...( 凌志 在正文中 )

宣城市
2025-12-11

...9元 工期:120日历天 项目负责人:卫祺祺 被否决投标情况说明(单位、原因、依据) 安徽凌志建筑工程有限公司、安徽木石建设有限公司、宣城市敬亭山建设工程有限公司、安徽徽梁建设工程有限公司、安徽含卉建筑工程有限公司、安徽达业建设工程有限公司、巢湖安广建设工程有限公司、安徽耀杰建设工程有限公司、安徽艺洲建设工程有限公司、安徽荣一建设工程有限公司、安徽城冠建设有...( 凌志 在正文中 )

...网上超市采购项目采购项目 项目编号:***01067067 项目联系人:陈凌志 采购计划信息: 二、采购单位信息 采购单位名称: 合肥经济技术开发区社会发展局 采购单位地址: 合肥经济技术开发区翡翠路398号2311室 三、成交信息 交易方式: 直接采购 成交日期:2025年12月8日 总成交金额(元):384 (人民币) 成交供应商名称、联...( 凌志 在正文中 )

...标包 采购内容 供应商名称 采购数量 成交金额 A A05040101 复印纸 奎文区北海凌志办公设备销售中心 4.000000 900.000000元 七、采购小组成员:无 八、项目联系人信息:王志伟 联系电话:***...( 凌志 在正文中 )

...的最新要求。 二、采购方式:竞争性磋商 三、候选供应商:恒生电子股份有限公司、苏州工业园区凌志软件股份有限公司、杭州财人汇网络股份有限公司 四、成交供应商:杭州财人汇网络股份有限公司 五、合同确定的采购数量:1套 六、成交报价:440,000.00元(人民币大写:肆拾肆万元整) 特此公告 2025年12月4日...( 凌志 在正文中 )

【中标结果】 民政宣传广告项目)
大足县
2025-12-04

...3 预算金额¥21000 采购方式直接采购 采购执行方重庆市大足区回龙镇人民政府 联系人向凌志 评审结果 分包名称 供应商名称 报价金额 成交金额 实际成交金额 评审方式 评审结果 需求日期 成交/未成交原因 民政宣传广告项目 大足区聚嘉广告设计制作经营部 20360.00 20360.00 20360.00 - 成交 2025-12-04 15:21 已中...( 凌志 在正文中 )

阳山县
2025-12-04

...东省清远市阳山县七拱镇新圩中学 联系方式:0763-7291998 供应商(乙方):阳山县凌志办公设备有限公司 地 址:阳山县阳城镇城南开发区星月路西侧85号左侧第二卡 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:复印纸 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:20.00箱 主要标的单价:119.00元 合同金额: 0.2380...( 凌志 在正文中 )

大足县
2025-12-04

...: 10964743 其他要求: 工作需要 采购需求方信息 重庆市大足区回龙镇人民政府 向凌志 023-43406001 评审结果公告: 分包名称 供应商名称 报价金额 成交金额 实际成交金额 评审方式 评审结果 需求日期 成交/未成交原因 民政宣传广告项目 大足区聚嘉广告设计制作经营部 20360.00 20360.00 20360.00 - 成交 202...( 凌志 在正文中 )

伊宁市
2025-12-04

...总价(元) 1 撼地 01其它机电五金 撼地01 块 17.00 380 6460 2 凌志 单芯线 60245 YC3*10+1*6平方 电线电缆 国标橡套电缆 凌志60245 米 15.00 40 600 3 东森 烟机灶具配件 风机DSCO-002 东森DSCO-002 台 1.00 7920 7920 服务要求或标的基本概况: 七、其它事项: 无...( 凌志 在正文中 )

...) 报价明细 1 撼地 01其它机电五金 撼地 01 17 380.0 6460.0 2 凌志 单芯线 60245 YC3*10+1*6平方 电线电缆 国标橡套电缆 凌志 60245 15 40.0 600.0 3 东森 烟机灶具配件 风机DSCO-002 东森 DSCO-002 1 7920.0 7920.0 4 【运费】 1 0.0 六、其他补充事宜:...( 凌志 在正文中 )

...县阳城镇行政2路水利局办公大楼 联系方式:*** 供应商(乙方): 阳山县凌志办公设备有限公司 地址:阳山县阳城镇城南开发区星月路西侧85号左侧第二卡 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 1 文件柜 2(个) 950.00 1,900.00 合同金额: 1,900....( 凌志 在正文中 )

...的框架协议采购项目采购项目 项目编号:***07944998 项目联系人:凌志圳 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采购计划金额 1 钦州政采[2025]124号 2417.26 项目所在行政区划编码:450799 项目所在行政区划名称:钦州市本级 报价起止时间: - 二、采购单位信息 采购单位名称: 钦州市农业农村局...( 凌志 在正文中 )

...网上超市采购项目采购项目 项目编号:***01060994 项目联系人:陈凌志 采购计划信息: 二、采购单位信息 采购单位名称: 合肥经济技术开发区社会发展局 采购单位地址: 合肥经济技术开发区翡翠路398号2311室 三、成交信息 交易方式: 直接采购 成交日期:2025年12月4日 总成交金额(元):3262.5 (人民币) 成交供应商名...( 凌志 在正文中 )

...05日 一、评审情况 1.成交候选人基本情况 序号 成交候选人名称 排名 1 苏州工业园区凌志软件股份有限公司 1 2.成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 成交候选人的具体资格能力条件:满足采购文件要求。 3.否决响应原因及依据 包件名称、编号 被否决响应单位 被否决原因 备注 / / / / 4.流标情况 包件名称、编号 流标原因 备注 / / /...( 凌志 在正文中 )

...网上超市采购项目采购项目 项目编号:***01061209 项目联系人:陈凌志 采购计划信息: 二、采购单位信息 采购单位名称: 合肥经济技术开发区社会发展局 采购单位地址: 合肥经济技术开发区翡翠路398号2311室 三、成交信息 交易方式: 直接采购 成交日期:2025年12月4日 总成交金额(元):4854 (人民币) 成交供应商名称、...( 凌志 在正文中 )

...单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。 委托单位联系人:潘凌志,联系电话:***。 项目委托单位:松阳县新兴镇人民政府 2025年12月04日 09:59:46 备注:竞价规则 序号 项目编号 项目名称 竞价起始时间 竞价结束时间 最高下浮率 最低下浮率 竞价类型 1 XM***6 新兴镇202...( 凌志 在正文中 )

...网上超市采购项目采购项目 项目编号:***01060943 项目联系人:陈凌志 采购计划信息: 二、采购单位信息 采购单位名称: 合肥经济技术开发区社会发展局 采购单位地址: 合肥经济技术开发区翡翠路398号2311室 三、成交信息 交易方式: 直接采购 成交日期:2025年12月4日 总成交金额(元):4955 (人民币) 成交供应商名称、...( 凌志 在正文中 )

( 凌志 在正文中 )

...一、项目编号 BZQC2025CG543号 二、项目名称 亳州三中凌志楼、博学楼教室及走廊等窗户改造及配套工程建设项目(三次) 三、成交信息 供应商名称:安徽诚社建设工程有限公司 供应商地址:安徽省亳州市高新区文化小区53栋2单元303铺 成交金额:捌拾陆万元整(860000.00元) 四、主要标的信息 工程类 名称:亳州三中凌志楼、博学楼教室及走廊等窗户改...( 凌志 在正文中 )

中标通知书信息 标段编号 BZQC2025CG54301 标段名称 亳州三中凌志楼、博学楼教室及走廊等窗户改造及配套工程建设项目(三次) 招标人 亳州市第三完全中学 代理机构 亳州金地工程造价咨询有限公司 中标(成交)单位 安徽诚社建设工程有限公司 中标金额(费率/其他) 680000元 发放日期 2025-12-03 附件( 凌志 在正文中 )

...亳州三中凌志楼、博学楼教室及走廊等窗户改造及配套工程建设项目(三次)开标记录 投标人 投标总价/费率(元/%) 工期 开标时间 安徽三佑建设工程有限公司 1217999.87500 2025.12.03 安徽蒙州建设工程有限公司 1216000.25000 2025.12.03 安徽博恒建筑工程有限责任公司 1217971.50000 2025.12.03...( 凌志 在正文中 )

相关网站

安徽凌志招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告