福建徐州招标采购

全国服务热线:

徐州共有1802条相关信息

...中交三公局交通轨道分公司徐州地铁项目路基箱租赁询价采购公告 项目编号:SCFA*** 发布时间:2025-12-08 11:35:00 公告 公告标题:中交三公局交通轨道分公司徐州地铁项目路基箱租赁询价采购公告 公告内容: 中交三公局交通轨道分公司徐州地铁项目路基箱租赁询价采购公告 (询价编号:2025-交轨-徐州地铁-49-路基箱) 致_...( 徐州 在正文中 )

...中交三公局交通轨道分公司徐州地铁项目洒水车租赁询价采购公告 项目编号:SCFA*** 发布时间:2025-12-08 08:25:00 公告 公告标题:中交三公局交通轨道分公司徐州地铁项目洒水车租赁询价采购公告 公告内容: 中交三公局交通轨道分公司徐州地铁项目洒水车租赁询价采购公告 (询价编号:2025-交轨-徐州地铁-48-洒水车租赁) 致...( 徐州 在正文中 )

...3号 联系方式:*** 供应商(乙方):江苏凌天智能科技有限公司 地 址:徐州高新技术产业开发区第二工业园银山路东篱江路南安全科技产业园A7号楼1层W区 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:消防过滤式综合防毒面具、折叠式担架、多功能担架 规格型号(或服务要求):北京凌天LT-BMZ-1、北京凌天YJK-A1-1、...( 徐州 在正文中 )

...中标候选人:象山向荣机械制造有限公司 投标总价(含税):1526660元 第三中标候选人:徐州天一物料输送工程有限公司 投标总价(含税):1653000元 4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 三明钢兴冶金机电科技有限公司 废标 未提供具有CMA的第三方粉尘检测报告 不符合招标文...( 徐州 在正文中 )

厦门市
2025-12-08

...90个工作日支付 (如有) 4.5其他情况: 无 。 5. 拟定供应商信息 供应商名称: 徐州美驰车桥有限公司 。 供应商资格情况:注册资本1680.3万(美元),是中外合资公司,历史合作项目包括广州南沙港、钦州港、中蒙甘其毛都等。 推荐理由:此项目为中蒙项目的延续项目,徐州美驰作为历史供应商,其产品到目前未反馈问题,得到用户认可,推荐延用。 采购清单: 产...( 徐州 在正文中 )

...后,现将本次评审的结果公示如下: 供应商候选人排名 单位名称 投标含税报价(元) 第一名 徐州坤安机械科技有限公司 583500.00 第二名 安顺永迅劳务有限公司 586650.00 第三名 贵州中路恒通路桥科技有限公司 592260.00 六、投标人被否决情况:无 七、公示期: 公示截止日期为:2025年12月11日15:00时,如有疑义,请在截止日前与...( 徐州 在正文中 )

...中国核建中核五公司福建漳州核电项目钢筋智能加工及土建精益化管理平台技术服务(常规)采购] 徐州科筑机械科技有限公司 特此公告! 采购人:中国核工业建设股份有限公司 2025年12月08日...( 徐州 在正文中 )

福州市
2025-12-07

.../。 4.4质量保证金: /。 4.5其他情况: /。 5. 拟定供应商信息 供应商名称:徐州久威工程机械租赁有限公司。 供应商资格情况:注册资金:200万元,经营范围:工程机械租赁;道路、桥梁工程、市政工程、房屋工程、园林绿化工程施工机械设备、销售;道路、桥梁工程服务。 推荐理由:报价最低。 采购清单: 设备名称 单位 数量 租赁月份 含税单价 含税金额...( 徐州 在正文中 )

福州市
2025-12-06

...其他品牌 6 制动器、电动推杆 五洋自控、江西华伍或不低于该质量其他品牌 7 电子皮带秤 徐州三原、江苏赛摩或不低于该质量其他品牌 8 除铁器 沈阳隆基、山东华特或不低于该质量其他品牌 9 液力耦合器 大连液力、中兴液力或不低于该质量其他品牌 10 油漆 海虹、佐敦或不低于该质量其他品牌 11 电气元器件 施耐德、西门子、ABB或不低于该质量其他品牌 附件列...( 徐州 在正文中 )

...福建华电永安发电有限公司 四、采购方式:公开询比采购 五、采购类型:货物 六、成交供应商:徐州良智机械设备有限公司 七、采购清单 序号 采购人 物资名称 税率 规格型号 单位 数量 成交供应商 1 福建华电永安发电有限公司 入厂煤采样螺旋装置 13% 入厂煤采样螺旋装置\HMCT30LE-325.03 套 1 徐州良智机械设备有限公司 2 福建华电永安发电有...( 徐州 在正文中 )

漳州市
2025-12-05

( 徐州 在正文中 )

...按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为: 1.徐州艾博特建材有限公司; 2.泰州浩程建材有限公司; 3.无锡市达兆物资有限公司。 公示截止时间为:2025年12月7日17:30 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:郭金鑫 联系电话:029-86510159 中交二公局第三工程有限公司 2025年12月...( 徐州 在正文中 )

...况: 合同包 设备名称 单位 数量 中标供应商名称 中标价(元) 一 无创呼吸机 台 1 徐州中天励杰生物科技有限公司 72800.00 四、公示时间:1个工作日 对中标结果有异议者,应当在中标结果公示之日起7个工作日内,以书面的形式向我院纪检部门提出质疑,逾期质疑不予受理。 联系电话:0595-27550775 泉州市第三医院 2025年12月4日...( 徐州 在正文中 )

...流标公告 项目编号:FA*** 公告标题:中交二公局东萌工程有限公司徐州岗叉楼A区项目 机制砂物资采购流标公告 公告内容: 中交二公局东萌工程有限公司徐州岗叉楼A区项目 机制砂物资采购流标公告 一、项目基本情况 1. 项目编号:FA*** 2. 项目名称:二公局东萌公司岗叉楼A区保障房项目机制砂公开询价方式采购 二、项目流标原...( 徐州 在正文中 )

( 徐州 在正文中 )

...准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为: 第一名:上海鹏开商贸有限公司 第二名:徐州百容商贸有限公司 第三名:江苏金睿和商贸有限公司 公示截止日期为:2025年12月5日 22:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:杨薪田 联系电话:*** 民航机场建设工程有限公司 2025年12月2日 附件列表 序号 附件名称...( 徐州 在正文中 )

...办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为: 1.泰州浩程建材有限公司 2.徐州艾博特建材有限公司 3.无锡市达兆物资有限公司 公示截止时间为:2025年12月5日17:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:任志军 联系电话:029-86510159 中交二公局第三工程有限公司 2025年12月2日 附件列表 序号 附件名称...( 徐州 在正文中 )

...公开询比采购 五、采购类型:货物 六、公示结束期:2025-12-05 七、预成交供应商:徐州良智机械设备有限公司 八、采购清单 序号 采购人 物资名称 税率 规格型号 单位 数量 预成交供应商 1 福建华电永安发电有限公司 入厂煤采样螺旋装置 13% 入厂煤采样螺旋装置\HMCT30LE-325.03 套 1 徐州良智机械设备有限公司 2 福建华电永安发电...( 徐州 在正文中 )

...交候选人情况如下: 序号 成交候选人名称 应答报价(元) 质量 交货期 资格能力条件 1 徐州天润化工有限公司 1699996 符合 满足采购文件要求 满足采购文件要求 提出异议的渠道和方式: 1、异议必须在成交候选人公示期内以书面形式提出; 2、必须提交异议函,并应包括下列内容: (1)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式; (2)具体的异议事项; (...( 徐州 在正文中 )

...-1) 一、中标人信息: 标段(包)[001]1辆高空作业车采购(2025年): 中标人:徐州海伦哲专用车辆股份有限公司中标价格:25.1万元 二、其他: 1、本项目中标候选人公示已结束,现按招标文件规定确定中标人。 2、中标人:徐州海伦哲专用车辆股份有限公司,中标金额(不含税):251000.00元,增值税专用发票税率:13%,地址:徐州经济开发区螺山路1...( 徐州 在正文中 )

...)金额:119.5760000(万元) 供应商名称:江苏凌天智能科技有限公司 供应商地址:徐州高新技术产业开发区第二工业园银山路东漓江路南安全科技产业园A7号1层 中标(成交)金额:48.7000000(万元) 供应商名称:福建科晖救援科技有限公司 供应商地址:福建省福州市晋安区塔头路336号东城公寓2座12-13店面 中标(成交)金额:24.8000000...( 徐州 在正文中 )

( 徐州 在正文中 )

南安市
2025-11-29

( 徐州 在正文中 )

...限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 共四家供应商参与资格性和符合性审查,徐州智航智能科技有限公司符合性审查不通过,其余公司均通过资格性和符合性审查。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购单位信息 名称:龙岩市公安局 地址:新罗区龙岩大道118号 联系方式:*** 2.采购机构信息 名称:龙岩市公物采购招...( 徐州 在正文中 )

...)[001]1辆高空作业车采购(2025年): 1、中标候选人基本情况 中标候选人第1名:徐州海伦哲专用车辆股份有限公司,投标报价:25.1万元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:36天; 中标候选人第2名:中汽商用汽车有限公司(杭州),投标报价:31.858407万元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:51天; 中标候选人第3名:福...( 徐州 在正文中 )

...及顶岩山风电场新增安全VR仿真培训机(01): 序号 候选供应商名称 中选金额(元) 1 徐州幻威动力智能科技有限公司 449,000.00 二、其他说明 监督部门:福建省福能新能源有限责任公司纪检监察室 办公地址:福建省莆田市秀屿区清塘西大道1699号福能大厦十楼 联系电话:0594-5826682 如响应人对本项目的评审结果有异议的,请于公示期内以书面形...( 徐州 在正文中 )

...交候选人情况如下: 序号 成交候选人名称 应答报价(元) 质量 交货期 资格能力条件 1 徐州科筑机械科技有限公司 370500 符合 满足采购文件要求 满足采购文件要求 提出异议的渠道和方式: 1、异议必须在成交候选人公示期内以书面形式提出; 2、必须提交异议函,并应包括下列内容: (1)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式; (2)具体的异议事项;...( 徐州 在正文中 )

...台机组脱硫增容改造项目增补防腐工程 询价单位: 国能龙源环保有限公司 拟邀请供应商名称: 徐州中捷环保科技有限公司 拟邀请供应商地址: 徐州市邳州市宿羊山镇健康产业科创园3号楼2065室 采购内容: 山西公司王曲电厂两台机组脱硫增容改造项目增补防腐工程所有防腐施工 单一来源采购理由: 按照公司采购管理规定第23条:采用不可替代专利、专有技术或其他特殊原因,只...( 徐州 在正文中 )

福州市
2025-11-25

...采购 ¨须满足集团、公司内部协同要求; ¨国家有关部门文件明确的其他情形; 2.2供货方:徐州黑白龙工程尼龙有限公司 三、公示期限:2025年11月25日至2025年11月28日 四、如有疑问,请在三日内联系下述联系人: 张丹,电话:*** 单位名称:上海港机重工有限公司 2025年11月25日 附件列表 序号 附件名称 附件说明 物资信息...( 徐州 在正文中 )

...装、拆除、新疆华电哈密热电有限责任公司、2021-5-31 5、全厂保温、脚手架日常维护、徐州华润电力有限公司、2021-6-28 6、全厂保温、脚手架日常维护、铜山华润电力有限公司、2021-6-28 包号 包名称 中标候选人 CEZB***1 二、评标情况 评标委员会共 7 名 评标办法:综合评分法。 本中标候选人公示期为3天,自发布之日...( 徐州 在正文中 )

...中核环保有限公司-徐州核瑞环保投资有限公司福建分公司生活污水及直饮水系统运维水质检测外包项目采购结果公告 发布时间: 2025-10-17 10:32:03 中核环保有限公司-徐州核瑞环保投资有限公司福建分公司生活污水及直饮水系统运维水质检测外包项目采购结果公告 中核环保有限公司-徐州核瑞环保投资有限公司福建分公司生活污水及直饮水系统运维水质检测外包项目采购...( 徐州 在正文中 )

...郑州航空港经济综合实验区南康沟(徐州路—陆港东一街段)防洪排涝安全提升工程安全文明施工设施及宣传广告采购 项目编号:FA*** 发布时间:2025-10-13 15:30:00 发布单位: 公告标题: 郑州航空港经济综合实验区南康沟(徐州路—陆港东一街段)防洪排涝安全提升工程安全文明施工设施及宣传广告采购-采购评标结果公示 公告内容: 中交上...( 徐州 在正文中 )

...郑州航空港经济综合实验区南康沟(徐州路—陆港东一街段)防洪排涝安全提升工程-机械租赁 项目编号:SCFA*** 发布时间:2025-09-29 16:00:00 发布单位:(东方)郑州航空港经济综合实验区南康沟(徐州路一陆港东一街段)防洪排涝安全提升工程 评标结果 公告标题:郑州航空港经济综合实验区南康沟(徐州路—陆港东一街段)防洪排涝安全提...( 徐州 在正文中 )

...郑州航空港经济综合实验区南康沟(徐州路—陆港东一街段)防洪排涝安全提升工程-材料采购 项目编号:FA*** 发布时间:2025-09-29 16:00:00 发布单位:(东方)郑州航空港经济综合实验区南康沟(徐州路一陆港东一街段)防洪排涝安全提升工程 评标结果 公告标题:郑州航空港经济综合实验区南康沟(徐州路—陆港东一街段)防洪排涝安全提升工...( 徐州 在正文中 )

...中核环保有限公司-徐州核瑞环保投资有限公司福建分公司生活污水及直饮水系统运维水质检测外包项目成交候选人公示 中核环保有限公司-徐州核瑞环保投资有限公司福建分公司生活污水及直饮水系统运维水质检测外包项目成交候选人公示 项目基本信息 项目名称:中核环保有限公司-徐州核瑞环保投资有限公司福建分公司生活污水及直饮水系统运维水质检测外包项目 项目编号:HBBB-FW-...( 徐州 在正文中 )

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告