紫薇紫叶李共有14204条相关信息
厦门华沧-竞争性谈判-2025-HCJZ-SH1446-洪文校区设备采购及改造(增补)-结果公告 公告项目 公告内容 采购项目编号: 2025-HCJZ-SH1446 采购人名称、地址、联系人和联系地址: 厦门外国语学校附属小学 厦门市思明区洪莲中路601号(洪文校区) 卓老师0592-2178238 采购代理机构名称、地址和联系方式: 厦门市华沧采购招标有...( 紫薇紫叶李 在正文中 )
( 紫薇紫叶李 在正文中 )
赖坊历史文化名镇基础设施提升项目赖坊古民居生态水系修复工程开标记录 开标时间:2025-12-12 09:00 开标参与人 清流县赖坊镇人民政府,睿闽工程咨询有限公司 开标地点 清流电子开标室 开标时间 2025-12-12 09:00 开标记录内容 标段名称:开标内容 开标地点:清流电子开标室 开标时间:2025-12-12 序号 投标单位名称 投标报价(...( 紫薇紫叶李 在正文中 )
( 紫薇紫叶李 在正文中 )
一、项目编号:[350603]HJGCZJ[TP]2025001 二、项目名称:2025年高素质农民培训(中央资金)项目 三、采购结果 采购包1(2025年高素质农民培训(中央资金)项目): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家 四、主要标的信息 采购包1(2025年高素质农民培训(中央资金)项目...( 紫薇紫叶李 在正文中 )
厦门华沧-竞争性磋商-2025-HCCS-SH1300-信息产业园党群服务中心氛围提升-结果公告 公告项目 公告内容 采购项目编号: 2025-HCCS-SH1300 采购人名称、地址: 厦门市海沧区人民政府海沧街道办事处 厦门市海沧区海沧街道新大街29号 采购代理机构名称、地址和联系方式: 厦门市华沧采购招标有限公司 厦门市海沧区沧虹路95号工商银行八楼...( 紫薇紫叶李 在正文中 )
( 紫薇紫叶李 在正文中 )
( 紫薇紫叶李 在正文中 )
( 紫薇紫叶李 在正文中 )
福州市长乐区城乡供水一体化工程一期项目(乡镇配水工程)营前街道二标段甲供材中标结果公示 发布时间: 2025-12-12 本招标项目于2025年12月04日14时30分在福建省贤阅项目管理有限公司【福州市晋安区岳峰镇金鸡山路59号鼎鑫创意园D区301】开标厅开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下: 1、招标项目概况 项目...( 紫薇紫叶李 在正文中 )
( 紫薇紫叶李 在正文中 )
( 紫薇紫叶李 在正文中 )
( 紫薇紫叶李 在正文中 )
( 紫薇紫叶李 在正文中 )
厦门华沧-竞争性谈判-2025-HCJZ-SH1447-校园智慧体育设备采购-结果公告 公告项目 公告内容 采购项目编号: 2025-HCJZ-SH1447 采购人名称、地址、联系人和联系地址: 厦门市逸夫中学 厦门市思明区洪莲中路209号 俞老师0592-5965935 采购代理机构名称、地址和联系方式: 厦门市华沧采购招标有限公司 厦门市海沧区沧虹路95...( 紫薇紫叶李 在正文中 )
厦门华沧-竞争性谈判-2025-HCJZ-SH1446-AI朗读亭采购-结果公告 公告项目 公告内容 采购项目编号: 2025-HCJZ-SH1446 采购人名称、地址、联系人和联系地址: 厦门市逸夫中学 厦门市思明区洪莲中路209号 俞老师0592-5965935 采购代理机构名称、地址和联系方式: 厦门市华沧采购招标有限公司 厦门市海沧区沧虹路95号工商...( 紫薇紫叶李 在正文中 )
项目基本信息 采购项目编号[350201]HC[GK]2025053 采购人厦门市应急管理局 采购代理名称厦门市华沧采购招标有限公司 联系人李乐堂 采购方式公开/邀请招标 联系电话*** 采购结果公告 一、项目编号:[350201]HC[GK]2025053 二、项目名称:“特种作业考核”考点租赁项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供...( 紫薇紫叶李 在正文中 )
( 紫薇紫叶李 在正文中 )
( 紫薇紫叶李 在正文中 )
( 紫薇紫叶李 在正文中 )
( 紫薇紫叶李 在正文中 )
( 紫薇紫叶李 在正文中 )
( 紫薇紫叶李 在正文中 )
( 紫薇紫叶李 在正文中 )
( 紫薇紫叶李 在正文中 )
一、项目编号:[350123]ZSZBGS[XJ]2025002 二、项目名称:2025年第二批公车采购 三、采购结果 采购包2: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 福州市盛世新景汽车销售有限公司 福建省福州市仓山区盖山镇叶厦路192号 239,600.00元 轿车(总价):239600元 四、主要标的信息 采购包2( 轿车): 货物类(福...( 紫薇紫叶李 在正文中 )
中国建盏园项目策划运营招标服务采购项目 中标结果公示 招标编号:A***00531001 本项目于2025年12月08日09时00分在建阳区国有企业阳光招采服务中心开标,经评标委员会对投标文件评审,现将中标候选人及中标结果公示如下: 1、招标人的名称、地址和联系方式 采购人:南平市建阳区旅游发展有限公司 地 址:南平市建阳区考亭路48号考亭建...( 紫薇紫叶李 在正文中 )
建瓯市小桥茶产业融合示范园项目信息化提升改造项目(二次招标)中标公示 建瓯市小桥茶产业融合示范园项目信息化提升改造项目(二次招标) 中标结果公示 招标项目编号:E***00113001 本项目于2025年12月08日上午09时00分在建瓯市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: 1、招标人的名称、地址...( 紫薇紫叶李 在正文中 )
( 紫薇紫叶李 在正文中 )
建瓯市小桥茶产业融合示范园项目信息化提升改造项目(二次招标)中标候选人公示 建瓯市小桥茶产业融合示范园项目信息化提升改造项目(二次招标) 中标候选人公示 招标项目编号:E***00113001 本项目于2025年12月08日上午09时00分在建瓯市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 1、招标人的...( 紫薇紫叶李 在正文中 )
( 紫薇紫叶李 在正文中 )
( 紫薇紫叶李 在正文中 )
( 紫薇紫叶李 在正文中 )
( 紫薇紫叶李 在正文中 )
厦门华沧-竞争性磋商-2025-HCCS-SH1444-标准化考场建设-结果公告 公告项目 公告内容 采购项目编号: 2025-HCCS-SH1444 采购人名称、地址: 厦门市海沧区芸景实验中学 厦门市海沧区东孚街道芸美路99号 采购代理机构名称、地址和联系方式: 厦门市华沧采购招标有限公司 厦门市海沧区沧虹路95号工商银行八楼 厦门市思明区莲岳路221号...( 紫薇紫叶李 在正文中 )
美伦﹒天樾项目景观设计流标公示 2025-12-05 流标结果公示 招标编号:泉招咨【2025】87号(德) 美伦﹒天樾项目景观设计于2025年12月5日9时30分在泉州市招标咨询中心有限公司,已由评标委员会评审完毕,公示如下: 1、被否决投标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 被否决投标的原因及依据 深圳市雅涛国际设计有限公司 未按招标文件要求提供业绩...( 紫薇紫叶李 在正文中 )
中标候选人公示 (简易评标法) 招标编号:闽京闽招【2025】009号 本招标项目于2025年12月4日上午9:30时在工采通电子招投标交易平台第一开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: 1、招标工程项目概况 工程项目名称:长兴工业园2#厂房室外货梯加装项目 招标人:马尾区亭江镇长柄村股份经济合作社 建设规模:招标控制价为94817...( 紫薇紫叶李 在正文中 )
( 紫薇紫叶李 在正文中 )
( 紫薇紫叶李 在正文中 )
( 紫薇紫叶李 在正文中 )
查看更多紫薇紫叶李招标信息
福建紫薇紫叶李招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: