江苏婺城招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

婺城共有15条相关信息

( 婺城 在正文中 )

...报名周期 2025/9/22-2025/9/28 5、京东物流2025年浙闽区【金华武义、婺城、金东、兰溪区域紧急招采】运输业务招标书 招标编号25ZCZM09CZ19 报名联系 倪经理 *** nijie22@jd.com 报名周期 2025/9/22-2025/9/25 18点 6、 京东物流苏沪皖区南京发江苏全境电视运输业务招标书 招标...( 婺城 在正文中 )

...份有限公司 3390000.00 马越峰 义龙庆高速公路庆元段勘察设计 建德至武义高速公路婺城段工程施工图勘察设计 义龙庆高速公路义乌至龙泉段(丽水段)勘察设计 义龙庆高速公路庆元段勘察设计 建德至武义高速公路婺城段工程施工图勘察设计 义龙庆高速公路义乌至龙泉段(丽水段)勘察设计 宁沪公司2025年综合设计项目投标人详细评审得分汇总 山东省交通规划设计院集团...( 婺城 在正文中 )

...(25-0019)金华港婺城港区乾西作业区装船机及带式输送机系统设备制造安装项目开标结果记录 开标时间:2025年04月08日 09:30:00 投标人名称 投标价格 交货期 南通奥普机械工程有限公司 0 0 无锡市港口机械有限责任公司 0 365 无锡华九机械设备有限公司 0 0 杭州华新机电工程有限公司 0 0 安徽省中冶重工机械有限公司 0 0 南通邦...( 婺城 在正文中 )

...级,其他均响应招标文件要求 3 上海轻工业工程设计研究院有限公司 东方智媒城四期A区;金华婺城胜德科技厂房方案及初步设计 建筑行业(建筑工程)甲级,其他均响应招标文件要求 二、资格审查不通过及否决投标原因 无 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 1、设计方案评审 序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5 1 上海浚源建筑设计股份有限...( 婺城 在正文中 )

...津市国土空间总体规划(2019- 2035年)总报告和两个专题编制 3 《金华市区中心城区婺城片区(乡镇级)国土空间总体规划》(小婺城) 3.财政部门监督电话:0527-84363063。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 采购包1 单位名称:宿迁市自然资源和规划局 单位地址:宿迁市宿城区洪泽湖路887号 联系人:杨成飞 联系电...( 婺城 在正文中 )

...项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:浙江蓝盾数字科技有限公司 供应商地址:浙江省金华市婺城区白龙桥镇宾虹西路2999号婺城城市广场A6幢1001室(自主申报) 中标(成交)金额:22.0000000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 浙江蓝盾数字科技有限公司 详见竞争性磋商文件 详见竞争性磋...( 婺城 在正文中 )

...线公路桥梁定期检查2、湖北荆东高速公路2021-2024年道路桥梁检测项目 3、2020年婺城大桥定期检测及维护服务项目 4、杭新景(杭千)高速公路2020年桥梁、隧道定期检查(测)项目第1合同段5、2021年绍兴市四座大桥定期检测6、浙高运公司2022年高速公路养护检(监)测项目(303合同段) 其他说明 北京中交华联科技发展有限公司:投标文件提供的项目组...( 婺城 在正文中 )

...地 址:盐城市平安路9号 供应商(乙方):浙江蓝盾数字科技有限公司 地 址::浙江省金华市婺城区白龙桥镇宾虹西路2999号婺城城市广场A6幢1001室 六、合同主要信息 标的信息:盐城市公安局治安警察支队警网通平台ZSZH人员管理模块建设项目 合同金额:19.8万元 服务期限:同免费质保期 采购方式:竞争性谈判 七、合同签订日期:2023年2月28日 八、合...( 婺城 在正文中 )

...项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:浙江蓝盾数字科技有限公司 供应商地址:浙江省金华市婺城区白龙桥镇宾虹西路2999号婺城城市广场A6幢1001室(自主申报) 中标(成交)金额:19.8000000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 浙江蓝盾数字科技有限公司 盐城市公安局治安警察支队警网通平...( 婺城 在正文中 )

...速公路交安绿化项目声屏障工程施工合同2.黄陵至铜川高速公路增设声屏障工程3.235国道金华婺城至武义公路工程(婺城段)声屏障工程 2 江苏华路交通发展有限公司 2194754 杨波 1.2019 年江苏省高速公路经营管理中心声屏障工程2.贵州省都匀至安顺公路声屏障工程施工3.常州至宜兴高速公路声屏障制作安装工程施工项目4.南京市江宁区天景山公寓等3个小区交通...( 婺城 在正文中 )

南京
2022-03-17

...设施建设项目生态园东片区环境整治提升景观绿化工程800.18万元晟民建设有限公司330国道婺城区段(西二环-郭塘溪)两侧绿化景观工程三标2211.28万元 2、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 1 扬州市华泽园林工程有限公司 企业承诺书未响应招标公告第15条第(3)款第2点中,项目负责人是非变更后无在建工程(含绿化养护工程)。 3、废标及...( 婺城 在正文中 )

相关网站

江苏婺城招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告