敬友共有9938条相关信息
国网河南电力南阳供电公司2025年第五次服务授权框架竞争性谈判采购成交结果公告 [国网河南省电力公司南阳供电公司]2025-12-06 详见附件 附件1: 17ER10-成交结果公告.pdf 招标代理机构: 建友工程服务有限公司 招标人: 国网河南省电力公司南阳供电公司 x( 敬友 在正文中 )
国网河南电力南阳供电公司2025年第五次服务授权批次竞争性谈判采购成交结果公告 [国网河南省电力公司南阳供电公司]2025-12-06 详见附件 附件1: 17ER09-成交结果公告.pdf 招标代理机构: 建友工程服务有限公司 招标人: 国网河南省电力公司南阳供电公司 x( 敬友 在正文中 )
按照直接采购成交规则,现将采购结果公示如下: 项目名称 2025年温县赵堡镇西马村道路硬化项目工程审计服务 计划编号 计划名称 采购编号 HNJZC***52295361 预算金额 ¥3000.0 最高限价 ¥0 采购方式 直接采购 报价方式 价格 评选方式 价格最低 采购人: 温县赵堡镇人民政府 联系人: 闫女士 采购结果 成功评选 报价供...( 敬友 在正文中 )
按照直接采购成交规则,现将采购结果公示如下: 项目名称 2025年温县祥云镇祥云镇村污水管网、道路建设项目工程造价咨询服务 计划编号 计划名称 采购编号 HNJZC***52298854 预算金额 ¥3500.0 最高限价 ¥0 采购方式 直接采购 报价方式 价格 评选方式 价格最低 采购人: 温县祥云镇人民政府 联系人: 朱先生 采购结果...( 敬友 在正文中 )
郑州枢纽郑州南站及陇海线工程大机检修基地、焊轨基地拆迁还建工程柴油、钢轨及扣配件询比采购评标公示 成交结果公示 郑州枢纽郑州南站及陇海线工程大机检修基地、焊轨基地拆迁还建工程柴油、钢轨及扣配件询比(项目编号:ZYGS-2025XLZWZ29-1-XJ01)的评审工作已经结束,经评审推荐了本项目成交候选人。现将成交候选人情况予以公示(公示时间从2025年12月...( 敬友 在正文中 )
河南理工大学《理论力学》智慧课程建设采购结果公告 一、项目简介 1、项目名称:《理论力学》智慧课程建设 2、项目编号:59410440 3、采购公告发布时间:2025年11月28日 二、评审信息 评审时间:2025年12月3日11:00 评审地点:土木学院405室 评审人员:赵宇 陈峰宾 刘永贵 三、成交结果信息 单位名称:河南友贺网络科技有限公司 单位地址...( 敬友 在正文中 )
河南理工大学《BIM技术及应用》智慧课程建设采购结果公告 河南理工大学《BIM技术及应用》智慧课程建设采购结果公告 一、项目简介 1、项目名称:《BIM技术及应用》智慧课程建设 2、项目编号:59410443 3、采购公告发布时间: 2025年11月27日 二、评审信息 评审时间: 2025年 12 月3日 10:00 评审地点: 土木学院405室 评审人员...( 敬友 在正文中 )
河南理工大学《土力学》智慧课程建设采购结果公告 河南理工大学《土力学》智慧课程建设采购结果公告 一、项目简介 1、项目名称:《土力学》智慧课程建设 2、项目编号:59410518 3、采购公告发布时间: 2025年11月28日 二、评审信息 评审时间: 2025年 12 月3日 11:00 评审地点: 土木学院405室 评审人员:赵宇 刘剑飞 王庭辉 三、成...( 敬友 在正文中 )
(中铁快运股份有限公司郑州分公司机关食堂餐料采购项目询价采购公告)公开询价采购公告 (项目编号: CRE-ZZ-2025-015 ) 一、采购条件(自行采购) 中铁快运股份有限公司郑州分公司现就中铁快运股份有限公司郑州分公司机关食堂餐料采购项目询价采购公告进行公开询价。本项目采购资金已落实,具备采购条件。 二、采购内容 1.餐料配送地点: 中铁快运股份有限公...( 敬友 在正文中 )
一、合同编号:尉财公开采购2025-24-A 二、合同名称:尉氏县邢庄乡人民政府2025年尉氏县邢庄乡屈楼村等三个村蛋鸡养殖产业联建项目 三、项目编号:尉财公开采购2025-24 四、项目名称:尉氏县邢庄乡人民政府2025年尉氏县邢庄乡屈楼村等三个村蛋鸡养殖产业联建项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):尉氏县邢庄乡人民政府 地址:尉氏县邢庄乡鳌头吕村 联...( 敬友 在正文中 )
一、项目基本情况 1、采购项目编号:安财磋商采购-2025-49 2、采购项目名称:安阳幼儿师范高等专科学校教师育人能力培育智慧平台建设项目 3、采购方式:竞争性磋商 4、采购公告发布日期:2025年11月24日 5、评审日期:2025年12月05日 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 安财磋商采购-2025-49-1...( 敬友 在正文中 )
一、项目基本情况 1、采购项目编号:豫财招标采购-2025-1374 2、采购项目名称:郑州大学第一附属医院医用织物洗涤服务采购项目 3、采购方式:公开招标 4、招标公告发布日期:2025年10月29日 5、评审日期:2025年11月28日 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: 1.项目简要说明:本次采购内容为郑州大学第一附属医院(各院区)各...( 敬友 在正文中 )
财务软件维护费项目 流标 公示 竞价项目编号:ZYCG-JJ-***3C 一、竞标状态:流标 原因:供应商有效报价未达三家或无人报价 二、网上竞价采购信息 (一)、采购商品信息 品目 品牌 型号 相关服务 服务期限 单价 数量 数量单位 总价 软件运维服务 不限品牌 上门送货, 3包服务 2025-12-03 至 2025-12-31 ¥ 4...( 敬友 在正文中 )
合同名称 南乐县医疗保障局保险柜直接订购采购合同 合同编号 HN-SCHT-2025-602484 合同金额(元) 1,450.00 采购人(甲方) 南乐县医疗保障局 供应商(乙方) 南乐县君友家具城 合同公告日期 2025-12-05 16:25:52 合同附件(点击可下载或查看) 用户未上传附件 免责声明 本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政...( 敬友 在正文中 )
一、合同编号:灵宝竞磋采购-2025-160-A 二、合同名称:灵宝市朱阳镇人民政府朱阳镇黑山村供水设施提升改造项目 三、项目编号:灵宝竞磋采购-2025-160 四、项目名称:灵宝市朱阳镇人民政府朱阳镇黑山村供水设施提升改造项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):灵宝市朱阳镇人民政府 地址:灵宝市朱阳镇 联系人:郭宁 联系方式:*** 2...( 敬友 在正文中 )
一、项目基本情况 1、采购项目编号:信财磋商采购-2025-56 2、采购项目名称:信阳市公安局购买团体人身意外伤害保险项目 3、采购方式:竞争性磋商 4、采购公告发布日期:2025年11月24日 5、评审日期:2025年12月05日 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 信财磋商采购-2025-56-1 信阳市公安局购...( 敬友 在正文中 )
( 敬友 在正文中 )
一、项目基本信息 (一)项目名称:义马市人民法院速印机网上竞价项目 (二)项目编号:HNZFCG-DZJJ-2025-004458 (三)采购单位:义马市人民法院 (四)预算金额:85000.00 (五)报价开始时间:2025-12-05 09:00 (六)报价截止时间:2025-12-05 16:00 二、报价情况 本次竞价共有3 家供应商提交了报价,报价...( 敬友 在正文中 )
唐河县2024年第二批道路交通隐患平交路口治理项目 流标公告 一、项目名称:唐河县2024年第二批道路交通隐患平交路口治理项目 二、项目编号:thggzygcjy-2025-068 三、首次公告日期及发布媒介:本项目招标公告于2025年11月11日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《唐河县公共资源交易中心》上同时发布。 四、...( 敬友 在正文中 )
招标文件.pdf 卫辉市唐庄镇人民政府卫辉市唐庄镇公租房提升改造项目一期(一标段)结果公示 建友工程服务有限公司受卫辉市唐庄镇人民政府的委托,对卫辉市唐庄镇人民政府卫辉市唐庄镇公租房提升改造项目一期(一标段)进行了公开招标,按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示及定标,现就本次招标的中标结果公示如下: 一、项目基本情况: 1、项目编号:卫交采2025GZ...( 敬友 在正文中 )
河南友拓工程管理有限公司受义马市水利局委托,就义马市城乡供水一体化提质改造项目节地专章、规划设计方案及勘察设计项目(三次)进行了公开招标,于2025年11月27日在三门峡市公共资源交易中心依法进行公开开标和评标活动,定标委员会按照定标原则、方法和程序,于2025年12月4日在义马市公共资源交易中心定标室通过集体议事法进行定标。现将本次结果公告如下: 一、招标...( 敬友 在正文中 )
一、合同编号:平采竞谈-2025-276-A 二、合同名称:购买印刷服务(法制) 三、项目编号:平采竞谈-2025-276 四、项目名称:购买印刷服务(法制) 五、合同主体 1. 采购人(甲方):平顶山市新华区市场监督管理局(原平顶山市工商行政管理局新华分局) 地址:平顶山市新华区光明路北段 联系人:张继元 联系方式:2832668 2.供应商(乙方):河南...( 敬友 在正文中 )
一、项目基本情况 1、采购项目编号:三卢竞磋采购-2025-114 2、采购项目名称:卢氏县五里川河污泥鉴定项目 3、采购方式:竞争性磋商 4、采购公告发布日期:2025年11月22日 5、评审日期:2025年12月05日 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 LSGZ[2025]343-ZC197-1 主要内容为完成指...( 敬友 在正文中 )
本项目于2025-12-05 14:52采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目信息 采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-614336 采购单位:南乐县医疗保障局 预算金额:1,450.00 采购计划编号:乐采购网上商城-2025-866 二、成交信息 (一)成交供应商:南乐县君友家具城 (二)成交金额:1450.00,大写(人民币):壹仟肆佰...( 敬友 在正文中 )
[河南省﹒三门峡市﹒市辖区][公开招标][设计]义马市城乡供水一体化提质改造项目节地专章、规划设计方案及勘察设计项目(三次)二标段中标结果公告 河南友拓工程管理有限公司受义马市水利局委托,就义马市城乡供水一体化提质改造项目节地专章、规划设计方案及勘察设计项目(三次)进行了公开招标,于2025年11月27日在三门峡市公共资源交易中心依法进行公开开标和评标活动,...( 敬友 在正文中 )
西华县华兴大道中段道路设施改造工程2标段中标候选人公示 项目名称: 西华县华兴大道中段道路设施改造工程 项目编号: ZKGC-2025-1106-0656 交易分类: 市政基础设施工程 监督部门: 西华县重点项目和营商环境服务中心 监督部门联系人: 赵先生 监督部门联系电话: 0394-2297296 监督部门联系地址: 西华县 周口市公共资源交易中心中标候...( 敬友 在正文中 )
( 敬友 在正文中 )
基本信息 项目名称 河南交通投资集团有限公司三门峡分公司机关院区省级文明单位阵地提质完善项目中标候选人公示 项目编号 HNYT-2025-130 采购单位 河南交通投资集团有限公司三门峡分公司 标段/包信息公告内容 河南交通投资集团有限公司三门峡分公司机关院区省级文明单位阵地提质完善项目成交候选人公示 河南友拓工程管理有限公司受河南交通投资集团有限公司三门峡...( 敬友 在正文中 )
一、项目名称:勘探分公司2025年广告机采购 二、采购公告/邀请书编号:XB20251128-1490-00391 三、公示内容: 物料1:广告机\43英寸 序号 供应商名称 候选供应商 已报物料 交货时间 1 濮阳市友冠科工贸有限公司 预成交供应商 1/1 2025-12-29 2 北京互视达科技有限公司 备选供应商 1/1 2025-12-29 3 山东...( 敬友 在正文中 )
招标单位: 温泉街道东关街居委 年度: 2025 项目编号: 0105GC202501 资金来源: 自筹 招标平台: 自主招标 立项时间: 2025-08-26 预算金额: 15.00 (万元) 财政预算: 0.00 (万元) 自筹预算: 15.00 (万元) 工期: 15 天 建设地点: 温县温泉街道办事处东关街 项目概况: 子夏大街中段路西围挡维修、张贴...( 敬友 在正文中 )
基本信息 项目名称 2025年三门峡分公司连霍高速三门峡段、栾卢高速三门峡段、灵宝绕城高速隧道灭火器年检维护项目结果公示 项目编号 HNYT-2025-126 采购单位 河南交通投资集团有限公司三门峡分公司 标段/包信息公告内容 2025年三门峡分公司连霍高速三门峡段、栾卢高速三门峡段、灵宝绕城高速隧道灭火器年检维护项目成交结果公告 河南友拓工程管理有限公司...( 敬友 在正文中 )
( 敬友 在正文中 )
采购单位: 中铁七局集团有限公司海外公司 发布时间: 2025-12-05 10:24 截止时间: 2025-12-09 12:55 招标方联系人: 刘易阳 招标方联系电话: 68283695 招标方邮箱: 监督方联系人: 李小菲 监督方联系电话: 68283695 监督方邮箱: 保证金: 0.0 结算与发票信息: 结算方式: 支付条件: 发票种类: 交货信...( 敬友 在正文中 )
热镀锌钢管-郑州大数据产业园项目 项目基本信息 竞价方: 北京中铁建工物资有限公司 竞价地区: 河南 郑州 竞价形式: 整体中标 报价人要求: 无 配送方式: 送货不含卸 配送地址: 河南 郑州 金水 龙泽西路 结束时间: 2025-12-05 12:00 联系人: 赵君 联系方式: *** 附件: 下载附件 付款条件: 货到付款 竞价说明:...( 敬友 在正文中 )
郑州大学第五附属医院对以下项目进行单一来源采购,经评审小组综合评审,成交结果公告如下: 电子签章数字认证服务器及系统维保服务项目 成交供应商:河南友创电子科技有限公司 采购方式:单一来源采购 公告期限:1个工作日 如有关当事人对本结果有异议,可以在公告期限届满之日起七个工作日内以书面的形式向采购人提出质疑,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按...( 敬友 在正文中 )
郑州高新区核心板块中部智慧港建设项目一期(11~16#楼)电梯采购及安装中标结果公告 发布时间:2025-12-05 郑州高新区核心板块中部智慧港建设项目一期(11~16#楼)电梯采购及安装中标结果公告 经招标人确定,现将该项目郑州高新区核心板块中部智慧港建设项目一期(11~16#楼)电梯采购及安装(标段编号:25-GC-0657-01)的中标结果公告如下:...( 敬友 在正文中 )
( 敬友 在正文中 )
( 敬友 在正文中 )
( 敬友 在正文中 )
( 敬友 在正文中 )
查看更多敬友招标信息
河南敬友招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: