自动化设备制造共有11921条相关信息
昆仑投资华谊电气分公司相序调控输出单元等物资采购中标候选人 排名:4|候选人:华通机电股份有限公司 排名:3|候选人:哈尔滨鑫电机电自动化设备制造有限公司 排名:2|候选人:黑龙江省华通输配电设备有限公司 排名:1|候选人:哈尔滨市众悦成电力设备有限公司( 自动化设备制造 在正文中 )
...等物资采购 2757549.6 0 6 89.6358 95.6358 2 哈尔滨鑫电机电自动化设备制造有限公司 昆仑投资华谊电气分公司相序调控输出单元等物资采购 3002665.12 0 6 81.159 87.159 3 华通机电股份有限公司 昆仑投资华谊电气分公司相序调控输出单元等物资采购 3017984.84 0 6 80.6291 86.6291...( 自动化设备制造 在正文中 )
...(排名不分先后): 哈尔滨城兴电力工程有限公司 哈尔滨电力工程安装有限公司 哈尔滨鑫电机电自动化设备制造有限公司 黑龙江泽智建设工程有限公司 被否决投标人:无。 七、定标情况 根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人: 预中标人名称:哈尔滨电力工程安装有限公司 投标报价:852644.24元 计划服务期限:共365天(实际开展工作的有效工作天数以建设...( 自动化设备制造 在正文中 )
...8001001004 双城区2024年高标准农田建设项目(第三批)第八标段 哈尔滨鑫电机电自动化设备制造有限公司 崔学亮 4395419.06元 53 公告开始时间:2025年10月27日 公告结束时间:2025年10月28日 发布媒体:黑龙江省公共资源交易网(https://ggzyjyw.hlj.gov.cn/) 其他说明:...( 自动化设备制造 在正文中 )
...标候选人由高到低排序前三名为: 第一名:黑龙江千岚建设工程有限公司 第二名:哈尔滨鑫电机电自动化设备制造有限公司 第三名:黑龙江省熠翔电力工程有限公司 八、评审小组依法确定排名第一名的投标单位为预中标单位。 预中标人为:黑龙江千岚建设工程有限公司 预中标人地址:黑龙江省哈尔滨市松北区丰源街499号万尊园小区E34号商业楼2号商服 预中标价:481281.00...( 自动化设备制造 在正文中 )
大庆炼化公司化工四部N3线聚合反应自动加剂系统(公开招标)中标候选人 排名:3|候选人:大庆市鑫吉盛石油设备有限公司 排名:2|候选人:大庆市考维尔自动化设备制造有限公司 排名:1|候选人:大庆市普罗石油科技有限公司( 自动化设备制造 在正文中 )
...科技有限公司 大庆炼化公司化工四部N3线聚合反应自动加剂系统(公开招标) 1 大庆市考维尔自动化设备制造有限公司 大庆炼化公司化工四部N3线聚合反应自动加剂系统(公开招标) 2 大庆市鑫吉盛石油设备有限公司 大庆炼化公司化工四部N3线聚合反应自动加剂系统(公开招标) 3 联系人:吕鸣 电话:*** 公示日期:2025-10-16 17:00:...( 自动化设备制造 在正文中 )
...候选人为预中标人: 预中标人:黑龙江浩锦建设有限公司 六、被否决投标情况: 哈尔滨鑫电机电自动化设备制造有限公司,被否决原因:投标文件项目负责人无在建承诺书中承诺项目负责人有在建项目,资格评审未通过。 黑龙江华方建设工程有限公司,被否决原因:投标文件未提供营业执照形式评审未通过。 黑龙江中科工程管理咨询有限公司,被否决原因:投标文件分项报价表中分体式充电堆未...( 自动化设备制造 在正文中 )
...限公司 哈尔滨威克轨道交通技术开发有限公司 气控箱、整体发泡柜框架协议(第二次) 沈阳恒兴自动化设备制造有限公司 3、联系人及联系方式 采 购 人:哈尔滨威克轨道交通技术开发有限公司 地 址:黑龙江省哈尔滨市松北区橙泽路2599号 邮 编:150000 联 系 人:刘旭东 电 话:0451-86422123-2102 电子邮件:/ 4、其他 2025年10月...( 自动化设备制造 在正文中 )
...限公司(联合体成员:浙江安富新能源科技股份有限公司) 六、被否决投标情况: 哈尔滨鑫电机电自动化设备制造有限公司,被否决原因:资格评审不通过,项目经理无在建承诺函中承诺项目负责人担任其他在建项目的项目经理或在其他施工管理工作。 黑龙江华方建设工程有限公司,被否决原因:形式评审不通过,未提供营业执照。 黑龙江浩锦建设有限公司,被否决原因:响应性评审不通过,投标...( 自动化设备制造 在正文中 )
...837651 代理机构联系地址:南京市江北新区宁钢路77号南钢综合楼6楼 中标人:扬州众宏自动化设备制造有限公司 中标金额:10万元, 大写:壹拾万元 对以上结果有异议的投标人,请在公示期间以书面形式向招标机构或监督部门反馈意见。...( 自动化设备制造 在正文中 )
...***_1 排名 供应商名称 1 济南奥图自动化股份有限公司 2 辽宁东泰自动化设备制造有限公司 3 天津四合永源模具制造有限公司...( 自动化设备制造 在正文中 )
...司 哈尔滨威克轨道交通技术开发有限公司 气控箱、整体发泡柜框架协议(第二次) 1.沈阳恒兴自动化设备制造有限公司 3、公示期 2025年9月24日至2025年9月28日。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目招标文件要求,以书面形式在成交候选人公示期间提出。 4、联系人及联系方式 招 标 人:哈尔滨威克轨道交通技术开发有限公司 地 址:黑龙...( 自动化设备制造 在正文中 )
...电网工程勘察设计 包1 黑龙江英大电力勘察设计有限公司 电网工程施工 包1 哈尔滨鑫电机电自动化设备制造有限公司 电子与智能化工程专业分包 包1 江西博微新技术有限公司 技术服务 包1 中成建业勘测设计有限公司 技术服务 包2 流标 技术服务 包3 南京中科华兴应急科技研究院有限公司 技术服务 包4 流标 技术服务 包5 流标 技术服务 包6 安徽武翔电力工...( 自动化设备制造 在正文中 )
...八、开标时间:2025年9月10日13时00 九、中标人信息: 中标单位:哈尔滨鑫电机电自动化设备制造有限公司 中标报价:526841.32 (元) 十、结果公告发布时间:2025年9月17日 十一、联系方式 招标人:黑龙江龙运现代交通运输有限公司 地址:哈尔滨市南岗区文道街33-33号 邮编:150000 联系人:韩先生 电话:0451-51802212...( 自动化设备制造 在正文中 )
...日 八、开标时间:2025年9月9日13时00 九、中标人信息: 中标单位:哈尔滨鑫电机电自动化设备制造有限公司 中标报价:1754927.51 (元) 十、结果公告发布时间:2025年9月16日 十一、联系方式 招标人:黑龙江龙运现代交通运输有限公司 地址:哈尔滨市南岗区文道街33-33号 邮编:150000 联系人:韩先生 电话:0451-5180221...( 自动化设备制造 在正文中 )
...快得(江苏)自动化科技有限公司自动化设备制造项目合同归集信息 合同编码 ***50002-HA-001 部编码 ***70101-HA-002 合同签订日期 2022-12-26 合同类别 设计 合同金额(万元) 6.2300 建设规模 1#厂房建筑面积为10222平方米 发包单位名称 快得(江苏)自动化科技有限公司 统一社会...( 自动化设备制造 在正文中 )
( 自动化设备制造 在正文中 )
...九、经评审,评标委员会按照招标文件要求,推荐三名中标候选人如下: 第一名:哈尔滨鑫电机电自动化设备制造有限公司,报价:526841.32 (元); 第二名:黑龙江恒智建设工程有限公司,报价:524314.2 (元); 第三名:黑龙江泽来建筑工程有限公司,报价:529907 (元); 十、公告期限:2025年9月11日00时00分至9月16日00时00分 十...( 自动化设备制造 在正文中 )
...九、经评审,评标委员会按照招标文件要求,推荐三名中标候选人如下: 第一名:哈尔滨鑫电机电自动化设备制造有限公司,报价:1754927.51 (元); 第二名:黑龙江融汇达建设有限公司,报价:1759817.72 (元); 第三名:黑龙江省鑫笛电力设备安装有限公司,报价:1670000 (元); 十、公告期限:2025年9月10日00时00分至9月13日00...( 自动化设备制造 在正文中 )
...建设工程有限公司、黑龙江荣凯建设工程有限公司、黑龙江省德荣建筑工程有限公司、哈尔滨鑫电机电自动化设备制造有限公司、黑龙江恒智建设工程有限公司、黑龙江瑞麟建筑工程有限公司、黑龙江福延鼎盛建设集团有限公司 七、定标情况 根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目中标人: 预中标人名称:黑龙江卓杰建筑工程有限公司 投标报价:6272322.25元 资质情况:电力工程...( 自动化设备制造 在正文中 )
...签订生效起2年 项目负责人:秦娜 中标候选人(入围单位)第三名: 单位名称:哈尔滨鑫电机电自动化设备制造有限公司 投标报价:实际实施项目经财政部门或第三方造价机构评审给出控制价的94% 质量标准:合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准 工期:自合同签订生效起2年 项目负责人:王硕 中标候选人(入围单位)第四名: 单位名称:黑...( 自动化设备制造 在正文中 )
...建设工程有限公司、黑龙江荣凯建设工程有限公司、黑龙江省德荣建筑工程有限公司、哈尔滨鑫电机电自动化设备制造有限公司、黑龙江恒智建设工程有限公司、黑龙江瑞麟建筑工程有限公司、黑龙江福延鼎盛建设集团有限公司 七、定标情况 根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人: 预中标人名称:黑龙江卓杰建筑工程有限公司 投标报价:6272322.25元 资质情况:电力工...( 自动化设备制造 在正文中 )
...名不分先后): 黑龙江农垦恒辉建设工程有限公司、哈尔滨电力工程安装有限公司、哈尔滨鑫电机电自动化设备制造有限公司、黑龙江省北投电力工程有限公司、黑龙江广帛实业有限公司、新淼建设集团有限公司、泓德鑫电力有限公司、哈尔滨瑞鑫洋新能源科技有限公司、哈尔滨新瑞达电气安装工程有限公司、黑龙江省则吉建筑有限公司、黑龙江广信建筑安装工程有限公司、黑龙江农垦金宇建设工程有限...( 自动化设备制造 在正文中 )
...排名不分先后):黑龙江农垦恒辉建设工程有限公司、哈尔滨电力工程安装有限公司、哈尔滨鑫电机电自动化设备制造有限公司、黑龙江省北投电力工程有限公司、黑龙江广帛实业有限公司、新淼建设集团有限公司、泓德鑫电力有限公司、哈尔滨瑞鑫洋新能源科技有限公司、哈尔滨新瑞达电气安装工程有限公司、黑龙江省则吉建筑有限公司、黑龙江广信建筑安装工程有限公司、黑龙江农垦金宇建设工程有限...( 自动化设备制造 在正文中 )
...建设有限公司DQSP项目所需空压及净化装置等采购中标候选人 排名:9|候选人:大庆市考维尔自动化设备制造有限公司 排名:8|候选人:大庆嘉鸿达石油钻采设备有限公司 排名:7|候选人:大庆嘉宏晟石油机械设备有限公司 排名:6|候选人:大庆鑫晟源环保设备有限公司 排名:5|候选人:大庆市让胡路区昊淼消防设备制造有限责任公司 排名:4|候选人:大庆东洲科技有限公司...( 自动化设备制造 在正文中 )
...人及其项目负责人(如有)基本情况、资格能力条件、业绩情况 (1)投标人名称:哈尔滨鑫电机电自动化设备制造有限公司,排序2; (2)投标报价:378万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:满足招标文件要求; (3)有效业绩4项,满足资格条件业绩数量要求的业绩情况如下: 1)项目名称:万宁礼纪100MW 农光互补光伏发电项目,签订时间:2023年4月...( 自动化设备制造 在正文中 )
...台更新及用电工程 4.变压器维修更换工程 3.中标候选人第三名: 单位名称:哈尔滨鑫电机电自动化设备制造有限公司 投标报价:¥2368040.28元 综合得分:89.90分 质量标准:符合国家验收规范合格标准; 计划工期:计划开工日期为2025年06月10日,计划完工日期为2025年11月30日,共计174日历天; 项目经理:刘欣 身份证号:230105**...( 自动化设备制造 在正文中 )
...6588.00元。 交货期:90日历天。 资格能力条件:符合招标文件要求 第二名:上海宗义自动化设备制造有限公司 得分:77.65分 投标报价:2458000.00元。 交货期:90日历天。 资格能力条件:符合招标文件要求 第三名:哈尔滨智龙自动化设备有限公司 得分:71.28分 投标报价:2390000.00元。 交货期:120日历天。 资格能力条件:符合...( 自动化设备制造 在正文中 )
...分由高到低排序成交候选人如下: 第一名:哈尔滨万信电气安装有限公司 第二名:哈尔滨鑫电机电自动化设备制造有限公司 第三名:黑龙江精德电力安装有限公司 推荐以下供应商为预成交供应商: 预成交人:哈尔滨万信电气安装有限公司 预成交最终金额:1714400.00元 工程地点:黑龙江省哈尔滨市南岗区果戈里大街370号 工期:合同签订后30工作日内完工,并经验收合格投...( 自动化设备制造 在正文中 )
...滨市香坊区湘江路2号 联系方式:0451-51108086 供应商(乙方):哈尔滨鑫电机电自动化设备制造有限公司 地址:哈尔滨市道里区新发镇先锋村姜家屯 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 黑龙江中医药大学附属第三医院-变压器维保服务 1(项) ¥26,80...( 自动化设备制造 在正文中 )
...综合得分由高到低排序如下: 第一名:哈尔滨市众悦成电力设备有限公司 第二名:哈尔滨鑫电机电自动化设备制造有限公司 预成交供应商:哈尔滨市众悦成电力设备有限公司 预成交金额:497500.00元 交货期:2024年12月,具体时间按工程施工进度及甲方通知供应。 7、公示期1日历日(含发布当日,遇节假日不顺延),公示期间供应商或者其他利害关系人如有异议请以书面形...( 自动化设备制造 在正文中 )
...松北区万宝大道6222号 联系方式:*** 供应商(乙方):哈尔滨鑫电机电自动化设备制造有限公司 地址:哈尔滨市道里区新发镇先锋村姜家屯 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 配电室线路改造 1(项) ¥69,984.54 ¥69,984.54...( 自动化设备制造 在正文中 )
...包件号 包件名称 成交人 JZXTP2024-94-01 加压泵箱加工承揽项目 沈阳恒兴自动化设备制造有限公司 3、联系人及联系方式 采 购 人:哈尔滨国铁科技集团股份有限公司 地 址:/ 邮 编:/ 联 系 人:朱剑辉 电 话:*** 电子邮件:/ 4、其他 2024年12月10日...( 自动化设备制造 在正文中 )
...件号 包件名称 成交候选人 JZXTP2024-94-01 加压泵箱加工承揽项目 沈阳恒兴自动化设备制造有限公司 3、公示期 2024年12月6日至2024年12月10日。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目招标文件要求,以书面形式在成交候选人公示期间提出。 4、联系人及联系方式 招 标 人:哈尔滨国铁科技集团股份有限公司 地 址:/ 邮...( 自动化设备制造 在正文中 )
...二、项目名称 项目名称:配电室线路改造 三、中标(成交)信息 供应商名称:哈尔滨鑫电机电自动化设备制造有限公司 供应商地址:黑龙江省哈尔滨市道里区哈尔滨市道里区新发镇先锋村姜家屯 中标(成交)金额: 69984.54 确定成交时间:2024-12-06 11:00:49 四、主要标的信息 标的类型:工程类 名称:配电室线路改造 项目周期:180 项目实施地...( 自动化设备制造 在正文中 )
...024年11月21日至2024年11月27日 3、中选候选人如下: 第一名:哈尔滨鑫电机电自动化设备制造有限公司 第二名:黑龙江农垦恒辉建设工程有限公司 第三名:黑龙江华亿电力安装有限公司 4、中选候选人公示期:2024年12月05日——2024年12月09日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出投诉,逾期将不再受理。 5、中选候选人公示媒体:中国联通采购...( 自动化设备制造 在正文中 )
...024年11月21日至2024年11月27日 3、中选候选人如下: 第一名:哈尔滨鑫电机电自动化设备制造有限公司 第二名:黑龙江农垦恒辉建设工程有限公司 第三名:黑龙江华亿电力安装有限公司 4、中选候选人公示期:2024年12月05日——2024年12月09日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出投诉,逾期将不再受理。 5、中选候选人公示媒体:中国联通采购...( 自动化设备制造 在正文中 )
查看更多自动化设备制造招标信息
黑龙江自动化设备制造招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: