福建旭日招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

旭日共有5478条相关信息

...业(林业)和地方现行等相关规范要求的合格标准。 13、被否决投标的投标人名称及原因: 中科旭日建设集团有限公司提供的“全国建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)”本项目所需资质类别等级对应的资质标准注册人员的网页截图人员不足。不符合招标文件评标办法资格评审标准第 12 项其他要求。资格评审不通过。山东正直建设项目管理有限公司提供的“全国建筑市场监管公共服务平...( 旭日 在正文中 )

...送电 标准 180日历天 闽***14566 吴枫 6765785 6 鑫旭日电力建设集团有限公司 符合国家、电力行业现行工程施工质量验收规范质量合格标准,且通过工程项目当地电力部门验收并送电。 180个日历天 闽***02575 唐金红 6787516.00元 7 西格码电气股份有限公司 符合国家、电力行业现行工程施工质量验...( 旭日 在正文中 )

...(林业)和地方现行等相关规范要求的合格标准 5000 梁文斌34009553 无 2 中科旭日建设集团有限公司 331400 300 符合国家、行业(林业)和地方现行等相关规范要求的合格标准 5000 向林51030154 无 3 山东正直建设项目管理有限公司 331400 300 符合国家、行业(林业)和地方现行等相关规范要求的合格标准 5000 相家宝、...( 旭日 在正文中 )

( 旭日 在正文中 )

( 旭日 在正文中 )

( 旭日 在正文中 )

( 旭日 在正文中 )

( 旭日 在正文中 )

厦门市
2025-12-02

( 旭日 在正文中 )

福州市
2025-12-01

...确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 鑫旭日电力建设集团有限公司 无效投标 所递交的投标文件中项目负责人一级注册执业建造师资格证书未签字 采购文件第一章投标人须知:一、资格标准第1点 / 福建广榕电力工程有限公司 无效投标 所递交的投标文件中法定代表人授权书法定代表人未签字或盖章 采购文件第一章投标人须知:一...( 旭日 在正文中 )

...目名称:异址新建福州长乐国际机场本场二次雷达站项目变配电工程 三、成交信息 供应商名称:鑫旭日电力建设集团有限公司 供应商地址:福州市鼓楼区软件大道89号软件园F区6号楼16层 成交报价:2365236.00元 四、主要标的信息 服务内容:按竞争性谈判文件内容执行 服务要求:按竞争性谈判文件要求执行 五、评审专家名单:徐晨波、吴俊靖、黄亨通 六、代理服务收费...( 旭日 在正文中 )

武夷山市
2025-12-01

( 旭日 在正文中 )

...位为: 第一名: Kelvion Machine Cooling B.V. 第二名: 南通旭日船用机械有限公司 第三名: HAI CHEUNG (CHINA) LIMITED 公示截止日期为:2025 年 12 月 1 日 12:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:杨工 联系电话:0750-6298373 中交四航局江门航通船业有限公司...( 旭日 在正文中 )

漳州
2025-11-28

( 旭日 在正文中 )

长泰县
2025-11-26

( 旭日 在正文中 )

( 旭日 在正文中 )

( 旭日 在正文中 )

厦门市
2025-11-21

( 旭日 在正文中 )

...附件列表 FSMW472-TA-M0031-01 主机化学清洗柜及主机扫气箱泄放柜-南通旭日_2025-11-17.pdf 国内物资采购合同模板.doc 进口物资采购合同模板.doc MW472 主机化学清洗柜及主机扫气箱泄放柜报价清单 交货期明细表.xlsx...( 旭日 在正文中 )

( 旭日 在正文中 )

...息 名 称:漳州古雷港经济开发区沙西卫生院 地址:福建省漳州市古雷港经济开发区沙西镇沙西村旭日路 38 号 联系方式:刘女士、0596-3818401 2.采购代理机构信息 名 称:福建省鸿芸工程管理有限公司 地 址:福建省漳州市芗城区大通北路41号和平里新村17幢2号 联系方式:陈宣霖、0596-2171920 3.项目联系方式 项目联系人:陈宣霖 电 话...( 旭日 在正文中 )

( 旭日 在正文中 )

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告