西藏潮州招标采购

全国服务热线:

潮州共有10条相关信息

定结县
2025-05-21

( 潮州 在正文中 )

( 潮州 在正文中 )

...3合同段;4、梅大高速公路梅州东环支线项目;5、武汉市四环线北段与铁路交叉工程;6、大埔至潮州高速公路(含大埔至漳州支线)土建工程TJ15标段 5、被否决投标的投标人情况 序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因 1 中铁二局集团有限公司 未通过一信封评审 2 重庆交通建设(集团)有限责任公司 未通过一信封评审 3 中交基础设施养护集团有限公司 未通过一...( 潮州 在正文中 )

...惠州惠阳段土建工程T2标;5.汕(头)湛(江)高速公路惠州至清远段项目11标;6.大 埔至潮州高速公路(含大埔至漳州支线)土建工程TJ16标。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为日喀则市交通运输局 三、联系方式 招 标 人: 日喀则市交通运输局公路工程项目管理中心 地 址: 西藏自治区日喀则市桑珠孜区黑龙江南路17号 联 系 人: 边先生 电 话: 089...( 潮州 在正文中 )

...建设项目管理分公司核实,第一中标候选人项目经理叶锦华确实在其他在建项目(西三线闽粤支干线(潮州-27#阀室段)控制性工程山岭隧道施工(招标编号:TC2206066))上履职。所以第一中标候选人不满足招标文件及相关法律法规的规定。现研究决定取消第一中标候选人的中标资格。根据招标文件“第二章投标人须知前附表第9.20款第(二)项”、招标文件“第二章投标人须知正文...( 潮州 在正文中 )

...监理合同段;3.云浮罗定至茂名信宜(粤桂界)高速公路第 JL02 监理合同段;4.大埔至潮州高速公路(含大埔至漳州支线)第 JL1 监理合同段;5.广东省龙川至怀集公路连英段第 J4 监理合同段; 6.广东省揭阳至惠来高速公路第 TJJL 监理合同段; 7.湛江东海岛至雷州高速公路第 J1 监理合同段; 8.珠海市洪鹤大桥监理合同段 总监理工程师个人业绩:...( 潮州 在正文中 )

...项目业绩 序号 中标候选人名称 项目业绩 1 深圳建中路桥工程有限公司 1、省道S506线潮州交界至汕头牛田洋路段路面改造工程(潮州交界~G206)2、潮州市潮安区凤凰镇通现代农业产业园路面改造工程(Y201 凤乌线景观提升工程) 2 山西鹏翼路桥有限公司 黄河板块旅游公路运城市垣曲县下亳-店头段工程一标段 3 湖南瑞安公路桥梁建设有限公司 通道侗族自治县贫...( 潮州 在正文中 )

...项目名称:牦牛肉丸技术咨询及设备采购指导服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:围庐(潮州)食品有限公司 供应商地址:潮州市湘桥区磷溪镇溪口四村大路桥北侧1号厂房首层之一 中标(成交)金额:108.5000000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 围庐(潮州)食品有限公司 详见响应文件 详见...( 潮州 在正文中 )

...司 图克镇巴音淖尔环湖通社公路工程施工一标段 3 深圳建中路桥工程有限公司 省道S506线潮州交界至汕头牛田洋路段路面改造工程(潮州交界~G206) 5、被否决投标的投标人情况 序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因 1 江西大业建设工程有限公司 未提供现场踏勘证明,不满足投标人须知前附表1.9.1 2 四川盛锋建筑工程有限公司 项目经理和项目总工医疗...( 潮州 在正文中 )

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告