青海洪生招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

洪生共有40条相关信息

...合格 第3名 青海岭嘎布建筑工程有限公司 完全响应 10790326.980元 姓名:顾洪生 证书编号:青***00604 45 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 评标委员会名单 招标人代表: 赵维义;苏昌凤 省综合评标专家库抽取专家: 李风明;赵银福;祁莲芝;杨桂珍;周海英 备注:如有异议,请向海东市乐都区财政局反映,联...( 洪生 在正文中 )

...天) 质量 青海宏硕建筑工程有限公司 符合招标文件要求 12921061.970元 姓名:洪生斌 证书编号:青263212254 365 合格 附件如下:...( 洪生 在正文中 )

...365 合格 第2名 青海宏硕建筑工程有限公司 响应 21105408.350元 姓名:洪生斌证书编号:青***1 365 合格 第3名 青海喆平建筑工程有限公司 响应 21120081.260元 姓名:李存林证书编号:青***0 365 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 评标委员会名单 招标人代表: 刘金...( 洪生 在正文中 )

...工期 质量 第1名 青海岭嘎布建筑工程有限公司 响应 5196530.730元 姓名:顾洪生证书编号:青***00604 81日历天 合格 第2名 青海班城建设工程有限公司 响应 5198294.390元 姓名:党小芬证书编号:青***8 81日历天 合格 第3名 天元乾程建设有限公司 响应 5206288.020元 姓名:...( 洪生 在正文中 )

...57 合格 第3名 青海宏硕建筑工程有限公司 完全响应 6468343.420元 姓名:洪生斌证书编号:青***1 57 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 评标委员会名单 招标人代表: 姬瑞雪 省综合评标专家库抽取专家: 隆淑芳;杨东青;何秀霞;索有来 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8...( 洪生 在正文中 )

...号 工期(天) 质量 青海岭嘎布建筑工程有限公司 响应 8672966.020元 姓名:顾洪生证书编号:青***00604 121 合格...( 洪生 在正文中 )

...工期 质量 第1名 青海岭嘎布建筑工程有限公司 响应 8672966.020元 姓名:顾洪生证书编号:青***00604 121 合格 第2名 青海南祥建设工程有限公司 响应 8685420.210元 姓名:王有瑜证书编号:青***50810 121 合格 第3名 青海顺扬建筑工程有限公司 响应 8683026.030元 姓...( 洪生 在正文中 )

...信息凭证(发票)、及投标要求相关资质证明等。 5 招标联系方式: 1、联系人及联系电话:申洪生 ***; 2、联系邮箱:476135079@qq.com; 3、联系地址:长春市二道区自由大路第一国际中心20楼。 招标期间若未履行公开、公平、公正原则请举报至集团统一廉政信访举报邮箱:lzxfjb@pingan.com.cn 中国平安财产保险股份...( 洪生 在正文中 )

...名 青海宏硕建筑工程有限公司 市政公用工程施工总承包叁级 1275422.590元 姓名:洪生斌证书编号:青***1 160 合格 第3名 青海春立建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包叁级 1278657.450元 姓名:刘大福证书编号:青***02779 160 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 评标委...( 洪生 在正文中 )

西宁市
2023-12-04

...545 20日历天 合格 3 青海宏硕建筑工程有限公司 响应 245511.91元 姓名:洪生斌 证书编号:青***1 20日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 备注:如有异议,请向中国烟草总公司青海省公司规范办反映,联系电话:0971-6143786...( 洪生 在正文中 )

...0 合格 第3名 青海岭嘎布建筑工程有限公司 完全响应 1636836.150元 姓名:顾洪生证书编号:青***00604 260 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 评标委员会名单 招标人代表: 才吉措毛 省综合评标专家库抽取专家: 吴泽荣;司秀芬;王文卿;盛国燕 备注:如有异议,请向杂多县发展和改革局反映,联系电话:097...( 洪生 在正文中 )

...岭嘎布建筑工程有限公司 建筑装修装饰.工程专业承包贰级 3297753.110元 姓名:顾洪生 证书编号:青***00604 90 合格...( 洪生 在正文中 )

...岭嘎布建筑工程有限公司 建筑装修装饰﹒工程专业承包贰级 3297753.110元 姓名:顾洪生 证书编号:青***00604 90 合格 第2名 青海顺扬建筑工程有限公司 建筑工程三级 3298071.730元 姓名:王文军 证书编号:青***3 90 合格 第3名 青海沐晖建设工程有限公司 建筑工程施工总承包三级 32993...( 洪生 在正文中 )

...合格 第3名 青海宏硕建筑工程有限公司 响应文件要求 11223963.640元 姓名:洪生斌证书编号:青***1 70 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 备注:如有异议,请向西宁市湟中区财政局反映,联系电话:0971-2232485。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 我要投标 附件:...( 洪生 在正文中 )

...工期(天) 质量 青海岭嘎布建筑工程有限公司 完全响应 3912351.120元 姓名:顾洪生证书编号:青***3 135 合格...( 洪生 在正文中 )

...期 质量 第1名 青海岭嘎布建筑工程有限公司 完全响应 3912351.120元 姓名:顾洪生证书编号:青***3 135 合格 第2名 青海紫华建设工程有限公司 完全响应 3910164.830元 姓名:白永平证书编号:青***00327 135 合格 第3名 青海长胜工程建设有限责任公司 完全响应 3904195.980元...( 洪生 在正文中 )

...101 合格 第3名 青海岭嘎布建筑工程有限公司 响应 867055.250元 姓名:顾洪生证书编号:青***00604 101 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海岳瑛建筑工程有限公司 项目经理电子注册证书 未签字 评标委员会名单 招标人代表: 苏巧玲;徐海燕 省综合评标专家库抽取专家: 张文英;逯玉珠;李存林;巨金贝;南小娟...( 洪生 在正文中 )

...(天) 质量 青海宏硕建筑工程有限公司 符合招标文件要求 8448855.090元 姓名:洪生斌 证书编号:青***1 489 合格...( 洪生 在正文中 )

...(天) 质量 青海宏硕建筑工程有限公司 符合招标文件要求 8448855.090元 姓名:洪生斌 证书编号:青***1 489 合格...( 洪生 在正文中 )

...证号 工期 质量 第1名 青海宏硕建筑工程有限公司 响应 8448855.090元 姓名:洪生斌 证书编号:青***1 489 合格 第2名 青海君建建设工程有限公司 响应 8449871.180元 姓名:白仓稳 证书编号:青***0 489 合格 第3名 青海锦昇建设工程有限公司 响应 8450208.340元 姓名:张朝明...( 洪生 在正文中 )

...123天 合格 第2名 青海宏硕建筑工程有限公司 响应 3639838.590元 姓名:洪生斌 证书编号:青***1 123天 合格 第3名 青海金龙建设工程有限公司 响应 3639432.590元 姓名:刘海燕 证书编号:青***02633 123天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海星驰建设工程有限公司 投...( 洪生 在正文中 )

...42 117 合格 第2名 青海宏硕建筑工程有限公司 响应 712555.990元 姓名:洪生斌 证书编号:青***1 117 合格 第3名 青海建屹建设工程有限公司 响应 712972.260元 姓名:原国强 证书编号:青***00099 117 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 备注:如有异议,请向西宁市...( 洪生 在正文中 )

( 洪生 在正文中 )

...建设项目(标段一) 巴扎乡甘冲沟村“西繁东育”养殖 基地建设项目(标段一) / 190天 洪生斌 青***1 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李成财、马小凤、李艳艳 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:/ 2.代理服务收费金额(元):0 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、对本次公告...( 洪生 在正文中 )

...第3名 青海宏硕建筑工程有限公司 满足《招标文件》要求 5335570.680元 姓名:洪生斌 证书编号:青***1 261 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海敦行建设工程有限公司 未按招标文件格式要求提供本项目拟派项目经理的相关业绩 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局招标投标办公室、达日县发展和改革局反映,联系电话:...( 洪生 在正文中 )

共和县
2023-03-29

...否接受联合体投标:否 备注: 招标人联系方式 招标人:国投裕廊洋浦港口有限公司 联系人:王洪生 联系电话:*** 联系地址:洋浦经济开发区新英湾区保税港区2号办公楼A224室 相关说明 发布媒介: 本次采购公告同时在北交所电子采购平台(https://cbexepp.sdicc.com.cn)及国投电子采购平台(https://sdicc.c...( 洪生 在正文中 )

...或服务要求):施工范围:具体内容详见磋商文件 施工工期:自合同签订之日起70天 项目经理:洪生斌 执业证书信息:青***1 2.合同金额(元):2064054.00 3.履约期限、地点等简要信息:,自合同签订之日起70天 4.采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2022年12月22日 八、合同公告日期:2022年12月23日 九、其他补充...( 洪生 在正文中 )

...有限公司 成交金额:39.65336万元 工 期:自合同签订之日起30个日历日 项目经理:洪生斌 注册编号:青***1 成交内容:关于采购玉树市巴塘乡中心寄宿制学校及拉吾尕、乡幼儿园日常维修及校园文化建设的申请报告 包二: 成交供应商:青海佰建建设项目管理有限公司 成交金额:29.877726万元 工 期:自合同签订之日起30个日历日 项目经...( 洪生 在正文中 )

...儿园日常维修及校园文化建设的申请报告(包一) 详见谈判文件 自合同签订之日起30个日历日 洪生斌 青***1 2 关于采购玉树市巴塘乡中心寄宿制学校及拉吾尕、乡幼儿园日常维修及校园文化建设的申请报告(包二) 关于采购玉树市巴塘乡中心寄宿制学校及拉吾尕、乡幼儿园日常维修及校园文化建设的申请报告(包二) 详见谈判文件 自合同签订之日起30个日历日...( 洪生 在正文中 )

格尔木市
2022-10-28

...红柳村卫生室220平方米及相关配套附属设施等。具体工程量以建设项目清单为准。 90日历天 洪生斌 青***1 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘巧红、 俞慧兰 、刘卫东(甲方代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按国家发展计划委员会计价格[2002]1980 号和发改价格〔2011〕534 号文件收费标准收取 本...( 洪生 在正文中 )

...筑工程有限公司 成交金额:206.4054万元 工 期:自合同签订之日起70天 项目经理:洪生斌 注册编号:青***1 评审委员会成员名单 任广韬(组长)、张金萍、赵冬梅 采购单位及 联系方式 采购单位:西宁市城北区民政局 联系人:董老师 联系电话:0971-5560250 联系地址:西宁市城北区 采购代理机构 及联系方式 采购代理机构:青海...( 洪生 在正文中 )

...故按废标处理。 评标委员会成员名单 尹大学、褚建、李积升(组长)、果国换、李文婷、芦敏、王洪生(采购人代表) 招标人及联系方式 招标人:青海汇信资产管理有限责任公司 联系人:吴刚 联系电话:*** 招标代理机构及联系方式 招标代理机构:瑞恒项目管理有限公司 项目负责人:张女士 联系电话:0971-6243318 电子邮箱:sxrhqhgs@1...( 洪生 在正文中 )

...饲草基地提升工程项目 甘德县柯曲镇2022年饲草基地提升工程项目 详见附件 60个日历日 洪生斌 青***1 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 徐林梅(组长)、左小妹、褚燕(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:以中标金额作为计算基数,参照《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格【2015】...( 洪生 在正文中 )

防城港
2022-09-16

...电子采购平台将予以拒收。 招标人联系方式 招标人: 国投裕廊洋浦港口有限公司 联系人: 王洪生 联系电话: *** 联系地址: 洋浦经济开发区新英湾区保税港区2号办公楼A224室 相关说明 发布媒介: 本次采购公告同时在北交所电子采购平台(https://cbexepp.sdicc.com.cn)及国投电子采购平台(https://sdicc...( 洪生 在正文中 )

...号 工期(天) 质量 江苏金山环保科技有限公司 响应 10252772.200元 姓名:金洪生 证书编号:苏***53214 120 合格 附件如下:...( 洪生 在正文中 )

...号 工期 质量 第1名 江苏金山环保科技有限公司 响应 10252772.20元 姓名:金洪生 证书编号:苏***53214 120 设计要求的质量标准:合格 施工要求的质量标准:合格 第2名 江苏德环环保集团有限公司 响应 10183800.00元 姓名:梅健 证书编号:苏***9 120 设计要求的质量标准:合格;施工要求...( 洪生 在正文中 )

...号 工期 质量 第1名 江苏金山环保科技有限公司 响应 10252772.20元 姓名:金洪生 证书编号:苏***53214 120 设计要求的质量标准:合格 施工要求的质量标准:合格 第2名 江苏德环环保集团有限公司 响应 10183800.00元 姓名:梅健 证书编号:苏***9 120 设计要求的质量标准:合格;施工要求...( 洪生 在正文中 )

...(天) 质量 青海宏硕建筑工程有限公司 符合招标文件要求 1048398.130元 姓名:洪生斌证书编号:青***1 125 合格 附件如下:...( 洪生 在正文中 )

...质量 第1名 青海宏硕建筑工程有限公司 符合招标文件要求 1048398.13元 姓名:洪生斌 证书编号:青***1 125 合格 第2名 青海久协建设工程有限公司 符合招标文件要求 1048789.34元 姓名:蒋腾 证书编号:青***00208 125 合格 第3名 青海邦扬建设工程有限公司 符合招标文件要求 10491...( 洪生 在正文中 )

相关网站

青海洪生招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告