楚胜共有32173条相关信息
( 楚胜 在正文中 )
( 楚胜 在正文中 )
...13% 1年 综合总价 23 杭州爱知登高车 1 项 13% 1年 综合总价 24 厦工楚胜加油车 1 项 13% 1年 综合总价 25 金旅公交(国III) 1 项 13% 1年 综合总价 26 程力吸污车 1 项 13% 1年 综合总价 27 金旅公交(国V) 1 项 13% 1年 综合总价 28 苏州益高电动车 1 项 13% 1年 综合总价 29...( 楚胜 在正文中 )
...交候选人情况如下: 序号 成交候选人名称 应答报价(元) 质量 交货期 资格能力条件 1 楚胜汽车集团有限公司 643000 符合 满足采购文件要求 满足采购文件要求 提出异议的渠道和方式: 1、异议必须在成交候选人公示期内以书面形式提出; 2、必须提交异议函,并应包括下列内容: (1)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式; (2)具体的异议事项; (3...( 楚胜 在正文中 )
...13% 1年 综合总价 23 杭州爱知登高车 1 项 13% 1年 综合总价 24 厦工楚胜加油车 1 项 13% 1年 综合总价 25 金旅公交(国III) 1 项 13% 1年 综合总价 26 程力吸污车 1 项 13% 1年 综合总价 27 金旅公交(国V) 1 项 13% 1年 综合总价 28 苏州益高电动车 1 项 13% 1年 综合总价 29...( 楚胜 在正文中 )
...局交通警察支队 2024年08月12日 2 2 杭州弘达景观工程有限公司 浙A8U878 楚胜牌CSC5061JGKJ16V N93031 浙江省杭州市公安局交通警察支队 2019年03月25日 否决投票情况: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决依据 其他 1 江苏富邦环境建设集团有限公司 资格审查 人工费报价超过招标最高限价 2 浙江新禾景观工程有限公...( 楚胜 在正文中 )
( 楚胜 在正文中 )
( 楚胜 在正文中 )
iv 3 浙江农林大学园林设计院有限公司 605000.00 4 上宸工程设计集团有限公司 612000.00 5 楚胜汽车集团有限公司 6 万达酒店管理(珠海)有限公司 开标时间:2025年05月16日( 楚胜 在正文中 )
...05536 浙江省杭州市公安局交通警察支队 2024年7月26日 2 2 浙DQ5128 楚胜牌JX4932LQ5、85kw NA5888 浙江省绍兴市公安局交通警察支队 2024年2月27日 否决投标情况: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决依据 其他 / / / / / 公示时间:3日 如有异议,请在公示期内反映 联系电话:1885159757 联系...( 楚胜 在正文中 )
( 楚胜 在正文中 )
( 楚胜 在正文中 )
正文内容 招标编号:cscec***0913679 招标名称:【中标结果公示】8Z-浙江-绍兴传媒中心项目-碎石、水泥-招标采购 招标品类:砌块及砖瓦,灰,砂石 项目:绍兴传媒中心EPC总承包项目 区域:浙江省绍兴市 中标时间:2025-01-13 13:57:38 中标单位 序号 中标单位名称 1 杭州楚胜建材有限公司( 楚胜 在正文中 )
( 楚胜 在正文中 )
...号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:740000(元) 楚胜汽车集团有限公司 随州市经济开发区季梁大道9号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 1 靖江街道消防车采购项目 靖江街道消防车采购 /...( 楚胜 在正文中 )
( 楚胜 在正文中 )
采购人名称 龙游县应急管理局 中标(成交)供应商名称 楚胜汽车集团有限公司 合同金额 0元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2024-08-28 10:19:33( 楚胜 在正文中 )
...一、 采购人名称: 嘉兴市金龙汽车服务中心 二、 供应商名称: 楚胜汽车集团有限公司 三、 采购项目名称: 嘉兴市金龙汽车服务中心特种作业车采购项目 四、 采购项目编号: ZJFY-20240050 五、 合同编号: ZJFY-20240050 六、 合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 嘉兴市金龙汽车服务中心特种作业...( 楚胜 在正文中 )
...: 公开招标 定标/成交日期: 2024-07-19 20:41:48 定标/成交结果: 楚胜汽车集团有限公司(8701000.0元) 评审小组成员名单: 叶静华,余玉仙,余国华,蒋小敏,郭哲,王巨宏,周燕敏 同级政府采购监督管理部门: 名称:衢州市柯城区财政局,电话:0570-3020829 信息来源: 柯城区 接收时间: 2024-07-19...( 楚胜 在正文中 )
( 楚胜 在正文中 )
...,将对下列标的进行网络公开拍卖,现将有关事项公告如下: 一、处置标的概况: 浙FB9918楚胜牌CSC5160GSSD旧重型载货专项作业车一辆,注册日期:2012年7月12日,车辆识别代码:LGAX2A135C1017430,发动机号:87331146(平湖市园林管理服务中心资产),起拍价28700元,竞买保证金10000元。 特别说明:1、上述标的设有保留...( 楚胜 在正文中 )
...单价(元) 规格型号 1 瑞安市化工轻工建材有限公司专用运输车采购 一类爆炸品运输专用车 楚胜牌 3 151800 CSC5070XQYJW 6型 爆破器材运输车 2 瑞安市化工轻工建材有限公司专用运输车采购 六类有毒品运输专用车 江特牌 1 126000 JDF5040XDGJ 6型毒性和感染性物品厢式运输车 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 赵繁,...( 楚胜 在正文中 )
...列标的进行网络公开拍卖,现将有关事项公告如下: 一、处置拍卖标的概况: 1、浙FB9918楚胜牌CSC5160GSSD旧重型载货专项作业车一辆(平湖市园林管理服务中心资产),注册日期:2012年7月12日,车辆识别代码:LGAX2A135C1017430,发动机号:87331146,拍卖底价35820元,竞买保证金30000元。 2、浙FJ7381宝裕牌ZB...( 楚胜 在正文中 )
...,将对下列标的进行网络公开拍卖,现将有关事项公告如下: 一、标的概况: 1、浙FB9918楚胜牌CSC5160GSSD旧重型载货专项作业车一辆(平湖市园林管理服务中心资产),使用性质:非营运,注册日期:2012年7月12日,车辆识别代码:LGAX2A135C1017430,发动机号:87331146,处置起拍价39800元,竞买保证金30000元。 2、浙F...( 楚胜 在正文中 )
...12660 浙江省杭州市公安局交通警察支队 2023.12.15 2 2 浙DD3438 楚胜牌CSC5061JGKJ16V NA5885 浙江省绍兴市公安局交通警察支队 2018.2.7 1 否决投标情况: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决依据 其他 1 嘉兴骏腾工程建设有限公司 投标保证金 资格审查 2 浙江丰远建设有限公司 投标保证金 资格审查...( 楚胜 在正文中 )
( 楚胜 在正文中 )
...64.3 64.8 65.3 65.8 63.8 64.94 25.2 90.14 1 楚胜汽车集团有限公司 62.8 61.3 60.3 63.3 60.8 61.3 57.8 61.09 25.17 86.26 1 山东省天河消防车辆装备有限公司 54.8 52.8 57.8 55.3 52.8 56.8 53.8 54.87 30.0 84.87 标...( 楚胜 在正文中 )
...2150 浙江省杭州市公安局交通警察支队 2020.03.27 2分 2 浙A77A27 楚胜牌 CSC5061JGKJ16V、85KW N85534 浙江省杭州市公安局交通警察支队 2020.4.9 1分 否决投标情况: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决依据 其他 1 杭州紫荆花园林绿化工程有限公司 人工费报价超过最高 限价 资格审查第④点 2 诸暨...( 楚胜 在正文中 )
( 楚胜 在正文中 )
( 楚胜 在正文中 )
...应急管理局 地 址:龙游县新一路37号 联系方式:*** 供应商(乙方):楚胜汽车集团有限公司 地 址:随州市经济开发区季梁大道9号 联系方式:*** 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:龙游县应急管理局龙游县森林消防车及应急消防巡逻车采购项目 数量:1.00 单价(元):1696000.00 规格型号(或服务...( 楚胜 在正文中 )
( 楚胜 在正文中 )
项目编号: GR2023ZJ1000743 标的名称: 评估价格: 0.000000元 转让底价: 0.000000元 成交价格: 94400.000000元 产权交易机构名称: 绍兴市产权交易有限公司 信息来源: 浙交汇 接收时间: 2023-05-25( 楚胜 在正文中 )
查看更多楚胜招标信息
浙江楚胜招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: