此帖共有3112915条相关信息
恒石基业采购公告 时间:2024-12-30 经浙江振石新材料股份有限公司确认,项目资金为自筹。项目已具备招标条件,现对该项目进行采购公告。特邀请供应商前来投标,现将有关事项公告如下: 一、采购组织类型:竞争性谈判。 二、采购方式:竞争性谈判(评标办法) 三、招标项目:华美气缸采购 四、采购内容及数量 物料名称神驰气缸规格TN32X70s计划量4单位个 五、...( 此帖 在正文中 )
一、采购人名称:德清县舞阳学校 二、采购项目名称:德清县舞阳学校2025-2027年度教科研合作采购项目 三、采购组织类型:分散采购委托代理 四、采购项目概况: 标项 标项名称 服务期 预算金额 备注 一 德清县舞阳学校2025-2027年度教科研合作采购项目 3年 245万元 五、拟采用的采购方式:单一来源采购 六、申请理由: 浙江省教育科学研究院为浙江省...( 此帖 在正文中 )
钱江厂一二三期自控(一阶段)改造项目 中标公示 公告日期:2024年12月30日 一、招标人名称:杭州萧山污水处理有限公司 二、项目名称:钱江厂一二三期自控(一阶段)改造项目 三、项目编号:HXXS2024-GK-FC39 四、组织类型:分散采购-分散委托中介 五、招标方式:公开招标 六、公告发布日期:2024年12月19日 七、中标日期:2024年12月3...( 此帖 在正文中 )
一、项目基本情况 原公告的项目编号:QSZB-F(F)-A24543(CS) 原公告的项目名称:西湖大学2025年元旦春节福利实物提货券采购 首次公告日期:2024年11月27日 二、更正信息 更正事项:成交结果更正 更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 成交结果更正 成交供应商:杭州膳粮翁商贸有限公司 成交(实付)金额:800元/份 地址:...( 此帖 在正文中 )
诸暨市浣江幼儿园教育集团湖畔幼儿园关于健身器材套装1件的竞价采购 (项目编号:***906861 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:诸暨市浣江幼儿园教育集团湖畔幼儿园关于健身器材套装1件的竞价采购 项目编号:***906861 项目联系人:蔡鲁晓 项目联系电话:*** 项目所在行政...( 此帖 在正文中 )
一.招标项目名称:六楼客房整修翻新项目 二.招标人:杭州梅苑股份有限公司 三.招标项目编号:HZZC-MYBG2024002 四.采购方式:公开招标 五.采购公告发布日期:2024年11月27日 六.流标理由及其他: 经查询,中标候选人项目经理存在在建项目,本项目只推荐一名中标候选人,故此本项目作流标处理。 七.联系方式 招标人名称:杭州梅苑股份有限公司 联...( 此帖 在正文中 )
瑞安市人民检察院物业管理服务合同 信息发布时间:2024-12-30 13:16:02 采购项目: 瑞安市人民检察院物业管理服务 项目编号: RAJC20241104 采购人: 名称:瑞安市人民检察院 地址: 联系人:超级机构管理员 电话:0577-65856559 采购代理机构: 名称:瑞安市公共资源交易中心 地址:瑞安市安阳街道阳光路155号国投大厦北首...( 此帖 在正文中 )
采购公告 公告编号:DLXYGG***0 一、采购项目基本情况 采购人:华润电力(温州)有限公司 采购项目编号:6HRCN***9 采购项目名称:华润电力(温州)有限公司-脱硫除灰专业风机 、双向双层插杆闸门 (现场测绘)采购 采购内容和范围:1、双向双层插杆闸门\配石灰石仓漏斗 现场测绘 2、风机\配仓顶脉冲袋式除尘器 现场...( 此帖 在正文中 )
玉环分公司篷盖布等物资采购(SY)询比采购公告 采购编号:HNFZ2024-12-0-03649 1.采购条件 本采购项目:玉环分公司篷盖布等物资采购(SY),采购人为:华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司,该项目已具备采购条件,现邀请你单位参加询比采购。 2.项目概况与采购范围 2.1 项目概况 玉环分公司篷盖布等物资采购 2.2 采购范围 序号 计划号...( 此帖 在正文中 )
负极盖中标公告 发布日期:2024-12-30 电池厂采购组织就负极盖项目进行了单一来源(物料) ,现将中标结果公示如下: 一、项目基本信息: 1、项目标号:S***2 2、项目名称:负极盖 3、发布日期:2024-12-27 4、 负责人:王兴 二、中标标的信息: 序号 | 标的名称 | 中标供应商 1、负极盖,LR6 无锡市诚杨金属制品厂...( 此帖 在正文中 )
锌合金中标公告 发布日期:2024-12-30 电池厂采购组织就锌合金项目进行了单一来源(物料) ,现将中标结果公示如下: 一、项目基本信息: 1、项目标号:S***6 2、项目名称:锌合金 3、发布日期:2024-12-30 4、 负责人:王兴 二、中标标的信息: 序号 | 标的名称 | 中标供应商 1、无汞锌粉(锌合金),≥99.8%,N...( 此帖 在正文中 )
询价公告 一、采购单编号:JHSH-CG-24-59 二、采购单名称:电子围栏维修设备采购 三、报价截止时间:2025-01-03 13:15 四、报价有效期:2025-04-03 五、最高限价:16000元 六、组织形式:自行采购 七、采购执行单位:嘉兴杭州湾石油化工物流有限公司 八、采购执行人:王凯 九、采购执行人联系方式:*** 十、询...( 此帖 在正文中 )
询价公告 一、采购单编号:P-XJ-24-021046 二、采购单名称:太仓武港轴承采购 三、报价截止时间:2025-01-02 12:31 四、报价有效期:2025-04-02 五、组织形式:自行采购 六、采购执行单位:太仓武港码头有限公司 七、采购执行人:顾智煜 八、采购执行人联系方式:*** 九、询价类型:公开 十、评标地址:太仓武港...( 此帖 在正文中 )
询价公告 一、采购单编号:P-XJ-24-021017 二、采购单名称:太仓武港IT配件应急采购 三、报价截止时间:2024-12-31 11:02 四、报价有效期:2025-03-31 五、组织形式:自行采购 六、采购执行单位:太仓武港码头有限公司 七、采购执行人:顾智煜 八、采购执行人联系方式:*** 九、询价类型:公开 十、评标地址:太...( 此帖 在正文中 )
第二次嘉兴港务雾炮机万向接头采购采购结果公告 一、采购单名称:第二次嘉兴港务雾炮机万向接头采购 二、采购单编号:P-XJ-24-020922 三、组织形式:自行采购 四、采购执行单位:浙江海港嘉兴港务有限公司 五、成交供应商:益倍德智造科技(宁波)有限公司 六、成交总价:1376.00元 七、询价类型:询价 八、公告日期:2024-12-30 九、采购执行人...( 此帖 在正文中 )
询价公告 一、采购单编号:P-XJ-24-021049 二、采购单名称:太仓武港调偏装置寄售采购 三、报价截止时间:2025-01-02 13:16 四、报价有效期:2025-04-02 五、组织形式:自行采购 六、采购执行单位:太仓武港码头有限公司 七、采购执行人:顾智煜 八、采购执行人联系方式:*** 九、询价类型:公开 十、评标地址:太...( 此帖 在正文中 )
嘉兴港务可调机械式压力开关采购采购结果公告 一、采购单名称:嘉兴港务可调机械式压力开关采购 二、采购单编号:P-XJ-24-020800 三、组织形式:自行采购 四、采购执行单位:浙江海港嘉兴港务有限公司 五、成交供应商:嘉兴市三鼎贸易有限公司 六、成交总价:585.00元 七、询价类型:询价 八、公告日期:2024-12-30 九、采购执行人联系方式:89...( 此帖 在正文中 )
一、项目信息 项目名称:诸暨市牌头镇中心幼儿园关于手工纸146件等的竞价采购 项目编号:***832763 项目联系人及联系方式: 毛轶群 *** 报价起止时间:2024-12-30 13:21 - 2025-01-03 11:30 采购单位:诸暨市牌头镇中心学校 供应商规模要求: - 供应商资质要求: - 二、采购需求清单...( 此帖 在正文中 )
采购项目: 浦江县人民医院医用氧采购项目(第二次) 项目编号: KXGK***70A 采购人: 名称:浦江县人民医院 地址:浦江县恒昌大道158号 联系人:李荣根 电话:*** 采购代理机构: 名称:科信联合工程咨询有限公司 地址:宁波高新区江南路598号10-31 联系人:浦江分公司 电话:非委托采购不显示 合同编号: 11...( 此帖 在正文中 )
来源: 发布日期:2024-12-30 1、采购方式:直接采购 2、公告类型:直接采购采购公告 3、采购人:胡旺萍 4、地址:杭州市滨江区滨康路797号 中标供应商信息 供应商名称:杭州海康威视科技有限公司 中标金额(/万元):50.08( 此帖 在正文中 )
来源: 发布日期:2024-12-30 1、采购方式:直接采购 2、公告类型:直接采购采购公告 3、采购人:胡旺萍 4、地址:杭州市滨江区滨康路797号 中标供应商信息 供应商名称:深圳智慧车联科技有限公司 中标金额(/万元):534.05( 此帖 在正文中 )
来源: 发布日期:2024-12-30 1、采购方式:直接采购 2、公告类型:直接采购采购公告 3、采购人:胡旺萍 4、地址:杭州市滨江区滨康路797号 中标供应商信息 供应商名称:永亨科技集团有限公司 中标金额(/万元):106.08( 此帖 在正文中 )
来源: 发布日期:2024-12-30 1、采购方式:直接采购 2、公告类型:直接采购采购公告 3、采购人:胡旺萍 4、地址:杭州市滨江区滨康路797号 中标供应商信息 供应商名称:上海芯斯创科技有限公司 中标金额(/万元):11.24( 此帖 在正文中 )
宁波石化开发区岚山动力中心一期项目钢筋采购中标候选人公示 标段编号:ZJTY-2024-12-03-005 公示期为:3日 标段(包):宁波石化开发区岚山动力中心一期项目钢筋采购 1、候选人公示情况 名次 中标候选人 报价(万元) 一 物产中大金属集团有限公司 6205.729995 招标代理机构项目负责人:(签名) 招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(...( 此帖 在正文中 )
来源: 发布日期:2024-12-30 1、采购方式:直接采购 2、公告类型:直接采购采购公告 3、采购人:胡旺萍 4、地址:杭州市滨江区滨康路797号 中标供应商信息 供应商名称:江苏鲲博智行科技有限公司 中标金额(/万元):11( 此帖 在正文中 )
【浙江省公众信息产业有限公司2025年BH指挥中心建设硬件设备采购项目】直接采购公示 【浙江省公众信息产业有限公司2025年BH指挥中心建设硬件设备采购项目】采购人为【浙江省公众信息产业有限公司】,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接方式采购,现进行公示。 一、 采购内容 【浙江省公众信息产业有限公司2025年BH指挥中心建设硬件设备采购项目所需的设...( 此帖 在正文中 )
来源: 发布日期:2024-12-30 1、采购方式:直接采购 2、公告类型:直接采购采购公告 3、采购人:胡旺萍 4、地址:杭州市滨江区滨康路797号 中标供应商信息 供应商名称:海维勒(上海)半导体有限公司 中标金额(/万元):3.9( 此帖 在正文中 )
来源: 发布日期:2024-12-30 1、采购方式:直接采购 2、公告类型:直接采购采购公告 3、采购人:胡旺萍 4、地址:杭州市滨江区滨康路797号 中标供应商信息 供应商名称:南京艾拓维讯信息技术有限公司 中标金额(/万元):282.73( 此帖 在正文中 )
来源: 发布日期:2024-12-30 1、采购方式:直接采购 2、公告类型:直接采购采购公告 3、采购人:胡旺萍 4、地址:杭州市滨江区滨康路797号 中标供应商信息 供应商名称:深圳才库数据技术有限公司 中标金额(/万元):22.5( 此帖 在正文中 )
来源: 发布日期:2024-12-30 1、采购方式:直接采购 2、公告类型:直接采购采购公告 3、采购人:胡旺萍 4、地址:杭州市滨江区滨康路797号 中标供应商信息 供应商名称:杭州优研电子技术有限公司 中标金额(/万元):49.77( 此帖 在正文中 )
来源: 发布日期:2024-12-30 1、采购方式:直接采购 2、公告类型:直接采购采购公告 3、采购人:胡旺萍 4、地址:杭州市滨江区滨康路797号 中标供应商信息 供应商名称:杭州东识科技有限公司 中标金额(/万元):15.54( 此帖 在正文中 )
来源: 发布日期:2024-12-30 1、采购方式:直接采购 2、公告类型:直接采购采购公告 3、采购人:胡旺萍 4、地址:杭州市滨江区滨康路797号 中标供应商信息 供应商名称:元谷橡塑科技有限公司 中标金额(/万元):6.28( 此帖 在正文中 )
振石控股集团采购公告 时间:2024-12-30 经振石控股集团有限公司确认,项目资金为自筹。项目已具备招标条件,现对该项目进行采购公告。特邀请供应商前来投标,现将有关事项公告如下: 一、采购组织类型:竞争性谈判。 二、采购方式:竞争性谈判(评标办法) 三、招标项目:华锐振石花园jbl音响设备 四、采购内容及数量 物料名称音响规格CONTROL12C/T计划...( 此帖 在正文中 )
嘉兴嘉善信息化项目202412-058甄选公告 浙江移动数智科技有限公司现以公开甄选的方式选择嘉兴嘉善信息化项目202412-058服务提供单位。请各位潜在应答人按本甄选文件的要求认真准备应答文件,按时前来参加应答。 一、项目概况 1.1 项目名称:嘉兴嘉善信息化项目202412-058 1.2 甄选人:浙江移动数智科技有限公司 1.3甄选方式:公开甄选 1...( 此帖 在正文中 )
浙能镇电2025年度化学及部分电仪辅助设备日常维护服务采购结果公告 一、采购单编号:P-XJ-20241223-000054 二、采购单名称:浙能镇电2025年度化学及部分电仪辅助设备日常维护服务 三、采购执行单位:浙江浙能镇海发电有限责任公司 四、成交供应商:浙江上安建设有限公司 五、询价类型:公开 六、报价截止日期:2024-12-26 10:30:00...( 此帖 在正文中 )
2025-2027年度宁波港大厦VAV空调保养项目中标结果公告 项目名称:2025-2027年度宁波港大厦VAV空调保养项目 项目编号:HC-GC-2024-010 招标单位:宁波和诚物业管理有限公司 中标单位:上海甘青暖通设备工程有限公司 中标价格:70000.00元; 服务期限三年,合同一年一签,根据考核情况决定是否续签下一轮合同。 公告发布时间:202...( 此帖 在正文中 )
宁波港大厦零星维修项目中标结果公告 项目名称:宁波港大厦零星维修项目 项目编号:HC-GC-2024-008 招标单位:宁波和诚物业管理有限公司 中标单位:宁波海曙鼎丰装饰设计有限公司 中标价格:223969.80元; 服务期限三年,合同一年一签,根据考核情况决定是否续签下一轮合同。 公告发布时间:2024年12月30日( 此帖 在正文中 )
中铁十局集团有限公司杭州市滨江区江陵路上跨沪昆绕行铁路立交工程临建及主体工程招标公告.pdf( 此帖 在正文中 )
项目概况 图书馆系统设备维保招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取(下载)招标文件,并于2025年01月20日 13:30(北京时间)前递交(上传)投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:QSZB-Z(F)-B24569(GK)LL 项目名称:图书馆系统设备维保 预算金额(元):426600 最高限价(元):426600 采购需求: 标项名称:图书馆...( 此帖 在正文中 )
项目概况 安吉校区生活垃圾清运服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2025年01月10日 13:30(北京时间)前提交(上传)响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:QSZB-Z(F)-B25018(CS) 项目名称:安吉校区生活垃圾清运服务 采购方式:竞争性磋商 预算金额(元):450000 最高限价(元):450000...( 此帖 在正文中 )
查看更多此帖招标信息
浙江此帖招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: