毅丰共有31759条相关信息
...1 国密信创实验室一期展厅建设 中邮科通信技术股份有限公司 1 (二)否决参选情况 厦门毅丰装饰工程设计有限公司,因不满足比选文件的初步评审标准-“其他”的要求被否决,否决原因:详细评审中“预算员”以虚假材料进行应答。造价师证书的注册企业经查询为“佳迅(厦门)建设集团有限公司”,社保证明经校验后非该人员社保证明。 公示时间:2024年3月18日至2024年...( 毅丰 在正文中 )
...件园12345话务平台改造装修项目中选人公示 公告类型:中标公告 中标信息 中标单位 厦门毅丰装饰工程设计有限公司 中标金额 -- 公告详情 中国电信厦门分公司2023年电信软件园12345话务平台改造装修项目中选人公示 按照中国电信厦门分公司2023年电信软件园12345话务平台改造装修项目(项目编号:FJZT-2023-11462)比选文件载明的方法和标...( 毅丰 在正文中 )
...项目比选结果如下: (一)中选人情况 序号 中选人(按综合排名排序) 中选人数量 1 厦门毅丰装饰工程设计有限公司 1 (二)否决参选情况 (1)福建省五洲建设集团有限公司商务报价部分不符合比选文件要求而被否决(工程量清单未按比选文件要求填报)。 公示时间:2023年9月1日至2023年9月4日,共4天。 公示期间,参选人或其他利害关系人对中选人有异议的,可...( 毅丰 在正文中 )
...装修工程进行公开比选。因无参选人通过初步评审,本项目比选失败。 否决情形说明: (1)厦门毅丰装饰工程设计有限公司因不符合比选文件资格条件而被否决,具体原因:项目负责人一级建造师电子注册证书无效。 比选代理机构:福建省中通通信物流有限公司 2023年8月21日...( 毅丰 在正文中 )
...品规格 数量 单位 生产商/品牌 1 设备 投影机 NEC NP-CK4155W 4 台 毅丰显示科技(深圳)有限公司 2 设备 投影机 光峰AL-S67 4 台 深圳光峰科技股份有限公司 3 设备 3D体感器 微软kinect2.0 1 台 微软 4 设备 绘本教材+教案 恩授 1 套 广州新节奏智能科技有限公司 5 设备 音响 漫步者 R1000TC 2...( 毅丰 在正文中 )
...采购内容 【SI智慧化营业厅改造设计,预估面积约335平方。】 单一来源采购供应商 【厦门毅丰装饰工程设计有限公司】 公示媒介和期限 本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn/MSS-PORTAL/)上发布,其他媒介转载无效。 公示期自2022年12月23日至2021年12月26日8:30-17:30...( 毅丰 在正文中 )
...遥控器1个,保修卡1张,合格证1个(见包装箱上) 保修政策:整机三年,灯泡三年 生产厂家:毅丰显示科技(深圳)有限公司 产地:广东省深圳市 9998 11999 议价成功供应商:福建欣金师信息技术有限公司 议价成功商品:恩益禧/NEC NP-CR2315X 投影仪 成交价:¥ 9998 总价: ¥9998 订单号:YJ-350703-***6...( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
( 毅丰 在正文中 )
查看更多毅丰招标信息
福建毅丰招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: