致远实业共有99635条相关信息
...粤械注准*** 616940 深圳迈瑞生物医疗电子股份有限公司 深圳市学而致远实业有限公司 为体现公开、公平、公正原则,以上结果公示期为3个工作日。 中标公司可在我院招采系统“中标项目”中查看结果,议价成功后三方合同请至深圳市医用耗材阳光平台“合同管理”-“合同”中下载,在投标管理-遴选采购-议价项目中上传。 对中标公告有异议的供应商请在公示...( 致远实业 在正文中 )
...司 2 SZFSB-JYKZY-2025-0023 基蛋荧光免疫定量分析仪试剂 深圳市学而致远实业有限公司 三、预中标供应商 四、评审专家(排名不分先后) 杨婷婷、张会昌、彭家桃、郭粉莲(纪检监督) 五、公示的期限 2025年12月9日至2025年12月11日(三个工作日)。如对公示存在异议,请在公示期内以书面形式向采购人反映。 六、联系人及联系方式 联系人...( 致远实业 在正文中 )
...试剂有限公司 通过 通过 1.40 42.00 16.43 59.83 2 2 深圳市学而致远实业有限公司 通过 通过 1.40 22.00 30.00 53.40 3 / (二)各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。 九、凡对本次公告内容提出...( 致远实业 在正文中 )
( 致远实业 在正文中 )
...自动生化免疫一体机 采购方式 询价采购 预算金额 1.28万元 成交供应商名称 深圳市学而致远实业有限公司 成交金额 0.15万元 注:以上采购结果公示3个日历日(2025年11月17日9时至2025年11月20日9时)。如对采购结果有异议,可于公示期内,以书面形式向我院纪委反映,逾期将不再受理。纪委监督电话:0755-87857382。公示期结束后,成交供...( 致远实业 在正文中 )
...性审查 1 深圳市中科医疗信息技术有限公司 ¥435,000.00 是 是 2 深圳市学而致远实业有限公司 ¥463,000.00 是 是 3 深圳市亚邦达科技有限公司 ¥499,000.00 是 是 四、中标候选人:深圳市亚邦达科技有限公司 五、中标人:深圳市亚邦达科技有限公司;法定代表人:赵善新;地址:深圳市龙岗区龙城街道中心城龙城大道与龙福路交汇处正中...( 致远实业 在正文中 )
( 致远实业 在正文中 )
( 致远实业 在正文中 )
...2 深圳京柏医疗科技股份有限公司 合格 合格 15.20% 92.00 1 3 深圳市学而致远实业有限公司 合格 合格 18.50% 79.97 3 4 深圳市联影医疗数据服务有限公司 合格 合格 15.10% 77.09 4 备注:无 2、候选中标供应商: 1)深圳京柏医疗科技股份有限公司 2)深圳博益嘉医疗用品有限公司 十一、凡对本次公告内容提出询问,请...( 致远实业 在正文中 )
( 致远实业 在正文中 )
( 致远实业 在正文中 )
...整(¥800,000.00) 四、采购方式:公开招标 五、中标信息 供应商名称:深圳市学而致远实业有限公司 供应商地址:深圳市龙华区龙华街道松和社区龙华工业路274号中成工业园3层A306 供应商电话:*** 中标报价:人民币柒拾肆万伍仟元整(¥745,000.00) 六、主要标的信息 名称 品牌 规格型号 数量 单位 单价 总价 全自动血液...( 致远实业 在正文中 )
( 致远实业 在正文中 )
...盒 国械注准*** 870875 深圳市优圣康生物科技有限公司 深圳市学而致远实业有限公司 2025-1069 J7 人CYP3A5基因分型检测试剂盒(荧光-PCR法) 人CYP3A5基因分型检测试剂盒(荧光-PCR法) 32人份/盒 3360.0000 盒 国械注准*** 974490 杭州百迈生物股份有限公司 深圳市一夫生...( 致远实业 在正文中 )
...771590 (元) 采购方式: 公开招标 二、项目成交情况 成交供应商名称: 深圳市学而致远实业有限公司 供应商地址: 深圳市龙华区龙华街道松和社区龙华工业路274号中成工业园3层A306 成交金额: 758520 (元) 三、公告期限 自本公告发布之日起3日。 四、其他补充事项 异议(质疑)期限:对采购结果有异议的,应当在本公告发布之日七个工作日内,向采...( 致远实业 在正文中 )
1 西安凯森源商贸有限公司 第一中标人 2 陕西中体致远实业有限公司 第一中标人 3 西安润森源供应链管理有限公司 第二中标人 4 陕西福鼎隆商贸有限公司( 致远实业 在正文中 )
...92.00 2 3 深圳市盈胜康医疗科技有限公司 / 通过 不通过 / / 4 深圳市学而致远实业有限公司 / 通过 通过 / / 5 瑞尔康医用耗材(深圳)有限公司 / 通过 通过 / / 五、入围侯选供应商名单 第一入围候选供应:广州奥拓医疗科技有限公司 第二入围候选供应:伯盟医疗科技(合肥)有限公司 六、中标(成交)信息 供应商名称:广州奥拓医疗科技有...( 致远实业 在正文中 )
...143550 否决 2 韩城瀚洋鼎盛物资运销有限公司 0.147610 中选 3 陕西龙信致远实业有限公司 0.156739 4 韩城腾顺运达工贸有限公司 0.181250 否决 5 韩城东极青华工贸有限公司 0.232000 否决 6 韩城市宇星运输有限责任公司 1435.500000 否决 7 韩城市江龙物流有限责任公司 1464.500000 8 陕西...( 致远实业 在正文中 )
...资格、符合性审查未通过的原因 1 深圳汇睿医疗科技有限公司 通过 通过 / 2 深圳市学而致远实业有限公司 通过 不通过 遴选总价或分项报价高于预算限额的 四、候选中选供应商 序号 供应商名称 1 深圳汇睿医疗科技有限公司 五、中选(成交)信息 序号 供应商名称 地址 中选金额 1 深圳汇睿医疗科技有限公司 深圳市龙岗区龙城街道爱联社区新陂路226号301...( 致远实业 在正文中 )
...合性核查 序号 投标人名称 投标报价(元) 资格性检查结果 符合性检查结果 1 深圳市学而致远实业有限公司 1,925,700.00 通过 通过 2 深圳市大湾医药有限公司 1,868,000.00 通过 通过 3 深圳市宇阳医疗用品有限公司 1,939,300.00 通过 通过 三、评标委员会成员 佘军标、丁妍妍、杜宗宝、王建华、吴国策。 四、候选中标供应...( 致远实业 在正文中 )
1 西安奔爵工贸有限公司 第一中标人 2 陕西鼎胤商贸有限公司 第二中标人 3 陕西中体致远实业有限公司 第三中标人( 致远实业 在正文中 )
...编号 名称 成交供应商 1 ENT20250514 全自动尿液分析系统采购项目 深圳市学而致远实业有限公司 以上中标结果公示3个工作日(2025年6月11日-2025年6月13日)。 公示期内,未有异议的,我院将和中标供应商签订合同。如对评标结果有异议的,请在公示期内向纪审科提出书面意见,逾期将不再受理。 联系人:何老师,联系电话:0755-28989999...( 致远实业 在正文中 )
...吴延超 安全生产考核合格证书 / 沪建安C3(2023)0143077 招标人:漯河市政融致远实业有限公司 地 址:漯河市城乡一体化示范区牡丹江路与玉泉山路交叉口 联 系 人:李先生 联系方式:0395-3195058 招标代理机构:河南丰豫达工程咨询有限公司 地 址:河南省周口市川汇区小桥街道大庆路北段中悦上尊25号楼2606室 联系人:黄鑫 彭理敏 杜莹...( 致远实业 在正文中 )
...水口街道办事处德政路一号 联系方式:0752-2312405 供应商(乙方): 惠州市弘文致远实业有限公司 地址:惠州市惠城区龙船街2号首层之一 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 1 预防接种数字化门诊系统采购(东江湾产业园配套社区卫生服务中心医疗设备采购项目) 1(项) 6,5...( 致远实业 在正文中 )
...ZCB-2025-SJ02-08 六项、十二项细胞因子检测试剂盒质控品及校准品 深圳市学而致远实业有限公司 青岛瑞斯凯尔生物科技股份有限公司 / 3 ZCB-2025-SJ02-09 幽门螺杆菌抗体检测 深圳市瑞康科技有限公司 北京万泰德瑞诊断技术有限公司 / 4 ZCB-2025-SJ02-10 人乳头瘤病毒核酸分型检测配套试剂 潮州凯普生物化学有限公司...( 致远实业 在正文中 )
...司 13 SZFSB-JYKZY-2025-0001-2 迈瑞专机专用试剂-2 深圳市学而致远实业有限公司 15 SZFSB-JYKZY-2025-0003 优利特专机专用试剂 深圳市圣臻科技有限公司 16 SZFSB-JYKZY-2025-0004 美国INOVA专机专用试剂 深圳市圣臻科技有限公司 17 SZFSB-JYKZY-2025-0005 沃芬医...( 致远实业 在正文中 )
( 致远实业 在正文中 )
...本次议价结果公布如下: 本项目采用的是按服务期限的报价方式。 (一)成交供应商:惠州市弘文致远实业有限公司 (二)成交价:8400.00(捌仟肆佰元整) (三)成交标的明细 服务描述 数量 单位 供应商报价(元) 是否中标 设备类型:台式计算机 设备数量:1-50台(含) 1 项 8,400.00 是 采购单位:中共惠州市惠城区委党校 2025年02月27日...( 致远实业 在正文中 )
寻源编号 寻源标题 发布单位 成交供应商 成交金额/成交下浮率 成交时间 R00069349 致远实业项目外线安装工程高压电缆保护管采购寻源 广西钦能电力集团有限公司 广州市华域电力科技有限公司 17100.00元 2024-10-08 17:03( 致远实业 在正文中 )
查看更多致远实业招标信息
广东致远实业招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: