设计装饰工程招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

设计装饰工程共有62234条相关信息

...务有限公司 125674.42 深圳市宏源五金配送有限公司 129151.7 深圳市好吉安设计装饰工程有限公司 130604...( 设计装饰工程 在正文中 )

...中标候选人信息 中标候选人排名 中标候选人名称 中标价(元) 其他事项说明 深圳市好吉安设计装饰工程有限公司 166176.08 深圳市港陆装饰材料有限公司 178340.35 深圳捷盛机电工程有限公司 179970.45 深圳市宏源五金配送有限公司 174080.3 深圳市环际工程服务有限公司 178410.42...( 设计装饰工程 在正文中 )

...中标候选人信息 中标候选人排名 中标候选人名称 中标价(元) 其他事项说明 深圳市好吉安设计装饰工程有限公司 111298.71 深圳捷盛机电工程有限公司 119875.15 深圳市港陆装饰材料有限公司 119943.6 深圳市环际工程服务有限公司 116500.73 深圳市宏源五金配送有限公司 118433.52...( 设计装饰工程 在正文中 )

...料有限公司 170284.16 深圳捷盛机电工程有限公司 171664.65 深圳市好吉安设计装饰工程有限公司 167684 深圳市宏源五金配送有限公司 170446.46...( 设计装饰工程 在正文中 )

...包 01:厦门农村商业银行股份有限公司梧侣支行装修工程 中标人(成交供应商)名称:福建永盛设计装饰工程有限公司,中标(成交)金额(人民币--元):1469585.54, 中标(成交)内容:工期:70个日历天。根据本工程具体情况,按照住建局相关规定,办理建设工程施工许可或其他施工前置许可后方可进场,具体进场时间,以招标人的通知为准。从进场后开始计算工期,应在7...( 设计装饰工程 在正文中 )

...招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 附件2. 标段 废标单位 废标原因 / 兰州品澜设计装饰工程有限公司 未提供有效的施工资质证书,人员证书,财务报告,未通过资格审查 / 甘肃远弘建设工程有限公司 提供工程量清单与招标文件要求不符,未通过初步评审 / 兰州苏木装饰设计有限公司 提供工程量清单与招标文件要求不符,未通过初步评审 / 甘肃盛世金宸建设工程有...( 设计装饰工程 在正文中 )

黎川县
2025-12-18

...一、采购人名称: 黎川县第二幼儿园 二、供应商名称: 抚州海的设计装饰工程有限公司 三、采购项目名称: 黎川县第二幼儿园网上超市项目 四、采购项目编号: ***05894686 五、合同编号: 2025M***00214 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 钢化玻璃 无品牌钢化玻璃...( 设计装饰工程 在正文中 )

...园街79号杨匏安纪念学校 联系方式:*** 供应商(乙方): 珠海市鑫鹏程设计装饰工程有限公司 地址:怡景街道 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 1 其他建筑物、构筑物修缮 1(项) 86,850.50 86,850.50 2 安全文明施工费(元) 1(无) 0....( 设计装饰工程 在正文中 )

房县
2025-12-18

...款方式: 转账汇款 成交情况: 成功 成交日期:2025-12-18 成交人:十堰房县金成设计装饰工程有限公司 成交价:小写 138,500.00 元 补充说明:...( 设计装饰工程 在正文中 )

...明 成交候选人信息 中标候选人排名 成交候选人名称 成交价(元) 其他事项说明 1 深圳市设计装饰工程有限公司 26939.95...( 设计装饰工程 在正文中 )

...二名 第三名 候选成交供应商 上海泽钦室内设计有限公司 上海景远室内设计有限公司 上海联舍设计装饰工程有限公司 响应报价(元) 1333000 1344200 1395900 服务期(日历天) 40 40 40 项目负责人 顾蕾 廖世卿 林耀薇 备注 预成交供应商 / / 三、公示时间 2025年12月18日 至 2025年12月20日(北京时间)。 四、异...( 设计装饰工程 在正文中 )

365 公示时间 2025年12月10日 提交有效报价的企业及报价 序号 企业名称 有效报价(元) 1 平凉市艺林广告传媒有限公司 118827.00 2 平凉市天启广告传媒有限公司 118321.00 3 平凉欣奥设计装饰工程有限公司 119118.00 拟成交企业及成交价 企业名称 成交价(元) 平凉市天启广告传媒有限公司 118321.00( 设计装饰工程 在正文中 )

吉安县
2025-12-17

...一、采购人名称: 吉安县文山学校 二、供应商名称: 吉安县腾皓设计装饰工程中心 三、采购项目名称: 吉安县文山学校服务工程项目 四、采购项目编号: ***05864562 五、合同编号: 2025M***00223 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 广告制作服务 项 1.00 4...( 设计装饰工程 在正文中 )

福州市
2025-12-12

...中“(17)投标文件内容不符合招标文件中规定的其它实质性条款”,符合性审查不符合,福建永盛设计装饰工程有限公司、高盛达(福建)建筑装修工程有限公司、福建启点建设有限公司符合性审查符合 3、政策性优惠情况:高盛达(福建)建筑装修工程有限公司、福建启点建设有限公司提供了《中小企业声明函》,经评标委员会评审,符合招标文件规定的扣除条件,投标人报价给予15%的扣除,...( 设计装饰工程 在正文中 )

采购人名称 青岛市崂山区教育和体育局 中标(成交)供应商名称 青岛晶城设计装饰工程有限公司 合同金额 590,693.6元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-12-12 13:57:43( 设计装饰工程 在正文中 )

...束,现将成交候选人公示如下: 标段号 包件号 成交候选人 - 202511001 上海缇艺设计装饰工程中心 公示时间:2025年12月12日至2025年12月15日。 报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。 采购代理机构: 详细地址: 邮政编码: 联 系 人:叶工 电 话:0571-5672...( 设计装饰工程 在正文中 )

...厦门市思明区思明南路422号厦门大学 联系方式:2182290 供应商(乙方):厦门市榕宸设计装饰工程有限公司 地 址:厦门市翔安区香山街道东园沟南里305号三楼 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:厦门大学2025年度思明校区学生宿舍零星维修工程(一年期) 规格型号(或服务要求):按清单及施工图纸进行 主要标的数量:1 主要标...( 设计装饰工程 在正文中 )

...统一社会信用代码 供应商名称 中标价(元) ***194152Y 深圳市设计装饰工程有限公司 47270.91...( 设计装饰工程 在正文中 )

于都县
2025-12-11

...一、采购人名称: 于都县贡江镇人民政府 二、供应商名称: 赣州风乎舞雩设计装饰工程有限公司 三、采购项目名称: 于都县贡江镇人民政府服务工程项目 四、采购项目编号: ***05843231 五、合同编号: 2025M***00210 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 装修工程 项...( 设计装饰工程 在正文中 )

黎川县
2025-12-11

...一、采购人名称: 黎川县实验小学 二、供应商名称: 抚州市品美设计装饰工程有限公司 三、采购项目名称: 黎川县实验小学服务工程项目 四、采购项目编号: ***05841596 五、合同编号: 2025M***00204 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 宣传品制作服务 项 1.0...( 设计装饰工程 在正文中 )

...一、采购人名称: 婺源县紫阳镇人民政府 二、供应商名称: 婺源县美佳设计装饰工程有限公司 三、采购项目名称: 婺源县紫阳镇人民政府服务工程项目 四、采购项目编号: ***05841494 五、合同编号: 2025M***00002 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 零星维修工程...( 设计装饰工程 在正文中 )

婺源县
2025-12-11

...一、采购人名称: 婺源县幼儿园 二、供应商名称: 婺源县美佳设计装饰工程有限公司 三、采购项目名称: 婺源县幼儿园服务工程项目 四、采购项目编号: ***05819259 五、合同编号: 2025M***00402 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 零星维修工程 项 1.00 1...( 设计装饰工程 在正文中 )

...3家,本项目合同包4废标。 三、其他补充事宜 合同包1: 1、投标文件资格性审查:福州坤堋设计装饰工程有限公司、福州森红文化传播有限公司和福州佑辰贸易有限公司投标文件(资格及资信证明部分)未按招标文件《第二章投标人须知》投标人须知前附表中“(3)1.本项目专门面向中小企业采购,投标人须如实提供《中小企业声明函》。2.根据财政部、司法部联合印发《关于政府采购支...( 设计装饰工程 在正文中 )

( 设计装饰工程 在正文中 )

景谷彝族傣族自治县
2025-12-08

...彝族自治县人民医院 将军路3号 联系方式:*** 供应商(乙方):景谷罗波设计装饰工程有限公司 地 址:云南省普洱市景谷傣族彝族自治县 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:房屋施工项目 规格型号(或服务要求):根据合同约定 主要标的数量:1 主要标的单价:635000 合同金额: 63.500000万元 履约期限...( 设计装饰工程 在正文中 )

...项说明 中标候选人信息 中标候选人排名 中标候选人名称 中标价(元) 其他事项说明 深圳市设计装饰工程有限公司 47270.91...( 设计装饰工程 在正文中 )

深圳市
2025-12-08

...邀请供应商 1 广东深望达建设工程有限公司 2 深圳三森装饰集团股份有限公司 3 深圳市设计装饰工程有限公司 采购人与采购代理 采购单位 采购单位名称 深圳巴士集团股份有限公司第二分公司 采购单位地址 联系人 卢生 联系电话 0755-25777509 对外监督人员 对外监督电话...( 设计装饰工程 在正文中 )

...价格(元): 990430.00 其他事项: 无 第2中标候选人 中标候选人名称: 深圳市设计装饰工程有限公司 中标价格(元): 853051.40 其他事项: 无 第3中标候选人 中标候选人名称: 深圳鸿致建设集团有限公司 中标价格(元): 992726.20 其他事项: 无...( 设计装饰工程 在正文中 )

横峰县
2025-12-05

...一、采购人名称: 横峰县第一幼儿园 二、供应商名称: 江西雲驰设计装饰工程有限公司 三、采购项目名称: 横峰县第一幼儿园服务工程项目 四、采购项目编号: ***05706269 五、合同编号: 2025M***00210 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 装修工程 项 1.00...( 设计装饰工程 在正文中 )

横峰县
2025-12-05

...一、采购人名称: 横峰县第一幼儿园 二、供应商名称: 江西雲驰设计装饰工程有限公司 三、采购项目名称: 横峰县第一幼儿园服务工程项目 四、采购项目编号: ***05719550 五、合同编号: 2025M***00407 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 装修工程 项 1.00...( 设计装饰工程 在正文中 )

...的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标候选人名称:深圳市壹度设计装饰工程有限公司 中标价:4467000.00元。 招标内容:具体详见招标文件。 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 南通盛和崇发置业有限公司 2025年12月5日...( 设计装饰工程 在正文中 )

...二 参与投标单位及排名 序 号 报价单位 最高报价 报价时间 是否 中标 1 广州市嘉健设计装饰工程有限公司 ¥164594.00元 2025-12-4 是 2 广东灵巧钢结构装饰工程有限公司 ¥168559.50元 2025-12-4 否 3 广州市白云区钟落潭钟兴装饰工程部 ¥167838.50元 2025-12-4 否 三 交易信息 一、项目名称:联...( 设计装饰工程 在正文中 )

...矿山集街道朱庄社区党群服务中心设计装饰工程中标公示 发布时间:2025-12-03 14:51 招 标 人 安徽省淮北市杜集区矿山集街道朱庄社区居民委员会 工程名称 矿山集街道朱庄社区党群服务中心设计装饰工程 项目编号 ZGJL-2025-113 招标方式 公开招标 开标时间 2025年12月2日15时00分 控制价 99875.56元 中标价 98000....( 设计装饰工程 在正文中 )

...矿山集街道朱庄社区党群服务中心设计装饰工程招标公告 发布时间:2025-11-12 16:46 矿山集街道朱庄社区党群服务中心设计装饰工程经有关部门批准,已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,有关招标事宜如下: 一、工程概况: 1.项目编号:ZGJL-2025-113 2.工程名称:矿山集街道朱庄社区党群服务中心设计装饰工程 3.项目概况:矿山集街道朱庄社...( 设计装饰工程 在正文中 )

信息标题:中华财险大连分公司职场设计装饰工程中标公告 所属地区:辽宁省 发布时间:2025-10-09( 设计装饰工程 在正文中 )

信息标题:中华财险大连分公司职场设计装饰工程(二次)招标公告 所属地区:辽宁省 发布时间:2025-09-12( 设计装饰工程 在正文中 )

中华财险大连分公司职场设计装饰工程废标公告.pdf( 设计装饰工程 在正文中 )

...日根据武汉市武昌区人民法院委托,我所按照公开、公平、公正、透明的原则,按照孙**与湖北**设计装饰工程有限公司所签 《室内装饰劳务施工合同》对湖北**设计装饰工程有限公司实际施工部分的工程量及工程造价进行司法鉴定需要的工程造价类中介机构进行了集中摇号选择。 现将结果公示如下: 摇出球号:41号 中介机构:武汉恒骥项目管理咨询有限公司...( 设计装饰工程 在正文中 )

项目名称 蠡谐大厦丰源溢(苏州)设计装饰工程有限公司续租 项目编号 ***0425 出让方 苏州市吴中区长桥街道集体资产经营公司 受让方 丰源溢(苏州)设计装饰工程有限公司 交易面积 50平方米 租赁期限 2年 成交价格 20400元/年 成交日期 2025-08-18 项目所在地 吴中区长桥街道( 设计装饰工程 在正文中 )

相关网站

设计装饰工程招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告