青海疗养招标采购

全国服务热线:

疗养共有61条相关信息

( 疗养 在正文中 )

...刚察县退役军人事务局开展优抚对象短期疗养活动服务三方机构询价 (项目编号:***345260 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:刚察县退役军人事务局开展优抚对象短期疗养活动服务三方机构询价 项目编号:***345260 项目联系人:扎西才让 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编...( 疗养 在正文中 )

...:JSZC-321200-FW2025-07404 二、项目名称:2025年江苏省功臣模范疗养及泰州市军休人员荣誉疗养人员人身意外保险 三、中选(成交)信息 供应商名称: 中国人寿保险股份有限公司泰州市分公司 中选(成交)报价: ¥570 四、主要标的信息 项目名称: 2025年江苏省功臣模范疗养及泰州市军休人员荣誉疗养人员人身意外保险 项目编号: JSZC...( 疗养 在正文中 )

...SZC-321200-FW2025-07403 二、项目名称:2025年泰州市军休人员荣誉疗养 三、中选(成交)信息 供应商名称: 溧阳市南山职工休养有限公司 中选(成交)报价: ¥13,200 四、主要标的信息 项目名称: 2025年泰州市军休人员荣誉疗养 项目编号: JSZC-321200-FW2025-07403 比选方式: 直选 服务品目: 医疗卫生...( 疗养 在正文中 )

...一、合同编号:JSZC-321100-FW2025-08705 二、合同名称:荣誉疗养服务采购项目合同 三、项目编号:JSZC-321100-FW2025-08705 四、项目名称:荣誉疗养服务采购项目 五、合同主体 采购人(甲方): 镇江市军队离退休干部服务中心 联系方式: *** 供应商(乙方): 镇江瑞和护理院有限公司 联系方式: 17...( 疗养 在正文中 )

【中标结果】 短期 疗养合同公示)
无棣县
2025-10-28

...无棣县退役军人事务局短期疗养采购合同公示 一、合同编号:SDGP***2501002119A_001 二、合同名称:短期疗养 三、采购项目编码:SDGP***2501002119 四、采购项目名称:短期疗养 五、合同主体 采购人:无棣县退役军人事务局 地 址:无棣县海丰十七路与棣新四路交汇处 联系方式:6786186 供应商(...( 疗养 在正文中 )

...2025年优抚对象短期疗养项目包一:市本级(崇川区、通州区、海门区、开发区、苏锡通园区、通州湾示范区)、启东市优抚对象短期疗养001合同 一、合同编号: JSZC-320600-JSQT-G2025-0014002 二、合同名称: 2025年优抚对象短期疗养项目包一:市本级(崇川区、通州区、海门区、开发区、苏锡通园区、通州湾示范区)、启东市优抚对象短期疗养0...( 疗养 在正文中 )

标段\包信息 标段\包名称 第一标段 标段\包编号 1 标段包内容 / 公告内容( 疗养 在正文中 )

...目事前绩效评估 对城市特困人员专项经费项目、院配套设施建设项目、事业单位运行经费项目、优抚疗养专项经费项目、优抚供养经费项目五个项目进行事前绩效评估,并按照财政局要求出具事前绩效评估报告。每个项目预算0.8万元,共4万元。 1 项 40000.00 是 六、项目联系方式 采购单位:济南市荣军优抚医院 联系方式:刘玉荣 *** 2025年10月...( 疗养 在正文中 )

...南华天国际旅行社有限责任公司 3379.28元/人(6天5晚) 6% 第三名 长沙普润职工疗养管理服务有限责任公司 3359.14元/人(6天5晚) 6% 公示期三个工作日,如有异议,应当在公示期间提出。若无异议,公示期满后,经招标人确认后,根据招标文件的定标原则,将确定第二名为中标单位。 招标代理机构:国鼎和诚项目管理集团有限公司 地 址:长沙县星沙街道华...( 疗养 在正文中 )

...第二名 湖南华天国际旅行社有限责任公司 3379.28.00元 6% 第三名 长沙普润职工疗养管理服务有限责任公司 3359.14.00元 6% 公示期三个工作日,如有异议,应当在公示期间提出。若无异议,公示期满后,经招标人确认后,根据招标文件的定标原则,将确定第一名为中标单位。 招标代理机构:国鼎和诚项目管理集团有限公司 地 址:长沙县星沙街道华润置地广场...( 疗养 在正文中 )

...青海省2025年优抚对象荣誉疗养项目分包一 合同公告 采购项目编号:青海国焱竞磋(服务)2025-336号 采购项目名称:青海省2025年优抚对象荣誉疗养项目 采购项目子包编号:青海国焱竞磋(服务)2025-336号-1 合同名称:青海省2025年优抚对象荣誉疗养项目 采购人名称:青海省退役军人事务厅 采购人代码:11630000MB1671404U 中标(...( 疗养 在正文中 )

...合同公示 一、合同编号: / 二、合同名称: 西藏国康疗养服务有限责任公司疗养服务合同书 三、项目编号: GZFCG2025-29475 四、项目名称: 2025年阿里地区行政公署驻拉萨办事处(退休服务站)老干部健康疗养服务项目 五、合同主体 采购人(甲方): 阿里地区行政公署驻拉萨办事处 地 址: 阿里驻拉萨办事处 联 系 方 式: 拉琼180899933...( 疗养 在正文中 )

...中核苏能2025年公司员工健康疗养项目(标段二)采购结果公告 发布时间: 2025-10-27 14:31:57 中核苏能2025年公司员工健康疗养项目(标段二)采购结果公告 中核苏能2025年公司员工健康疗养项目(标段二)采购项目经评审采购结果已确定/成交候选人公示期已经结束,现将中选结果公告如下: 序号 项目编号 项目名称 中选人 1 YW01-FW-G...( 疗养 在正文中 )

...邵阳分行2025年员工健康疗养项目中标结果公告 湖南省招标有限责任公司受中国农业银行股份有限公司邵阳分行的委托,对其邵阳分行2025年员工健康疗养项目(招标编号:A18H200S25095000/01、招标代理机构项目编号:0623-2575N3108129)进行国内公开招标。本项目于2025年09月26日(北京时间,下同)发布了招标公告;于2025年10月...( 疗养 在正文中 )

( 疗养 在正文中 )

...2025年教职工住院及疗养慰问品 (项目编号:***238432 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:2025年教职工住院及疗养慰问品 项目编号:***238432 项目联系人:昂文才仁 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:632723 项目所在行政区划名称:称多县 报价起止...( 疗养 在正文中 )

...采购项目名称 直亥景区温泉疗养中心厕所-装配式厕所 采购项目编号 青海盈余询比(货物)2025-010 招标方式 询比采购 预算控制额度 286000.00元 成交金额 283000.00元 项目分标段个数 / 询比采购公告发布日期 2025年10月08日 评标日期 2025年10月15日 定标日期 2025年10月15日 项目要求 直亥景区温泉疗养中心厕所...( 疗养 在正文中 )

...直亥景区温泉疗养中心厕所-装配式厕所 询比采购公告 直亥景区温泉疗养中心厕所-装配式厕所已具备采购条件,现公开邀请询比响应人参加询比采购活动。 1 采购项目简介 1.1采购项目名称∶直亥景区温泉疗养中心厕所-装配式厕所 1.2采购人∶青海省土木建筑实业有限责任公司 1.3采购代理机构∶青海盈余企业管理咨询有限公司 1.4采购项目编号∶青海盈余询比(货物)20...( 疗养 在正文中 )

...青海省2025年优抚对象荣誉疗养项目中标结果公告 一、项目编号:青海国焱竞磋(服务)2025-336号 二、项目名称:青海省2025年优抚对象荣誉疗养项目 三、中标(成交)信息: 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 149600.0 青海军创孵化服务有限公司 青海省西宁市城东区五一路19号(五一工人文化宫院内)...( 疗养 在正文中 )

...青海省2025年优抚对象荣誉疗养项目竞争性磋商公告 青海国焱工程项目管理有限公司(以下均简称“采购代理机构”)受青海省退役军人事务厅(以下均简称“采购单位”)委托,拟对青海省2025年优抚对象荣誉疗养项目(采购项目编号:青海国焱竞磋(服务)2025-336号)进行国内竞争性磋商采购,现予以公告,欢迎潜在的磋商供应商参加本次采购活动。 采购项目编号 青海国焱竞...( 疗养 在正文中 )

...国家电网有限公司总部2025-2027年职工疗养服务框架采购推荐的中标候选人公示 [国家电网有限公司]2025-08-28 国家电网有限公司总部2025-2027年职工疗养服务框架采购 招标编号:0711-25OTL08933037 推荐的中标候选人公示 以下内容禁止转载或擅自编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任 各相关投标人: 国家电网有限公...( 疗养 在正文中 )

...青海省2025年军休干部荣誉疗养项目分包一 合同公告 采购项目编号:青海国焱竞磋(服务)2025-193号 采购项目名称:青海省2025年军休干部荣誉疗养项目 采购项目子包编号:青海国焱竞磋(服务)2025-193号-1 合同名称:青海省2025年军休干部荣誉疗养项目合同 采购人名称:青海省退役军人事务厅 采购人代码:11630000MB1671404U 中...( 疗养 在正文中 )

玛沁县
2025-08-09

...玛沁县卫生健康局(本级)2025年度政府采购意向公告-玛沁县大武镇卫生疗养中心建设项目 详细情况 玛沁县大武镇卫生疗养中心建设项目 项目所在采购意向: 玛沁县卫生健康局(本级)2025年度政府采购意向公告 采购单位: 玛沁县卫生健康局(本级) 采购项目名称: 玛沁县大武镇卫生疗养中心建设项目 预算金额: 60.000000万元(人民币) 采购品目: 货物 采...( 疗养 在正文中 )

...青海省2025年军休干部荣誉疗养项目中标结果公告 一、项目编号:青海国焱竞磋(服务)2025-193号 二、项目名称:青海省2025年军休干部荣誉疗养项目 三、中标(成交)信息: 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 210000.0 青海砺剑文化服务集团有限公司 青海省西宁市城东区五一路19号创业孵化基地2楼99...( 疗养 在正文中 )

禹城市
2025-07-16

...GP***2401002167-A 框架协议合同授予阶段项目名称:优抚对象疗养车辆租赁费 框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP***2501000709_A 三、成交供应商信息 成交供应商名称:禹城市恒辉汽车服务有限公司 成交供应商地址:山东省 _德州市_禹城市 项目成交金额:1456.00 四、成交标的信息 框架协议合同授...( 疗养 在正文中 )

...湖北省人才事业发展中心2025年专家休假疗养活动合同公告 一、合同编号:2025-18 二、合同名称:服务合同 三、项目编号:ZCHM-ZC-202504-175 四、项目名称:2025年专家休假疗养活动 五、合同主体 1、采购人(甲方):湖北省人才事业发展中心 2、地 址:武汉市武昌区东湖西路特一号 3、联系方式:*** 4、供应商(乙方)...( 疗养 在正文中 )

...一、项目编号:绍柯采[2025]931号 二、项目名称:2025年柯桥街道公办幼儿园教职工疗养项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 总报价:480000(元) 中国国旅(绍兴)国际旅行社有限公司 绍兴市越城区中兴南路62号 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称...( 疗养 在正文中 )

...长沙航空职业技术学院2025年职工疗养项目竞争性磋商结果公示 时间:2025-07-16 我院2025年职工疗养项目,经评标小组评审确认,现将中标信息公布如下: 一、采购项目基本概况 1.采购项目名称:2025年职工疗养项目 2.采购编号:HYCG-2025-038 3.采购方式:竞争性磋商 4.采购预算:110000元 5.中标金额:102000元 6.采...( 疗养 在正文中 )

...晋能控股集团山西工程咨询有限公司职工疗休养疗养院入围项目成交候选人公示 (项目编号:JNC310-CG-250629637、SXMTZB2503F-685(F)) 公示开始时间:2025-07-15 17:30 公示结束时间:2025-07-18 17:30 本晋能控股集团山西工程咨询有限公司职工疗休养疗养院入围项目(采购项目编号:JNC310-CG-250...( 疗养 在正文中 )

西安市
2025-07-15

...圣远和园疗养中心室分用电协议2025项目单一来源采购公示 [圣远和园疗养中心 ]项目采购人为[吝花婷],项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。 采购内容 我公司在圣远和园疗养中心建有室分设备,由该单位提供供电,小区内用电单独计量电表读数据实结算。电费单价0.80元/度,3年预估金额30万元。 单一来源采购原因 因我公司在圣远和...( 疗养 在正文中 )

...一、采购人名称:绍兴市柯桥区钱清中学 二、采购项目名称:柯桥区钱清中学2025年教职工疗养项目采购 三、采购项目编号:绍柯采[2025]845号 四、采购组织类型:分散采购 五、采购方式:公开招标 六、采购公告发布日期:2025年06月18日 七、预算总金额:496000 八、废标理由: 标项1:投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付 九、评审小组成员...( 疗养 在正文中 )

...天津市津工资产管理有限公司津工酒店(劳模疗养中心)餐饮服务项目(项目编号:TGPC-2025-D-0610)中标结果公告 【信息时间:2025-7-15】 受天津市津工资产管理有限公司委托,天津市政府采购中心以公开招标方式,对天津市津工资产管理有限公司津工酒店(劳模疗养中心)餐饮服务项目实施采购,现将中标结果公布如下: 一、项目名称和编号 1.项目名称:天津...( 疗养 在正文中 )

...青海省2025年军休干部荣誉疗养项目竞争性磋商公告 青海国焱工程项目管理有限公司(以下均简称“采购代理机构”)受青海省退役军人事务厅(以下均简称“采购单位”)委托,拟对青海省2025年军休干部荣誉疗养项目(采购项目编号:青海国焱竞磋(服务)2025-193号)进行国内竞争性磋商采购,现予以公告,欢迎潜在的磋商供应商参加本次采购活动。 采购项目编号 青海国焱竞...( 疗养 在正文中 )

...青海省省部级以上表彰奖励获得者休假疗养项目询比采购公告 发布于: 2025-03-05 17:47 项目编号:青招字非2025-03031 青海省省部级以上表彰奖励获得者休假疗养项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。 1采购项目简介 1.1 采购项目名称:青海省省部级以上表彰奖励获得者休假疗养项目 1.2 采购人:青海省人力资源和社会保障厅...( 疗养 在正文中 )

640 (1).webp( 疗养 在正文中 )

...物资公司海南公司2024年度职工疗养与培训服务项目公开招标中标结果公告 国家能源集团国际工程咨询有限公司受国能物资海南有限公司的委托,就物资公司海南公司2024年度职工疗养与培训服务项目公开招标(招标编号:CEZB240204518)项目进行公开招标,按规定程序进行了评标、定标,现就本次招标的中标结果公告如下: 一、中标结果 包号 包名称 中标人 CEZB2...( 疗养 在正文中 )

【招标公告】 工会2023年员工 疗养
共和县
2023-07-12

...询价通知书编码: *** 询价通知书名称: 工会2023年员工疗养 采购联系人: 蒋博 采购联系人电话: 0312-3803724 采购联系人传真: 采购联系人EMAIL: 华北铝业有限公司工会 询价公告 一、询价编号:*** 二、项目名称:工会2023年员工疗养 三、报名须知 1、网络报名地点:供应商登录(https://e...( 疗养 在正文中 )

...疗养服务(海南)项目(邀请竞争性谈判采购方式)成交结果公告 发布时间:2023-04-13 疗养服务(海南)项目(邀请竞争性谈判采购方式)的评审工作已结束,根据评审委员会的评审推荐结果,经采购人采购活动领导小组批准,现将成交结果公告如下: 序号 分标编号 包号 项目名称 成交人 1 XY202304001YQ-FW01 包7 疗养服务(海南) 四川祥运疗养院...( 疗养 在正文中 )

...关于委托培训机构承接2022年青海省省部级以上表彰奖励获得者休假疗养项目的比选公告 关于委托培训机构承接2022年青海省省部级以上表彰奖励获得者休假疗养项目的比选公告 根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现将2022年青海省省部级以上表彰奖励获得者休假疗养项目向社会公开发布,欢迎符合要求的培训机构前来报名参加比选。 一、采购项目 2022年青海省省部...( 疗养 在正文中 )

相关网站

青海疗养招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告