荣兴矿业共有216619条相关信息
一、采购人名称: 江西省吉安市吉州区兴桥中心小学 二、供应商名称: 吉安市吉州区百信超市 三、采购项目名称: 江西省吉安市吉州区兴桥中心小学服务工程项目 四、采购项目编号: ***05769598 五、合同编号: 2025M***00219 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 日常...( 荣兴矿业 在正文中 )
一、采购人名称: 江西省吉安市吉州区兴桥中心小学 二、供应商名称: 吉安市吉州区百信超市 三、采购项目名称: 江西省吉安市吉州区兴桥中心小学服务工程项目 四、采购项目编号: ***05777069 五、合同编号: 2025M***00419 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 日常...( 荣兴矿业 在正文中 )
一、采购人名称: 江西省吉安市吉州区兴桥中心小学 二、供应商名称: 吉安市吉州区百信超市 三、采购项目名称: 江西省吉安市吉州区兴桥中心小学服务工程项目 四、采购项目编号: ***05774779 五、合同编号: 2025M***00218 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 日常...( 荣兴矿业 在正文中 )
一、采购人名称: 江西省吉安市吉州区兴桥中心小学 二、供应商名称: 吉安市吉州区百信超市 三、采购项目名称: 江西省吉安市吉州区兴桥中心小学服务工程项目 四、采购项目编号: ***05777078 五、合同编号: 2025M***00024 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 日常...( 荣兴矿业 在正文中 )
一、采购人名称: 中国共产党吉安市吉州区纪律检查委员会 二、供应商名称: 吉安市吉州区百信超市 三、采购项目名称: 中国共产党吉安市吉州区纪律检查委员会服务工程项目 四、采购项目编号: ***05775368 五、合同编号: 2025M***00201 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元...( 荣兴矿业 在正文中 )
一、采购人名称: 吉安县永和镇人民政府 二、供应商名称: 吉安云帆广告有限公司 三、采购项目名称: 吉安县永和镇人民政府服务工程项目 四、采购项目编号: ***05779033 五、合同编号: 2025M***00426 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 广告宣传栏 套 1.00...( 荣兴矿业 在正文中 )
一、采购人名称: 新余市少年儿童体育学校 二、供应商名称: 渝水区铁兴路瑞森不锈钢店 三、采购项目名称: 新余市少年儿童体育学校服务工程项目 四、采购项目编号: ***05789930 五、合同编号: 2025M***00222 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 铁艺、不锈钢家具...( 荣兴矿业 在正文中 )
一、采购人名称: 江西省吉安市吉州区兴桥中心小学 二、供应商名称: 吉安市吉州区百信超市 三、采购项目名称: 江西省吉安市吉州区兴桥中心小学网上超市项目 四、采购项目编号: ***05753512 五、合同编号: 2025M***00034 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 润田...( 荣兴矿业 在正文中 )
一、采购人名称: 贵溪市机关事务管理中心 二、供应商名称: 贵溪市荣桦日用百货商行 三、采购项目名称: 贵溪市机关事务管理中心网上超市项目 四、采购项目编号: ***05721739 五、合同编号: 2025M***00002 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 不锈钢请勿泊车警示...( 荣兴矿业 在正文中 )
牛田镇龙虎岭村龙虎岭组农田灌溉渠道工程 (项目编号:***474102 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:牛田镇龙虎岭村龙虎岭组农田灌溉渠道工程 项目编号:***474102 项目联系人:龚金超 项目联系电话:1376765**** 项目所在行政区划编码:361025 项目所在行政区划名称:乐安县...( 荣兴矿业 在正文中 )
序列号: RT251102036 报价截止时间: 2025年12月5日 9:00:00 计划交期: 2025年11月28日 0:00:00 需求公司: 江西都昌金鼎钨钼矿业有限公司 物料编码: ***9 物料名称: (LS315螺旋输送机配件)总成 公差: 质量: 需求数量: 1.00EA(个) 类别名称: 委外加工类 状态: 报价中 质量等...( 荣兴矿业 在正文中 )
宜丰县工业园区集中供热及管网配套基础设施工程设计成交结果公示 一、项目编号:XYQGC2025008-2 二、项目名称:宜丰县工业园区集中供热及管网配套基础设施工程设计 三、中标(成交)信息 供应商名称:美华建筑设计有限公司 供应商联系人:刘云娥 联系电话:0351-2871928 供应商地址:山西转型综合改革示范区科技创新城化章北街1号山西数据流量生态园4...( 荣兴矿业 在正文中 )
宜丰县工业园区集中供热及管网配套基础设施工程勘察(含物探)成交结果公示 一、项目编号:XYQGC2025008-1 二、项目名称:宜丰县工业园区集中供热及管网配套基础设施工程勘察(含物探) 三、中标(成交)信息 供应商名称:江西省勘察设计研究院有限公司 供应商联系人:赖易欣 联系电话:0791-88195035 供应商地址:江西省南昌市高新开发区昌东高校园区...( 荣兴矿业 在正文中 )
一、采购人名称: 安远县镇岗乡中心小学 二、供应商名称: 赣州荣祥贸易有限责任公司 三、采购项目名称: 安远县镇岗乡中心小学网上超市项目 四、采购项目编号: ***05790422 五、合同编号: 2025M***00036 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 15*15手工折纸...( 荣兴矿业 在正文中 )
( 荣兴矿业 在正文中 )
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部+600FB-DG-J-25-238-I滤器零部件生产制造的询价书的询价结果公告 采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部+600FB-DG-J-25-238-I滤器零部件生产制造的询价书的询价结果 询价结果编号:XJJG***3 询价书名称:分谈分签+中国船舶集团...( 荣兴矿业 在正文中 )
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部+601FB-DG-J-25-094-I低压凝水回水滤器生产制造的询价书的询价结果公告 采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部+601FB-DG-J-25-094-I低压凝水回水滤器生产制造的询价书的询价结果 询价结果编号:XJJG***6 询价书名称:分谈分签+...( 荣兴矿业 在正文中 )
一、采购人名称: 安远县镇岗乡中心小学 二、供应商名称: 赣州荣祥贸易有限责任公司 三、采购项目名称: 安远县镇岗乡中心小学网上超市项目 四、采购项目编号: ***05790258 五、合同编号: 2025M***00247 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 mhl0 灭害灵 无...( 荣兴矿业 在正文中 )
一、采购人名称: 中国共产党定南县委员会组织部 二、供应商名称: 定南县志程鸿城百货文具店 三、采购项目名称: 中国共产党定南县委员会组织部网上超市项目 四、采购项目编号: ***05790308 五、合同编号: 2025M***00018 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 得力...( 荣兴矿业 在正文中 )
南昌县土地储备开发中心交易股国有土地使用权拍卖出让公告(赣自然资网交地[2025]AJ019号) 赣自然资网交地[2025]AJ019号 2025年12月04日 经南昌县人民政府批准,南昌县土地储备开发中心交易股决定以 拍卖出让 方式 1(幅) 地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下: 一、拍卖出让方式地块的基本情况和规划指标要求: 宗地编号: DAJ2...( 荣兴矿业 在正文中 )
一、采购人名称: 井冈山市公安局交通管理大队 二、供应商名称: 井冈山市兴通电子科技有限公司 三、采购项目名称: 井冈山市公安局交通管理大队服务工程项目 四、采购项目编号: ***05788394 五、合同编号: 2025M***00037 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 监控...( 荣兴矿业 在正文中 )
一、采购人名称: 安远县塘村学校 二、供应商名称: 赣州荣祥贸易有限责任公司 三、采购项目名称: 安远县塘村学校网上超市项目 四、采购项目编号: ***05789984 五、合同编号: 2025M***00032 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 50L 垃圾桶 大号加厚商用塑料...( 荣兴矿业 在正文中 )
废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:***008203001 采购项目名称:泰和县泰和乌鸡全产业链建设项目-泰和乌鸡加工产业示范区工程-室外给水管网及其他管材工程 二、项目废标的原因 因有效投标单位不足三家,故流标 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:泰和县城兴建设实业有限公司 地 址:吉安市泰和县...( 荣兴矿业 在正文中 )
项目信息 项目名称: 泰和县泰和乌鸡全产业链建设项目-泰和乌鸡加工产业示范区工程混凝土管 项目编号: JJ***047001 采购单位: 泰和县城兴建设实业有限公司 废标原因 有效投标单位不足三家,故流标 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购单位: 泰和县城兴建设实业有限公司 地址: 泰和县沿溪镇白马塘中村西北655米 联系人:...( 荣兴矿业 在正文中 )
项目信息 项目名称: 联想开天M70d台式电脑 项目编号: JJ***823001 采购单位: 赣州发展投资控股集团有限责任公司 废标原因 江西信智安通商贸有限公司未提供营业执照 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购单位: 赣州发展投资控股集团有限责任公司 地址: 江西省赣州市章贡区兴国路65号总部经济区西座1911室 联系人:...( 荣兴矿业 在正文中 )
赣州市建兴控股投资集团有限公司参股公司中期运营专项审计服务(第二次)流选公告.pdf( 荣兴矿业 在正文中 )
武宁县2025年义务植树基地工程JXKC-2025WNCS-1结果公示 一、项目编号: JXKC-2025WNCS-1 二、项目名称: 武宁县2025年义务植树基地工程 三、中标(成交)信息: 供应商名称:广东景顺实业有限公司 供应商联系人:吴镜泉 供应商联系电话:*** 供应商地址:广东省和平县阳明镇南园路 10 号和平碧桂园天成 5 栋商...( 荣兴矿业 在正文中 )
一、采购人名称: 南丰县教育体育局 二、供应商名称: 南丰县绿天宝商行 三、采购项目名称: 南丰县教育体育局网上超市项目 四、采购项目编号: ***05762978 五、合同编号: 2025M***00212 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 晨光 AJD97384 晨光高透封箱...( 荣兴矿业 在正文中 )
一、采购人名称: 金溪县何源镇中小学校 二、供应商名称: 小荣打印经营部 三、采购项目名称: 金溪县何源镇中小学校服务工程项目 四、采购项目编号: ***05789965 五、合同编号: 2025M***00422 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 宣传品制作服务 次 1.00...( 荣兴矿业 在正文中 )
一、采购人名称: 万载县赤兴乡人民政府 二、供应商名称: 万载县创想电脑科技店 三、采购项目名称: 万载县赤兴乡人民政府服务工程项目 四、采购项目编号: ***05721835 五、合同编号: 2025M***00208 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 计算机设备维修和保养服务...( 荣兴矿业 在正文中 )
一、采购人名称: 中共于都县委宣传部 二、供应商名称: 于都县得盛电脑商行 三、采购项目名称: 中共于都县委宣传部网上超市项目 四、采购项目编号: ***05785597 五、合同编号: 2025M***00009 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 兄弟 DCP-7180DN 黑...( 荣兴矿业 在正文中 )
一、采购人名称: 吉安县油田镇人民政府 二、供应商名称: 美蓝宝(吉安)新能源科技有限公司 三、采购项目名称: 吉安县油田镇人民政府服务工程项目 四、采购项目编号: ***05729291 五、合同编号: 2025M***00428 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 其他批发服务...( 荣兴矿业 在正文中 )
一、采购人名称: 中共鹰潭市信江新区纪检监察工作委员会 二、供应商名称: 鹰潭王码印刷有限公司 三、采购项目名称: 中共鹰潭市信江新区纪检监察工作委员会定点采购馆项目 四、采购项目编号: ***05789947 五、合同编号: 2025M***00410 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(...( 荣兴矿业 在正文中 )
一、采购人名称: 浮梁县第五小学 二、供应商名称: 浮梁县云之卉建设有限公司 三、采购项目名称: 浮梁县第五小学服务工程项目 四、采购项目编号: ***05781886 五、合同编号: 2025M***00211 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 草坪 园林绿化服务工程 平方米...( 荣兴矿业 在正文中 )
武宁县2025年义务植树基地工程JXKC-2025WNCS-1结果公示 一、项目编号: JXKC-2025WNCS-1 二、项目名称: 武宁县2025年义务植树基地工程 三、中标(成交)信息: 供应商名称:广东景顺实业有限公司 供应商联系人:吴镜泉 供应商联系电话:*** 供应商地址:广东省和平县阳明镇南园路 10 号和平碧桂园天成 5 栋商...( 荣兴矿业 在正文中 )
一、采购人名称: 江西生物科技职业学院 二、供应商名称: 南昌国荣汽车服务有限公司 三、采购项目名称: 江西生物科技职业学院服务工程项目 四、采购项目编号: ***05789767 五、合同编号: 2025M***00292 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 汽车租赁 辆 1.0...( 荣兴矿业 在正文中 )
一、采购人名称: 安远县塘村学校 二、供应商名称: 赣州荣祥贸易有限责任公司 三、采购项目名称: 安远县塘村学校网上超市项目 四、采购项目编号: ***05789826 五、合同编号: 2025M***00029 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 艾美特 HF12081T-W 取...( 荣兴矿业 在正文中 )
一、采购人名称: 江西于都工业园区管理委员会 二、供应商名称: 于都县迎尊食品店(个体工商户) 三、采购项目名称: 江西于都工业园区管理委员会网上超市项目 四、采购项目编号: ***05789813 五、合同编号: 2025M***00212 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 利...( 荣兴矿业 在正文中 )
一、采购人名称: 江西于都工业园区管理委员会 二、供应商名称: 于都县迎尊食品店(个体工商户) 三、采购项目名称: 江西于都工业园区管理委员会网上超市项目 四、采购项目编号: ***05789844 五、合同编号: 2025M***00418 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 艺...( 荣兴矿业 在正文中 )
一、采购人名称: 万年县第五中学 二、供应商名称: 万年县新才源文具商行 三、采购项目名称: 万年县第五中学网上超市项目 四、采购项目编号: ***05784848 五、合同编号: 2025M***00419 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 裁判用具发令旗4面 无品牌发令旗 套...( 荣兴矿业 在正文中 )
查看更多荣兴矿业招标信息
江西荣兴矿业招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: