福建养老招标采购

全国服务热线:

养老共有9287条相关信息

...清流县屏山社区养老服务站物品采购项目竞争性谈判公告 项目概况: 清流县屏山社区居民委员会已根据政府采购相关法律法规,经相应程序确定采用竞争性谈判方式组织清流县屏山社区养老服务站物品采购项目(以下简称:“本项目”)的政府采购活动,现欢迎国内合格的供应商前来参加。本项目由采购人委托福建汇好工程咨询有限公司开展竞争性谈判活动。 一、项目基本情况 1.项目编号:FJ...( 养老 在正文中 )

...限公司对[350105]FJSM[GK]2025001、马尾区罗星街道、马尾镇城乡社区居家养老专业化服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。马尾区罗星街道、马尾镇城乡社区居家养老专业化服务项目的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目获取采购文件,并于202...( 养老 在正文中 )

...委托,永信恒昌工程管理有限公司对[350725]YXHC[GK]2025001、政和县区域养老服务设施(二期)星溪乡区域性养老服务中心建设项目-电梯采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。政和县区域养老服务设施(二期)星溪乡区域性养老服务中心建设项目-电梯采购项目的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免...( 养老 在正文中 )

莆田市
2025-12-02

...委托,福建省天海招标有限公司对[350302]FJTH[CS]2025001-1、社区居家养老服务(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。社区居家养老服务(二次)的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目获取采购文件,并于2025年12月15日 08时30...( 养老 在正文中 )

...关事项通告如下: 采购部门名称: 南靖县丰田镇人民政府 工程项目名称: 南靖县丰田镇区域性养老服务中心土方项目 项目预估造价(万元): 10.58 服务事项: 工程造价咨询 服务时限: 中选人收到中选确认书后三个工作日内签订书面合同,5个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。 预算服务金额(元): 1000元 折扣率: 1.00 服务金额...( 养老 在正文中 )

...南靖县丰田镇区域性养老服务中心项目 答疑纪要及补充通知 致各潜在投标人: 一、招标文件答疑: 提问1:招标文件第二章投标须知前附表40项34.2条款中第30条列明“本项目存在的危大工程”,第8 章投标文件格式未见危大项目位置,请明确是否存在危大或者危大文件位置。 回答:招标文件第二章投标须知前附表40项34.2条款中第30条已明确:“投标人在投标阶段无须提供...( 养老 在正文中 )

...延平区公办养老服务建设项目(一期)监理中标候选人公示 信息时间:2025-12-02 延平区公办养老服务建设项目(一期)监理流标公示 招标项目编号:E***00377001 延平区公办养老服务建设项目(一期)监理于2025年12月02日09:00在南平市公共资源交易中心延平区分中心-延平区基层小微项目监督阳光平台电子交易平台开标,经评标委员会...( 养老 在正文中 )

厦门市
2025-12-02

...城建-招标-淇县普惠养老门窗-11PHYL2025011 项目编号:FA*** 发布时间:2025-12-03 08:00:00 发布单位: 公告标题: 城建-招标-淇县普惠养老门窗-11PHYL2025011 公告内容: 淇县普惠养老建设项目工程总承包 项目 采购评标结果公示 我公司( 淇县普惠养老建设项目工程总承包 )项目的( 门窗 )物...( 养老 在正文中 )

...一、项目编号:[350182]XRD[GK]2025003 二、项目名称:福州市长乐区居家养老政府购买服务项目 三、采购结果 采购包1(福州市长乐区居家养老政府购买服务评估): 废标理由:福州市长乐区社会工作者协会未提供清晰的单位负责人身份证复印件;福清市扬帆社会工作服务中心投标人代表为单位负责人,未提交其身份证正反面复印件;资格性审查均不合格。因满足本采购...( 养老 在正文中 )

...一、项目编号:[350182]XRD[GK]2025003 二、项目名称:福州市长乐区居家养老政府购买服务项目 三、采购结果 采购包1(福州市长乐区居家养老政府购买服务评估): 废标理由:福州市长乐区社会工作者协会未提供清晰的单位负责人身份证复印件;福清市扬帆社会工作服务中心投标人代表为单位负责人,未提交其身份证正反面复印件;资格性审查均不合格。因满足本采购...( 养老 在正文中 )

...2025年漳浦县中医院移动养老医疗系统维护技术服务公开询比转直接采购公示 2025年漳浦县中医院移动养老医疗系统维护技术服务递交应答文件的供应商仅1家[适用于仅1家供应商递交的情形]/经评审委员会评审,仅剩1家有效供应商[适用于评审过程中仅剩1个有效供应商],本次公开询比失败,采购方式转为直接采购(公示),具体情况如下: 2025年漳浦县中医院移动养老医疗系...( 养老 在正文中 )

项目编号:NANC20251050 项目名称:南安市向阳乡向阳村养老服务设施微型消防站建设采购项目 资产类别:其他资产 转让方名称:南安市向阳乡向阳村民委员会 转让标的所在地区:泉州市 挂牌价格:20500元人民币 挂牌期间:0 挂牌日期:2025-12-01 00:00:00 交易方式:拍卖 转让说明事项:参见公开竞价文件!( 养老 在正文中 )

...管理有限公司对[350703]SZZX[CS]2025002、南平市建阳区潭城街道社区居家养老服务网络提升改造项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。南平市建阳区潭城街道社区居家养老服务网络提升改造项目的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目获取采购文件,并...( 养老 在正文中 )

...编号:20251208-2 项目名称:2025年12月8日龙岩市拍卖行公开拍卖龙岩市新罗区养老服务能力提升项目30年经营权 资产类别:其他资产 转让方名称:龙岩市新罗区卫生健康局 转让标的所在地区:市本级 挂牌价格:246470000元人民币 挂牌期间:7 挂牌日期:2025-12-01 00:00:00 交易方式:网络竞价 转让说明事项:受龙岩市新罗区卫生...( 养老 在正文中 )

永泰县
2025-12-01

...磋商邀请 受 永泰县民政局委托,对 政府购买居家养老上门服务 进行竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来提交密封的响应文件。 1、项目编号:FJRF2025128 2、磋商项目:政府购买居家养老上门服务 3、磋商货物(服务)名称、数量及主要技术规格:详见磋商服务及第三章磋商内容及要求。 4、磋商文件购买时间、地点:凡有意参加投标者,请于[2025年12月2日...( 养老 在正文中 )

...龙岩市拍卖行:新罗区养老服务能力提升项目30年经营权拍卖公告 公告来源:龙岩市拍卖行有限公司 发布时间:2025-12-01 拍卖地点:龙岩市拍卖行有限公司拍卖大厅 拍卖时间:2025-12-08 09:00 预展地点:标的所在地 预展时间:2025-12-03~2025-12-04 受委托,我司定于2025年12月8日上午9:00在龙岩市拍卖行有限公司拍卖...( 养老 在正文中 )

...泉州市泉港区民政局2025年12月政府采购意向-泉港区2025年政府购买居家养老上门服务项目 详细情况 泉港区2025年政府购买居家养老上门服务项目 项目所在采购意向: 泉州市泉港区民政局2025年12月政府采购意向 采购单位: 泉州市泉港区民政局 采购项目名称: 泉港区2025年政府购买居家养老上门服务项目 预算金额: 72.000000万元(人民币) 采...( 养老 在正文中 )

...泉州市泉港区民政局2025年12月政府采购意向-泉港区2025年政府购买居家养老上门服务项目 详细情况 泉港区2025年政府购买居家养老上门服务项目 项目所在采购意向: 泉州市泉港区民政局2025年12月政府采购意向 采购单位: 泉州市泉港区民政局 采购项目名称: 泉港区2025年政府购买居家养老上门服务项目 预算金额: 119.000000万元(人民币)...( 养老 在正文中 )

...一、项目编号:[350213]XFCG[GK]2025006 二、项目名称:居家养老、幸福院运营管理及特定对象配餐服务 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 厦门翔发健康产业发展有限公司 厦门市翔安区金海街道新澳路1587号2413室 2,300,000.00元 98.56 四、主要标的信息 采购包1(居家养老、幸福...( 养老 在正文中 )

...安溪县兴安县级综合养老服务中心边坡支护设计 结果公告 一、项目编号:QZDLAX202508 二、项目名称:安溪县兴安县级综合养老服务中心边坡支护设计 三、中标(成交)信息供应商名称: 供应商名称:居安勘测有限公司 供应商地址:浙江省杭州市淳安县千岛湖镇排岭南路56号2幢 中标(成交)金额:168000.00元 四、主要标的信息: 合同包 品目号 标的名称...( 养老 在正文中 )

顺昌县
2025-12-01

郑坊镇养老服务提升工程.pdf( 养老 在正文中 )

...一、项目编号:[350302]FJTH[CS]2025001 二、项目名称:社区居家养老服务 三、采购结果 采购包1(社区居家养老服务): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的; 四、主要标的信息 采购包1(社区居家养老服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准...( 养老 在正文中 )

( 养老 在正文中 )

...市建阳区民政局2025年11月至2025年12月政府采购意向-南平市建阳区潭城街道社区居家养老服务网络提升改造项目-电器设备采购 详细情况 南平市建阳区潭城街道社区居家养老服务网络提升改造项目-电器设备采购 项目所在采购意向: 南平市建阳区民政局2025年11月至2025年12月政府采购意向 采购单位: 南平市建阳区民政局 采购项目名称: 南平市建阳区潭城街...( 养老 在正文中 )

...市建阳区民政局2025年11月至2025年12月政府采购意向-南平市建阳区潭城街道社区居家养老服务网络提升改造项目-智能化设备采购 详细情况 南平市建阳区潭城街道社区居家养老服务网络提升改造项目-智能化设备采购 项目所在采购意向: 南平市建阳区民政局2025年11月至2025年12月政府采购意向 采购单位: 南平市建阳区民政局 采购项目名称: 南平市建阳区潭...( 养老 在正文中 )

...市建阳区民政局2025年11月至2025年12月政府采购意向-南平市建阳区潭城街道社区居家养老服务网络提升改造项目-家具采购 详细情况 南平市建阳区潭城街道社区居家养老服务网络提升改造项目-家具采购 项目所在采购意向: 南平市建阳区民政局2025年11月至2025年12月政府采购意向 采购单位: 南平市建阳区民政局 采购项目名称: 南平市建阳区潭城街道社区居...( 养老 在正文中 )

...厦门公物-公开招标-GW2025-QY535-养老设施地理信息化应用开发服务-招标公告 项目所在地区: 福建省,厦门市 一、招标条件 受 厦门民昱大数据服务有限公司委托, 厦门市公物采购招投标有限公司对 GW2025-QY535养老设施地理信息化应用开发服务项目组织进行 公开招标,项目资金为 国有资金。本项目已具备招标条件, 现欢迎国内合格的投标人前来投标。...( 养老 在正文中 )

【招标公告】南安霞美日间照料中心(霞美镇温山村嵌入式养老服务中心)运营项目( 养老 在正文中 )

莆田市
2025-11-26

...莆田平民医院养老综合服务建设项目 项目业主 莆田平民医院 采购项目编码 2511-350303-04-01-553315 采购项目名称 莆田平民医院养老综合服务建设项目 服务机构 中仁正和工程设计集团有限公司 合同名称 莆田平民医院养老综合服务建设项目 合同编号 合同总金额 ¥380000元 合同签订时间 2025-11-26 履约人员 童艳娇(中介)许国开...( 养老 在正文中 )

莆田市
2025-11-26

...******000001386 工程项目名称 莆田平民医院养老综合服务建设项目 采购项目名称 初步设计及概算 项目区划 涵江区 采购单位 莆田平民医院 联系人 许国开 项目联系方式 *** 项目规模(资产总额) 5796.07万元 项目建设内容 服务要求 选取中介方式 直接选取/淘中介 有无回避情况 否 邀约类...( 养老 在正文中 )

莆田市
2025-11-26

...采购项目编码 2511-350303-04-01-553315 采购项目名称 莆田平民医院养老综合服务建设项目 业务唯一ID ******0000001386 选取中介日期 2025-11-26 17:52:40 服务金额 380000元 金额说明 所有费用包干 中选信息 选取中介机构方式 直接选取/淘中介 中选机构名称 中仁...( 养老 在正文中 )

将乐县公办居家社区养老服务建设项目(一期工程华山社区养老服务中心)合同备案 项目名称 将乐县公办居家社区养老服务建设项目(一期工程华山社区养老服务中心) 招标人 将乐县民政和人力资源社会保障局 中标人 福建省耕海建设工程有限公司 合同签署时间 2025/11/14 10:01:42( 养老 在正文中 )

永安市燕西街道新安社区嵌入式养老服务中心(二次招标)流标公告.pdf( 养老 在正文中 )

...平和县2025年政府购买乡镇养老及救助服务项目结果公告(采购包1、2、3) 一、项目编号:QLC(2025)CS005 二、项目名称:平和县2025年政府购买乡镇养老及救助服务项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 平和县健安社工服务中心 漳州市平和县小溪镇团结路友谊小区1号 145000元 94.07 采购包2...( 养老 在正文中 )

...公告 项目编号:FA*** 公告标题:中交二公局第四工程有限公司 安阳普惠养老体系建设项目砖、加气块招标采购流标公告 公告内容: 交二公局第四工程有限公司 安阳普惠养老体系建设项目砖、加气块招标采购流标公告 各投标人, 我司于2025年10月29日在“中交招采网”发布了中交二公局第四工程有限公司安阳普惠养老体系建设项目砖、加气块招标采购,招标...( 养老 在正文中 )

项目编号:YCNC20250628-1 项目名称:永春县蓬壶镇魁园村福美堂养老服务分站采购项目(二次) 资产类别:其他资产 转让方名称:福建省泉州市永春县蓬壶镇魁园村村民委员会 转让标的所在地区:泉州市 挂牌价格:49014元人民币 挂牌期间:0 挂牌日期:2025-11-25 00:00:00 交易方式: 转让说明事项:参见公开竞价文件!( 养老 在正文中 )

...中交建筑雄安公司容城养老综合项目标志标牌采购2025-034 项目编号:FA*** 发布时间:2025-11-25 15:00:00 发布单位: 公告标题: 中交建筑雄安公司雄安养老中心项目标志标牌采购评标结果公示 公告内容: 中交建筑雄安公司雄安养老中心项目 标志标牌采购评标结果公示 我公司雄安养老中心项目的标志标牌进行招标。本次招标采购于...( 养老 在正文中 )

( 养老 在正文中 )

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告