医用气体共有6194条相关信息
...绍兴市嘉华项目管理有限公司 2025年12月01日 附件信息: (公示稿1)绍兴市人民医院医用气体采购项目.doc 6.2M...( 医用气体 在正文中 )
( 医用气体 在正文中 )
...一、招标项目:医用气体采购 二、招标形式:竞争性谈判 三、招标时间:2025年11月26日 四、废标原因:贵州亚港气体有限公司投标报价超出采购栏标价格,有效投标人不足三家,本次为废标。 五、公示日期:2025年11月26日—11月27日,共1天工作日。 六、联系方式 1.招标单位:黎平县中医医院 2.地 址:贵州省黎平县德凤街道曙光大道149号 3.联 系...( 医用气体 在正文中 )
...采购项目: 温州医科大学附属第二医院瓶装医用气体项目 公示编号: 0625-25215D20 采购人: 名称:温州医科大学附属第二医院 地址:浙江省温州市龙湾区温州大道(东段)1111号 联系人:陈老师 电话:0577-85676845 采购代理机构: 名称:浙江省国际技术设备招标有限公司 地址:杭州市凤起路334号同方财富大厦14层 联系人:林财,孙翔,汪...( 医用气体 在正文中 )
江阴市人民医院拟对全院区瓶装医用气体及液氮采购项目,编号为JYRYCG-ZW-2025-099;进行院内谈判采购,因实质性响应不能满足采购相关规定导致本次采购活动失败,特此公告。 江阴市人民医院 2025年11月25日( 医用气体 在正文中 )
...公告概要: 公告信息: 采购项目名称 江阴市中医院医用气体 品目 其他服务 采购单位 江阴市中医院 行政区域 江阴市 公告时间 2025年11月25日 14:49 开标时间 2025年11月25日 14:31 预算金额 详见公告正文 联系人及联系方式: 项目联系人 周奇峰1981 项目联系电话 0510-86825022 采购单位 江阴市中医院 采购单位地址...( 医用气体 在正文中 )
...一、项目基本情况 采购项目编号:N***00280 采购项目名称:医用气体供应服务采购项目 二、项目终止的原因 终止合同包:合同包1 终止原因:有效供应商不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 1.计划编号:***200006630。 2.预算金额:800,000.00元,最高限价:800,000.00元。 3.采购品目:C...( 医用气体 在正文中 )
中国五冶集团有限公司 中标候选人公示 招标编码:2025110356 招标名称:中国五冶四川天府新区人民医院迁建项目医用气体工程 中标候选人:四川省震康电气工程有限公司 特此公示 公示期为3天,若有异议,请在公示期内与招标监督人联系,联系电话:028-84446835 招标人:中国五冶集团有限公司 公示开始时间:2025年 11月25日( 医用气体 在正文中 )
按照本项目中标(成交)原则,现将网上询价结果公示如下: 一、采购结果 包 1 采购目录明细 限价(最高) 数量 目录气体液化设备 需求描述详见附件 100 % 1 项 参与供应商数量0 家 评审方法价格最低 最少参与供应商数量(开标条件)2 家 项目允许最大成交供应商数量1 家 采购结果废标(终止) 废标(终止)原因参与或满足项目要求的供应商数量不足 二、评...( 医用气体 在正文中 )
...一、项目信息 项目名称:哈密市第二人民医院医用气体采购 项目编号:***617407 项目联系人及联系方式: 吴一娜 *** 报价起止时间:2025-11-24 19:11 - 2025-11-27 20:00 采购单位:哈密市第二人民医院 供应商规模要求: - 供应商资质要求: - 供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采...( 医用气体 在正文中 )
查看更多医用气体招标信息
北京医用气体招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: