屏蔽机房共有23条相关信息
...程施工及质量验收规范》(GB/T 51103-2015)及行业质量验收规范合格标准,并通过屏蔽机房主管部门的验收。 工期 总工期 180 日历天 2、评标办法:经评审的最低投标价中标法(B类) 3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 评审 结果 原因 依据 湖南联合城市建设集团有限公司 资格审查不合格 未按招标文件要求提供类似工程业绩 招标文...( 屏蔽机房 在正文中 )
( 屏蔽机房 在正文中 )
...条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。 一、采购内容 材料名称 规格型号 单位 数量 屏蔽机房 定制 套 1 电气系统设备 定制 套 1 通风系统设备 定制 套 1 综合布线材料 定制 套 1 消防设备装置 定制 套 1 动环监控系统设备 定制 套 1 安防系统设备 定制 套 1 二、单一来源采购原因 20241409项目开始全面启动,依据2024140...( 屏蔽机房 在正文中 )
...理 执业证书 1 中国通信建设第四工程局有限公司 信息通信设施建设项目 机房环境改造,新建屏蔽机房,机房机柜布置,桥架和线缆敷设,光缆和电缆敷设,新建电源及防雷接地系统,新建机房安防系统/机房环境监控系统,设备购置及搬迁,新建通信管道工程等内容,具体以工程量清单为准,施工图纸为依据。 70个日历天 范哲 豫***02458 五、评审专家(单一...( 屏蔽机房 在正文中 )
...一、项目名称:屏蔽机房物资采购项目 二、项目编号:2023-JHDFCB-W3001 三、公示时间:2023年10月13日-2023年10月18日 四、采购结果: 排序 供应商名称 最终报价(元) 备注 1 常州雷宁电磁屏蔽设备有限公司 611965.60 预成交供应商 2 厦门柏事特信息科技有限公司 598325.00 3 北京索微科技有限公司 63197...( 屏蔽机房 在正文中 )
采购人名称 福建省运输事业发展中心 中标(成交)供应商名称 福建交通一卡通有限公司 合同金额 282,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2022-08-30 15:58:15( 屏蔽机房 在正文中 )
采购人名称:福建省运输事业发展中心 中标(成交)供应商名称:福建交通一卡通有限公司 合同金额:282000元人民币 合同期限:0( 屏蔽机房 在正文中 )
下载|( 屏蔽机房 在正文中 )
厦门某部屏蔽机房改造中标公告(2022-JYBFIX-W1001) 附件 该信息来源于军队采购网。( 屏蔽机房 在正文中 )
某部屏蔽机房改造项目-流标公告(2022-JYBFIX-W1001) 附件 该信息来源于军队采购网。( 屏蔽机房 在正文中 )
查看更多屏蔽机房招标信息
福建屏蔽机房中标结果介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: