安徽舞台激光设备招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

舞台激光设备共有48011条相关信息

莲花县
2025-12-14

一、采购人名称: 莲花县高洲中心小学 二、供应商名称: 莲花县强丰文具店 三、采购项目名称: 莲花县高洲中心小学网上超市项目 四、采购项目编号: ***05862542 五、合同编号: 2025M***00006 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 得力 彩纸 得力/deli彩纸...( 舞台激光设备 在正文中 )

( 舞台激光设备 在正文中 )

预算金额:¥6500 元 采购方式:直接采购 项目需求详情 海城区第十一小学 2025年元旦活动服务清单 序号 内容 数量 单位 单价(元) 合计(元) 1 购买舞蹈服装 20 套 52.00 1040.00 2 租赁主持人服装 4 套 150.00 600.00 3 笔记本 200 本 2.00 400.00 4 笔 300 支 1.50 450.00( 舞台激光设备 在正文中 )

莲花县
2025-12-14

一、采购人名称: 莲花县刘仁堪小学 二、供应商名称: 莲花县新浪贸易有限公司 三、采购项目名称: 莲花县刘仁堪小学网上超市项目 四、采购项目编号: ***05862113 五、合同编号: 2025M***00401 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 国产 明盒 国产国标 个 1....( 舞台激光设备 在正文中 )

墨玉县英也尔乡人民政府关于床品套件/四件套/多件套的网上超市采购项目 (项目编号:***26438927 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:墨玉县英也尔乡人民政府关于床品套件/四件套/多件套的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***26438927 项目联系人:游帅 项目联系电话:/ 采购计划文...( 舞台激光设备 在正文中 )

一、合同编号:***214000002 二、合同名称:关于专业音频放大器(舞台)的网上超市合同 三、项目编号:***01076652 四、项目名称:巢湖市银屏学区管理委员会网上超市项目 五、合同主体 采购人(甲方):巢湖市银屏学区管理委员会 地 址:巢湖市银屏镇吕婆村 联系方式:*** 供应商(乙方):巢湖新发...( 舞台激光设备 在正文中 )

一、采购人名称: 合肥市六安路小学翠微分校 二、采购项目名称: 合肥市六安路小学翠微分校关于舞台的网上超市采购项目 三、采购项目编号: ***01075553 四、采购组织类型: 五、采购方式: 议价采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 供应商报价超时,订单关闭 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 合肥市六安路...( 舞台激光设备 在正文中 )

项目名称:巢湖市银屏学区管理委员会关于专业音频放大器(舞台)的网上超市采购项目 项目编号:***01076652 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:巢湖市银屏学区管理委员会关于专业音频放大器(舞台)的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***01076652 项目联系人:郑宏平 采购计划信息:...( 舞台激光设备 在正文中 )

吉安县
2025-12-14

一、采购人名称: 江西省吉安市吉州区凤凰小学 二、供应商名称: 吉州区青青千艺彩妆美甲店 三、采购项目名称: 江西省吉安市吉州区凤凰小学服务工程项目 四、采购项目编号: ***05861694 五、合同编号: 2025M***00001 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 舞台妆服...( 舞台激光设备 在正文中 )

哈密市伊州区石油新城街道办事处本级关于舞台幕布的网上超市采购项目 (项目编号:***26430816 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:哈密市伊州区石油新城街道办事处本级关于舞台幕布的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***26430816 项目联系人:王丽 项目联系电话:***...( 舞台激光设备 在正文中 )

大连市旅顺口区退役军人事务局关于均衡(舞台)的网上超市采购项目 (项目编号:***00046733 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:大连市旅顺口区退役军人事务局关于均衡(舞台)的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***00046733 项目联系人:张鹏 项目联系电话:/ 项目所在行政区划编码:...( 舞台激光设备 在正文中 )

公告信息 采购项目编码 ******023 采购项目名称 惠州市第二中学运动场及舞台搭建修缮工程预算编制服务 项目业主名称 惠州市第二中学 中介服务事项 无(属于非行政管理的中介服务项目采购) 投资审批项目编码 服务金额 ¥2,000元 金额说明 包干价2000元 选取中介机构方式 直接选取 业务单位咨询电话 13829953...( 舞台激光设备 在正文中 )

铅山县
2025-12-14

一、采购人名称: 铅山县第二中学 二、供应商名称: 铅山县隆晟文化传媒有限公司 三、采购项目名称: 铅山县第二中学服务工程项目 四、采购项目编号: ***05851393 五、合同编号: 2025M***00004 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 舞台音响工程 件 1.00 2...( 舞台激光设备 在正文中 )

公告名称 会议中心主会场舞台机械设备及照明灯光检修工程中标结果公告 相关标段 会议中心主会场舞台机械设备及照明灯光检修工程 其它说明 公告内容 会议中心主会场舞台机械设备及照明灯光检修工程中标结果公告 宁夏诚铭项目咨询有限公司受固原市机关事务服务中心的委托,就会议中心主会场舞台机械设备及照明灯光检修工程进行公开招标。项目已于2025年12月10日完成评标工作...( 舞台激光设备 在正文中 )

西宁市
2025-12-13

采购一批学生活动物品 (项目编号:***064694 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:采购一批学生活动物品 项目编号:***064694 项目联系人:金玉珍 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:632623 项目所在行政区划名称:甘德县 报价起止时间:2025-12-12...( 舞台激光设备 在正文中 )

项目名称: 长庆油田分公第十二采油厂“致敬奋斗者礼赞新征程”主题文艺晚会舞台搭建及配套项目 拟成交人名称: 甘肃金鑫智慧商贸有限公司 采购人: 长庆油田分公司 采购人联系方式: ***( 舞台激光设备 在正文中 )

吉木乃县
2025-12-13

一、采购人名称: 吉木乃边境经济合作区管理委员会(吉木乃农业对外开放合作试验区管理委员会) 二、供应商名称: 吉木乃县鸿图商行 三、采购项目名称: 吉木乃边境经济合作区管理委员会(吉木乃农业对外开放合作试验区管理委员会)网上超市项目 四、采购项目编号: ***26436709 五、合同编号: 11N39771860X20258401 六、合同...( 舞台激光设备 在正文中 )

长庆油田分公第十二采油厂“致敬奋斗者礼赞新征程”主题文艺晚会舞台搭建及配套项目候选人公示 采购方式:谈判采购 项目类型:服务类 公示名称: 长庆油田分公第十二采油厂“致敬奋斗者礼赞新征程”主题文艺晚会舞台搭建及配套项目候选人公示 所属行业分类: -- 公示开始时间: 2025-12-13 18:10:36 公示结束时间: 2025-12-16 23:59:5...( 舞台激光设备 在正文中 )

项目名称:濉溪县妇幼保健计划生育服务中心关于铝合金门的网上超市采购项目 项目编号:***01076543 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:濉溪县妇幼保健计划生育服务中心关于铝合金门的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***01076543 项目联系人:ah0621110008 采购计划信息...( 舞台激光设备 在正文中 )

吉木乃边境经济合作区管理委员会(吉木乃农业对外开放合作试验区管理委员会)关于家居消毒液的网上超市采购项目 (项目编号:***26436709 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:吉木乃边境经济合作区管理委员会(吉木乃农业对外开放合作试验区管理委员会)关于家居消毒液的网上超市采购项目采购项目 项目编号:2791101...( 舞台激光设备 在正文中 )

乌鲁木齐市
2025-12-13

一、采购人名称: 乌鲁木齐市第101中学 二、供应商名称: 乌鲁木齐市米东区艺启音悦乐器行 三、采购项目名称: 乌鲁木齐市第101中学服务市场项目 四、采购项目编号: ***26436452 五、合同编号: 11N***2521201 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 舞台演出策...( 舞台激光设备 在正文中 )

乌鲁木齐市第101中学关于活动策划服务的服务市场采购项目 (项目编号:***26436452 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:乌鲁木齐市第101中学关于活动策划服务的服务市场采购项目采购项目 项目编号:***26436452 项目联系人:陶发祥 项目联系电话:*** 采购计划文号...( 舞台激光设备 在正文中 )

淮北
2025-12-13

一、合同编号:***213000202 二、合同名称:关于铝合金门的网上超市合同 三、项目编号:***01076543 四、项目名称:濉溪县妇幼保健计划生育服务中心网上超市项目 五、合同主体 采购人(甲方):濉溪县妇幼保健计划生育服务中心 地 址:安徽省淮北市濉溪县妇幼保健院 联系方式:*** 供应商(乙方):...( 舞台激光设备 在正文中 )

项目名称:濉溪县妇幼保健计划生育服务中心关于铝合金门的网上超市采购项目 项目编号:***01076542 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:濉溪县妇幼保健计划生育服务中心关于铝合金门的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***01076542 项目联系人:ah0621110008 采购计划信息...( 舞台激光设备 在正文中 )

墨玉县
2025-12-13

( 舞台激光设备 在正文中 )

( 舞台激光设备 在正文中 )

如东县
2025-12-13

《跳马伕》服饰及道具设计制作项目 中标(成交)结果公告 一、 项目名称: 《跳马伕》服饰及道具设计制作项目 二、 中标(成交)信息 供应商名称:奇妙能力时装设计扬州有限公司 供应商地址:扬州市广陵区广陵路269号4幢三层 中标(成交)金额: 28700.0 元 三、 主要标的信息 服务类 项目名称: 《跳马伕》服饰及道具设计制作项目 服务范围:服饰道具设计制...( 舞台激光设备 在正文中 )

一、采购人名称: 新疆维吾尔自治区和田地区教育局 二、供应商名称: 和田市大花轿婚纱艺术婚庆影楼 三、采购项目名称: 新疆维吾尔自治区和田地区教育局服务市场项目 四、采购项目编号: ***26435359 五、合同编号: 11N***2532003 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元)...( 舞台激光设备 在正文中 )

如东县
2025-12-13

《钟馗戏蝠》服饰及道具设计制作项目 中标(成交)结果公告 一、 项目名称: 《钟馗戏蝠》服饰及道具设计制作项目 二、 中标(成交)信息 供应商名称:苏州一衫文化传播有限公司 供应商地址:苏州市吴中区香山街道蒋墩工业小区丽波路1号 中标(成交)金额: 17500.0 元 三、 主要标的信息 服务类 项目名称: 《钟馗戏蝠》服饰及道具设计制作项目 服务范围:服饰...( 舞台激光设备 在正文中 )

新疆维吾尔自治区和田地区教育局关于其他租赁服务的服务市场采购项目 (项目编号:***26435359 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:新疆维吾尔自治区和田地区教育局关于其他租赁服务的服务市场采购项目采购项目 项目编号:***26435359 项目联系人:和田中学 项目联系电话:181993755...( 舞台激光设备 在正文中 )

上栗县
2025-12-13

一、采购人名称: 上栗县鸡冠山乡中心小学 二、供应商名称: 江西省煜兮贸易有限公司 三、采购项目名称: 上栗县鸡冠山乡中心小学网上超市项目 四、采购项目编号: ***05860782 五、合同编号: 2025M***00203 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 综合类幼儿园表演小...( 舞台激光设备 在正文中 )

恩施州《傩﹒乐》广场舞推广普及暨优秀广场舞展演活动基础舞台搭建、舞美设计制作、灯光音响设备租赁等服务项目 2025-12-13 14:15:09 成交结果公告 一、项目编号 HBQY-CG-2025-ES079 二、项目名称 恩施州《傩﹒乐》广场舞推广普及暨优秀广场舞展演活动基础舞台搭建、舞美设计制作、灯光音响设备租赁等服务项目 三、中标(成交)信息 供应商...( 舞台激光设备 在正文中 )

泌阳县
2025-12-13

演出舞台及配套设施租赁项目 流标 公示 竞价项目编号:BYCG-JJ-***6C 一、竞标状态:流标 原因:供应商有效报价未达三家或无人报价 二、网上竞价采购信息 (一)、采购商品信息 品目 品牌 型号 相关服务 服务期限 单价 数量 数量单位 总价 会议服务 不限品牌 上门送货 2025-12-11 至 2025-12-14 ¥ 6800....( 舞台激光设备 在正文中 )

正文内容 福清市融媒传媒有限公司舞台设备租赁及广告物料设计制作服务采购项目流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:JYF[2025]0019 采购项目名称:福清市融媒传媒有限公司舞台设备租赁及广告物料设计制作服务采购 二、项目废标/流标的原因 因本项目采购包2中,3家供应商均未提供中小企业声明函,资格性审查未通过,故本项目流标。 三、其他补充事宜 无 四、...( 舞台激光设备 在正文中 )

项目名称:巢湖市银屏学区管理委员会关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目 项目编号:***01075377 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:巢湖市银屏学区管理委员会关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***01075377 项目联系人:郑宏平 采购计划信息: 二、采购单位信息 采购...( 舞台激光设备 在正文中 )

项目名称:巢湖市夏阁镇人民政府关于平板电视的网上超市采购项目 项目编号:***01076073 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:巢湖市夏阁镇人民政府关于平板电视的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***01076073 项目联系人:杨志凯 采购计划信息: 二、采购单位信息 采购单位名称:...( 舞台激光设备 在正文中 )

项目名称:巢湖市夏阁镇人民政府关于球型摄像机的网上超市采购项目 项目编号:***01076074 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:巢湖市夏阁镇人民政府关于球型摄像机的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***01076074 项目联系人:杨志凯 采购计划信息: 二、采购单位信息 采购单位名称...( 舞台激光设备 在正文中 )

项目名称:巢湖市夏阁镇人民政府关于电热水器的网上超市采购项目 项目编号:***01076091 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:巢湖市夏阁镇人民政府关于电热水器的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***01076091 项目联系人:杨志凯 采购计划信息: 二、采购单位信息 采购单位名称:...( 舞台激光设备 在正文中 )

福清市融媒传媒有限公司舞台设备租赁及广告物料设计制作服务采购中标结果公示.pdf( 舞台激光设备 在正文中 )

滕县粮所院落建设项目(舞台音响灯光)二次中标公示.pdf( 舞台激光设备 在正文中 )

相关网站

安徽舞台激光设备招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告