江西友声条码称招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

友声条码称共有178642条相关信息

萍乡市老城区排水防涝治理工程-球墨铸铁雨水篦子及沟盖板采购 询比 2025-12-08 代理机构: 江西鼎源工程咨询有限公司 采购单位: 江西智慧城市市政环境工程有限公司 项目编号: XBJJXDYGCZXYXGS2025120001 参与截止时间: 2025-12-12 14:30 报价截止时间: 2025-12-12 14:30 收货地址: 江西省/萍乡...( 友声条码称 在正文中 )

根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对“弋阳人民医院云影像、医保智能审核项目”技术需求参数进行公示,欢迎合格的供应商前来参与。 一、项目基本情况 1.项目名称:弋阳人民医院云影像、医保智能审核项目 二、公示内容 1.公示内容详见 附件1(弋阳县人民医院医保智能监控管理软件采购需求) 附件2(弋阳县人民医院智能影像云平台采购需求) 三、其他补充事宜...( 友声条码称 在正文中 )

南昌
2025-12-08

一、采购人名称: 江西省农业科学院土壤肥料与资源环境研究所 二、供应商名称: 南昌县晨屿商贸经营部 三、采购项目名称: 江西省农业科学院土壤肥料与资源环境研究所网上超市项目 四、采购项目编号: ***05816093 五、合同编号: 2025M***00539 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元)...( 友声条码称 在正文中 )

NDCT2025-FGS-055(2)宁都县城南市民书苑建设项目泛光照明采购项目公开招标公告 宁都县城南市民书苑建设项目泛光照明采购项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的供应商前来响应,投标单位自行探勘现场,投标过程中因自身原因迟到或未按规定要求提供投标资料所造成的后果自负。 一、项目基本情况 项目编号:NDCT2025-FGS-055(2) 项目名称:宁都县...( 友声条码称 在正文中 )

NDCT2025-FGS-055(1)宁都县城南市民书苑建设项目泛光照明采购项目的流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:NDCT2025-FGS-055(1) 采购项目名称:宁都县城南市民书苑建设项目泛光照明采购项目 二、项目废标/流标的原因 有效投标单位不足三家。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息...( 友声条码称 在正文中 )

武宁县鲁溪镇中心卫生院医养结合项目【JXGL2025-CS18】竞争性磋商公告 武宁县鲁溪镇中心卫生院医养结合项目 的潜在供应商应在江西省公共资源交易平台确认并获取磋商文件,并于 2025 年 12 月 18 日 09 点 00 分(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号: JXGL2025-CS18 项目名称: 武宁县鲁溪镇中心卫生院医养结...( 友声条码称 在正文中 )

吉水县园区开发建设有限公司吉水工业园区数字化转型平台项目【ABXZBNB202501071】竞争性磋商采购公告 2025-12-08 吉水县园区开发建设有限公司吉水工业园区数字化转型平台项目【ABXZBNB202501071】竞争性磋商采购公告 江西安必信招标咨询有限公司受吉水县园区开发建设有限公司委托,就吉水工业园区数字化转型平台项目参照《中华人民共和国政...( 友声条码称 在正文中 )

关于 兴国县益民水利工程有限公司 兴国县矿产品加工产业园标准厂房及基础设施建设项目供水工程劳务 (项目编号: GZAZ2025-XG-ZX00 8 )的竞争性 磋商 采购的成交结果公告 时间:2025-12-08 一、项目编号:GZAZ2025-XG-ZX008 二、项目名称:兴国县矿产品加工产业园标准厂房及基础设施建设项目供水工程劳务 三、成交信息 供应商...( 友声条码称 在正文中 )

江西银隆管理咨询有限公司关于江西省数据汇聚流通基础设施平台区块链基础平台(标段二)及应用场景产品加工项目(采购编号:JXYL2025-G1211)招标公告 项目概况 江西省数据汇聚流通基础设施平台区块链基础平台(标段二)及应用场景产品加工项目(采购编号:JXYL2025-G1211)的潜在投标人应在精彩纵横云采购平台网站(网址:https://www.jcz...( 友声条码称 在正文中 )

( 友声条码称 在正文中 )

江西天航项目管理咨询有限公司关于江西省崇义县交通运输局崇义县龙勾至南康红心段公路改建工程标头与龙勾产业园一期标准厂房建设项目一期工程交叉口道路改建工程(项目编号:崇小招字156号)的竞争性磋商公告 项目概况 崇义县龙勾至南康红心段公路改建工程标头与龙勾产业园一期标准厂房建设项目一期工程交叉口道路改建工程的潜在响应供应商应在江西省公共资源交易平台确认并获取磋商...( 友声条码称 在正文中 )

更正公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):靖鸿-YC2025-020 原公告的采购项目名称:天台镇久集电站维修改造工程 首次公告日期:2025年12月05日 二、更正信息 更正事项:√采购公告 更正内容:资格证明文件的特定资格第一条与第一章询价公告的特定资格不一致,现修改与第一章一致。澄清文件...( 友声条码称 在正文中 )

万年县
2025-12-08

万年县委党校物业服务项目竞争性磋商公告 万年县委党校物业服务项目竞争性磋商公告 项目概况 万年县委党校物业服务项目进行竞争性磋商招标会议,公告将在万年县人民政府网发布。各潜在供应商应于2025年12月18日14时30分前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:SRRD-WN-2025004 项目名称:万年县委党校物业服务项目 采购方式:竞争性磋商 预算金...( 友声条码称 在正文中 )

上饶天景工程咨询有限公司关于上饶市清溪片区排水管网治理及排涝通道建设项目跟审及一审项目(项目编号:SRTJ2025-001)竞争性磋商采购流标公告 一、项目基本情况: 采购项目编号:SRTJ2025-001 采购项目名称:上饶市清溪片区排水管网治理及排涝通道建设项目跟审及一审项目 二、项目流标的原因:因专家认定报价金额不明确,本项目作流标处理。 三、其他补充...( 友声条码称 在正文中 )

景德镇
2025-12-08

景德镇方顿工程管理咨询有限公司关于陶溪川龙珠阁采购定制灯具项目(招标编号:HXJY***34001001) 中标公示 景德镇方顿工程管理咨询有限公司关于陶溪川龙珠阁采购定制灯具项目(招标编号:HXJY***34001001)进行竞争性磋商招标。开标会于2025年12月08日下午15:30分整(北京时间)在景德镇方顿工程管理咨询...( 友声条码称 在正文中 )

萍乡市人民医院全自动内镜纯水机采购项目竞争性谈判公告 发表于:2025-12-08 萍乡市人民医院全自动内镜纯水机采购项目的潜在供应商应在江西省恒立建工咨询有限公司获取谈判文件,并于 2025 年 12 月 12 日 14 点 30 分(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:JXHL-2025-007 项目名称:萍乡市人民医院全自动内镜纯水...( 友声条码称 在正文中 )

一、项目编号:GZQH2025-XG-C049 二、项目名称:兴国县龙口镇睦埠村基础设施建设项目 三、成交信息 供应商名称:江西中祥建设工程有限公司 供应商地址:江西省赣州市兴国县潋江镇凤凰村凤岗组20号 供应商联系人:马爱华 供应商联系电话:*** 成交金额:1000000.00元 四、主要标的信息 序号 项目名称 施工地点 施工范围 施工...( 友声条码称 在正文中 )

一、项目编号:GZQH2025-XG-C049 二、项目名称:兴国县龙口镇睦埠村基础设施建设项目 三、成交信息 供应商名称:江西中祥建设工程有限公司 供应商地址:江西省赣州市兴国县潋江镇凤凰村凤岗组20号 供应商联系人:马爱华 供应商联系电话:*** 成交金额:1000000.00元 四、主要标的信息 序号 项目名称 施工地点 施工范围 施工...( 友声条码称 在正文中 )

江西银瑞得工程管理咨询有限公司关于陶溪川八卦山长租房运营管理项目(招标编号:HXJY***56001001) 中标公示 江西银瑞得工程管理咨询有限公司关于陶溪川八卦山长租房运营管理项目(招标编号:HXJY***56001001)进行公开招标。开标会于2025年12月08日下午14:30分整(北京时间)在江西银瑞得工程管理咨询有...( 友声条码称 在正文中 )

代理机构: 江西省机电设备招标有限公司 采购单位: 赣江新区人民医院 发布日期: 2025-12-08 江西省机电设备招标有限公司关于赣江新区人民医院引进混合动力碎石清石系统项目(招标编号:0628-***9)国际招标中标结果公告 一、项目编号:0628-***9 二、项目名称:赣江新区人民医院引进混合动力碎石清石系统项目 三...( 友声条码称 在正文中 )

关于瑞昌市委党校业务用房改造提升项目内外墙油漆劳务班组(项目编号:瑞国控农招字[2025]第289号)的竞争性谈判公告任务 关于瑞昌市委党校业务用房改造提升项目内外墙油漆劳务班组(项目编号:瑞国控农招字[2025]第289号)的竞争性谈判公告 项目概况 瑞昌市委党校业务用房改造提升项目内外墙油漆劳务班组项目的邀请供应商应在瑞昌市城投供应链采销平台(http:...( 友声条码称 在正文中 )

项目概况 抚州市消防救援支队沥青道路改造工程项目 采购项目的潜在供应商应在江西鼎昇工程管理咨询有限公司(抚州市临川区三翁大道仙临路抚州ONE互联网创业园S1-1栋-304号)获取采购文件,并于2025年12月19日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:JXDS-25039-JC 项目名称:抚州市消防救援支队沥青道路改造工程项...( 友声条码称 在正文中 )

一、项目基本情况: 项目名称:修水县鼎发资产投资管理有限公司子公司修水县国臻信息有限公司网络及基础环境建设项目采购 采购方式:简易招标 预算金额:178万元 最高限价:178万元 采购需求:详见招标文件 合同履行期限:详见招标文件 本项目(是/否)接受联合体投标:否 本项目(是/否)组织现场踏勘:项目不组织现场踏勘(投标单位可自行前往现场踏勘,车辆自备、费用...( 友声条码称 在正文中 )

废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:ZHXY-2025-JT001 采购项目名称:新余市渝水区姚圩镇姚圩村保鲜库项目 二、项目废标的原因 符合要求的供应商不满三家,判定项目流标 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:新余市渝水区姚圩镇人民政府 地 址:新余市渝水区姚圩镇 2.代理信息 名 称:致合工程项目管理有限公司...( 友声条码称 在正文中 )

九鼎赣饶国际项目管理有限公司关于大余县庾膳餐饮管理有限公司采购大余县党校酒店、梅苑酒店等机关事业单位食堂食材、副食品、易耗品等供应服务入围项目(项目编号:JDGR2025-DY-FG004-1品目七)的废标公告 一、项目基本情况: 项目编号:JDGR2025-DY-FG004-1品目七 二、项目名称: 客房易耗品、客房布草及消防器材类 三、项目废标的原因:...( 友声条码称 在正文中 )

关于德安县丰林工业新区地下综合管廊建设项目方案设计及初步设计服务采购结果公示 发布时间:2025-12-05 00:00 关于德安县丰林工业新区地下综合管廊建设项目方案设计及初步设计服务采购结果公示 一、中标(成交)信息: 服务单位名称:众生设计集团有限公司 联系人:潘江波*** 中标(成交)金额(元)\(%):483000.00元。 二、主...( 友声条码称 在正文中 )

( 友声条码称 在正文中 )

九鼎赣饶国际项目管理有限公司关于大余县庾膳餐饮管理有限公司采购大余县党校酒店、梅苑酒店等机关事业单位食堂食材、副食品、易耗品等供应服务入围项目(项目编号:JDGR2025-DY-FG004-1品目六)的废标公告 一、项目基本情况: 项目编号:JDGR2025-DY-FG004-1品目六 二、项目名称: 餐厅餐具、厨房用具类 三、项目废标的原因: 因投标供应商...( 友声条码称 在正文中 )

德安县六能新能源河东重卡智能充电站项目EPC总承包 汽车吊租赁服务 发布时间:2025-12-08 17:49 德安县六能新能源河东重卡智能充电站项目EPC总承包汽车吊租赁服务询价公告 一、项目概况 1、为了进一步规范采购业务,提高资金使用效益,确保“公平、公正、公开”的采购原则,现德安县水利水电公司就德安县六能新能源河东重卡智能充电站项目EPC总承包的汽车...( 友声条码称 在正文中 )

九鼎赣饶国际项目管理有限公司关于大余县庾膳餐饮管理有限公司采购大余县党校酒店、梅苑酒店等机关事业单位食堂食材、副食品、易耗品等供应服务入围项目(项目编号:JDGR2025-DY-FG004-1品目五)的废标公告 一、项目基本情况: 项目编号:JDGR2025-DY-FG004-1品目五 二、项目名称: 五金配件类 三、项目废标的原因: 因投标供应商不足法定家...( 友声条码称 在正文中 )

大余县
2025-12-08

九鼎赣饶国际项目管理有限公司关于大余县庾膳餐饮管理有限公司采购大余县党校酒店、梅苑酒店等机关事业单位食堂食材、副食品、易耗品等供应服务入围项目(项目编号:JDGR2025-DY-FG004-1品目四)的废标公告 一、项目基本情况: 项目编号:JDGR2025-DY-FG004-1品目四 二、项目名称: 办公用品类 三、项目废标的原因: 因投标供应商不足法定家...( 友声条码称 在正文中 )

大余县
2025-12-08

九鼎赣饶国际项目管理有限公司关于大余县庾膳餐饮管理有限公司采购大余县党校酒店、梅苑酒店等机关事业单位食堂食材、副食品、易耗品等供应服务入围项目(项目编号:JDGR2025-DY-FG004-1品目三)的废标公告 一、项目基本情况: 项目编号:JDGR2025-DY-FG004-1品目三 二、项目名称: 肉类、禽类 三、项目废标的原因: 因投标供应商不足法定家...( 友声条码称 在正文中 )

瑞昌市疏浚产业配套中心项目VI导视系统标识物资采购服务(项目编号:RXZY-2025JT-002)竞争性谈判公告 瑞昌市疏浚产业配套中心项目VI导视系统标识物资采购服务(项目编号:RXZY-2025JT-002)竞争性谈判公告 项目概况 瑞昌市疏浚产业配套中心项目VI导视系统标识物资采购服务项目的潜在供应商应在瑞昌市城投供应链采销平台(http://rcct...( 友声条码称 在正文中 )

九鼎赣饶国际项目管理有限公司关于大余县庾膳餐饮管理有限公司采购大余县党校酒店、梅苑酒店等机关事业单位食堂食材、副食品、易耗品等供应服务入围项目(项目编号:JDGR2025-DY-FG004-1品目一)的废标公告 一、项目基本情况: 项目编号:JDGR2025-DY-FG004-1品目一 二、项目名称: 干货、调味品、油、米、粉面、蛋类 三、项目废标的原因:...( 友声条码称 在正文中 )

废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:***008300001 采购项目名称:全南县公共机构能源费用托管型合同 能源管理项目可行性研究报告编制咨询服务 二、项目废标的原因 符合要求的供应商不满三家,判定项目流标 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:赣州市国投新能源发展有限公司 地 址:江西省赣州市章贡...( 友声条码称 在正文中 )

废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:***008237001 采购项目名称:崇义林业股份有限公司聘请第三方服务机构办理不动产权证 二、项目废标的原因 一家供应商投标文件未按投标要求提交,导致符合要求资质的供应商不满三家,判定项目流标 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:崇义林业股份有限公司 地 址:...( 友声条码称 在正文中 )

废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号: ***007916001 采购项目名称: 于都县上欧工业小区原天键园区外立面广告牌安装服务 二、项目废标的原因 二次报价未成功,判定项目流标 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 于都县创佳投资有限公司 地 址:( 友声条码称 在正文中 )

关于瑞昌市瀼河水生态修复工程--水生物系统恢复工程专业分包(三次)(项目编号:瑞国控农招字[2025]第239号)(三次)的流标公告 一、项目基本情况 项目编号:瑞国控农招字[2025]第239号(三次) 项目名称:瑞昌市瀼河水生态修复工程--水生物系统恢复工程专业分包(三次) 开标日期:2025年12月8日14点30分 开标地点:瑞昌市农业投资发展有限公司...( 友声条码称 在正文中 )

相关网站

江西友声条码称招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告