甘肃南洋电线厂招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

南洋电线厂共有192条相关信息

全省检察机关检察制服换装采购项目-开评标信息 开标信息 开标开始时间 开标结束时间 开标场地 2025-11-24 09:00:00 2025-11-24 10:00:00 第六电子开标厅 评标信息 开标开始时间 开标结束时间 开标场地 2025-11-24 09:00:002025-11-24 18:00:00第六评标室 投标人明细 序号 投标人名称 投标...( 南洋电线厂 在正文中 )

公告摘要 项目编号 E****** 资质要求 - 招标/采购内容 检察制服... 成交金额 暂未确定 公告内容: 详情见评标报告附件 投标人明细 序号 投标人名称 标段编号 投标金额(万元)或费率(%) 1 江苏鹿港科技有限公司 E****** 459.054万元 2 山西达威服饰有限公司 E6...( 南洋电线厂 在正文中 )

全省检察机关检察制服换装采购项目中标(成交)结果公告-开评标信息 开标信息 开标开始时间 开标结束时间 开标场地 2025-11-24 09:00:00 2025-11-24 10:00:00 第六电子开标厅 评标信息 开标开始时间 开标结束时间 开标场地 2025-11-24 09:00:002025-11-24 18:00:00第六评标室 投标人明细 序...( 南洋电线厂 在正文中 )

肃南裕固族自治县
2025-11-12

工作服采购项目中标(成交)结果公告-开评标信息 开标信息 开标开始时间 开标结束时间 开标场地 2025-11-12 10:00:00 2025-11-12 11:00:00 网络开标直播二厅第一坐席 评标信息 开标开始时间 开标结束时间 开标场地 2025-11-12 09:00:002025-11-12 14:30:00第十三评标室 投标人明细 序号 投...( 南洋电线厂 在正文中 )

采购项目名称:庆阳特殊教育学校智慧黑板购置项目-合同 序号 标段名称 标段编号 成交企业 合同签署日期 合同内容 1 庆阳特殊教育学校智慧黑板购置项目 GSWSY2025-038 甘肃南洋信息科技有限公司 2025-11-05 15:33:01 查看合同( 南洋电线厂 在正文中 )

( 南洋电线厂 在正文中 )

公告摘要 项目编号 QYZC2025-0348-01 资质要求 - 招标/采购内容 家具用具 成交金额 暂未确定 公告内容: 环州故城消防救援站家具用具采购项目评标报告 投标人明细 序号 投标人名称 标段编号 投标金额(万元)或费率(%) 1 庆阳融声音视智能系统工程有限公司 QYZC2025-0348-01 47.19万元 2 甘肃好办公商贸有限公司 QY...( 南洋电线厂 在正文中 )

庆阳市东方红小学录播教室提升改造项目001-竞价结果 竞价成功的标段 序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价(元) 成交企业 成交价格 状态 1 庆阳市东方红小学录播教室提升改造项目001 XYTY2025-1001 货物类 250000.0 甘肃南洋信息科技有限公司 248600.0(元) 已成交 终止竞价的标段 序号 标段名称 标段编号 采购类别...( 南洋电线厂 在正文中 )

庆阳特殊教育学校智慧黑板购置项目-竞价结果 竞价成功的标段 序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价(元) 成交企业 成交价格 状态 1 庆阳特殊教育学校智慧黑板购置项目 GSWSY2025-038 货物类 160000.0 甘肃南洋信息科技有限公司 158940.0(元) 已成交 终止竞价的标段 序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价(元) 状态...( 南洋电线厂 在正文中 )

环州故城消防救援站家具用具采购项目成交结果公告-开评标信息 开标信息 开标开始时间 开标结束时间 开标场地 2025-10-21 09:00:00 2025-10-21 12:00:00 第二开标厅 评标信息 开标开始时间 开标结束时间 开标场地 2025-10-21 09:00:002025-10-21 12:00:00第二评标室(315) 投标人明细 序...( 南洋电线厂 在正文中 )

庆阳特殊教育学校智慧黑板购置项目成交公示 公示信息 公示标题 庆阳特殊教育学校智慧黑板购置项目成交公示 公示类型 正常公示 公示开始时间 2025-10-21 15:00:00 公示截止时间 2025-10-22 15:00:00 联系人 马艳 联系电话 *** 公示结果 序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价(元) 成交企业 成交价格...( 南洋电线厂 在正文中 )

庆阳市东方红小学录播教室提升改造项目成交公示 公示信息 公示标题 庆阳市东方红小学录播教室提升改造项目成交公示 公示类型 正常公示 公示开始时间 2025-10-21 08:30:00 公示截止时间 2025-10-21 18:00:00 联系人 张老师 联系电话 *** 公示结果 序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价(元) 成交企业...( 南洋电线厂 在正文中 )

项目所在地:甘肃省 我部对某部分析评估室及资料室建设项目(二次)采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某部分析评估室及资料室建设项目(二次) 二、项目编号:2025-JKHYEQ-G3102 三、公示期限:2025年10月09日至2025年10月11日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:永先技术有限...( 南洋电线厂 在正文中 )

( 南洋电线厂 在正文中 )

峪泉镇集贸市场改造提升项目 成交结果公告 一、项目编号:GSXW-202511 二、项目名称:峪泉镇集贸市场改造提升项目 三、中标(成交)信息: 供应商名称:甘肃远周建筑装饰工程有限责任公司 供应商地址:甘肃省嘉峪关市嘉北工业园区新华北路1955号 中标(成交)金额:896426.63元(含规费) 四、主要标的信息: 峪泉镇集贸市场改造提升项目,主要建设内容...( 南洋电线厂 在正文中 )

嘉峪关市峪泉镇集贸市场改造提升项目竞争性磋商公告 峪泉镇集贸市场改造提升项目 竞争性磋商公告 嘉峪关市市场开发建设服务中心委托甘肃星维工程项目管理有限公司,对峪泉镇集贸市场改造提升项目以竞争性磋商的方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。 一、磋商文件编号:GSXW-202511 二、项目名称:峪泉镇集贸市场改造提升项目 三、招标限价:899704....( 南洋电线厂 在正文中 )

酒钢集团西部重工公司6月份变频电机等采购结果公示-结果公示 项目编号:XBZGGS-XJ-202506-06595 公示信息 公示标题 酒钢集团西部重工公司6月份变频电机等采购结果公示 公示开始时间 2025-07-01 15:34:14 公示截止时间 2025-07-04 15:34:14 联系人 郭天兵 联系电话 *** 公示结果 序号...( 南洋电线厂 在正文中 )

( 南洋电线厂 在正文中 )

( 南洋电线厂 在正文中 )

各学院: 为深入贯彻落实《教育强国建设规划纲(2024-2035年)》,推动高水平教育对外开放,深化中国和新加坡在教育、科技与文化领域的合作,促进两国青年交流,中国教育国际交流协会AFS项目全国管理办公室计划于7月13日-20日选派高校学生赴新加坡参加中国-新加坡青年领袖对话暨暑期访学项目,有关事宜通知如下: 一、项目简介 该项目涵盖名校访学、领袖对话和文化...( 南洋电线厂 在正文中 )

兰州市城关区市容环境卫生工作中心2025年劳保用品项目更正公告-开评标信息 开标信息 开标开始时间 开标结束时间 开标场地 2025-04-23 09:30:00 2025-04-23 10:00:00 兰州市城关区开标二室 评标信息 开标开始时间 开标结束时间 开标场地 2025-04-23 09:30:002025-04-23 11:30:00兰州市城关...( 南洋电线厂 在正文中 )

采购组织: 兰州宝航新能源材料有限公司 询价单号: BOPC2503110035 询单类型: 通用采购 发布时间: 2025-03-11 13:56 联系人: 史敏鹏 联系电话: *** 报名时间: 2025-03-12 09:00-2025-03-18 09:00 报价时间: 2025-03-12 09:00-2025-03-18 09:0...( 南洋电线厂 在正文中 )

标开始时间 开标结束时间 开标场地 资格审查阶段 2025-01-14 09:00:00 2025-01-14 12:00:00 二楼第二开标厅 资格后审 2024-12-12 09:00:00 2024-12-12 12:00:00 二楼第二开标厅 资格预审 评标信息 评标开始时间 评标结束时间 评标场地 资格审查阶段 2025-01-14 09:00:0...( 南洋电线厂 在正文中 )

庆阳市人民医院办公设备及耗材采购项目中标公告 一、项目编号 QYZC2024-0471 二、项目名称 庆阳市人民医院办公设备及耗材采购项目 三、中标(成交)信息 标包 是否废标 供应商名称 供应商联系地址 中标金额(万元) 评审报价/评审得分 包1 否 甘肃阳光天成智能科技工程有限责任公司 甘肃省兰州市城关区南昌路 534 号第 68 幢 2 楼 178.2...( 南洋电线厂 在正文中 )

酒钢集团东兴铝业等单位12月双速锥型电机等集中采购结果公示-结果公示 项目编号:GYLGLFGS-XJ-202412-14746 公示信息 公示标题 酒钢集团东兴铝业等单位12月双速锥型电机等集中采购结果公示 公示开始时间 2025-01-15 10:58:22 公示截止时间 2025-01-18 10:58:22 联系人 孙荣年 联系电话 18693777...( 南洋电线厂 在正文中 )

中国邮政航空有限责任公司 盐城机组引领服务业务合作项目事前公示 2025-01-13 中国邮政航空有限责任公司 盐城机组引领服务业务合作项目事前公示 合作项目名称:中国邮政航空有限责任公司盐城机组引领服务业务合作项目 中国邮政航空有限责任公司盐城机组引领服务业务合作洽谈事前公示,公示内容如下: 一、资金来源、出资单位、合同签约主体 资金来源、出资单位、合同签...( 南洋电线厂 在正文中 )

酒钢集团宏翔能源公司等单位12月调速电机冷却风机等集中采购结果公示-结果公示 项目编号:GYLGLFGS-XJ-202412-14745 公示信息 公示标题 酒钢集团宏翔能源公司等单位12月调速电机冷却风机等集中采购结果公示 公示开始时间 2025-01-13 08:59:01 公示截止时间 2025-01-16 08:59:01 联系人 孙荣年 联系电话...( 南洋电线厂 在正文中 )

2024年省部级以上表彰奖励获得者休假疗养活动 成交公告 利源项目管理咨询有限公司受甘肃省人力资源和社会保障厅的委托,对2024年省部级以上表彰奖励获得者休假疗养活动以竞争性磋商方式择优选定成交人,磋商小组于2025年01月03日完成评审工作。现将成交结果公布如下: 一、磋商文件编号:LYXZ-ZCFY-24007 二、磋商公告日期:2024年12月23日...( 南洋电线厂 在正文中 )

( 南洋电线厂 在正文中 )

2024年省部级以上表彰奖励获得者休假疗养活动 2024年省部级以上表彰奖励获得者休假疗养活动 竞争性磋商公告 利源项目管理咨询有限公司受甘肃省人力资源和社会保障厅的委托,对2024年省部级以上表彰奖励获得者休假疗养活动以竞争性磋商形式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。 一、采购人:甘肃省人力资源和社会保障厅 二、交易编号:LYXZ-ZCFY-24...( 南洋电线厂 在正文中 )

中国铁路兰州局集团有限公司中卫工务段2024年窗帘采购项目中标公告 中国铁路兰州局集团有限公司中卫工务段2024年窗帘采购项目中标公告 (项目编号:LZJWZL***042) 中国铁路兰州局集团有限公司中卫工务段2024年窗帘采购项目结果公告如下: 一、采购人名称:中卫工务段 二、项目编号:LZJWZL***042 三、采购公...( 南洋电线厂 在正文中 )

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 平凉市森林消防支队庆阳、西峰大队主副食品采购项目 品目 货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品,动、植物油制品 采购单位 平凉市森林消防支队 行政区域 甘肃省 公告时间 2024年12月16日 17:43 首次公告日期 2024年12月16日 更正日期 2024年12月16日 更正事项...( 南洋电线厂 在正文中 )

中国铁路兰州局集团有限公司中卫工务段2024年窗帘采购项目中标候选人公示 中国铁路兰州局集团有限公司中卫工务段2024年窗帘采购项目中标候选人公示 (招标编号:LZJWZL***042) 中国铁路兰州局集团有限公司中卫工务段2024年窗帘采购项目采购项目中标(成交)候选人公示如下: 一、采购人名称:中卫工务段 二、项目编号:LZJWZL202...( 南洋电线厂 在正文中 )

靖远县城市管理综合执法局2024年制服采购项目(第二次)-开评标信息 交易编号:D01-***778337D-20241031-008713-0 开标信息 开标开始时间: 2024-11-21 09:00:00 开标结束时间: 2024-11-21 09:20:00 开标场地: 第五开标厅 评标信息 评标开始时间: 2024-11-21 10...( 南洋电线厂 在正文中 )

酒钢集团宏晟电热等单位10月风扇电机等集中采购结果公示-结果公示 项目编号:GYLGLFGS-XJ-202410-11727 公示信息 公示标题 酒钢集团宏晟电热等单位10月风扇电机等集中采购结果公示 公示开始时间 2024-11-05 11:55:18 公示截止时间 2024-11-08 11:55:18 联系人 孙荣年 联系电话 ***...( 南洋电线厂 在正文中 )

( 南洋电线厂 在正文中 )

2024年榆中县分散供养特困人员所需生活服务用品采购项目中标公告 一、项目编号 501001JH620123022 二、项目名称 2024年榆中县分散供养特困人员所需生活服务用品采购项目 三、中标(成交)信息 包号 包名 供应商名称 供应商联系地址 中标金额(万元) 1 包一:床上用品 甘肃君骁物资有限公司 甘肃省兰州市七里河区秀川街道深安南路73号万达茂大...( 南洋电线厂 在正文中 )

靖远县城市管理综合执法局2024年制服采购项目废标/终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:BGZJ-ZC24470 采购项目名称:靖远县城市管理综合执法局2024年制服采购项目 二、项目终止的原因 参与本项目的投标商共四家,其中上海梦姿洁纺织科技有限公司资格条件承诺函法定代表人(负责人)或被授权代表未签字或盖章,甘肃南洋启航工贸有限公司中小企业声明函未按...( 南洋电线厂 在正文中 )

酒钢集团宏翔能源等单位8月防爆变频调速三相异步电动机等集中采购结果公示-结果公示 项目编号:GYLGLFGS-XJ-202408-09536 公示信息 公示标题 酒钢集团宏翔能源等单位8月防爆变频调速三相异步电动机等集中采购结果公示 公示开始时间 2024-09-12 11:54:45 公示截止时间 2024-09-15 11:54:45 联系人 孙荣年 联...( 南洋电线厂 在正文中 )

相关网站

甘肃南洋电线厂招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告