新力光源共有8932条相关信息
( 新力光源 在正文中 )
截标时间:2025-12-23 申购单主题: 模拟太阳光氙灯光源 申购单位: 材料学院 报价类型: 国内含税价 使用币种: 人民币 公示时间: 2025-12-08 19:08:32 申购备注: 商品名称 品牌厂商 型号 数量 售后服务 模拟太阳光氙灯光源 泊菲莱 PLS-SXE300+/300+UV 1 规格 ● 总光功率:50 W; ● 光谱范围:320...( 新力光源 在正文中 )
公明街道办(党政和人大办-后勤)购买下村社区电梯维修服务(实施购买后) 采购单位:深圳市光明区公明街道办事处 根据《光明新区发展和财政局关于进一步加强政府采购项目信息公开的通知》及其实施细则等相关法律、法规,现将本项目有关情况向社会公告: 项目名称 公明街道办(党政和人大办-后勤)购买下村社区电梯维修服务 实施购买后 公开的信息 项目征集筛选情况:经过前期调...( 新力光源 在正文中 )
( 新力光源 在正文中 )
中山市小榄人民医院输尿管硬镜采购项目现公开邀请合格供应商参与报价。 一、项目信息 1.预算金额(元):160000.00 2.需求一览表 采购需求名称 中山市小榄人民医院输尿管硬镜采购项目 采购单价预算(元) 80000.00 采购数量 2 采购单位 套 采购要求 采购需求书 一、总则: 1.投标供应商报价应包括标的设备(原装、全新合格的设备)、相关附件、配...( 新力光源 在正文中 )
( 新力光源 在正文中 )
( 新力光源 在正文中 )
( 新力光源 在正文中 )
竞价结果详细(***8) 申购单主题: 塞曼效应实验 申购单位: 物理与天文学院 申购人: 陈梓平 报价类型: 国内含税价 使用币种: 人民币 公告发布时间: 2025-12-03 10:16:00 申购备注: 提示:采购结果公告三个工作日,各供应商或师生如对下述采购结果有异议,请在公告期间以书面形式并附相关证明材料提交中山大学南校园415栋...( 新力光源 在正文中 )
香港中文大学(深圳)医院 - 竞价公告(CBCUHK2025000048) 发布时间:2025-12-08 16:54:28 截止时间:2025-12-10 17:04:18 申购主题: 办公用品一批 报价要求: 国产含税 发票类型: 增值税普通发票 付款方式: 货到验收合格后付款 收货地址: 广东省/深圳市/龙岗区/**** 供应商资质: 备注说明: 报价...( 新力光源 在正文中 )
中山市沙栏初级中学宿舍楼和饭堂建设项目评标结果公示 中山市沙栏初级中学宿舍楼和饭堂建设项目(招标申请编号:2025401453)资格审查、入围筛选、评标工作已完成,现将有关内容进行公示,公示期为2025年12月08日17:30至2025年12月11日17:30。 一、资格审查和入围筛选报告 详见附件。 二、评标报告 详见附件。 三、合格定标候选人名单 序号...( 新力光源 在正文中 )
...轨道科技有限公司(13)中节能品和科技有限公司(14)深圳万润科技股份有限公司(15)四川新力光源股份有限公司(16)百家丽(中国)照明电器有限公司。 4.采购文件的获取 获取时间:2025年 10 月 20日至2025年 10 月 23 日。 获取方法:登录中国能建电子采购平台获取(网址:http://ec.ceec.net.cn/)。 5.响应文件的递交...( 新力光源 在正文中 )
...轨道科技有限公司(13)中节能品和科技有限公司(14)深圳万润科技股份有限公司(15)四川新力光源股份有限公司(16)广东欧曼科技股份有限公司(17)百家丽(中国)照明电器有限公司。 4.采购文件的获取 获取时间:2025年10月19日至2025年10月25日。 获取方法:登录中国能建电子采购平台获取(网址:http://ec.ceec.net.cn/)。...( 新力光源 在正文中 )
...过,分别是: (1)上海旋扬艺术设计有限公司 (2)南京华智不锈钢制品有限公司 (3)四川新力光源股份有限公司 (4)宁波新进标识有限公司 (5)武汉诚客科技有限公司 (6)杭州柏年智能光电子股份有限公司 (7)胜都科技河北有限公司 (8)深圳柯赛标识智能科技有限公司 (9)福州路美光电工程有限公司 (10)四川华新艺标识标牌有限公司 (11)南京鑫恒铭科技...( 新力光源 在正文中 )
( 新力光源 在正文中 )
...项目编号:SCNT-QT-202412-0250 招 标 人:游建华 项目名称:深圳市新力光源有限公司就选聘税务清算代理税务师事务所项目 公示内容:由于本次招标合格投标人低于3家,本次招标工作流标。 公示期:2025-01-08 15:20:00 ~ 2025-01-10 15:20:00 联系人:游建华 联系电话:*** 电子邮箱: 中标候...( 新力光源 在正文中 )
( 新力光源 在正文中 )
...37.7 78.81 8 常州奥兰通标识有限公司 8 24 43.5 75.5 9 四川新力光源股份有限公司 6 17.504 47.85 71.35 10 上海鸣啸信息科技股份有限公司 2 24.128 43.4 69.53 11 宁波新进标识有限公司 6 18.04 44.9 68.94 12 上海旋扬艺术设计有限公司 2 24.696 37 63.7...( 新力光源 在正文中 )
...通过 4 武汉高斯美创新产业有限公司 通过 5 厦门群力金属制品有限公司 通过 6 四川新力光源股份有限公司 通过 7 杭州柏年智能光电子股份有限公司 通过 8 宁波新进标识有限公司 通过 9 上海鸣啸信息科技股份有限公司 通过 10 上海大生牌业制造有限公司 不通过 投标文件所提供的业绩材料不满足招标公告“3.1.2 投标人业绩要求”的规定,不符合招标文...( 新力光源 在正文中 )
...价:15024000.00。投标保证金:400000.00元。是否废标:否;投标单位:四川新力光源股份有限公司。投标报价:15180988.00。投标保证金:400000.00元。是否废标:否;投标单位:杭州柏年智能光电子股份有限公司。投标报价:17801738.29。投标保证金:400000.00元。是否废标:否;投标单位:宁波新进标识有限公司。投标报价:...( 新力光源 在正文中 )
...价:15024000.00。投标保证金:400000.00元。是否废标:否;投标单位:四川新力光源股份有限公司。投标报价:15180988.00。投标保证金:400000.00元。是否废标:否;投标单位:杭州柏年智能光电子股份有限公司。投标报价:17801738.29。投标保证金:400000.00元。是否废标:否;投标单位:宁波新进标识有限公司。投标报价:...( 新力光源 在正文中 )
( 新力光源 在正文中 )
( 新力光源 在正文中 )
( 新力光源 在正文中 )
...12 南宁一棵树标识制作有限公司 通过 13 罗丹莫纳高新技术有限公司 通过 14 四川新力光源股份有限公司 通过 15 浙江金阳光环境有限公司 通过 16 胜都科技河北有限公司 通过 17 沈阳东越标识设计制作有限公司 通过 18 北京莹光万年科技发展有限公司 通过 19 杭州柏年智能光电子股份有限公司 通过 20 湖南红高粱文化产业有限公司 通过 21...( 新力光源 在正文中 )
...技有限公司投标文件在收标过程中被拒绝,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标; 四川新力光源股份有限公司投标文件在评标过程中被拒绝,详细理由及依据为:未按要求缴纳投标保证金。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复...( 新力光源 在正文中 )
...通过 4 常州奥兰通标识有限公司 通过 5 北京莹光万年科技发展有限公司 通过 6 四川新力光源股份有限公司 通过 7 南京华智不锈钢制品有限公司 通过 公示时间 : 从 2024年3月23日0:00:00至2024年3月25日23:59:59止 。根据 《中华人民共和国招标投标实施条例》 的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资...( 新力光源 在正文中 )
...通过 4 常州奥兰通标识有限公司 通过 5 北京莹光万年科技发展有限公司 通过 6 四川新力光源股份有限公司 通过 7 南京华智不锈钢制品有限公司 通过 公示时间 : 从 2024年3月23日0:00:00至2024年3月25日23:59:59止 。根据 《中华人民共和国招标投标实施条例》 的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资...( 新力光源 在正文中 )
...绘有限公司投标文件在收标过程中被拒绝,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标; 四川新力光源股份有限公司投标文件在评标过程中被拒绝,详细理由及依据为:未按要求缴纳投标保证金。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复...( 新力光源 在正文中 )
...技有限公司投标文件在收标过程中被拒绝,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标; 四川新力光源股份有限公司投标文件在评标过程中被拒绝,详细理由及依据为:未按要求缴纳投标保证金。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复...( 新力光源 在正文中 )
( 新力光源 在正文中 )
( 新力光源 在正文中 )
( 新力光源 在正文中 )
( 新力光源 在正文中 )
( 新力光源 在正文中 )
...科技股份有限公司9)惠州市西顿工业发展有限公司10)四川九洲光电科技股份有限公司11)四川新力光源股份有限公司12)深圳市斯派克光电科技有限公司。 3.2 投标人的业绩、信誉及财务状况良好,能够保证供货时间,近3年内未发生合同供货履约方面或产品质量方面的诉讼并案件。 3.3 同一法定代表人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一包件投标,否则,相关投标...( 新力光源 在正文中 )
( 新力光源 在正文中 )
( 新力光源 在正文中 )
查看更多新力光源招标信息
广东新力光源招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: