陕西惠山华宏招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

惠山华宏共有224条相关信息

一、项目编号:RDX-ZB2025第39号 二、项目名称:一老一小服务对象特殊设施设备采购项目 三、采购结果 合同包1(家电设备采购): 供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分 陕西乾盛商贸有限公司 陕西省汉中市汉台区前进东路天燕小区40-1-6-11号 综合评分法 否 1,697,860.00元 88.80 合同包2(...( 惠山华宏 在正文中 )

2025-2027年经开区楼宇亮化维护材料采购项目中标候选人公示 采购人 西安新鼎尚电力工程有限公司 采购类型 公开招标 资格审查 资格后审 项目类型 其他建筑材料 公示结束时间:2025年11月03日 一、评标情况 标段(包)[001]2025-2027年经开区楼宇亮化维护材料采购项目 1、中标候选人基本情况 中标候选人第1名:西安兴荣市政工程有限公司,投...( 惠山华宏 在正文中 )

一、项目名称 锅炉、学生浴室设备及换热站运维项目 二、评审日期 2025年10月23日 三、中标(成交)信息 供应商名称:陕西天域科技工程有限公司 供应商地址:西安市高新区电子一路西段西部电子社区B、C座第一幢1单元10903室 中标(成交)金额:43.5(万元) 四、评审专家名单 毕虹(组长)、 陈凯、刘珂、陈昊、华宏 以上评标结果向社会公示三天,若有异议...( 惠山华宏 在正文中 )

一、合同编号:HT-渭南市-2025-00208 二、合同名称:第三届西安国际养老博览会渭南展位布展搭建合同书 三、项目编号:ZCBN-渭南市-2025-01162 四、项目名称: 第三届西安国际养老产业博览会渭南展厅装饰布展项目 五、合同主体 采购人(甲方):渭南市民政局 地址:临渭区车雷大街69号市民综合服务中心6楼 联系方式:2931637 供应商(乙...( 惠山华宏 在正文中 )

西安市
2025-09-26

公告类型:中标公告 发布时间: 2025-09-25 17:29:59 截止时间:2025-09-28 统一信息编码:HLJDGG*** 专业领域:电子元器件,动力与传动,先进材料与制造,可靠性/测试性/维修性,其他 一、项目概要 中科高盛咨询集团有限公司受某部委托代理本项目公开招标,现将评标结果公示如下: 二、主要内容 招标人:某部 招标代...( 惠山华宏 在正文中 )

西安经建物业管理有限责任公司部分桥段设施维修维护项目中标公告 采购人 西安经建物业管理有限责任公司 采购类型 公开招标 资格审查 资格后审 项目类型 服务类 西安经建物业管理有限责任公司部分桥段设施维修维护项目中标结果公告 (招标编号:GLD2025-081802F) 一 、中标人信息: 标段(包)[001]西安经建物业管理有限责任公司部分桥段设施维修维护项...( 惠山华宏 在正文中 )

陕西大西沟矿业有限公司 钢球(高铬钢球、高铬钢锻)供应承包 招标编号:0866-25B2SXQY0688 中标候选人公示 公示结束时间:2025年9月19日至2025年9月22日 一、评标情况 1、标段(包)[001]: 陕钢集团汉中钢铁有限责任公司钢球(高铬钢球、高铬钢锻)供应承包中标候选人基本情况 中标候选人第1名:凤县超顺铸业有限公司,投标报价:1.5...( 惠山华宏 在正文中 )

西安市
2025-09-18

询价通知书编码: *** 询价通知书名称: 送无锡惠山/重机/钢材QG2509160864 采购联系人: 郭晔峰 采购联系人电话: *** 采购联系人传真: 采购联系人EMAIL: 序号 物资描述 计量单位 采购数量 税率 交货日期 报价需求 1 矩形冷弯空心型钢 60*40*4.0mm Q235B 吨 0.1 0.13 20...( 惠山华宏 在正文中 )

西安经建物业管理有限责任公司部分桥段设施维修维护项目中标候选人公示 采购人 西安经建物业管理有限责任公司 采购类型 公开招标 资格审查 资格后审 项目类型 服务类 西安经建物业管理有限责任公司部分桥段设施维修维护项目中标候选人公示 (招标编号:GLD2025-081802F) 公示结束时间:2025 年09月21日 一、评标情况 标段(包)[001]西安经建...( 惠山华宏 在正文中 )

( 惠山华宏 在正文中 )

2025年经开区市政维护项目二标段沥青、二灰石等材料采购(二次)项目中标公告 采购人 西安新鼎尚电力工程有限公司 采购类型 公开招标 资格审查 资格后审 项目类型 陶瓷制品 一、入围情况 标段(包)[001]2025年经开区市政维护项目二标段沥青、二灰石等材料采购(二次)项目 入围单位如下: 1、汉中兴鸿石业有限公司 投标报价(不含税)2129.78元,税率...( 惠山华宏 在正文中 )

询价通知书编码: *** 询价通知书名称: 中钨高新2025年9月香炉山钨业电气及流量计询价书XYF025 采购联系人: 许尧峰 采购联系人电话: *** 采购联系人传真: 采购联系人EMAIL: 采购通知 中钨高新供应链部现就中钨高新材料股份有限公司成员企业计划物资发起询价采购,现诚邀供应商参加报价,详情如下: 一、采购文件...( 惠山华宏 在正文中 )

2025年经开区市政维护项目二标段沥青、二灰石等材料采购(二次)项目中标候选人公示 采购人 西安新鼎尚电力工程有限公司 采购类型 公开招标 资格审查 资格后审 项目类型 陶瓷制品 1、成交候选人基本情况 成交候选人第1名:汉中兴鸿石业有限公司,投标报价:2406.65元,服务期:自合同签订之日起一年; 成交候选人第2名:西安市市政工程(集团)建材机施有限公司...( 惠山华宏 在正文中 )

一、项目编号:ZCBN-鄠邑区-2025-00319 二、项目名称:2025年鄠邑区流浪乞讨人员救助服务 三、采购结果 合同包1(2025年鄠邑区流浪乞讨人员救助服务): 废标理由:根据《磋商文件》6.3.4第三款“供应商在未提高响应文件中承诺的标准情况下,其最后报价不得高于对该项目之前的报价,否则,磋商小组将对其响应文件作无效处理”,陕西劳联人力资源服务有...( 惠山华宏 在正文中 )

西安市
2025-09-02

询价通知书编码: *** 询价通知书名称: 送无锡惠山/重机/钢材/QG2508311867 采购联系人: 郭晔峰 采购联系人电话: *** 采购联系人传真: 采购联系人EMAIL: 序号 物资描述 计量单位 采购数量 税率 交货日期 报价需求 1 普通碳素圆钢 Ф6mm Q235B 吨 0.0013 0.13 2025-09...( 惠山华宏 在正文中 )

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 镇巴县中学学生宿舍置物柜、架制作安装工程 品目 采购单位 镇巴中学 行政区域 镇巴县 公告时间 2025年08月12日 09:27 评审专家(单一来源采购人员)名单 张力刚,袁惠山,陈新忠 总成交金额 ¥55.650000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 黄女士 项目联系电话 *** 采购...( 惠山华宏 在正文中 )

西乡县
2025-08-09

合同履行及变更信息 项目编号 E***00560001 项目名称 锡西乡村振兴一期项目 标段编号 E****** 标段名称 锡西乡村路主线新建工程监理 招标人名称* 无锡惠山新农村建设发展有限公司 中标人名称* 无锡建设监理咨询有限公司 合同金额(元) 765000 合同结算金额(元) 合同工期(天)* 180...( 惠山华宏 在正文中 )

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 佛坪城关小学2025年运动场维修改造提升项目 品目 采购单位 佛坪县城关小学 行政区域 佛坪县 公告时间 2025年08月01日 16:26 评审专家(单一来源采购人员)名单 段力文,任杰,袁惠山 总成交金额 ¥84.050000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 李女士 项目联系电话 1512969262...( 惠山华宏 在正文中 )

西安庆港2025年度机泵、电动机、设备盘管维修服务中标候选人 排名:3|候选人:陕西三义石油工程机械有限公司 排名:3|候选人:西安华宏燃气设备有限公司 排名:2|候选人:庆阳弘业机电设备制造有限责任公司 排名:2|候选人:定边县长银工贸有限公司 排名:1|候选人:陕西仁阳实业有限公司 排名:1|候选人:定边县长银工贸有限公司( 惠山华宏 在正文中 )

招标投标项目名称:西安庆港2025年度机泵、电动机、设备盘管维修服务 招标人:伴生气综合利用项目部 招标代理机构:西北分中心 开标日期:2025-07-21 08:30:00 评标时间:2025-07-21 08:43:11 评标结果: 投标人 标段 标段报价(元) 技术分 商务分 价格分 评标总分 排名 备注 陕西仁阳实业有限公司 西安庆港2025年机泵维...( 惠山华宏 在正文中 )

【中标结果】 肥料)
西安市
2025-07-08

2肥料 采购单位 水利与建筑工程学院 采购人 蔡焕杰 成交供应商 成都华宏生物科技有限公司 成交金额 438元 成交时间 2025-07-07 11:43:37 品牌/型号 数量 单价 微生物肥 施地佳/123 10 CNY 17.7 氨基酸肥 施地佳/123 12 CNY 21.75 附件( 惠山华宏 在正文中 )

西乡县
2025-07-03

合同履行及变更信息 项目编号 E***00560001 项目名称 锡西乡村振兴一期项目 标段编号 E****** 标段名称 锡西乡村路主线新建工程监理 招标人名称* 无锡惠山新农村建设发展有限公司 中标人名称* 无锡建设监理咨询有限公司 合同金额(元) 765000 合同结算金额(元) 合同工期(天)* 180...( 惠山华宏 在正文中 )

招标投标项目名称: 招标人: 招标代理机构:西北分中心 开标日期:2025-06-18 08:30:00 评标时间:2025-06-18 08:43:05 评标结果: 投标人 标段 标段报价(元) 技术分 商务分 价格分 评标总分 排名 备注 西安华宏燃气设备有限公司 西安庆港公司活塞压缩机维修维护项目 7 27.92 10 58.94 96.86 1 西安...( 惠山华宏 在正文中 )

西安庆港2025年轻烃场站压缩机维护维修服务 开标时间:2025年06月18日 08:30:00 投标人名称 投标价格 交货期 西安华宏燃气设备有限公司 7 0 陕西银禾油气工程技术服务有限公司 7 0( 惠山华宏 在正文中 )

招标投标项目名称:长庆油田第二采油厂2025年上游活塞式压缩机维修 招标人:长庆油田第二采油厂 招标代理机构:西北分中心 开标日期:2025-06-18 09:00:00 评标时间:2025-06-18 09:17:07 评标结果: 投标人 标段 标段报价(元) 技术分 商务分 价格分 评标总分 排名 备注 陕西银禾油气工程技术服务有限公司 长庆油田第二采油...( 惠山华宏 在正文中 )

长庆油田页岩油开发分公司2025年伴生气压缩机维护修理项目 发布时间:2025-06-19 15:22:24 选商编号: FZBXS20250521-0017 项目编号: 2025-LDYYY-F070 项目名称: 长庆油田页岩油开发分公司2025年伴生气压缩机维护修理项目 拟成交人名称: 西安华宏燃气设备有限公司 项目单位联系人: 曹利平 项目单位联系方式...( 惠山华宏 在正文中 )

招标投标项目名称:西安庆港2025年轻烃场站压缩机维护维修服务 招标人:伴生气综合利用项目部 招标代理机构:西北分中心 开标日期:2025-06-18 08:30:00 评标时间:2025-06-18 08:43:05 评标结果: 投标人 标段 标段报价(元) 技术分 商务分 价格分 评标总分 排名 备注 西安华宏燃气设备有限公司 西安庆港公司活塞压缩机维修...( 惠山华宏 在正文中 )

我部对高精度风量测试台采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:高精度风量测试台 二、项目编号:2025-JLYJTQ-W1002 三、公示期限:2025年06月18日至2025年06月20日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:浙江合治科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:218000.00 (元...( 惠山华宏 在正文中 )

一、合同编号:HT-铜川市-2025-00189 二、合同名称:北京中医药大学孙思邈医院国家药物临床试验机构(GCP)建设服务项目合同 三、项目编号:ZCSP-铜川市-2025-00323 四、项目名称:北京中医药大学孙思邈医院国家药物临床试验机构(GCP)建设服务项目 五、合同主体 采购人(甲方):北京中医药大学孙思邈医院 地址:陕西省铜川市新区长虹北路2...( 惠山华宏 在正文中 )

项目名称: 长庆油田第七采油厂2025年伴生气压缩机检维修项目-标段01 拟成交人名称: 西安华宏燃气设备有限公司 采购人: 长庆油田分公司第七采油厂生产运行部 采购人联系方式: *** 谈判采购拟成交结果公告.pdf( 惠山华宏 在正文中 )

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 阎良区荆山小学教学楼改造工程 品目 采购单位 西安市阎良区教育局 行政区域 阎良区 公告时间 2025年06月10日 15:27 评审专家(单一来源采购人员)名单 郭念辉,张惠山,张鸿祥 总成交金额 ¥122.171500 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 张艳 项目联系电话 *** 采购单...( 惠山华宏 在正文中 )

长庆油田分公司技术监测中心2025年空气压缩机维护保养项目(二次) 发布时间:2025-06-05 18:36:34 选商编号: FZBXS20250415-0071 项目编号: 2025-JC-F013(二次) 项目名称: 长庆油田分公司技术监测中心2025年空气压缩机维护保养项目(二次) 拟成交人名称: 西安华宏燃气设备有限公司 项目单位联系人: 王晶...( 惠山华宏 在正文中 )

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 陕西理工大学宁强高新区绿色食药产业创新研究院检测研发中心 品目 采购单位 宁强县循环经济产业园区管理委员会 行政区域 宁强县 公告时间 2025年06月04日 08:04 评审专家名单 梁林,卢军,高山明,冷保山,袁惠山 总中标金额 ¥398.780000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 冯工 项目联系电...( 惠山华宏 在正文中 )

渭南市
2025-05-15

2025年第九届丝博会组展布展采购项目 一、合同编号: XHLJZC-WN2025-013 二、合同名称: 2025年第九届丝博会组展布展采购项目 三、项目编号: ZCSP-渭南市-2025-00265、XHLJZC-WN2025-013 四、项目名称: 2025年第九届丝博会组展布展采购项目 五、合同主体 采购人(甲方): 渭南市对外经济技术合作局 地 址...( 惠山华宏 在正文中 )

我部现已完成北区医研专家楼实验用房装修改造工程的公开招标活动,现将结果公示如下: 一、项目名称:北区医研专家楼实验用房装修改造工程 二、项目编号:2025-Jk17-G1002 三、公示时间:2025年04月7日至2024年04月09日 四、评审结果: 项目名称 项目编号 预中标供应商名称 预中标金额(元) 北区医研专家楼实验用房装修改造工程 2025-Jk...( 惠山华宏 在正文中 )

西安市西无二电子信息集团有限公司新厂区电容器单孔双推隧道烧结炉购置项目中标公告 采购人 西安市西无二电子信息集团有限公司 采购类型 竞争性磋商 资格审查 - 项目类型 货物类 西安市西无二电子信息集团有限公司新厂区电容器单孔双推隧道烧结炉购置项目 中标(成交)结果公告 (项目编号:MKR-2025-0301) 项目所在地区:陕西省,西安市 一、中标(成交)供...( 惠山华宏 在正文中 )

项目名称: 西安庆港洁能科技有限公司2025年自控系统及仪器仪表、机泵、高低压电气系统等维护技术服务项目成交公告 拟成交人名称: 西安华宏燃气设备有限公司 采购人: 长庆油田伴生气综合利用项目部西安庆港洁能科技有限公司 采购人联系方式: *** 成交结果通知书.jpg( 惠山华宏 在正文中 )

项目名称: 西安庆港洁能科技有限公司2025年自控系统及仪器仪表、机泵、高低压电气系统等维护技术服务项目-标段01 拟成交人名称: 西安华宏燃气设备有限公司,西安华宏燃气设备有限公司 采购人: 长庆油田伴生气综合利用项目部西安庆港洁能科技有限公司 采购人联系方式: *** 谈判采购拟成交结果公告.pdf( 惠山华宏 在正文中 )

相关网站

陕西惠山华宏招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告