河南春之晖招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

春之晖共有2972条相关信息

( 春之晖 在正文中 )

...1719402 豫建安 B(2023)1482766 定 标 候 选 人 投标人名称 河南春之晖建设工程有限公司 投标报价(元) 8003034.17 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业市场主体库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业市场主体库 项目经理 姓名 有无在 建工程 执业资格 等级 证...( 春之晖 在正文中 )

( 春之晖 在正文中 )

...***9 豫建安B(2023)1282217 定标候选人 投标人名称 河南春之晖建设工程有限公司 投标报价 25395510.41元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见南阳诚信库 项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见南阳诚信库 项目经理 姓名 有无在建工 程 执业资格等级 执业资格证书编号 安...( 春之晖 在正文中 )

...评标委员会按照磋商文件要求对各供应商的响应文件认真评审,推荐如下: 成交供应商名称:河南春之晖建设工程有限公司; 供应商地址:河南省安阳市北关区洹北街道东风路北段491号洹北企业双创综合服务平台二期207-G; 成交报价:385552.90元(大写:叁拾捌万伍仟伍佰伍拾贰元玖角整); 六、公示信息发布媒介 本项目中标公示在《中国招标投标公共服务平台》《》等...( 春之晖 在正文中 )

...求的资格条件。 2 上励建设工程有限公司 核查通过、满足招标文件要求的资格条件。 3 河南春之晖建设工程有限公司 核查通过、满足招标文件要求的资格条件。 4 河南广路建设工程有限公司 核查通过、满足招标文件要求的资格条件。 5、核查未通过的中标候选人名单及原因 序号 核查未通过的中标候选人名单 未通过原因 / / / 6、公示媒体及时间 本次中标结果公示同时...( 春之晖 在正文中 )

...***8 川建安B(2015)3009283 中标候选人 投标人名称 河南春之晖建设工程有限公司 投标报价 4266853.04元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 执业资格证书编...( 春之晖 在正文中 )

安阳县
2025-09-29

...濮南线西南角 联系人:郭双萍 联系方式:0372-5386005 2.供应商(乙方):河南春之晖建设工程有限公司 企业规模:小型 地址:河南省安阳市北关区洹北街道东风路北段491号洹北企业双创综合服务平台二期 联系人:春之晖 联系方式:*** 六、合同主要信息 1、合同金额:153170.56 元 2、采购方式:竞争性磋商 3、履约期限、地点...( 春之晖 在正文中 )

...标段名称:方城县瑞祥西街建设工程(张骞大道一阜康路)第1标段 定标候选人 投标人名称 河南春之晖建设工程有限公司 投标报价 6154034.02元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书 编...( 春之晖 在正文中 )

...额 单位 汴杞财磋商采购-2025-61 招标工程量清单、图纸及磋商文件所含全部内容 河南春之晖建设工程有限公司 河南省安阳市北关区洹北街道东风路北段 491 号洹北企业双创综合服 务平台二期 207-G 758,932.51 元 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 杞县圉镇镇人民政府2025年度杞县市派第一书记资金项目 招标工程量清...( 春之晖 在正文中 )

...***3 豫建安B(2023)1147663 定标候选人 投标人名称 河南春之晖建设工程有限公司 投标报价 28608669.15 元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书...( 春之晖 在正文中 )

( 春之晖 在正文中 )

淅川县
2025-08-08

( 春之晖 在正文中 )

杭州市
2025-08-07

( 春之晖 在正文中 )

...式:采购人书面邀请供应商。分别为:河南天投建设工程有限公司、河南四方建筑装饰有限公司、河南春之晖建设工程有限公司。 三、评审信息 评审日期:2025年7月7日 谈判小组成员:郭书广、魏晓风、马轩 评审地点:安阳市方正招标采购服务有限责任公司第一评标室。 四、成交信息 成交供应商:河南天投建设工程有限公司 综合单价:685.48元(DN400 PE管拖管:63...( 春之晖 在正文中 )

...军 豫***5 证书编号:豫***5 第三中标候选人:河南春之晖建设工程有限公司 统一社会信用代码:***741926L 得分合计:62.91分 投标报价:1967055.67元 计划工期:15日历天 质量要求:达到国家质量验收规范合格标准 项目经理:刘成玉 证书编号:豫***2 三、招标评标结...( 春之晖 在正文中 )

( 春之晖 在正文中 )

( 春之晖 在正文中 )

( 春之晖 在正文中 )

( 春之晖 在正文中 )

常州
2025-04-17

( 春之晖 在正文中 )

溧阳市
2025-04-17

( 春之晖 在正文中 )

( 春之晖 在正文中 )

( 春之晖 在正文中 )

...中标候选供应商:河南园艺园林绿化工程有限公司,总分90.17分; 第三中标候选供应商:河南春之晖建设工程有限公司,总分89.60分; 其他投标人:河南省天鉴建设工程有限公司,总分81.71分;河南鑫广和园林工程有限公司,总分77.66分;名都园林建设有限公司,总分73.91分;河南晨浩园林有限公司,总分72.83分;河南英茂建筑工程有限公司,总分72.70分...( 春之晖 在正文中 )

相关网站

河南春之晖招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告