老龄工作委员会办公室共有2919条相关信息
根据《苏州市住宅物业管理条例》、《 苏州市商品住宅专项维修资金管理暂行办法 》的相关规定,结合第本小区小区业主维修上报材料 ,现决定启动鼎尚花园小区第一批 外墙排险渗水维修 邀请报名工作。目前, 小区共有大约102户业主墙体渗水,因为工程量较大,手续繁杂,历时较久,资金占用等因素,在咨询施工单位意见后决定分成两批或三批维修,其中,外立面存在安全隐患的列为优先...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
中铁十二局集团第四工程有限公司 中铁上海设计院集团有限公司: 南京宇东科技发展有限公司建设项目新型商用办公设施设备生产制造建设项目工程总承包的评标工作已经结束。根据工程招投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,经评标委员会综合评审,确定你单位为中标人。 请你方于本中标通知书发出之日起三十日内,按照招标文件、投标文件内容,派代表和我方洽谈合同签订事宜...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
镇江交通集团2025-2027年度 安全生产技术服务采购项目 招标文件 招标人:镇江交通产业集团有限公司 招标编制部门:集团项目管理部 招标时间:2025年6月 项号 投标人须知前附表 1 为进一步提升集团安全管理水平,确保集团安全生产形势长期平稳向好,现委托第三方安全管理服务机构协助我集团安全管理部门开展安全管理工作,对我集团安全管理制度建设、应急预案、人...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
2023-2024学年校服采购公告 发布单位:江苏省扬中高级中学家长委员会 发布日期:2023年7月18日 一、采购背景 经家委会代表与我校长期合作供应商镇江市曙光校服有限公司开展磋商,双方就校服样式、价格、质量保障等核心条款达成一致意见,现正式启动新学年校服采购工作。 二、采购内容 1.校服标准(见下表) 项目 协商结果 样式 延续现有款式(夏装/春秋装/...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
中铁十五局集团地下工程有限公司 大儒巷少年宫机械地下停车场项目经理部 商品混凝土竞争性谈判结果公示 招标编号:CR15G-SZDRXCK-WZ2025-05 中铁十五局集团地下工程有限公司大儒巷少年宫机械地下停车场项目经理部就钢预埋件进行竞争性谈判采购于2025年6月27日上午10:00在江苏省苏州市姑苏区苏锦街道平川路文里街1号中铁十五局六号线5标项目经理...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
中铁十五局集团地下工程有限公司 大儒巷少年宫机械地下停车场项目经理部 零星材料竞争性谈判结果公示 招标编号:CR15G-SZDRXCK-WZ2025-04 中铁十五局集团地下工程有限公司大儒巷少年宫机械地下停车场项目经理部就钢预埋件进行竞争性谈判采购于2025年6月27日上午10:00在江苏省苏州市姑苏区苏锦街道平川路文里街1号中铁十五局六号线5标项目经理部...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
中铁十七局集团市政建设有限公司无锡工博园中小学项目泡沫混凝土公开询价 中标候选人公示 询价编号:ZT17-JCZX-2025-740 各投标人: 中铁十七局集团市政建设有限公司无锡工博园中小学项目经理部(询价编号:ZT17-JCZX-2025-740)于2025年6月23日早上10:00,在中国铁建云链平台进行了公开询价,评标委员会根据相关法律、法规的规定和...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
中铁十五局集团有限公司徐州地铁四号线工程项目部 商品混凝土材料竞争性谈判评标结果公示 招标编号:CR15G-CG-WZJC-XZ404-2025-0601 各投标人: 中铁十五局集团有限公司徐州地铁四号线工程项目部商品混凝土材料竞争性谈判(招标编号:CR15G-CG-WZJC-XZ404-2025-0601)已于2025年6月23日在中铁十五局集团有限公司徐...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
中国核建中核华兴巴基斯坦恰希玛C5核电项目部踏步前缘采购成交候选人公示 项目基本信息 项目名称:中国核建中核华兴巴基斯坦恰希玛C5核电项目部踏步前缘采购 项目编号:CNEC-WZ-GKXJ-25-8098 公示期: 2025年06月28日23时30分-2025年07月02日09时00分 本项目的评审工作已经结束,评审委员会推荐成交候选人情况如下: 序号 成交...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
泰州内河港市区港区海创物流园作业区六号码头一期改扩建工程监理项目招标公告 信息发布时间:2025-06-22 泰州内河港市区港区海创物流园作业区六号码头一期改扩建工程监理项目 招标公告 1.招标条件 本招标项目泰州内河港市区港区海创物流园作业区六号码头一期改扩建工程监理项目已由 泰州市海陵区数据局 以 泰海数备[2025]214号 批准建设,项目业主为 泰州...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
三江学院2025年暑假部分学生行李搬运服务项目招标结果公示 经学校研究决定对我校2025年暑假部分学生行李搬运服务项目进行了公开招标,经招标项目评标小组的评审比较和招标人的确认,现将有关结果公示如下: 1、招标项目名称:三江学院2025年暑假部分学生行李搬运服务项目 2、招标项目编号:FWZB2025-002 3、招标方式:公开招标 4、采购公告发布日期:2...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
河海大学教学科研楼二期项目招标代理服务采购招标公告 招标人河海大学已经具备相关招标条件,现就河海大学教学科研楼二期项目招标代理服务采购项目进行公开招标,欢迎符合相关条件的投标人参加投标。 一、招标项目名称及项目编号: 1、项目名称:河海大学教学科研楼二期项目招标代理服务采购 2、项目编号:AF20250192 二、招标项目简要说明: 1、项目内容:河海大学教...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
河海大学六期学生公寓项目招标代理服务采购招标公告 招标人河海大学已经具备相关招标条件,现就河海大学六期学生公寓项目招标代理服务采购项目进行公开招标,欢迎符合相关条件的投标人参加投标。 一、招标项目名称及项目编号: 1、项目名称:河海大学六期学生公寓项目招标代理服务采购 2、项目编号:AF20250052 二、招标项目简要说明: 1、项目内容:河海大学六期学生...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
公告摘要 招标单位: 中交二公局第三工程有限公司沪武高速公路HWK-WX21标项目经理部 项目编号: GK***05348(试) 报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00 投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00 公告原文 沪武路面21标项目附属工程评标结果公示 招标编号:HWK-WX21-2025-011 一、招...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
P-XJ-25-00002354第二次江苏美能纺丝3号带衬线维修改造及备件采购S203-FW-25-043中选结果公示 一、P-XJ-25-00002354第二次江苏美能纺丝3号带衬线维修改造及备件采购S203-FW-25-043(询价编号:P-XJ-25-00002486)评审工作已结束,现对中选结果予以公示: 公示时间:2025-06-22至2025-0...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
滤芯骨架注塑模具框架(3年)成交候选人公示 项目基本信息 项目名称:滤芯骨架注塑模具框架(3年) 项目编号:YZN0-WZ-GKJT-25-2975 公示期: 2025年06月22日08时00分-2025年06月26日08时30分 本项目的评审工作已经结束,评审委员会推荐成交候选人情况如下: 序号 成交候选人名称 投标报价(元) 质量 交货期 资格能力条件...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
中铁十一局集团第四工程有限公司智慧建造研究院监控及环境监测物资询价采购结果公示 询价编号: ZT1104-XJ-2025-454 中铁十一局集团第四工程有限公司智慧建造研究院监控及环境监测物资询价采购评标(询价编号:ZT1104-XJ-2025-454)工作于2025年6月19日在中铁十一局集团有限公司第四分公司会议室通过铁建云采平台线上进行。评标委员会根据...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
中国核建-中核华辰Z项目二期建筑工程SCR项目主体工程劳务分包采购--非框架成交候选人公示 项目基本信息 项目名称:中国核建-中核华辰Z项目二期建筑工程SCR项目主体工程劳务分包采购--非框架 项目编号:CNEC-GC-GKXJ-25-7163 公示期: 2025年06月21日19时00分-2025年06月25日01时00分 本项目的评审工作已经结束,评审委...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
一、项目编号:JSZC-321192-FW2025-00421 二、项目名称:镇江监狱警示教育租车 三、中选(成交)信息 供应商名称: 镇江新区润港客运服务有限公司 中选(成交)报价: ¥588 四、主要标的信息 项目名称: 镇江监狱警示教育租车 项目编号: JSZC-321192-FW2025-00421 比选方式: 直选 服务品目: 交通运输和仓储服务/...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
一、项目编号:JSZC-321100-FW2025-04469 二、项目名称:老干部第一季度租车费 三、中选(成交)信息 供应商名称: 镇江市旅游汽车有限公司 中选(成交)报价: ¥1,100 四、主要标的信息 项目名称: 老干部第一季度租车费 项目编号: JSZC-321100-FW2025-04469 比选方式: 直选 服务品目: 交通运输和仓储服务/道...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
1. 招标条件 本招标项目 开沙小区污水管道测绘、疏通及检测工程 已由相关部门批准建设,项目业主为 南通市通州区五接镇人民政府 ,建设资金 镇财政 ,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目的测绘、疏通及检测进行公开招标,特邀请有兴趣的潜在投标人参加投标。 2. 项目概况与招标范围 2.1项目概况 2.1.1建设地点:通州区五接镇。 2.1.2...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
17-中国核建中核华泰昆山恒美光电扩建项目ALC隔墙板专业分包(常规)采购成交候选人公示 项目基本信息 项目名称:17-中国核建中核华泰昆山恒美光电扩建项目ALC隔墙板专业分包(常规)采购 项目编号:CNEC-GC-GKXJ-25-8703 公示期: 2025年06月21日15时00分-2025年06月25日15时00分 本项目的评审工作已经结束,评审委员会...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
中国移动江苏公司无锡分公司关于前洲某单位设备采购ICT(DJ)项目候选人公示 中国移动江苏公司无锡分公司关于前洲某单位设备采购ICT(DJ)项目于2025年06月20日10时30分唱价,已按采购文件规定的评审方法及相关规定的要求完成评审工作,现将中选候选人公示如下: 按照询比文件规定的中选候选人推荐原则,评审委员会推荐的中选候选人为: 中奥信息科技无锡有限公...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
中国移动江苏公司无锡分公司关于无锡好力泵业有限公司自动推单系统集成ICT(DJ)项目候选人公示 中国移动江苏公司无锡分公司关于无锡好力泵业有限公司自动推单系统集成ICT(DJ)项目于2025年06月20日10时30分唱价,已按采购文件规定的评审方法及相关规定的要求完成评审工作,现将中选候选人公示如下: 按照询比文件规定的中选候选人推荐原则,评审委员会推荐的中...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
青龙华庄消防维修工程中标结果公示 青龙华庄消防维修工程评标工作已经结束,现将中标结果公示如下: 中标人:盐城大为消防工程有限公司 中标价:266240.18元 项目负责人:裔自明 项目负责人证书编号:苏***1 公示期:2025年6月21日至2025年6月23日 废标单位及原因:江苏展高建设工程有限公司授权委托人未按招标文件要求提供身份证原件...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
编号:2025320106FQB00197 南京市公共资源交易中心高淳分中心受南京市高淳区公共设施项目投资有限公司委托,就其出租高淳市民中心三楼资产对外出租有关事项公告如下: 1. 项目概述 1.1 出租方: 南京市高淳区公共设施项目投资有限公司 1.2 标的名称: 高淳市民中心三楼资产对外出租 1.3 挂牌起止日期: 2025年6月21日-2025年7月4...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
...政局反映。 公示时间:2025年6月18日至6月24日 联系电话:52882921 常熟市老龄工作委员会办公室 2025年6月18日...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
...东台市老龄工作委员会办公室关于碎纸机的网上商城采购项目 (项目编号:***20465479 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:东台市老龄工作委员会办公室关于碎纸机的网上商城采购项目 项目编号:***20465479 项目联系人:东台市老龄工作委员会办公室 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
...东台市老龄工作委员会办公室关于家用保险箱的网上商城采购项目 (项目编号:***19857439 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:东台市老龄工作委员会办公室关于家用保险箱的网上商城采购项目 项目编号:***19857439 项目联系人:东台市老龄工作委员会办公室 项目联系电话:/ 采购计划信息:...( 老龄工作委员会办公室 在正文中 )
查看更多公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: