有色地质勘查局共有1条相关信息
...万元(修正原因:总价金额与依据单价计算出的结果不一致)。 否决投标情况: 新疆维吾尔自治区有色地质勘查局地质矿产勘查研究院,提供的事业单位法人证书有效期过期,不满足投标人资格要求;投标报价中税率为6.7%,不符合招标文件税率3%的要求,投标报价不满足招标文件要求,否决投标。 公示日期:2024年12月27日至2024年12月30日 联系人:郭志远 联系电话:...( 有色地质勘查局 在正文中 )
查看更多公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: