质量认证中心共有619条相关信息
...方圆标志认证集团山西有限公司 方圆标志认证集团山西有限公司 公开招标 第2名 北京埃尔维质量认证中心有限公司 第3名 中国检验认证集团山西有限公司 2.公示时间 2025年6月16日至2025年6月19日。 各投标人或者其他利害关系人对采购结果有异议的,可在公示期内,以书面形式向招标人提出异议,逾期不予受理。 3.发布公示的媒介 本�...( 质量认证中心 在正文中 )
1.采购条件 山西仲信达工程造价咨询有限公司受山西省安装集团股份有限公司的委托对大唐浙江杭州富阳万市扩容37MW复合发电项目光伏组件的柔性支架采购进行谈判采购,资金来源为企业自筹,现已具备采购条件,欢迎有兴趣的潜在供应商参加。 2.项目概况和采购范围 2.1采购项目名称:大唐浙江杭州富阳万市扩容37MW复合发电项目光伏组件的柔性支架采购 2.2采购项目编号:...( 质量认证中心 在正文中 )
大唐浙江杭州富阳万市扩容37MW复合发电项目光伏组件柔性支架采 购谈判采购公告 1.采购条件 山西仲信达工程造价咨询有限公司受山西省安装集团股份有限公司的委托对大唐浙江杭州富 阳万市扩容37MW复合发电项目光伏组件的柔性支架采购进行谈判采购,资金来源为企业自 筹,现已具备采购条件,欢迎有兴趣的潜在供应商参加。 2.项目概况和采购范围 2.1采购项目名称:大唐...( 质量认证中心 在正文中 )
山西大学iso认证服务项目成交结果公示 发布日期:2025-03-11 2025年3月10日,山西大学现代教育技术学院组成询价采购小组,就本单位山西大学ISO 27001/20000认证服务项目进行询价采购活动。询价小组根据用户采购项目的技术参数、商务和服务要求,经过客观公正的评审,现将结果公示如下: 一、项目名称:山西大学ISO 27001/20000认证...( 质量认证中心 在正文中 )
...供应商名称 投标报价 交货期 1 山西天赐商务秘书有限公司 ¥63000元 2 北京埃尔维质量认证中心 ¥64660元 二、否决情况 1. 上海爱尚恩典认证有限公司响应文件未加盖公章,形式评审未通过;2.山西昊泽企业管理有限公司和山西商明企业服务有限公司响应文件中均只提供了一项业绩,未满足采购文件中的资格要求; 3.中国船级社质量认证有限公司响应文件中提供的...( 质量认证中心 在正文中 )
基本内容 采购名称: 山西八建集团有限公司 总承包光信 ﹒晋阳嘉园(二期)项目精装修工程空调采购。 采购编号: JTBH***9 采购申请编号: CGSQ***150 采购单位: 山西八建集团有限公司 所属项目: 光信﹒晋阳嘉园(二期)项目精装修工程 报名截止日期:2025-01-20 09:00 投标截止时间:2025-01...( 质量认证中心 在正文中 )
...14日。提供的设备属于国家《实施强制性产品认证的产品目录》的低压成套开关设备产品,具有中国质量认证中心出具的设备“3C”认证证书及试验报告。业绩方面提供了2024年《南果河水电站400V开关及备自投装置改造项目》、《大唐浑源密马鬃梁风电场35kV开关柜改造项目》2项400V及以上供配电系统改造项目实施业绩,及合同业绩证明材料并同时提供结算增值税发票。项目负责...( 质量认证中心 在正文中 )
采购编号:C***004TF001 招标项目所在地区: 忻州市 一、采购条件 山西誉金桥招标代理有限公司受五台公共交通有限公司的委托,对五台公共交通有限公司纯电动公交车采购项目组织进行询比采购,欢迎符合条件的供应商参与询比采购。 二、项目基本情况 2.1项目名称:五台公共交通有限公司纯电动公交车采购项目 2.2项目编号:C1409000852...( 质量认证中心 在正文中 )
...1、乙方提供CQC认证年度工厂监督检查的准备服务,确保山西中煤平朔宇辰有限公司顺利通过中国质量认证中心年度工厂监督检查,保持CQC证书的持续有效性。 2、乙方协助我公司顺利完成GGD交流低压配电柜、MNS交流低压抽出式开关柜、XL交流低压动力柜试验报告换版(GB/T7251.2-2023)。(具体内容详见第六章项目任务书) 2.服务期:合同签订之日两个月。...( 质量认证中心 在正文中 )
基本内容 采购名称: 山西八建集团有限公司 总承包光信 ﹒晋阳嘉园(二期)项目精装修工程空调采购 采购编号: JTBH***6 采购申请编号: CGSQ***707 采购单位: 山西八建集团有限公司 所属项目: 光信﹒晋阳嘉园(二期)项目精装修工程 报名截止日期:2025-01-13 09:00 投标截止时间:2025-01-...( 质量认证中心 在正文中 )
...号 认证机构名称 统一社会信用代码 获证组织 证书编号 存在的主要问题 检查结果 1 中国质量认证中心 91110106MAD9GWCP4K 山西京缆线缆有限公司 ***68385 无 未发现问题 2 方圆标志认证集团有限公司 ***701228R 山西华鑫电气有限公司...( 质量认证中心 在正文中 )
...上同类型项目业绩原件一份。 2、ups产品型号需要具备泰尔认证中心出具的泰尔认证证书及中国质量认证中心出具的产品节能认证证书。 3、蓄电池应选用不低于YUASA/汤浅、GNB、C D /西恩迪等同档次品牌或UPS厂商自有品牌,使用寿命不少于6年。 4、本项目允许原厂或代理商参与。投标人如为代理商,则代理商应取得原厂商直接授权代理。 5、截至采购邀请公告发布之...( 质量认证中心 在正文中 )
(项目编号:0632-2420FWIL1546) 1.采购条件 晋能清洁能源风力发电有限责任公司高家堰一期风电场风机临时运维服务项目,己由《晋能清洁能源风力发电有限责任公司总经理办公会议﹝2024﹞第23次》批准,资金来源为企业自筹资金。采购人为晋能清洁能源风力发电有限责任公司,本项目已具备采购条件,现公开邀请符合本项目资格要求的供应商参加本项目询比采购活动...( 质量认证中心 在正文中 )
(招标编号:晋众招[2024]020号) 招标项目所在地区:运城市 1.招标条件 山西众恒工程招标代理有限公司受山西汽运集团运城汽车运输有限公司的委托,对临猗县联通公交有限公司纯电动公交车车辆采购项目进行公开招标,欢迎符合条件的投标人参加投标。 2.项目概况 2.1项目名称:临猗县联通公交有限公司纯电动公交车车辆采购项目 2.2项目编号:晋众招[2024]0...( 质量认证中心 在正文中 )
(招标编号:晋众招[2024]021号) 招标项目所在地区:运城市 1.招标条件 山西众恒工程招标代理有限公司受山西汽运集团运城汽车运输有限公司的委托,对芮城县客运燃油车、纯电动公交车车辆采购项目进行公开招标,欢迎符合条件的投标人参加投标。 2.项目概况 2.1项目名称:芮城县客运燃油车、纯电动公交车车辆采购项目 2.2项目编号:晋众招[2024]021号...( 质量认证中心 在正文中 )
...业安全健康协会 第二中标候选人 :北京中建协认证中心有限公司 第三中标候选人 :北京埃尔维质量认证中心 公示时间:2024年9月3日至2024年9月5日 各投标人如有异议,请在公示期内以书面或电话提出,举报内容要求真实有效,举报人须提供真实姓名和联系电话,否则不予受理。 招标人:山西乡宁焦煤集团有限责任公司 联系人:柴先生 联系电话:***...( 质量认证中心 在正文中 )
...信息 001山西王家岭煤业有限公司环境管理体系认证技术服务项目: 成交人名称 北京大陆航星质量认证中心股份有限公司 成交价格 9.88万元 二、其他公告内容 本次成交结果公告在晋能控股招标采购平台、山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台、山西国资数智采购系统上发布。 三、监督部门 本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团忻州有限公司 联系人:刘慧 电话:1...( 质量认证中心 在正文中 )
...1、成交候选人基本情况 序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期 1 北京大陆航星质量认证中心股份有限公司 ¥9.88万元 符合采购人要求 自合同签订之日起90个工作日完成相关工作并取得认证机构颁发的证书 2 方圆标志认证集团山西有限公司 ¥9.7万元 符合采购人要求 自合同签订之日起90个工作日完成相关工作并取得认证机构颁发的证书 2、成交候选人按...( 质量认证中心 在正文中 )
山西王家岭煤业有限公司能源管理体系认证技术服务项目成交候选人公示 (项目编号:JNC251-CG-240613040 SXZB-2406152611JNF1526/01) 公示开始时间:2024-08-23 17:30 公示结束时间:2024-08-26 17:30 山西王家岭煤业有限公司能源管理体系认证技术服务项目(项目编号:JNC251-CG-24061...( 质量认证中心 在正文中 )
...“双认证”监督审核项目 项目编号:0632-2420FWKL1031 第一名:北京大陆航星质量认证中心股份有限公司 第二名:方圆标志认证集团山西有限公司 本项目公示期为2024年7月26日至2024年7月29日,如对成交候选人公示结果有异议,请与采购代理机构联系。 采购代理机构:山西省国际招标有限公司 地址:山西省太原市晋源区长兴南街8号阳光城环球金融中心B...( 质量认证中心 在正文中 )
查看更多公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: