工程施工招标 共有194条相关信息
Document 中标结果公告 项目编号 E***00155002 项目名称 江苏省泰东河幸福河湖建设项目(盐城段) 标段编号 E****** 标段名称 江苏省泰东河幸福河湖建设项目(盐城段)二次招标 建设单位名称 东台市水利工程建设中心 项目类型 水利-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 东台市水利建...( 工程施工招标 在正文中 )
公告摘要 招标单位: 中交一公局第四工程有限公司352省道东台西段工程路面工程S352XD-LM标段项目经理部 项目编号: GX***34389(试) 报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00 投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00 公告原文 352省道东台西段路面工程项目中分带及附属工程施工 招标采购第1号补遗...( 工程施工招标 在正文中 )
项目编号 E***00151002 项目名称 梁南53MW集中式光伏发电项目110kv送出线路工程 标段编号 E****** 标段名称 梁南53MW集中式光伏发电项目110kv送出线路工程 建设单位名称 东台市梁南新能源科技有限公司 项目类型 房屋建筑-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 湖南巨轮电力建...( 工程施工招标 在正文中 )
![CDATA[ 项目编号 E***00057002 项目名称 山羊屠宰及深加工车间配套设施项目 标段编号 E****** 标段名称 山羊屠宰及深加工车间配套设施项目 建设单位名称 东台市丰羝食品科技有限责任公司 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 项目...( 工程施工招标 在正文中 )
Document 中标结果公告 项目编号 E***00148003 项目名称 2025年度江苏省盐城市东台市梁垛镇 高标准农田建设项目(第三批超长期国债)(二次)重新招标 标段编号 E****** 标段名称 2025年度江苏省盐城市东台市梁垛镇高标准农田建设项目(第三批超长期国债)(二次)重新招标 建设单位名称...( 工程施工招标 在正文中 )
Document 中标结果公告 项目编号 E***00148003 项目名称 2025年度江苏省盐城市东台市梁垛镇 高标准农田建设项目(第三批超长期国债)(二次)重新招标 标段编号 E****** 标段名称 2025年度江苏省盐城市东台市梁垛镇高标准农田建设项目(第三批超长期国债)(二次)重新招标 建设单位名称...( 工程施工招标 在正文中 )
/p Document 中标结果公告 div/divtable tr td colspan="1"项目编号/td td colspan="3"E***00060006/td /tr tr td colspan="1"项目名称/td td colspan="3"南通东台管道联网供水工程(主线盐城东台段)二标段施工/td /tr tr td co...( 工程施工招标 在正文中 )
/p Document 中标结果公告 div/divtable tr td colspan="1"项目编号/td td colspan="3"E***00192003/td /tr tr td colspan="1"项目名称/td td colspan="3"江苏省堤东灌区现代化改造工程2025年度项目/td /tr tr td colspa...( 工程施工招标 在正文中 )
![CDATA[ Document 中标结果公告 项目编号 E***00154001 项目名称 2025年度老旧小区改造工程 标段编号 E****** 标段名称 2025年度老旧小区改造工程二标段 建设单位名称 东台市住房和城乡建设局 项目类型 房屋建筑-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏朗彤建...( 工程施工招标 在正文中 )
![CDATA[ Document 中标结果公告 项目编号 E***00154001 项目名称 2025年度老旧小区改造工程 标段编号 E****** 标段名称 2025年度老旧小区改造工程一标段 建设单位名称 东台市住房和城乡建设局 项目类型 房屋建筑-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 浙江旭洋建...( 工程施工招标 在正文中 )
项目编号 E***00136003 项目名称 江苏东台经济开发区疏港路工程 标段编号 E****** 标段名称 江苏东台经济开发区疏港路工程(第二次) 建设单位名称 东台惠民城镇化建设集团有限公司 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏邦宏建设有限公司 项目经理姓名 丁丽梅 中标价格...( 工程施工招标 在正文中 )
Document 中标结果公告 项目编号 E***00140002 项目名称 2025年度江苏省盐城市东台市许河镇元东片高标准农田建设项目(第三批超长期国债)重新招标 标段编号 E****** 标段名称 2025年度江苏省盐城市东台市许河镇元东片高标准农田建设项目(第三批超长期国债)2025年度江苏省盐城市东台...( 工程施工招标 在正文中 )
项目编号 E***00137001 项目名称 东台市主城区南片区(何垛河南)排水防涝设施建设改造二期工程 标段编号 E****** 标段名称 东台市主城区南片区(何垛河南)排水防涝设施建设改造二期工程 建设单位名称 东台市净水有限公司 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江西中金建设集团...( 工程施工招标 在正文中 )
中标结果公告 项目编号 E***00153001 项目名称 丰羝污水处理站工程 标段编号 E****** 标段名称 丰羝污水处理站工程 建设单位名称 东台市丰羝食品科技有限责任公司 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏申投建设工程有限公司 项目经理姓名 陈玉环 中标价格 862553...( 工程施工招标 在正文中 )
Document 中标结果公告 项目编号 E***00150001 项目名称 东台市新曹农场污水设施建设提升工程 标段编号 E****** 标段名称 东台市新曹农场污水设施建设提升工程 建设单位名称 东台市住房和城乡建设局 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏原朴环境建设有限公司 项...( 工程施工招标 在正文中 )
Document 中标结果公告 项目编号 E***00149001 项目名称 2025年度江苏省盐城市东台市梁垛镇高标准 农田建设改造提升项目(第三批超长期国债) 标段编号 E****** 标段名称 2025年度江苏省盐城市东台市梁垛镇高标准农田建设改造提升项目(第三批超长期国债) 建设单位名称 东台市梁垛镇人...( 工程施工招标 在正文中 )
Document 中标结果公告 项目编号 E***00149001 项目名称 2025年度江苏省盐城市东台市梁垛镇高标准 农田建设改造提升项目(第三批超长期国债) 标段编号 E****** 标段名称 2025年度江苏省盐城市东台市梁垛镇高标准农田建设改造提升项目(第三批超长期国债) 建设单位名称 东台市梁垛镇人...( 工程施工招标 在正文中 )
中标结果公告 项目编号 E***00143001 项目名称 2025年度江苏省盐城市东台市富安镇高标准农田改造提升建设项目(第三批超长期国债) 标段编号 E****** 标段名称 2025年度江苏省盐城市东台市富安镇高标准农田改造提升建设项目(第三批超长期国债) 建设单位名称 东台市富安镇人民政府 项目类型 农...( 工程施工招标 在正文中 )
中标结果公告 项目编号 E***00144001 项目名称 2025年度江苏省盐城市东台市富安镇高标准农田新建项目(第三批超长期国债) 标段编号 E****** 标段名称 2025年度江苏省盐城市东台市富安镇高标准农田新建项目(第三批超长期国债) 建设单位名称 东台市富安镇人民政府 项目类型 农业农村-工程施工...( 工程施工招标 在正文中 )
Document 中标结果公告 项目编号 E***00145001 项目名称 2025年度江苏省盐城市东台市东台镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债) 标段编号 E****** 标段名称 2025年度江苏省盐城市东台市东台镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债) 建设单位名称 东台市东台镇人民政府 项...( 工程施工招标 在正文中 )
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,实验小学启平北侧停车场改造工程施工招标、评标工作已经结束。 现将评标结果公示如下: 中标候选人名称:江苏元乾建设工程有限公司 中标价:202928.73元 中标工期:25日历天 中标质量:合格 中标项目负责人:杨韦(苏***8) 无效标情况:南京晨悦建设工程有限公司未按招标文件要求签字...( 工程施工招标 在正文中 )
Document 中标结果公告 项目编号 E***00142001 项目名称 2025年度江苏省盐城市东台市南沈灶镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债) 标段编号 E****** 标段名称 2025年度江苏省盐城市东台市南沈灶镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债) 建设单位名称 东台市南沈灶镇人民政...( 工程施工招标 在正文中 )
项目编号 E***00138001 项目名称 江苏东台经济开发区通榆河东片区排水防涝设施建设改造工程---台东小街排水工程 标段编号 E****** 标段名称 江苏东台经济开发区通榆河东片区排水防涝设施建设改造工程---台东小街排水工程 建设单位名称 东台惠民城镇化建设集团有限公司 项目类型 市政-工程施工 招...( 工程施工招标 在正文中 )
公告摘要 招标单位: 沪武高速公路太仓至常州段扩建工程主体施工项目HWK-CS4标 项目编号: GK***20297(试) 报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00 投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00 公告原文 中交二公局第一工程有限公司 一公司沪武高速公路HWK-CS4标段项目经理部现浇箱梁基础 软基处理工...( 工程施工招标 在正文中 )
/ptable tr td colspan="1"项目编号/td td colspan="3"E***00122002/td /tr tr td colspan="1"项目名称/td td colspan="3"东台市小区带片区雨污分流更新工程/td /tr tr td colspan="1"标段编号/td td colspan="3"E32...( 工程施工招标 在正文中 )
Document 中标结果公告 项目编号 E***00134001 项目名称 2025年度江苏省盐城市东台市三仓镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助) 标段编号 E****** 标段名称 2025年度江苏省盐城市东台市三仓镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助) 建设单位名称 东台市三仓镇人民政府 项目类型...( 工程施工招标 在正文中 )
项目编号 E***00124001 项目名称 通城佳苑二期项目施工 标段编号 E****** 标段名称 通城佳苑二期项目施工 建设单位名称 江苏润东建设有限公司 项目类型 房屋建筑-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江西锦宏建设工程有限公司 项目经理姓名 钟文兵 中标价格 505284415.28元...( 工程施工招标 在正文中 )
项目编号 E***00124001 项目名称 通城佳苑二期项目施工 标段编号 E****** 标段名称 通城佳苑二期项目施工 建设单位名称 江苏润东建设有限公司 项目类型 房屋建筑-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江西锦宏建设工程有限公司 项目经理姓名 钟文兵 中标价格 505284415.28元...( 工程施工招标 在正文中 )
Document 中标结果公告 项目编号 E***00135001 项目名称 东台市弶港镇新曹卫生院防保楼项目 标段编号 E****** 标段名称 东台市弶港镇新曹卫生院防保楼项目 建设单位名称 东台市弶港镇新曹卫生院 项目类型 房屋建筑-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏三爱建设有限公司 项目经...( 工程施工招标 在正文中 )
Document 中标结果公告 项目编号 E***00130001 项目名称 2025年度江苏省盐城市东台市许河镇许北片高标准农田改造提升项目(财政补助) 标段编号 E****** 标段名称 2025年度江苏省盐城市东台市许河镇许北片高标准农田改造提升项目(财政补助) 建设单位名称 东台市许河镇人民政府 项目类...( 工程施工招标 在正文中 )
项目编号 E***00129001 项目名称 东台市惠民西路北段建设工程 标段编号 E****** 标段名称 东台市惠民西路北段新建工程 建设单位名称 东台市住房和城乡建设局 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 盐城市兴水水务集团有限公司 项目经理姓名 陈家驹 中标价格 12670785...( 工程施工招标 在正文中 )
项目编号 E***00095002 项目名称 东台市交警大队民警训练基地和大型涉案财物管理中心业务用房建设工程 标段编号 E****** 标段名称 东台市交警大队民警训练基地和大型涉案财物管理中心业务用房建设工程(二次) 建设单位名称 东台市公安局 项目类型 房屋建筑-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称...( 工程施工招标 在正文中 )
项目编号 E***00098002 项目名称 2025年东台市南沈灶镇农村公路二深沟南路提档升级工程 标段编号 E****** 标段名称 2025年东台市南沈灶镇农村公路二深沟南路提档升级工程(二次) 建设单位名称 东台市南沈灶镇人民政府 项目类型 公路-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏亿拓翔建...( 工程施工招标 在正文中 )
![CDATA[ 项目编号 E***00113001 项目名称 2025年度东台市三仓镇农村公路提档升级项目(北联河北路) 标段编号 E****** 标段名称 2025年度东台市三仓镇农村公路提档升级项目(北联河北路) 建设单位名称 东台市三仓镇人民政府 项目类型 公路-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位...( 工程施工招标 在正文中 )
Document 中标结果公告 项目编号 E***00116002 项目名称 七里澜庭开发小区道路配套工程 标段编号 E****** 标段名称 七里澜庭开发小区道路配套工程 建设单位名称 东台东仁置业有限公司 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏宇钰源建设工程有限公司 项目经理姓名...( 工程施工招标 在正文中 )
项目编号 E***00121001 项目名称 2025年东台市五烈镇农村公路西南线提档升级工程 标段编号 E****** 标段名称 2025年东台市五烈镇农村公路西南线提档升级工程 建设单位名称 东台市五烈镇人民政府 项目类型 公路-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏奥新建设工程有限公司 项目经理...( 工程施工招标 在正文中 )
公告摘要 招标单位: 中交一公局第五工程有限公司东台至兴化高速公路路面施工项目DX-YC21标段项目经理部 项目编号: GK***11293(试) 报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00 投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00 公告原文 中交一公局第五工程有限公司东台至兴化高速公路路面施工项目DX-YC21标项...( 工程施工招标 在正文中 )
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,实验小学启平北门通道吊顶、门头等维修改造工程施工招标、评标工作已经结束。 现将评标结果公示如下: 中标候选人名称:江苏朝歌建设有限公司 中标价:368277.27元 中标工期:25日历天 中标质量:合格 中标项目负责人:朱小芹(苏***2) 公示期自本中标结果发布之日起3个工作日。投标...( 工程施工招标 在正文中 )
/ptable tr td colspan="1"项目编号/td td colspan="3"E***00120001/td /tr tr td colspan="1"项目名称/td td colspan="3"王朝酒业(江苏)有限公司黄酒及陈皮酒项目/td /tr tr td colspan="1"标段编号/td td colspan="3...( 工程施工招标 在正文中 )
受东台市三仓供销合作社委托,东台市农村产权交易服务中心对东台市三仓供销合作社屋面改造工程施工招标,现公告如下: 一、工程概况 1、工程地点:东台市三仓供销合作社; 2、建设内容:东台市三仓供销合作社屋面改造工程; 3、工程造价:约36万元; 4、工期要求:30日历天; 5、质量标准:合格 二、投资资格条件及要求 1、投标单位资质要求:建筑工程施工总承包三级及...( 工程施工招标 在正文中 )
查看更多公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: