工程信息共有147条相关信息
龙井市老头沟镇泗水村挡墙水毁修复工程 【信息时间: 2025/11/25】 龙井市老头沟镇泗水村挡墙水毁修复工程 中标结果公示 工程项目名称:龙井市老头沟镇泗水村挡墙水毁修复工程 项目编号:JLHY2025-GC43 中标单位名称:吉林省骏源建设工程有限公司 中标单位地址:长春市经济开发区会展大街东福临家园(西区)一期34幢103号房 中标价格(元):112...( 工程信息 在正文中 )
安图县中医医院诊疗服务能力提升工程-室内配套及附属工程 【信息时间: 2025/11/11】 安图县中医医院诊疗服务能力提升工程-室内配套及附属工程中标结果公示表 项目名称 安图县中医医院诊疗服务能力提升工程-室内配套及附属工程 中标人名称 安图吉盛建筑工程有限公司 投标报价 13765905.88元 质量 合格 工期(交货期) 298天 项目负责人姓名 冯...( 工程信息 在正文中 )
珲春市农村公路水毁重建工程(一期)施工招标SHSG01标段 【信息时间: 2025/11/05】 珲春市农村公路水毁重建工程(一期)施工二次招标 中标结果公告 珲春市农村公路水毁重建工程(一期)施工二次招标中标候选人公示于2025年11月4日结束, 招标人确定评标委员会推荐的中标候选人为中标人,具体如下: 标段 中标人名称 中标价(元) SHSG01标段 中...( 工程信息 在正文中 )
延吉市水务集团白石净水厂和烟集净水厂反恐怖防范工程 【信息时间: 2025/11/03】 延吉市水务集团白石净水厂和烟集净水厂反恐怖防范工程中标结果公示表 项目名称 延吉市水务集团白石净水厂和烟集净水厂反恐怖防范工程 中标人名称 吉林汇达建设工程有限公司 投标报价 5431333 质量 工期(交货期) 329 项目负责人姓名 许涛 职称证书 /( 工程信息 在正文中 )
珲春市农村公路水毁重建工程(一期)施工招标SHSG01标段中标候选人公示 【信息时间: 2025/10/31】 珲春市农村公路水毁重建工程(一期)施工二次招标 中标候选人公示 珲春市农村公路水毁重建工程(一期)施工二次招标于2025年10月29日结束评标工作。根据评标委员会的评审,推荐中标候选人如下: 标段 推荐中标候选人 预期中标价(元) SHSG01标段...( 工程信息 在正文中 )
延吉市水务集团白石净水厂和烟集净水厂反恐怖防范工程 【信息时间: 2025/10/27】 更正公告 一、项目基本情况 项目编号:延建施2025052 项目名称:延吉市水务集团白石净水厂和烟集净水厂反恐怖防范工程 首次公告日期:2025年9月30日 二、更正信息 更正事项:招标文件 更正内容:1.原招标文件第三章评标办法“2.5其他因素评分标准 工程业绩(3分...( 工程信息 在正文中 )
长白山麓角村项目二期-二标段施工工程 【信息时间: 2025/10/23】 更正公告 招标项目编号:WLGC202510-080 发布在本网的长白山麓角村项目二期-二标段施工工程招标公告4.1条,招标文件的获取时间原为2025年11月22日8时30分至2025年11月28日16时00分,现更正为2025年10月22日8时30分至2025年10月28日16时0...( 工程信息 在正文中 )
中小河流延吉市梨树沟治理工程 【信息时间: 2025/10/20】 中小河流延吉市梨树沟治理工程 中标结果公示 招标项目名称:中小河流延吉市梨树沟治理工程 招标编号:JLZJ-2025-1034 开标时间:2025-09-29 现将中标结果公示如下: 吉林省霖润水利水电工程有限公司 中标价(元) 20691616.77 招标人:延吉市水利基本建设管理处 联系...( 工程信息 在正文中 )
中小河流三道沟珲春市哈达门乡省道S201桥至乡道Y097桥段治理工程 【信息时间: 2025/10/20】 中小河流三道沟珲春市哈达门乡省道S201桥至乡道Y097桥段治理工程 中标结果公示 招标项目编号:ZQGL[2025]-279 项目名称:中小河流三道沟珲春市哈达门乡省道S201桥至乡道Y097桥段治理工程 招标人名称:珲春市中小河流治理工程建设管理办...( 工程信息 在正文中 )
...春市交通运输局) 联系人:金美玲 电话:0433-7810010 招标代理机构:吉林省常利工程信息咨询有限公司 地址:长春市高新技术产业开发区越达科技产业园5栋三层 联系人:杨光福 电话:0431-81101735 邮箱:clgczx2018@163.com 监督部门:珲春市交通运输局 电话:0433-7810006 招标人:珲春市乡村公路建设项目办公室 招...( 工程信息 在正文中 )
珲春市农村公路水毁重建工程(一期)施工二次招标公告 1.招标条件 本招标项目珲春市农村公路水毁重建工程(一期),已由珲春市发展和改革局以《珲春市发展和改革局关于珲春市农村公路水毁重建工程(一期)可行性研究报告的批复》珲发改审批〔2025〕5号文件批准建设,施工图设计已由珲春市行政审批局以《关于珲春市农村公路水毁重建工程(一期)一阶段施工图设计的批复》珲行审发...( 工程信息 在正文中 )
珲春市新华街道路(库克纳河—进口路)工程第二标段:市政综合工程 【信息时间: 2025/09/28】 珲春市新华街道路(库克纳河—进口路)工程第二标段:市政综合工程中标结果公示表 项目名称 珲春市新华街道路(库克纳河—进口路)工程第二标段:市政综合工程 中标人名称 延边宇鸿建筑工程有限公司 投标报价 28187832.92 质量 合格 工期(交货期) 456...( 工程信息 在正文中 )
珲春市农村公路水毁重建工程(一期)施工招标SHSG01标段 【信息时间: 2025/09/23】 珲春市农村公路水毁重建工程(一期)施工招标废标公告 一、项目编号:YBZ20250805JTGC02001 二、项目名称:珲春市农村公路水毁重建工程(一期)施工招标 三、废标原因:经评标委员会评审,吉林省合晟源建设工程有限公司投标文件无在建承诺中,投标人未填写联...( 工程信息 在正文中 )
中小河流三道沟珲春市哈达门乡省道S201桥至乡道Y097桥段治理工程 【信息时间: 2025/09/19】 中小河流三道沟珲春市哈达门乡省道S201桥至乡道Y097桥段治理工程 招标公告(二次) 招标编号:ZQGL[2025]-279 1、招标条件 本招标项目中小河流三道沟珲春市哈达门乡省道S201桥至乡道Y097桥段治理工程已由吉林省水利厅以吉水审批[20...( 工程信息 在正文中 )
龙井市农村公路路面改造(智新镇、东盛涌镇部分)工程 【信息时间: 2025/09/18】 龙井市农村公路路面改造(智新镇、东盛涌镇部分)工程 中 标 结 果 公 示 招标项目编号:JLJY2025-GL002 工程项目名称:龙井市农村公路路面改造(智新镇、东盛涌镇部分)工程 招标人名称:龙井市公路建设服务中心 开标时间:2025年9月12日09时00分 现将...( 工程信息 在正文中 )
珲春市农村公路水毁重建工程(二期)施工招标SHSG02标段 【信息时间: 2025/09/18】 珲春市农村公路水毁重建工程(二期)施工招标 中标结果公告 珲春市农村公路水毁重建工程(二期)施工招标中标候选人公示于2025年9月17日结束, 招标人确定评标委员会推荐的中标候选人为中标人,具体如下: 标段 中标人名称 中标价(元) SHSG02标段 吉林省合晟...( 工程信息 在正文中 )
珲春市农村公路水毁重建工程(二期)施工招标SHSG02标段中标候选人公示 【信息时间: 2025/09/15】 珲春市农村公路水毁重建工程(二期)施工招标 中标候选人公示 珲春市农村公路水毁重建工程(二期)施工招标于2025年9月12日结束评标工作。根据评标委员会的评审,推荐中标候选人如下: 标段 推荐中标候选人 预期中标价(元) SHSG02标段 吉林省合...( 工程信息 在正文中 )
2025年珲春市英安镇靖边村边沟工程 【信息时间: 2025/09/12】 2025年珲春市英安镇靖边村边沟工程 中标结果公示 珲春越铖招投标代理服务有限公司受珲春市英安镇人民政府的委托对2025年珲春市英安镇靖边村边沟工程进行公开招标,现将本次中标结果公布如下: 1、项目名称:2025年珲春市英安镇靖边村边沟工程 2、招标人名称:珲春市英安镇人民政府 3、...( 工程信息 在正文中 )
中小河流三道沟珲春市哈达门乡省道S201桥至乡道Y097桥段治理工程 【信息时间: 2025/09/11】 中小河流三道沟珲春市哈达门乡省道S201桥至乡道Y097桥段治理工程废标公告 我公司受珲春市中小河流治理工程建设管理办公室委托对中小河流三道沟珲春市哈达门乡省道S201桥至乡道Y097桥段治理工程进行公开招标,该项目于2025年9月10日09时00分在...( 工程信息 在正文中 )
延吉市集中供热集团有限公司友谊路至进学街供热管网改造(路面恢复)工程 【信息时间: 2025/09/01】 延吉市集中供热集团有限公司友谊路至进学街供热管网改造(路面恢复)工程中标结果公示表 项目名称 延吉市集中供热集团有限公司友谊路至进学街供热管网改造(路面恢复)工程 中标人名称 延吉市骏博市政公共设施维护管理有限公司 投标报价 1736643.06 质量...( 工程信息 在正文中 )
...合同已签订,资金已落实,已具备分包招标条件,现对该项目消防工程进行专业分包招标。 二、招标工程信息 1.项目概况 工程地点:本项目位于吉林省龙井市三合镇。 工程数量:详见招标清单。 2.招标范围、内容及招标形式 本次招标范围:防火门、防火卷帘门、消防不锈钢水箱、室内消火栓、管道固定支架、水泵及稳压设备、集中控制型A型应急照明集中电源、消防应急灯具、火灾自动报...( 工程信息 在正文中 )
敦化市西黄泥河西黄泥河村段护岸安全度汛工程 【信息时间: 2025/08/28】 敦化市西黄泥河西黄泥河村段护岸安全度汛工程 中标结果公示 项目编号:HCZB-2025-017 项目名称 敦化市西黄泥河西黄泥河村段护岸安全度汛工程 招标人 敦化市水利应急工程建设管理办公室 中标人名称 吉林聚鸿建筑工程有限责任公司 中标价格(元) 1188122.18 质量...( 工程信息 在正文中 )
2025年安图县二道白河镇农村基础设施提升工程 【信息时间: 2025/08/27】 2025年安图县二道白河镇农村基础设施提升工程中标结果公示表 项目名称 2025年安图县二道白河镇农村基础设施提升工程 中标人名称 吉林省中伟建筑工程有限公司 投标报价 4630894.63元 质量 合格 工期(交货期) 2025年8月27日,计划竣工日期为2025年12月...( 工程信息 在正文中 )
延吉市朝阳川镇太东拦河坝水毁修复工程 【信息时间: 2025/08/26】 延吉市朝阳川镇太东拦河坝水毁修复工程 中标结果公示 工程项目名称:延吉市朝阳川镇太东拦河坝水毁修复工程 招标项目编号:HCBY-JL-20250702 招标人名称:延吉市水利基本建设管理处 招标代理机构:华诚博远工程咨询有限公司 开标时间:2025年8月19日09时00分 评标地点:...( 工程信息 在正文中 )
珲春市新华街道路(库克纳河—进口路)工程第一标段:道路工程 【信息时间: 2025/08/24】 珲春市新华街道路(库克纳河—进口路)工程第一标段:道路工程中标结果公示表 项目名称 珲春市新华街道路(库克纳河—进口路)工程第一标段:道路工程 中标人名称 延边宇鸿建筑工程有限公司 投标报价 90101897.81 质量 合格 工期(交货期) 493 项目负责人...( 工程信息 在正文中 )
中小河流寒葱河安图县十骑村段治理工程 【信息时间: 2025/08/22】 中小河流寒葱河安图县十骑村段治理工程 中标结果公示 中小河流寒葱河安图县十骑村段治理工程 招标编号:JLZC-25009 中标单位名称:吉林省骏源建设工程有限公司 中标单位地址:经济开发区会展大街东福临家园(西区)一期34幢103号房 中标价格:464.538807万元 招 标 人:...( 工程信息 在正文中 )
龙井市农村公路路面改造(智新镇、东盛涌镇部分)工程 【信息时间: 2025/08/19】 龙井市农村公路路面改造(智新镇、东盛涌镇部分)工程 流标公告 一、项目基本情况 项目编号:JLJY2025-GL002 项目名称:龙井市农村公路路面改造(智新镇、东盛涌镇部分)工程 二、项目流标原因 本项目截止到投标文件递交截止时间(2025年8月18日9时00分),共...( 工程信息 在正文中 )
中小河流三道沟珲春市哈达门乡省道S201桥至乡道Y097桥段治理工程 【信息时间: 2025/08/15】 中小河流三道沟珲春市哈达门乡省道S201桥至乡道Y097桥段治理工程 招标公告 招标编号:ZQGL[2025]-279 1、招标条件 本招标项目中小河流三道沟珲春市哈达门乡省道S201桥至乡道Y097桥段治理工程已由吉林省水利厅以吉水审批[2024]3...( 工程信息 在正文中 )
珲春市农村公路水毁重建工程(一期)施工招标公告 1.招标条件 本招标项目珲春市农村公路水毁重建工程(一期),已由珲春市发展和改革局以《珲春市发展和改革局关于珲春市农村公路水毁重建工程(一期)可行性研究报告的批复》珲发改审批〔2025〕5号文件批准建设,施工图设计已由珲春市行政审批局以《关于珲春市农村公路水毁重建工程(一期)一阶段施工图设计的批复》珲行审发〔2...( 工程信息 在正文中 )
珲春市农村公路水毁重建工程(二期)施工招标公告 1.招标条件 本招标项目珲春市农村公路水毁重建工程(二期),已由珲春市发展和改革局以《珲春市发展和改革局关于珲春市农村公路水毁重建工程(二期)可行性研究报告的批复》珲发改审批〔2025〕6号文件批准建设,施工图设计已由珲春市行政审批局以《关于珲春市农村公路水毁重建工程(二期)一阶段施工图设计的批复》珲行审发〔2...( 工程信息 在正文中 )
老头沟镇水北村7.8组道路工程 【信息时间: 2025/08/08】 老头沟镇水北村7.8组道路工程 中 标 结 果 公 示 招标项目编号:JLJY2025-GL001 工程项目名称:老头沟镇水北村7.8组道路工程 招标人名称:龙井市老头沟镇人民政府 开标时间:2025年8月4日09时00分 现将本次中标结果公布如下: 中标单位:延边兴路公路工程有限责任公司...( 工程信息 在正文中 )
...合同已签订,资金已落实,已具备分包招标条件,现对该项目消防工程进行专业分包招标。 二、招标工程信息 1.项目概况 工程地点:本项目位于吉林省龙井市三合镇。 工程数量:详见招标清单。 2.招标范围、内容及招标形式 本次招标范围:防火门、防火卷帘门、消防不锈钢水箱、室内消火栓、管道固定支架、水泵及稳压设备、集中控制型A型应急照明集中电源、消防应急灯具、火灾自动报...( 工程信息 在正文中 )
珲春市敬信镇道路基础设施工程施工招标SG01标段 【信息时间: 2025/07/29】 珲春市敬信镇道路基础设施工程施工招标 中标结果公告 珲春市敬信镇道路基础设施工程施工招标中标候选人公示于2025年7月28日结束, 招标人确定评标委员会推荐的中标候选人为中标人,具体如下: 标段 中标人名称 中标价(元) SG01 吉林省合晟源建设工程有限公司(联合体牵头...( 工程信息 在正文中 )
2025年安图县二道白河镇农村基础设施提升工程 【信息时间: 2025/07/29】 2025年安图县二道白河镇农村基础设施提升工程 招标公告 招标项目编号:JLRX2025-009 一.招标条件 本招标项目2025年安图县二道白河镇农村基础设施提升工程由安图县发展和改革局以安发改审批字【2025】8号文件批准建设,业主为安图县二道白河镇人民政府,建设资金来...( 工程信息 在正文中 )
珲春市敬信镇道路基础设施工程施工招标SG01标段中标候选人公示 【信息时间: 2025/07/24】 珲春市敬信镇道路基础设施工程施工招标 中标候选人公示 珲春市敬信镇道路基础设施工程施工招标于2025年7月22日结束评标工作,根据评标委员会的评审,推荐中标候选人如下: 标段 推荐中标候选人 预期中标价(元) 备 注 SG01 吉林省合晟源建设工程有限公司(...( 工程信息 在正文中 )
图们市长安镇兴家村养鸡场安全防控设施提升工程 【信息时间: 2025/07/23】 图们市长安镇兴家村养鸡场安全防控设施提升工程中标结果公示表 项目名称 图们市长安镇兴家村养鸡场安全防控设施提升工程 中标人名称 吉林省中朗建设集团有限公司 投标报价 6726394.25 质量 合格 工期(交货期) 160 项目负责人姓名 封帆 职称证书 /( 工程信息 在正文中 )
延吉市水上市场建设项目工程 【信息时间: 2025/07/23】 延吉市水上市场建设项目工程中标结果公示表 项目名称 延吉市水上市场建设项目工程 中标人名称 吉林省城投兴城建设有限公司 投标报价 46945302元 质量 合格 工期(交货期) 519 项目负责人姓名 李晓庆 职称证书 工程师 注册执业资格( 工程信息 在正文中 )
延边城市数据仓储中心项目场地平整工程 【信息时间: 2025/07/15】 延边城市数据仓储中心项目场地平整工程 中标结果公示表 项目名称 延边城市数据仓储中心项目场地平整工程 中标人名称 吉林天宇建设集团股份有限公司 投标报价 8884090.31元 质量 符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准。 工期(交货期) 2025年7月20日至2025年8月31...( 工程信息 在正文中 )
查看更多公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: