全国服务热线:

在建工程共有5条相关信息

...否决响应情况: (1)青海中茂建设工程有限公司该公司未提供2.1.5人员要求中的未担任其它在建工程的项目经理的承诺书,否决响应。 (2)青海志瑶建筑工程有限公司该公司未提供2.1.5人员要求中的未担任其它在建工程的项目经理的承诺书,否决响应。 公示期:2025年12月5日至2025年12月7日 公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采...( 在建工程 在正文中 )

2025年班玛县赛来塘镇德昂村“一事一议”项目 询比采购公告 2025年班玛县赛来塘镇德昂村“一事一议”项目已由班玛县住房和城乡建设局以班政2025【206】号批准建设,建设资金来自农村综合改革资金,采购人为班玛县住房和城乡建设局,采购代理机构为青海启盛项目管理有限公司。已具备采购条件,现公开邀请供应商参加本项目施工的询比采购活动。 1.采购项目简介 1.1...( 在建工程 在正文中 )

2025年班玛县赛来塘镇德昂村“一事一议”项目 询比采购公告 2025年班玛县赛来塘镇德昂村“一事一议”项目已由班玛县住房和城乡建设局以班政2025【206】号批准建设,建设资金来自农村综合改革资金,采购人为班玛县住房和城乡建设局,采购代理机构为青海启盛项目管理有限公司。已具备采购条件,现公开邀请供应商参加本项目施工的询比采购活动。 1.采购项目简介 1.1...( 在建工程 在正文中 )

2025年班玛县多贡麻乡多贡麻村、满掌村“一事一议”项目 询比采购公告 2025年班玛县多贡麻乡多贡麻村、满掌村“一事一议”项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。 1.采购项目简介 1.1采购项目名称:2025年班玛县多贡麻乡多贡麻村、满掌村“一事一议”项目 1.2采购人:班玛县住房和城乡建设局 1.3采购代理机构:青海牧邦工程管理有限责任公...( 在建工程 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告