位置>千里马招标网> 招标中心> 通州区宋梁路北延(潞苑北大街-通州顺义区界)道路工程施工第1标段中标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
公示内容: **区宋梁**延(潞苑北大街-****区界)道路工程按照交通部《公路工程建设项目招标投标管理办法》和招标文件规定的评标方式,****委员会于2016年12月1日完成商务技术标评审,2016年12月1日经济标****委员会评审,最终确定: 第1标段: 第一中标候选人:****,投标报价:****8167元。 项目经理:蔡文,相关证书编号:京111****11786、交安b(09)g4859,个人业绩:**省崇溪河至**高速公路项目第4合同段、**至**高速公路路面工程fhlm-07合同段、**至周集高速公路路基路面fzfg-04、周集至**高速公路路面工程zllm-01标段、**至**高速公路**段路面工程fxlm-01标段、****至千童(冀鲁界)公路土建工程jhsg-2标段。 项目总工:王四军,相关证书编号:交安b(07)g1258,个人业绩:**公路项目罗汉洞至**高速公路土建工程项目ld3合同段、****至**高速公路项目土建工程e11标段、**至**高速公路**境段土建工程a类tj-3标段。 投标文件中填报的项目业绩:**至**高速公路**段路面工程fxlm-01合同段、**省宁宣杭高速公路**至**段路面工程xnlm-01标段、**准格尔大路至**运煤高速公路项目土建工程施工a13合同段、****至千童(冀鲁界)公路土建工程jhsg-2标段、国家高速公路**至**段(g65)**境**至**高速公路扩能工程试验段路基桥隧工程施工lj-7合同段、京石二通道(大苑村-市界段)高速公路工程第13标段。 第二中标候选人:****公司,投标报价:****7273元。 项目经理:王国正,相关证书编号:冀113****06585、交安b(13)g8630,个人业绩:阿(荣旗)至北(海)西部**道**境**至小河高速公路路基、桥隧工程第28合同段、保阜高速公路**至**(冀晋界)段路基、桥涵工程lj-05合同段、**-**高速公路****至**(冀晋界)段路基、桥梁、隧道、路面施工ljsg-12合同段。 项目总工:张旭,相关证书编号:交安b(11)g5844,个人业绩:阿(荣旗)至北(海)西部**道**境**至小河高速公路路基、桥隧工程第28合同段、保阜高速公路**至**(冀晋界)段路基、桥涵工程lj-05合同段、邢衡高速公路**段一期工程(枣园至**庄互通段)路基桥涵工程xh-lq1标段、207国道**曲村至走马驿改建工程一合同段。 投标文件中填报的项目业绩:**至**高速公路金宝屯至查日苏段公路工程土建工程施工jclj03合同段、张石公路三号地(冀蒙界)至**段高速公路主体工程l7合同段、**至**高速公路**段路基、桥梁、隧道施工lj-s3标段、邢衡高速公路**段一期工程(枣园至**庄互通段)路基桥涵工程 xh-lq1 标段、**-**高速公路****至**(冀晋界)段路基、桥梁、隧道、路面施工ljsg-12标段、冀衡路项目土建工程。 第三中标候选人:中****公司,投标报价:****8141元。 项目经理:黄小华,相关证书编号:京111****10655、交安b(05)g1536,个人业绩:**省**至**高速公路土建工程№.1a合同段、邯武快速路城建段道路和跨南水北调大桥工程、107国道杏园至冀豫界段改建工程(魏峰公路至漳**堤段)。 项目总工:刘铁军,相关证书编号:交安b(08)g3354,个人业绩:**省**至**高速公路土建工程№.1a合同段、邯武快速路城建段道路和跨南水北调大桥工程、107国道杏园至冀豫界段改建工程(魏峰公路至漳**堤段)。 投标文件中填报的项目业绩:**东镇至**孙吉高速公路路基、桥涵工程第la12合同段、107国道杏园至冀豫界段改建工程(魏峰公路至漳**堤段)、荣乌高速公路至**县城连接线路面及中桥工程。 被否决的投标人: 中交四****公司; 否决依据及原因:不满足招标文件评标办法第2.1.1、2.1.2项要求。 中标候选人公示期为公示之日次日起连续3日,公示期内,如对上述中标候选人存在疑问,****委员会路政局《关于公布本市公路建设项目招标投标活动投诉受理机构的通告》,****委员会路政局投诉或举报。公示截止日期为2016年12月8日。特此公示。 联系人:刘冉辰 联系电话:****6597 第一中标候选人:**** 第二中标候选人:****公司 第三中标候选人:中****公司 | |
| 批复文号 | 京发改[2016]915号 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多北京招标采购信息
- 国网河北省电力公司邢台供电分公司2
- 12月05日
- 购买招标文件登记表、法定代表人授权
- 12月05日
- 山东济南市历城区仲宫镇高而办事处检
- 12月05日
- 中山市工商行政管理局中山火炬高技术
- 12月05日
- 中山市南头镇总体规划(2015-2
- 12月05日
- 通州区宋梁路北延(潞苑北大街-通州
- 12月05日
- 奎屯市环亚商贸有限公司房屋出租结果
- 12月05日
- 江苏省电力公司连云港供电公司连云港
- 12月05日
- 哈尔滨西部地区开发建设领导小组办公
- 12月05日
- 湛江市土壤污染防治行动计划实施方案
- 12月05日
- 奎屯市行政服务中心场地出租结果公示
- 12月05日
- 国网河北省电力公司经济技术研究院2
- 12月05日
-
北京建材网
北京采购信息网
北京政府公开信息
北京公共资源交易网
北京电力交易中心
北京交易中心
北京房产交易中心
北京工程交易中心
北京钢铁交易中心
北京建设交易中心
北京招投标交易中心
北京政府交易中心
北京造价信息网
北京市政工程信息网
北京水利工程信息网
北京通信工程信息网
北京医药招标网
北京建筑招标网
北京工程招标网
北京建设招标网
北京施工招标
北京装饰工程招标
北京建设工程网
北京水利招标信息网
北京建委招投标网
北京建筑管理网
北京建设信息港
北京教育招标网
北京装修招标
北京人力和社会保障局
北京总包工程
北京政府工程招标
北京工程施工招标
北京工程公开项目
北京工程采购信息
北京招标投标采购平台
北京省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号