位置>千里马招标网> 招标中心> 宋梁路北延(潞苑北大街-通州顺义区界)道路工程施工第2标段预中标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
公示内容:**区宋梁**延(潞苑北大街-****区界)道路工程按照交通部《公路工程建设项目招标投标管理办法》和招标文件规定的评标方式,****委员会于2016年12月1日完成商务技术标评审,2016年12月1日经济标****委员会评审,最终确定:第2标段:第一中标候选人:****,投标报价:****4331元。项目经理:郑民,相关证书编号:京111****04156、交安b(10)g3685,个人业绩:**省郧县(鄂豫省界)至**高速一期土建工程施工第ystj-01标段、京石高速公路(五环路-赵辛店立交段)改建工程 第2#施工合同段、**市六环路(良乡~寨口段)公路工程 第15#合同段、**省**至**公路扎佐至南白段改扩建工程第14合同段、**省京福高速公路温家圳至沙塘隘建设项目bp2合同段、**市六环路(胡各庄至西沙屯)工程 第十三合同段。项目总工:臧红雨,相关证书编号:交安b(10)g3686,个人业绩:**省**市s322宣泾路改建工程一标段、**至**高速公路**段项目土建工程tjsg-08合同段、京珠国道主干线**至**段高速公路改扩建工程土建施工no.1合同段、国道主干线**绕城公路(六环路)良乡至黄村段工程 土建第12#合同段、**至**公路项目 pb1标段、公路一环(八达岭高速公路~首都机场高速路段) 土建工程a1标段。投标文件中填报的项目业绩:**至杀虎口(蒙晋界)高速公路项目hstj-7标段、玉滨公路三期工程施工、**省**市s322宣泾路改建工程一标段。第二中标候选人:****公司,投标报价:****4446元。项目经理:孟庆波,相关证书编号:鲁137****01064、交安b(15)g0011,个人业绩:国道205线**段公路改建工程第一合同段、**省东纵高速公路**至**段路面工程、**市外环快速通道枢纽互通至陵县西环工程、g205国道改造示范工程半程至**界段路面改造工程。项目总工:高建峰,相关证书编号:交安b(05)g5790,个人业绩:省道315线**外环工程项目第一合同段、国道104线**市改线工程第一合同段、**环城高速公路路基、桥隧工程、g105线西北绕城线改建工程、g104京福线****界至韩庄大桥段改建工程。投标文件中填报的项目业绩:国道110线**至**段旧路改扩建工程(二期)施工jhsg-2。第三中标候选人:******公司,投标报价:****6286元。项目经理:赵德茂,相关证书编号:京111****10448、交安b(08)g0429,个人业绩:首都机场北线公路工程9#合同段、**区壁富路(通顺路-李天旧路)改建工程、湘渝高速公路路面工程、**区新凤河跨河桥工程。项目总工:刘永,相关证书编号:交安b(05)g5695,个人业绩:首都机场北线公路工程9#合同段、西大望路(**公园南路-左安东路)改扩建工程1#标段、**区壁富路(通顺路-李天旧路)改建工程、**省**至**高速公路第16合同段土建施工。投标文件中填报的项目业绩:省道307线**-巴拉嘎尔高勒-白音华一级公路工程xbtj-10合同、**区京哈南辅线(**左堤路-小老路)道路工程、京石二通道(大苑村-市界段)高速公路工程路面第1标段、**省**至**高速公路项目b15合同段。被否决的投标人: 中交四****公司;否决依据及原因:不满足招标文件评标办法第2.1.1、2.1.2项要求。被否决的投标人: **市市政二****公司;否决依据及原因:不满足招标文件评标办法第2.1.1项要求。被否决的投标人: ****集团有限公司;否决依据及原因:不满足招标文件评标办法第2.1.1项要求。被否决的投标人: ****公司;否决依据及原因:不满足招标文件评标办法第2.1.1、2.1.2项要求。中标候选人公示期为公示之日次日起连续3日,公示期内,如对上述中标候选人存在疑问,****委员会路政局《关于公布本市公路建设项目招标投标活动投诉受理机构的通告》,****委员会路政局投诉或举报。公示截止日期为2016年12月8日。特此公示。 联系人:刘冉辰 联系电话:****6597 第一中标候选人:**** 第二中标候选人:****公司 第三中标候选人:******公司 | |
| 批复文号 | 京发改[2016]915号 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多北京招标采购信息
- 广西华盛工程咨询有限公司鹿寨县20
- 12月05日
- 鹤岗联通大厦一楼营业厅公开竞价招租
- 12月05日
- 广西海特建设工程项目咨询管理有限公
- 12月05日
- 国网河北省电力公司邢台供电分公司2
- 12月05日
- 购买招标文件登记表、法定代表人授权
- 12月05日
- 山东济南市历城区仲宫镇高而办事处检
- 12月05日
- 中山市工商行政管理局中山火炬高技术
- 12月05日
- 中山市南头镇总体规划(2015-2
- 12月05日
- 通州区宋梁路北延(潞苑北大街-通州
- 12月05日
- 奎屯市环亚商贸有限公司房屋出租结果
- 12月05日
- 江苏省电力公司连云港供电公司连云港
- 12月05日
- 哈尔滨西部地区开发建设领导小组办公
- 12月05日
-
北京建材网
北京采购信息网
北京政府公开信息
北京公共资源交易网
北京电力交易中心
北京交易中心
北京房产交易中心
北京工程交易中心
北京钢铁交易中心
北京建设交易中心
北京招投标交易中心
北京政府交易中心
北京造价信息网
北京市政工程信息网
北京水利工程信息网
北京通信工程信息网
北京医药招标网
北京建筑招标网
北京工程招标网
北京建设招标网
北京施工招标
北京装饰工程招标
北京建设工程网
北京水利招标信息网
北京建委招投标网
北京建筑管理网
北京建设信息港
北京教育招标网
北京装修招标
北京人力和社会保障局
北京总包工程
北京政府工程招标
北京工程施工招标
北京工程公开项目
北京工程采购信息
北京招标投标采购平台
北京省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号