位置>千里马招标网> 招标中心> 国道205至省道245连接线里仁段南外环道路改造工程预中标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**省工程建设项目中标候选人公示
编号****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的国道205至省道245连接线里仁段南外环道路改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
| 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ****公司 | |
| 投标报价(万元) | 833.553561 | 835.7533 | 838.2688 | |
| 项目负责人 | 张金 | 梁茂兵 | 梁雪玲 | |
| 暂估价 (万元) | 工程 | 0.00 | ||
| 材料 | 0.00 | |||
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
| 共:0条 第:1/0 |
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
| 共:0条 第:1/0 |
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
| 共:0条 第:1/0 |
| 序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
| 共:0条 第:1/0 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 共:0条 第:1/0 |
3.废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 共:0条 第:1/0 |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
| 共:0条 第:1/0 |
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
| 共:0条 第:1/0 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价分 | 合计 |
| 1 | **** | 99.41 | 99.41 |
| 2 | ******公司 | 99.17 | 99.17 |
| 3 | ****公司 | 98.89 | 98.89 |
| 4 | ******公司 | 98.31 | 98.31 |
| 5 | ******公司 | 94.47 | 94.47 |
| 6 | ******公司 | 81.32 | 81.32 |
| 共:0条 第:1/0 |
7、拟确定中标人:****
8、备注:
本中标候选人公示期自:2016/12/6起,至2016/12/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
| 招标人:**** | |
| 日期:2016/12/6 |
(万元)工程0.00材料0.00单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分序号单位名称不合格原因序号单位名称废标原因序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G序号单位名称报价分合计1****99.****.412******公司99.****.173****公司98.****.894******公司98.****.315******公司94.****.476******公司81.****.32 招标人:****日期:2016/12/6
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多泗阳县招标采购信息
- 景山前街架空线入地工程(设计)中标
- 12月06日
- 物业管理服务项目招标公告
- 11月23日
- 2017年度全厂保安服务外委项目招
- 11月23日
- 景山西街架空线入地工程(设计)中标
- 12月06日
- 燃气工程(设计)项目中标公告
- 12月06日
- 四合庄三号路(南四环辅路-康辛路)
- 12月06日
- 宜昌东站物流中心快递配送区、快运中
- 12月06日
- 2015年度国家木材战略储备基地建
- 12月06日
- 景山东街架空线入地工程(设计)中标
- 12月06日
- 隰县至吉县段选址研究报告编制服务项
- 12月06日
- 旅游业发展规划项目招标公告
- 12月06日
- 警力运输外包服务项目中标公告
- 12月06日
-
泗阳县建材网
泗阳县采购信息网
泗阳县政府公开信息
泗阳县公共资源交易网
泗阳县电力交易中心
泗阳县交易中心
泗阳县房产交易中心
泗阳县工程交易中心
泗阳县钢铁交易中心
泗阳县建设交易中心
泗阳县招投标交易中心
泗阳县政府交易中心
泗阳县造价信息网
泗阳县市政工程信息网
泗阳县水利工程信息网
泗阳县通信工程信息网
泗阳县医药招标网
泗阳县建筑招标网
泗阳县工程招标网
泗阳县建设招标网
泗阳县施工招标
泗阳县装饰工程招标
泗阳县建设工程网
泗阳县水利招标信息网
泗阳县建委招投标网
泗阳县建筑管理网
泗阳县建设信息港
泗阳县教育招标网
泗阳县装修招标
泗阳县人力和社会保障局
泗阳县总包工程
泗阳县政府工程招标
泗阳县工程施工招标
泗阳县工程公开项目
泗阳县工程采购信息
泗阳县招标投标采购平台
泗阳县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号