位置>千里马招标网> 招标中心> 新校施工建设第二标段施工工程中标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**一中新校施工建设第二标段施工工程中标公示
| 项目名称 | **一中新校施工建设第二标段施工工程 | 项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 | |||||||||||||||||||||||
| 建设规模 | 本项目划分为1个标段。 高一教学综合楼:13828平方米。地上四层局部有地下室,框剪结构,地下室为人防工程,柱下条基; 高二教学综合楼:13828平方米。地上四层局部有地下室,框剪结构,地下室为人防工程,柱下条基; 实验楼及车库:36043平方米。地上六层,有地下室,框剪结构,地下室为人防工程,筏板基础,纯地下室为独基加防水板; 科学艺术综合楼:14351.5平方米。地上四层,框剪结构,报告厅屋面为网架结构,柱下独基和柱下条基; 看台:1826平方米。地上二层局部有地下室,框架结构,柱下独立基础; 南大门:506.72平方米。地上一层,框架结构,柱下独立基础; 娇子殿堂:76平方米。地上一层,框架结构,柱下独立基础;建筑面积约为80459.22平方米。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 工程地址 | ******旅游度假区 | |||||||||||||||||||||||||||
| 招标单位 | **** | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系人 | 范先生 | 联系电话 | 177****9520 | |||||||||||||||||||||||||
| 招标代理单位 | **** | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系人 | 孙建蕊 | 联系电话 | 0635-****263 | |||||||||||||||||||||||||
| 评委评分汇总表 | 单位名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||||||||||||||
| **** | 95.78 | 96.90 | 96.90 | 93.50 | 94.50 | 97.10 | ||||||||||||||||||||||
| ****集团****公司 | 94.03 | 93.71 | 96.21 | 94.91 | 92.91 | 92.41 | ||||||||||||||||||||||
| ****公司 | 92.15 | 92.31 | 92.11 | 91.61 | 92.41 | 92.31 | ||||||||||||||||||||||
| ****公司 | 91.12 | 92.01 | 92.61 | 89.76 | 91.71 | 89.51 | ||||||||||||||||||||||
| ****公司 | 90.86 | 91.66 | 93.36 | 90.06 | 90.76 | 88.46 | ||||||||||||||||||||||
| 废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | ||||||||||||||||||||||||
| 1 | ****公司 | 未提供安全生产许可证原件 | 招标文件第三章附件B废标条件投标人或其投标人有下列情形之一的,其投标作废标处理“B1.1 有第二章“投标人须知”第1.4.1、第10.****.1项规定的任何一种情形的”规定。 | |||||||||||||||||||||||||
| 中标候选人名单 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评估结果 | ||||||||||||||||||||||
| **** | 赵传辉 | ****65594.99 |
|
|
| |||||||||||||||||||||||
| 中标单位 | **** | 项目负责人 | 赵传辉 | |||||||||||||||||||||||||
| 中标价 | ****65594.99元 | 工期 | 166日历天 | |||||||||||||||||||||||||
| 投标报名时间 | 2016年12月16日至2016 年12月21日 | |||||||||||||||||||||||||||
| 开标时间 | 2017/1/6 9:00:00 | |||||||||||||||||||||||||||
| 开标地点 | 开标交易厅2 | |||||||||||||||||||||||||||
|
中标单位项目班子成员表 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格 | ||||||||||||||||||||||||
| 赵传辉 | 项目经理 | 鲁137****03515 | 一级建造师 | |||||||||||||||||||||||||
| 魏巧云 | 技术负责人 | 鲁120****50193 | 一级建造师 | |||||||||||||||||||||||||
| 曹清 | 施工员 | P****151 | 施工员 | |||||||||||||||||||||||||
| 黄福兴 | 安全管理员 | 鲁**C200****0047 | 安全管理员 | |||||||||||||||||||||||||
| 张继栋 | 质检员 | P****091 | 质检员 | |||||||||||||||||||||||||
| 窦丽民 | 资料员 | P****418 | 资料员 | |||||||||||||||||||||||||
| 于肖平 | 材料员 | P****233 | 材料员 | |||||||||||||||||||||||||
| 史绪新 | 机械员 | P****116 | 机械员 | |||||||||||||||||||||||||
| 公示时间 | 2017年1月9日-2017年1月11日 | |||||||||||||||||||||||||||
| 投诉接待单位 | ******旅游度****办公室 | 接待地址 | **市聊阳路 | 投诉电话 | 0635-****688 | |||||||||||||||||||||||
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | ||||||||||||||||||||||||||||
| 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉 | ||||||||||||||||||||||||||||
| 2017年1月9日 | ||||||||||||||||||||||||||||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多聊城招标采购信息
- 2015年水利扶贫专项资金项目招标
- 01月09日
- 光明新区基层供水管网改造工程(五期
- 01月09日
- 光明新区基层供水管网改造工程(六期
- 01月09日
- 光明新区基层供水管网改造工程(五期
- 01月09日
- 移民后期移民扶持2016年中央结余
- 01月09日
- 东晓二十一中队等7个边坡治理工程(
- 01月09日
- 黎光新围村城中村综合整治工程招标公
- 01月09日
- 营业网点装修、装饰工程项目中标公告
- 01月09日
- 东方药师圣境游客服务中心亮化工程设
- 01月09日
- 泉州市惠安县外走马埭海堤提级加固工
- 01月09日
- 洪梅镇洪溪村水土流失综合治理项目变
- 01月09日
- 泰奕夏园二期项目二次招标公告
- 01月09日
-
聊城建材网
聊城采购信息网
聊城政府公开信息
聊城公共资源交易网
聊城电力交易中心
聊城交易中心
聊城房产交易中心
聊城工程交易中心
聊城钢铁交易中心
聊城建设交易中心
聊城招投标交易中心
聊城政府交易中心
聊城造价信息网
聊城市政工程信息网
聊城水利工程信息网
聊城通信工程信息网
聊城医药招标网
聊城建筑招标网
聊城工程招标网
聊城建设招标网
聊城施工招标
聊城装饰工程招标
聊城建设工程网
聊城水利招标信息网
聊城建委招投标网
聊城建筑管理网
聊城建设信息港
聊城教育招标网
聊城装修招标
聊城人力和社会保障局
聊城总包工程
聊城政府工程招标
聊城工程施工招标
聊城工程公开项目
聊城工程采购信息
聊城招标投标采购平台
聊城省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号