位置>千里马招标网> 招标中心> [万载县]万载县第三小学前道路黑化工程[中标候选人公示]
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[**县]****小学前道路黑化工程[中标候选人公示]
- 【信息时间: 2022-12-12】
中标候选人公示
| 工程名称 | ****小学前道路黑化工程 | |||||||||||
| 工程地址 | **县 | |||||||||||
| 建筑面积 | 1200.0 ㎡ | 结构/层数 | 混合/0层 | |||||||||
| 招标范围 | 本工程招标清单所有内容 | |||||||||||
| 招标控制价 | 320575.34元 | 开标时间 | 2022年12月12日 | |||||||||
| 工期 | 30 天 | 质量标准 | 合格 | |||||||||
| 中标候选人排序及相关内容(排序) | ||||||||||||
| 中标候选人1单位名称 | **** | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级 | |||||||||||
| 投标报价 | 320575.34 元 | |||||||||||
| 建造师 | 姓名 | 饶圣水 | 注册编号 | 赣236****35450; | ||||||||
| 等级 | 二级 | 注册专业 | 市政 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | 无须业绩 | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 中标候选人2单位名称 | ****公司 | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级 | |||||||||||
| 投标报价 | 320575.34元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 荣耀兵 | 注册编号 | 鄂142********26630; | |||||||||
| 建造师等级 | 一级 | 注册专业 | 市政 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | 无须业绩 | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 中标候选人3单位名称 | ******公司 | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级 | |||||||||||
| 投标报价 | 320575.34元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 岳勇 | 注册编号 | 赣236****89849; | |||||||||
| 建造师等级 | 二级 | 注册专业 | 市政 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | 无须业绩 | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 本工程项目资格审查情况 | ||||||||||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | |||||||||
| 受理资格审查文件单位的数量 | 15 | |||||||||||
| 通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 0 | |||||||||
| 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) | ||||||||||||
| 单位/评委 | **** | ****公司 | ******公司 | |||||||||
| 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | ||||
| 评委1 | ||||||||||||
| 评委2 | ||||||||||||
| 评委3 | ||||||||||||
| 评委4 | ||||||||||||
| 评委5 | ||||||||||||
| 评标得分 | ||||||||||||
| 注:评委顺序非评标报告计分顺序 | ||||||||||||
| 中标价中的暂定费用 | ||||||||||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | |||||||||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | |||||||||||
| 原中标候选人无效投标原因及其依据 | ||||||||||||
| 单位名称 | ||||||||||||
| 无效投标原因 | ||||||||||||
| 认定依据 | ||||||||||||
| 公示截止期:2022年12月15日 | ||||||||||||
| 异议受理 | ||||||||||||
| 招标人名称 | **** | 联系电话 | 186****3567 | |||||||||
| 招标人地址 | ||||||||||||
| 代理机构名称 | **** | 联系电话 | 139****7609 | |||||||||
| 代理机构地址 | **市高士路91号 | |||||||||||
| 监督机构 | ||||||||||||
| 名称 | **县房屋市政****办公室 | 联系电话 | 134****9901 | |||||||||
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多万载县招标采购信息
- 盘州市羊场布依族白族苗族乡人民政府
- 12月12日
- 北仑区人民医院应急医疗救治中心工程
- 12月12日
- 人工清理车辆剩煤、粘煤、冻煤(20
- 12月12日
- 洛江区河市消防站工程的中标候选人公
- 12月12日
- 交警支队辅警培训中心家具采购
- 12月12日
- 广西科文招标有限公司玉林市第二人民
- 12月12日
- 中国人民政治协商会议淄博市淄川区委
- 12月12日
- 关于床品套件/四件套/多件套的网上
- 12月12日
- 关于礼品袋/盒/塑料袋的网上超市合
- 12月12日
- 沅陵县市场监督管理局关于绿茶的网上
- 12月12日
- 湖北省烟草公司十堰市公司丹江口市营
- 12月12日
- 三孚纳米2022年12月份办公用品
- 12月12日
-
万载县建材网
万载县采购信息网
万载县政府公开信息
万载县公共资源交易网
万载县电力交易中心
万载县交易中心
万载县房产交易中心
万载县工程交易中心
万载县钢铁交易中心
万载县建设交易中心
万载县招投标交易中心
万载县政府交易中心
万载县造价信息网
万载县市政工程信息网
万载县水利工程信息网
万载县通信工程信息网
万载县医药招标网
万载县建筑招标网
万载县工程招标网
万载县建设招标网
万载县施工招标
万载县装饰工程招标
万载县建设工程网
万载县水利招标信息网
万载县建委招投标网
万载县建筑管理网
万载县建设信息港
万载县教育招标网
万载县装修招标
万载县人力和社会保障局
万载县总包工程
万载县政府工程招标
万载县工程施工招标
万载县工程公开项目
万载县工程采购信息
万载县招标投标采购平台
万载县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号