位置>千里马招标网> 招标中心> 深泽县职业技术教育园区(北校区)建设项目“股权+EPC工程总承包”中标候选人...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
深****园区(北校区)建设项目“股权+EPC工程总承包”中标候选人公示
| 招标项目名称: | 深****园区(北校区)建设项目“股权+EPC工程总承包” |
| 招标项目编号: | **** |
| 公示名称: | 深****园区(北校区)建设项目“股权+EPC工程总承包”中标候选人公示 |
| 公示编号: | ****001 |
| 标段: | 深****园区(北校区)建设项目“股权+EPC工程总承包” | ||
| 所属专业: | 建筑市政 | 所属地区: | **省-**市-**县 |
| 开标时间: | 2023年10月8日 | 开标地点: | ****交易中心开标一室 |
| 公示开始日期: | 2023年10月11日 | 公示截止日期: | 2023年10月13日 |
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
| 1 | ****;****公司;****集团****公司 | 50033.74 | 50033.74 | 设计要求的质量标准:满足国家及行业规范要求。施工要求的质量标准:竣工验收达到合格标准 | 计划工期:672日历天(开工日期以下达的开工通知为准)。 |
| 2 | ****集团有限公司;****公司;****公司 | 50047.29 | 50047.29 | 设计要求的质量标准:满足国家及行业规范要求。施工要求的质量标准:竣工验收达到合格标准 | 672日历天 |
| 3 | ****集团有限公司;******公司 | 50046.35 | 50046.35 | 设计要求的质量标准:满足国家及行业规范要求。施工要求的质量标准:竣工验收达到合格标准 | 672日历天(开工日期以下达的开工通知为准) |
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | ****;****公司;****集团****公司 | 姚钊 | 中级工程师 | 一级注册建造师 | 冀113********01194 |
| 2 | ****集团有限公司;****公司;****公司 | 刘小强 | 高级工程师 | 一级注册建造师证书 | 冀113********00249 |
| 3 | ****集团有限公司;******公司 | 祝金忠 | 高级工程师 | 一级注册建造师 | 冀113********14488 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | ****;****公司;****集团****公司 | 满足,满足招标文件要求 |
| 2 | ****集团有限公司;****公司;****公司 | 满足,满足招标文件要求 |
| 3 | ****集团有限公司;******公司 | 满足,满足招标文件要求 |
| 序号 | 中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | ****;****公司;****集团****公司 | **县环城水系片区公益工程综合提升项目(一标段),****开发区****园区综合管网及配套设施建设项目 | 高****公司,****开发区****公司 | 2023-06-05,2023-08-23 | ****105800元,****27900元 |
| 2 | ****集团有限公司;****公司;****公司 | / | / | / | / |
| 3 | ****集团有限公司;******公司 | / | / | / | / |
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | ****;****公司;****集团****公司 | 姚钊 | / | / | / | / |
| 2 | ****集团有限公司;****公司;****公司 | 刘小强 | / | / | / | / |
| 3 | ****集团有限公司;******公司 | 祝金忠 | / | / | / | / |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
| 1 | ****集团有限公司;**森磊源****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 2 | ****;****公司;****集团****公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 3 | ****集团有限公司;****公司;****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | ****集团有限公司;******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
| 1 | ****集团有限公司;**森磊源****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 2 | ****;****公司;****集团****公司 | 33.61 | 35.72 | 29.80 | 38.36 | 34.08 | 34.08 | 35.38 |
| 3 | ****集团有限公司;****公司;****公司 | 33.13 | 34.96 | 32.60 | 33.72 | 34.08 | 32.88 | 30.74 |
| 4 | ****集团有限公司;******公司 | 33.06 | 34.12 | 33.80 | 30.20 | 33.96 | 32.52 | 28.91 |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| 1 | ****集团有限公司;**森磊源****公司 | 0 | 0 |
| 2 | ****;****公司;****集团****公司 | 50 | 94.43 |
| 3 | ****集团有限公司;****公司;****公司 | 50 | 83.16 |
| 4 | ****集团有限公司;******公司 | 50 | 82.37 |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | ****集团有限公司,**森磊源****公司 | 项目经理:未提供安全生产考核合格证 |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 招标人 | **** | 招标代理机构 | **** |
| 联系人 | 金龙 | 联系人 | 戴雪冬、王超 |
| 地址 | **省**市**县**镇石油街159号 | 地址 | **市西**金融街通泰大厦C901 |
| 电话 | 0311-****2894 | 电话 | 131****6206 |
| 电子邮箱 | / | 电子邮箱 | / |
| 2023年10月9日,****委员会票决,****得分15分,排名第一;****集团有限公司得分9分,排名第二;****集团有限公司得分6分,排名第三。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多石家庄市招标采购信息
- 佛山市司法局办公家具(定制化服务)
- 10月10日
- 无为市滨河湾小区环境工程项目履约信
- 10月10日
- 窑头窑头停车场东侧和窑头商贸综合体
- 10月10日
- 石家庄铁路职业技术学院新校区轨道交
- 10月10日
- 原北杭装饰厂区基础设施新建工程项目
- 10月10日
- 龙洲街道西门村文化西路货运中心2#
- 10月10日
- 中国西北(安康)国际天贸物流城项目
- 10月10日
- 郴州市临武县五里牌110kV变电站
- 10月10日
- 阿图什市第二中学关于其他维修和保养
- 10月10日
- 横十路新建道路东延工程配套电力工程
- 10月10日
- 昭苏县商务和工业信息化局关于其他广
- 10月10日
- 呼图壁中等职业技术学校关于其他维修
- 10月10日
-
石家庄市建材网
石家庄市采购信息网
石家庄市政府公开信息
石家庄市公共资源交易网
石家庄市电力交易中心
石家庄市交易中心
石家庄市房产交易中心
石家庄市工程交易中心
石家庄市钢铁交易中心
石家庄市建设交易中心
石家庄市招投标交易中心
石家庄市政府交易中心
石家庄市造价信息网
石家庄市市政工程信息网
石家庄市水利工程信息网
石家庄市通信工程信息网
石家庄市医药招标网
石家庄市建筑招标网
石家庄市工程招标网
石家庄市建设招标网
石家庄市施工招标
石家庄市装饰工程招标
石家庄市建设工程网
石家庄市水利招标信息网
石家庄市建委招投标网
石家庄市建筑管理网
石家庄市建设信息港
石家庄市教育招标网
石家庄市装修招标
石家庄市人力和社会保障局
石家庄市总包工程
石家庄市政府工程招标
石家庄市工程施工招标
石家庄市工程公开项目
石家庄市工程采购信息
石家庄市招标投标采购平台
石家庄市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号