2024年**县高标准农田建设项目万佛湖镇片区(一标段)
中标候选人公示
| 项目名称 | 2024年**县高标准农田建设项目万佛湖镇片区(一标段) | |||||
| 项目编号 | **** | |||||
| 标段名称 | 2024年**县高标准农田建设项目万佛湖镇片区(一标段) | |||||
| 标段编号 | ****001 | |||||
| 招标人 | ****、**县****服务中心 | |||||
| 最高限价 | 柒佰壹拾肆万贰仟捌佰零柒元捌角柒分 | |||||
| 代理机构 | **** | |||||
| 代理机构地址和联系方式 | 地址:**县万佛路英奇CNG加气站向北30米中国交建一楼 | |||||
| 招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
| 开标时间 | 2024年4月7日 | 计划工期 | 225日历天(2024年12月中旬之前完工) | |||
| 被否决的投标人名称 | **** | 被否决的依据 和原因 | 该单位拟任项目组人员未见开标前(含当月)近六个月内任意连续三个月社保,不符合投标人资格要求;未按招标文件要求提供投标保证金,未在投标文件中提供《中小企业声明函》,视作不具备免交条件,取消其投标资格。 | |||
| 被否决的投标人名称 | **在水****公司 | 被否决的依据 和原因 | 拟派本项目的项目经理有在建项目,不符合招标文件要求,初步评审不通过。 | |||
| 第一中标 候选人 | 名 称 | ******公司 | ||||
| 响应招标文件的资格能力 | 水利水电工程施工总承包三级 | 投标工期 | 225日历天(2024年12月中旬之前完工) | |||
| 地 址 | **省**市**县香隅镇金鸡村二十六组 | |||||
| 投标报价(元) | 柒佰零贰万陆仟肆佰伍拾壹元伍角叁分 | |||||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) | 胡** | 资格证书名称及编号 | 水利水电工程二级建造师 | |||
| 皖 234****09182 | ||||||
| 项目技术负责人 | 钱亚琳 | 质量标准 | 合格 | |||
| 项目负责人 获奖 | 无 | |||||
| 项目负责人 业绩 | 无 | |||||
| 技术负责人 获奖 | 无 | |||||
| 技术负责人 业绩 | 无 | |||||
| 企业获奖 | 无 | |||||
| 企业业绩 | 无 | |||||
| 第二中标 候选人 | 名 称 | ******公司 | ||||
| 响应招标文件的资格能力 | 水利水电工程施工总承包三级 | 投标工期 | 225日历天(2024年12月中旬之前完工) | |||
| 地 址 | ****示范区**大道与江华路交叉口祥和馨苑2号楼305 | |||||
| 投标报价(元) | 柒佰零贰万陆仟肆佰伍拾贰元零肆分 | |||||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) | 张静 | 资格证书名称及编号 | 水利水电工程二级建造师 | |||
| 豫241****88700 | ||||||
| 项目技术负责人 | 沈壮超 | 质量标准 | 合格 | |||
| 项目负责人 获奖 | 无 | |||||
| 项目负责人 业绩 | 无 | |||||
| 技术负责人获奖 | 无 | |||||
| 技术负责人业绩 | 无 | |||||
| 企业获奖 | 无 | |||||
| 企业业绩 | 无 | |||||
| 第三中标 候选人 | 名 称 | ******公司 | ||||
| 响应招标文件的资格能力 | 水利水电工程施工总承包三级 | 投标工期 | 225日历天(2024年12月中旬之前完工) | |||
| 地 址 | **省**市**县高店乡高高路40号 | |||||
| 投标报价(元) | 柒佰零贰万陆仟柒佰肆拾叁元壹角肆分 | |||||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) | 王郑瑞 | 资格证书名称及编号 | 水利水电工程二级建造师 | |||
| 皖234****10557 | ||||||
| 项目技术负责人 | 孙** | 质量标准 | 合格 | |||
| 项目负责人 获奖 | 无 | |||||
| 项目负责人 业绩 | 无 | |||||
| 技术负责人 获奖 | 无 | |||||
| 技术负责人 业绩 | 无 | |||||
| 企业获奖 | 无 | |||||
| 企业业绩 | 无 | |||||
| 公示时间 | 2024年4月9日-2024年4月11日 | |||||
| 提出异议和投诉的渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:****、**县****服务中心 地址:**市**县万佛湖镇、**市**县**镇桃溪路 联系人:孙先生、张女士 联系电话:0564-****736、0564-****171 2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局督查股 。 地址:****开发区纬一路中段 联系人:杨工 联系电话:0564-****623 3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。 | |||||
| 1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局督查股或通过电子交易系统在线提交**县****管理局督查股。 地址:****开发区纬一路中段 联系人:杨工 联系电话:0564-****623 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。 | ||||||