2024年舒城县高标准农田建设项目万佛湖镇片区

发布时间: 2024年04月12日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年**县高标准农田建设项目万佛湖镇片区
项目编号 **** 统一交易标识码 A99-123********00449XQ-****0318-000177-3
信息发布时间 2024-04-12 17:39:56


2024年**县高标准农田建设项目万佛湖镇片区(一标段)


中标结果公示


项目名称

2024年**县高标准农田建设项目万佛湖镇片区(一标段)

项目编号

****

标段名称

2024年**县高标准农田建设项目万佛湖镇片区(一标段)

标段编号

****001

招标人

****、**县****服务中心

最高限价

柒佰壹拾肆万贰仟捌佰零柒元捌角柒分
(¥****807.87元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**县万佛路英奇CNG加气站向北30米中国交建一楼
电话:0564-****919

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年4月7日

计划工期

225日历天(2024年12月中旬之前完工)

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

该单位拟任项目组人员未见开标前(含当月)近六个月内任意连续三个月社保,不符合投标人资格要求;未按招标文件要求提供投标保证金,未在投标文件中提供《中小企业声明函》,视作不具备免交条件,取消其投标资格。

被否决的投标人名称

**在水****公司

被否决的依据

和原因

拟派本项目的项目经理有在建项目,不符合招标文件要求,初步评审不通过。

中标

(成交)

单位

名 称

****

响应招标文件的资格能力

水利水电工程施工总承包三级

投标工期

225日历天(2024年12月中旬之前完工)

地 址

**省**市**县香隅镇金鸡村二十六组

投标报价(元)
/费率(%)

柒佰零贰万陆仟肆佰伍拾壹元伍角叁分
(¥****451.53元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

胡**

资格证书名称及编号

水利水电工程二级建造师

皖 234****09182

项目技术负责人

钱亚琳

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2024年4月12日

附件:

2024年**县高标﹒﹒﹒中标结果公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~